Путаница ради путаницы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Путаница ради путаницы

Сообщение Admin » Чт май 05, 2022 5:06 pm

Ежедневно многие люди испытывают шок от растущего количества лжи, обмана, противоречивой информации и т.д., проявляющихся в СМИ и повсюду. Это касается истории и многих других областей человеческого знания.

Вышеперечисленного сейчас становится все больше и больше, многие думают, что у нас все очень хорошо. На самом деле это не так. Информация растет. Но способность анализировать ее остается на прежнем уровне или снижается. Мы верим, что Google говорит нам "Правду".

Часто вышеперечисленное бывает преднамеренным, но во многих случаях нежелательным и происходит из-за плохой изученности большинства человеческих существ. Враг делает это намеренно. Чем больше люди запутаны, тем больше у них свободы действий, чтобы действовать так, как они считают нужным.

Если вы посмотрите на христианство и все это, то оно построено на противоречивом безумии и путанице. Утверждения о любви на внешней оболочке, книги, наполненные проклятиями, на внутреннем содержании. Глупцы говорят, что оно не от евреев, но при этом поклоняются лишь буквальному еврею из Назарета, который говорит, что смысл мира в том, чтобы искупить других евреев из израиля…

Глупые люди ведутся на все это. Враг также постоянно публикует клевету и дезинформацию не только о своих врагах, но и обо всем истинном в этом мире. Для своего собственного внутреннего круга они практически не терпят ничего подобного, но они делают это со всеми остальными.

Если кто-то хочет достичь более высокого понимания, очень важно проводить собственные исследования. Еще важнее, чтобы работал ваш 3-й глаз, чтобы вы могли лучше понять, что ближе к фактам, а что основано на лжи.

Это одна из тех наград, которые связаны с продвинутостью и духовностью, в отличие от жизни в страхе и невежестве. Конечно, вышеупомянутые способности и положение приобретаются благодаря усилиям, направленным на продвижение своей души.

С космологической точки зрения то, что представляет собой враг, - это именно продолжение лжи, обмана и путаницы, стремительное движение в оппозиции против Истины, которая скрыта за санскритским именем Сатана, и что это означает с точки зрения универсального звука. Мы стремимся идти в противоположном направлении - НАЗАД и ВНУТРЬ, наилучшим образом, на который мы способны.

Радость Сатаны учит лишь тому, что это противостояние Истине неправильно, и что мы должны отвернуться от этих практик, чтобы развивать себя и свою душу. Наше общество тоже постигли трагические ошибки, когда речь идет обо всем этом, и враг направляет людей в гигантскую ловушку ради их собственных индивидуалистических и эгоистических выгод.

Необходимо бороться с путаницей и победить ее. Мы должны идти в противоположном направлении.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 480aa7394e

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить