С днем рождения Маха-Сиддха - Адольфа Гитлера - 20 апреля 2022 года

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

С днем рождения Маха-Сиддха - Адольфа Гитлера - 20 апреля 2022 года

Сообщение Admin » Ср апр 20, 2022 4:54 pm

На Востоке Адольф Гитлер считается воплощением Бога Вишну. Считалось, что во времена великих потрясений, бедствий и дисбаланса сами Боги и высшие существа воплощаются, чтобы спасти человечество от великих бедствий и потрясений, что избыточно и незаслуженно.

Жизнь Адольфа Гитлера была ничем иным, как буквальным проявлением алхимической работы Божества. Вместе с его возвышением возвысился и его угнетенный и падший народ. До его времени в Европе и в немецком народе все становилось все хуже и хуже, и расчетливая катастрофа их порабощения уже начала казаться "Неизбежной".

Сегодня Европа по-прежнему обязана своим могущественным положением тому, что Гитлер не допустил полной аннексии Европы СССР. Даже если Европа граничит с СССР в смысле короновирусных ограничений, мы можем поблагодарить Гитлера за то, что это не произошло на 100 лет раньше.

Для тех, кто хочет объективно взглянуть на Адольфа Гитлера, несмотря на эмоции и вдали от популярной пропаганды, мы знаем, что без его вмешательства мы не только не имели бы сейчас никаких свобод, но, более чем вероятно, жили бы в еврейской империи серпа и молота, которая поработила бы Европу.

В новейшей истории нет ни одного государственного деятеля, который был бы столь же или даже близок к тому, чтобы стать легендарным или бороться против буквально невозможных шансов, как Гитлер. Фанатичная любовь, восхищение или ненависть - вот что вызывал Гитлер у людей, и никогда - равнодушие или отсутствие заботы.

В ближайшие десятилетия Его имя будет многократно очищено. Мы оглянемся назад после того, как вражеские чары будут разрушены, и поймем, что объективно Истина была иной. Через 100 лет мы будем сильно хотеть, чтобы мы не делали вещей, которые предвидели еще в 1930 году, и должны будем понять это постепенно к 2150 году или около того.

Мы будем оглядываться назад с полным замешательством, не понимая, почему Соединенные Штаты, другая полностью возвышенная нация, должны были действительно сражаться с Гитлером, или Францией, или вступать в союз с большевиками, у которых не было никаких целей, кроме установления самого кровавого и тиранического правления, чтобы уничтожить человечество в коммунизме.

Сегодня мы живем в мире, где нельзя доверять политикам. Честности больше не существует, а если и существует, то ее мало у политиков. Если что-то и можно сказать о Гитлере, так это то, что он был честен. Честен в своих делах, честен в своих обещаниях своему народу, честен в своих дружеских отношениях.

Что касается его видения, то в то время как у большинства других народов того времени были только финансовые и бессмысленные идеологии без содержания, идеология Гитлера исповедовала, что во главу угла ставится человечество. Сегодня, из-за огромного количества лжи и сокрытия информации, мы почти не понимаем, что он говорил и что он имел в виду.

Даже самый обычный человек, увидев его, поймет, что речь идет о хорошем человеке с добрыми намерениями. Многие люди, увидев материалы Гитлера, не могут понять, как то, что они видят, было ложно названо таким злом.

Причина, по которой это непонятно, заключается в том, что только количество клеветы заставляет этого человека выглядеть "злым", а не реальность. Гитлера в этом отношении постигла та же участь, что и любого другого Демона в новейшей истории - его назвали злым, опорочили, оклеветали, а его память подверглась нападкам.

Не секрет, что даже его "враги" восхищались Адольфом Гитлером, копировали его политику, а в случае с американским народом, дожили до того, чтобы увидеть историю и результат нападения не на того врага. Сегодня многие тайно восхищаются Гитлером, начиная от президентов стран, политиков, богатейших людей Земли, политиков и обычных людей.

Но все же страх и отсутствие объективного анализа этого отрезка нашей истории все еще существует. Наш мир, находящийся всего за шаг до бесполезной и совершенно бессмысленной третьей мировой войны и вышедший из ситуации с раздутым ковидом, который чуть не привел мир к банкротству из-за еврейских преувеличений, все еще сидит и задается вопросом, куда на самом деле движется этот мир.

Указание Гитлера на определенные исторические факторы, почему это происходит, называется "расизмом", а предупреждения Гитлера звучат странно, пока вы не откроете книги Клауса Шваба, чтобы понять менталитет тех, кто сейчас пытается повернуть человечество к катастрофе.

Как будто этого было недостаточно, Китай, полное антиутопическое дитя коммуниста Мао Цзэдуна, действительно поднимается, чтобы конкурировать в качестве первой мировой державы, от которой все зависят в том, что по сути является нашим мировым производством товаров.

Предсказание Гитлера о том, что однажды китайцы проснутся и обретут огромную власть, стало реальностью, но если бы правление Гитлера продолжалось, возможно, этим миллиардам и сотням миллионов людей не пришлось бы жить жизнью, в которой они заперты на рабочих местах и не могут даже выпрыгнуть из окна, чтобы совершить самоубийство из-за таких плохих трудовых соглашений.

Возможно, у коммунизма Мао никогда не было бы оснований процветать и расти на спинах миллиардов душ. Но с тех пор это бедствие разрослось. Сейчас мы живем в сказке о том, как наш мир уходит в неизведанные воды.

Тогда начинаешь задаваться вопросом, где могло бы оказаться человечество, если бы у врага не было того ожидаемого контроля, который он имеет сейчас. Все чаще, глядя на жизнь, человек чувствует себя обманутым и не может обоснованно сказать, что Гитлер был не прав.

Это еще более странно, когда вы глубже изучаете Гитлера и его историю и не видите ни холокоста, ни зла, ни великих разрушений, как утверждали его враги. Если пойти еще дальше и увидеть, что Германия была богата туризмом, являлась интеллектуальным центром того времени, или что у правительства Гитлера были прекрасные отношения со всеми другими странами, то все это противоречит лживым утверждениям врага. Тогда человек видит всю ложь лицом к лицу.

Регулярно я анализировал интересные события прошлого, в том числе и истории. Я никак не мог понять, почему "военные" парады в Германии по национальным праздникам являются большим "злом", чем те, которые проходят у нас в США. Одинаковое чувство гордости за свою нацию присутствует в обоих случаях.

Трагические события, в результате которых страдают десятки миллионов людей, ежедневно совершаются нашими "правительствами", но все эти десятилетия мы слышим только о зле Гитлера. Даже по объективным цифрам, Гитлер никогда не причинял столько страданий. Все жертвы Второй мировой войны даже близко не стояли с теми бездомными, обездоленными и уничтоженными людьми, которых ежемесячно создает наша нынешняя система.

Если бы Гитлер потерпел такую неудачу, как Байден, который отдал целый народ под власть террористической группировки, подобной Талибану, мы бы услышали вечное возмущение. Сегодня Джо Байден может сделать все это и даже больше, а избранные СМИ смогут замалчивать это и все, что угодно.

На протяжении десятилетий нам говорили, что мы живем в послевоенное историческое время, где только злые люди, такие как Гитлер, могли вызвать войну. Мы видели кровавые войны, как в Иране или Ираке, а недавно мы оказались на пороге третьей мировой войны, просто из-за жадности или других постановочных событий, которые на самом деле ничего не значат для людей.

Тем не менее, нам все еще говорят сосредоточиться на Гитлере, примерно на десятилетие раньше, чтобы отдать нашу "дань" клевете. Так евреи чувствуют себя в безопасности. Забавно, что мы находимся на пороге потенциальной ядерной войны, а у многих людей все еще есть только термины и слова, чтобы привлечь к этому Гитлера. На самом деле, последние годы глобального провала не имеют ничего общего с Гитлером примерно сто лет спустя.

Именно здесь кто-то может испытать шок, спросив себя, почему "наш мир" так злорадно отзывался об этом конкретном человеке.

"Лидеры" и враги, будучи объективно в тысячу раз более истинно "Злыми", прошли в истории незамеченными, как будто они вообще не сделали ничего плохого. Самые беспечные и плохие "лидеры" врага постоянно преподносятся в самых ярких красках, как герои и спасители.

Затем, после дальнейшего пробуждения, мы понимаем, что это происходит только потому, что формирование мнений и "новости" в значительной степени контролируются скрытой кликой, о которой нас предупреждал Гитлер, управляющей глобальным шоу. Если мы не видели полного проявления этого в недавней ситуации с Co-Vid, значит, мы ничего не видели.

Неважно, с какой стороны мы наблюдаем за жизнью, мы можем увидеть так много заблуждений. Важно помнить о Гитлере, что для нас он - существо, восставшее из ничего, и, с нашей точки зрения, одна просветленная душа, сыгравшая в прошлом веке важнейшую и решающую роль в развитии человечества.

В конце этого поста "Радость Сатаны" посвящает этот сайт Адольфу Гитлеру в рамках его личного дня - 20 апреля. Этот сайт когда-то существовал в Интернете, но, как и все остальное, что когда-либо оспорило врага, этот сайт "исчез сам собой" в ходе чистки от отменителей свободы слова.

Очевидно, исторический обзор полностью запрещен, и мы как общество больше не можем ни в чем сомневаться. В некоторых странах это даже стало незаконным. Вот как далеко коммунизм разума и духа проник в наше общество.

Отмена культуры, уничтожение академических кругов, контроль над мыслями, цензура на уровне боргов во всех "социальных сетях" показывают, куда движется наше общество. Вы можете быть террористом в facebook, но вы не можете быть даже президентом Соединенных Штатов, говорящим противоположное мнение.

Поэтому, при таком уровне вражеского удушения, несомненно, любой ревизионизм истории будет навсегда запрещен. Мы живем во времена, которые Сталин считал бы идеальными. И все же мы не можем по-настоящему осознать те великие преступления, жертвами которых мы становимся ежедневно со стороны врага, потому что нам говорят ложь, что это "нормально" и "приемлемо".

Это НЕ нормально, и мы не будем с этим мириться.

Этот сайт был восстановлен благодаря нашему брату, которому принадлежит заслуга в этой работе [BlackOnyx на форумах], и другому храброму брату ДС из Малайзии, который разместил этот сайт там, вдали от власти абсолютной антиутопии, которая пронизывает все наше "западное общество", где вы больше не можете задаваться никакими вопросами.

Мы понимаем, что живем в антиутопические времена, но мы не обязаны с этим соглашаться. Этот сайт разоблачает великие заблуждения так называемого "холокоста".

www.holocaustexposed.org

Радость Сатаны желает Адольфу Гитлеру и всем прекрасным душам из его времени, и всех времен, которые пришли помочь нам и спасти нас коллективно, счастливого Дня Рождения, и светлого будущего для их эволюции. Этот мир мог опорочить тебя и лгать о тебе, но чисто твое Имя перед Богами.

Слава Отцу Сатане!!!

Слава Адольфу Гитлеру!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 8404f0080d
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить