Новый Сатанинский год: Предварительная оценка моих ошибок и улучшений

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Новый Сатанинский год: Предварительная оценка моих ошибок и улучшений

Сообщение Admin » Сб апр 23, 2022 10:53 pm

Как все замечают, "Радость Сатаны" улучшается год от года. Я, как человек, не исключение. Если быть точным, все это самое сложное с большей дополнительной ответственностью и более высокими ставками для поддержания любви Богов там, где она должна быть сохранена.

Этот путь - определение трансформации. Со многими мы были вместе здесь в течение десятилетия или более. Вы видели, как я развиваюсь, и я также видел, как развиваются многие, медленно или скачками. Оглядываясь на десятилетие, мы видим, как поднимаемся по лестнице мудрости, способностей или обычной повседневной жизни. Со многими мы образовали крепкие и значимые связи.

Как сообщество, мы терпели и выдерживали снова и снова. Потрясающе оглядываться назад и подсчитывать удары, но также и успехи. И мы все еще здесь... Лучше, чем когда-либо.

Жизнь рядом с Сатаной и Богами имеет преобразующий эффект. Она пробуждает и придает силы вашей душе. Но прежде всего то, с чем человек вступает в сильный контакт, - это переход из низших состояний заблуждения и глупости, переход на следующую ступень. Я просто был тем, кто наряду со всеми остальными сохранял решимость делать это всю жизнь, выполняя клятву, данную Богам. В то же время, самое важное находится в нас самих.

Регулярно, кроме красоты, мы сталкиваемся с реальностью нашей неадекватности, глупости, недостатка мудрости или знаний. Но потом учимся восхищаться этой необъятностью бытия и стремимся решить ее.

Независимо от того, чему "я" вас учу или о чем предупреждаю, последний ключевой принцип в вашей собственной эволюции - это ваше собственное личное "я". Вы должны понимать, что то же самое относится и к Богам. Боги могут помочь вам, иногда дать вам благо, или направить вас, чтобы ускорить вас, но вы - ходок по пути своей жизни, и вам принадлежит путь вашего существования. Если вы решите не идти, никто вас не понесет.

Мы сами определяем свою "судьбу", когда речь идет о нашей внутренней трансформации, особенно в наше время. Вы сами решаете, что вы будете делать со своей жизнью и существованием.

По этой причине я видел, как многие люди сбивались с пути или застаивались на нем, но это всегда происходило по их собственной воле. Путь все еще существует, чтобы по нему идти. Передохнуть на обочине - это не ошибка, но если не применять Сатанизм в своей жизни, то можно серьезно ошибиться против самого себя.

Флиртовать годами с идеями грандиозности или злой посредственности, и другими состояниями, но также и противоположного зла, которое заключается в непонимании того, где находишься, и недооценке, нелегко. Язык зла, который хочет, чтобы каждый переоценивал или недооценивал себя, всегда был со мной, как и многие другие морские чудовища и вьючные животные.

Что касается меня самого, я вспоминаю, как не так давно один враг и давний лазутчик [они никогда не тратили время на продвижение, только чтобы нападать на тех, кто это делает...], жаловался на то, как сильно я изменился, гранича с тем, чтобы казаться другим человеком. Они подчеркивали все те черты, которые были у меня в негативе, и как много из них больше не существует. Это верно.

Моя работа заключается в том, чтобы разочаровать моих врагов и заставить друзей Сатаны сказать: "Вот, это проявление Богов в том, что мы делаем - мы должны стать такими же, как они! И быстро!". Даже те, кто против нас, в конце концов, увидят святость Богов и поймут даже свою собственную лживость.

Я - совершенно другой возрожденный человек и личность. Это еще не все. Сколько еще вам предстоит пройти, и сколько вы уже прошли? Этим я обязан Богам, себе и Сатане, но прежде всего Радости Сатаны, потому что без этого мы никогда не достигнем поставленных целей. Мы также должны поддерживать наследие прошлого и строить на его основе.

Став причастным к мудрости Богов, я вырос в геометрической прогрессии. Труды рождения действительно были, но и плоды тоже. Причастие к Божественному свету Богов и в то же время Сатаны заставляло меня все больше и больше выходить из оболочки заблуждения, от которой я умолял меня освободить.

Легче передвигать ноги, когда вокруг них нет оков невежества, или когда ты их немного ослабляешь. Но долог путь к новому полету.

Я каждый день следую велениям Богов, чтобы освободиться от необходимости этих процедур по удалению фальши из ума и духа, от оков и уз неведения. Теперь все, что для меня похоже на страдание, - это день, когда я не расстался с невежеством хотя бы на несколько дюймов.

Что касается наших отношений с некоторыми людьми, то, поскольку мы являемся братством душ, желающих подняться выше, есть старшие члены семьи и младшие. Поскольку мы младшие в этом поколении, а другие старше нас, в этом времени и эпохе, некоторые старше и дальше других, некоторые начинают сейчас; но все мы идем по одному пути.

Некоторые из вас поддерживали меня, были рядом со мной, и мы сражались бок о бок друг с другом. Я должен поблагодарить всех вас за это. Хотя я знаю, что мы делали это с целью большего роста и Сатанинского видения, я хочу подтвердить вам, что наши ноги сильны, как никогда, и стоят на пути, как никогда раньше.

Чтобы перейти в следующий Сатанинский год, который начнется на следующей неделе, Радость Сатаны всегда соединяется с Богами, чтобы получить повестку дня на следующий год. Я не могу оглянуться назад и сказать, что все, что должно было быть сделано, было сделано, потому что это означало бы, что мы были совершенными и Богами. Это было бы проявлением высокомерия, особенно в мире, где существует бесконечное количество вещей, которые нужно сделать.

Но мы делали все очень хорошо, мы должны признать это, чтобы не быть несправедливыми в отношении уменьшения наших собственных достижений.

На личном уровне я очень хорошо осознаю свои собственные ошибки и потенциальные вещи, которые я должен исправить, и то, что я должен улучшить. Это может не всегда иметь отношение к мнению других, но определенно имеет отношение к велениям Богов и логике.

Один из примеров, который некоторые могли заметить, это то, как я перешел от менее качественной манеры письма много лет назад к лучшей и наиболее правильной манере. Я еще не приблизился к окончательному достижению.

Таким же образом это отразилось и на сочинениях других Сатанистов, что меня очень порадовало. Однако если бы не определенные люди, которые постоянно "преследовали" меня как грамматические нацисты, то этого бы не произошло, поэтому я благодарен за то, что меня "преследуют".

Что касается исправлений, которые я получаю от Богов, и многие из которых очень трудно привести в действие, я даже не буду углубляться в эту статью. Их много, но все они приятны, когда достигаются. И очень полезно. Но это подъем в гору, в мире, где все, кажется, идет все более вниз.

Кроме того, как и всегда, моя электронная почта открыта для любого спора, любой плодотворной беседы или совета, связанного с важными задачами. Никогда никому не было отказано, за исключением откровенных врагов. Высший разум Богов подразумевает, что если вы хотите быть похожими на них, так как они сейчас здесь для нас, то и мы здесь для них.

Поскольку восприятие многих искажено, например, все, что они могут представить, как бы кто-то действовал на моем месте, так это только сидел бы и преследовал личные интересы и т.п., для них я хотел бы также прояснить некоторые вещи.

Вся идея быть Верховным Жрецом или быть на этой должности, это не влияние или личные дела. Хотя, без иронии, это путь сильного личного развития, это не тот путь, который человек получает так, как большинство людей считают личную эволюцию. Это путь к Истине.

Это забота о душах других людей, обучение Справедливости, доброе отношение к себе, защита знаний и другие важные задачи. Та же делегированная ответственность распространяется на всех людей, которые по природе своей стали влиятельными в обществе и так далее, хотя у всех нас разные роли. Многие из вас держат это в своих руках, а другие руки получают полномочия нести этот прекрасный дар и наделять им других в свой черед.

В целом, моя идея состоит в том, чтобы иметь возможность предстать перед Богами, когда бы это ни было, и сказать, что я действительно заботился и значительно ускорил прогресс и расширение возможностей в направлении Истины всех своих людей, насколько это было в моих силах. И что когда было достигнуто лучшее, мы пошли еще дальше.

Мне приходится вести все битвы ради вас, и я призываю людей посмотреть на годы назад и увидеть, как "мои" битвы стали нашими битвами, и как мы выросли из всего этого вместе. Ваши битвы, битвы за вашу жизнь и за вашу душу, также стали моей собственной пожизненной задачей. Для меня невозможно смотреть на вещи иначе, чем они есть.

Эта задача очень трудна, и кроме врага, мне приходится ежедневно бороться со многими "монстрами", не ограничиваясь и не включая своих "личных" монстров, которые есть у каждого существа, или внешних. Борьба за их искоренение - это очень тяжелая битва. Но если вы не боролись, то зачем вы вообще живете?

У этих монстров много имен, например, заблуждение, ложь, несправедливое поведение - список можно продолжать и продолжать. Если смотреть на вещи прямо, то всем нам приходится бороться с ними, но дело в том, что некоторые из нас более развиты и более прочно контролируют их.

Очень трудно объяснить конкретные вещи об этом пути, если не пройти по нему. Я верю, что многие из вас поймут, что я имею в виду здесь или в этом посте, особенно те, кто ежедневно ходит по тому же пути.

Вы не можете идти по этому пути и не видеть ошибок, погрешностей или того, в чем вам нужно стать лучше и сбалансированнее. Если после некоторого времени на этом пути вы все еще думаете, что все делаете правильно, что нет ничего, что нужно решить, и ничего, в чем можно стать лучше, идите и сделайте регулярный ритуал благодарения Сатане, и действительно подразумевайте это, когда вы говорите, чтобы он отпустил вам все прошлые ошибки и заблуждения.

Кроме того, мы смотрим в будущее, и я видел видения Сатаны о восстановлении Сатанинской Культуры, те из вас, кто видел видение, должны возвысить свой уровень игры со "мной", и все мы вместе, как команда, должны внести свою лепту в это.

Расширение сознания и понимание того, как это повлияет на будущие поколения, и какая важная задача находится в наших руках, даст вам много силы для преодоления препятствий, которые выглядят оглушительными, ослепляющими и проклятыми, если вы просто смотрите на них как индивидуум.

Отныне будут также определенные вещи и воздействия на то, как люди могут ускорить свое продвижение, но при условии правильного функционирования и правильного позиционирования. Большая часть этих знаний приходит от наших предков и культурных отцов, которые были забыты Язычниками, и последние остались без культуры. Поэтому многие ходят вокруг совершенно слепыми.

Это были учения от Богов, которые пришли из прошлого от людей, с которыми они были близки, и многие пренебрегли ими в настоящем. И в прошлом были некоторые люди, которые воплощались в мудрости Богов, чтобы помочь. Однако их работа была оставлена в стороне, и человечество регрессировало. Мы не должны допустить, чтобы это повторилось.

Этого больше не будет. Я возведу Радость Сатаны в дом Мудрых, где все язычники захотят присоединиться и будут преклонять колена перед Богами, чтобы расти в их свете. Когда мы будем двигаться к свету Сата, тогда многое ложное будет искоренено.

Я молюсь, чтобы Боги сделали меня справедливым проводником и надлежащим помощником и защитником их наследия и Радости Сатаны. Я сильно молюсь, чтобы меня судили адекватно, и чтобы мое невежество не съело меня, и чтобы я шел к истинному свету Богов, и помог им показать прямой путь всем своим людям.

Спасибо всем,

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 70#p347370
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить