Как интерпретировать и понимать послания Богов

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как интерпретировать и понимать послания Богов

Сообщение Admin » Пн апр 18, 2022 7:10 pm

Есть несколько СС, которые часто испытывают проблемы с общением, пониманием Богов, интерпретацией их воли или, по сути, просто с духовным общением с Богами более прямым способом.

Эти проблемы могут варьироваться от прямого вражеского вмешательства до естественного астрального вмешательства, но есть одна упущенная тема, которой большинство людей, кажется, пренебрегают. Эта проблема в первую очередь связана с самим собой и своими внутренними балансами.

Основное препятствие, с которым сталкивается большинство людей, заключается не столько в том, что человек не может общаться с Богами, сколько в готовности следовать тому, что Боги требуют от него или указывают, что он должен делать.

В некоторых случаях, когда ум человека приспособлен к ситуации, когда он привык к определенным вещам, таким как распорядок, образ жизни или застрял в рутине вечного невежества, общение может быть очень затруднено.

Медитация работает над тем, чтобы изменить это со временем и шаг за шагом.

"Ум" человека также может стать препятствием для общения. По этой причине Боги часто посылают сообщения в предзнаменованиях или с помощью других средств гадания. Тем не менее, даже если сообщение получено, человек может не интерпретировать его однозначно, поскольку его разум не открыт для интерпретации.

Хотя Боги знают лучшие способы общения с кем-либо или чем-либо, суть вопроса здесь связана с душой, ее гигиеной и чистотой самого разума. Под разумом мы понимаем здесь также ментальную конструкцию, ментальные ограничения, вещи, которые человек делает или не хочет принимать, всё то, что составляет "разум" человека.

Без ума и сердца, настроенных на направление Богов, или без особого желания, у человека будет много препятствий в понимании воли Богов или на пути к более чистому свету.

Под направлением сердца мы подразумеваем согласование своих эмоций и внутренних побуждений - то есть, если вы будете постоянно делать то, что противоречит этому начинанию, то вы разделите себя с ним.

Примером здесь может служить чувство, что человек самонадеянно считает, что имеет право достичь этого, основанное на нетерпении или высокомерии, сильном страхе, или чувство, что он вообще не может общаться [депрессивные чувства]. Любое из этих чувств, в любую сторону, может вызвать значительные проблемы в общении с Богами.

Под направлением ума мы подразумеваем ментальные программы, такие как сомнения или страхи, которые могут сдерживать человека. Примером здесь может служить укоренившееся в уме убеждение, что Боги "не существуют", или что "ты знаешь лучше всех", или другие заблуждения, например, что ты уже в конечном итоге мудр сам по себе, и прочая чепуха.

Эти заблуждения имеют глупый уровень, который решительно лишает способности общаться с Богами. Подобные убеждения могут действовать как ограничивающие факторы в общении.

В любой из этих категорий это звучит легко, и человек может самонадеянно полагать, что он "избежал", просто потому, что достиг общения благодаря совпадению или некоторым правильным коммуникациям, но вышеупомянутое гораздо труднее, чем кажется на первый взгляд. Это выполнимо, но вышеописанное просто обойти только при серьезном продвижении Души, то есть ума и сердца, входящих в состав души.

Вышеперечисленное исправляется и регулируется в основном тем, что вы являетесь сбалансированным существом и душой. Вышеупомянутое легче сказать, чем сделать, и, конечно, гораздо сложнее, чем можно объяснить несколькими словами, приведенными выше. В частности, это связано с равновесием и чистотой самой души.

Неисследованный или высокомерный ум, или ум, который не пытается саморазвиваться, не может правильно расшифровать послания Богов. Не имеет значения, во что могут верить некоторые люди. Если что-то и было уловлено, оно будет фрагментарным, неполным и не приведет к правильному пониманию.

Путь к обучению, пониманию, расшифровке и, прежде всего, к мудрости, чтобы быть настоящим участником такого общения, а не заблуждающимся человеком, - это долгий путь. Тем не менее, это самый полезный из всех путей, поскольку Боги могут помочь кому-то продвинуться как существу и преобразить его.

Прежде чем приводить реальные примеры истинного, разумного и здорового астрального общения, необходимо привести в порядок все вышеперечисленные вопросы. Чтобы привести в порядок вышеупомянутые вопросы, ваши инструкции находятся на сайте "Радость Сатаны" со всеми инструментами, которые там даны.

Если вышеперечисленное не будет применяться с верностью и серьезно соблюдаться, то человек все равно будет получать сообщения, но беспорядок, путаница и другие подобные силы будут брать штурвал гораздо чаще, чем если бы человек был способным капитаном, умеющим ориентироваться в море знаний, чтобы достичь общения.

Для очень тренированного ума природное, астральное или даже вражеское вмешательство отойдёт на второй план или вообще не будет иметь никакого влияния, и человек всё равно сможет общаться. Независимо от этого, из-за обманчивой природы измерения, в котором мы сейчас находимся, человек всегда должен очень серьезно рассматривать возможность отфильтровывать то, что он считает общением, чтобы получить надлежащее руководство.

Для тех, кто получает это, вы должны продолжать и не отпускать это. Другими словами, нужно стараться поддерживать это общение. Один из способов - молитва.

Кроме того, может помочь работа, направленная на конкретное раскрытие этой способности. Но только в контексте сбалансированного и регулярного графика медитации, а также внутренней сдержанности, которая направляет человека к истинному пониманию вдали от дисбаланса и болезней поведения и души.

Что касается общения, то у нас есть не только вербальное общение, но часто это могут быть предзнаменования, мысли или другие указания, которые часто даются таким образом, чтобы подтолкнуть вас к продвижению вперед, а не натолкнуться на данный ответ, из которого вы ничего не извлекли.

Очень важно понимать, что поскольку не все являются одинаковыми существами или находятся на одном уровне, Боги также будут корректировать это с вашим Демоном-Хранителем и Демонами, чтобы вы получали сообщения на уровне, который вы можете понять.

Если вы не можете что-то понять, тогда вы должны настаивать и продолжать общаться с Демонами, пока не сможете, наконец, понять это.

Если вам это не удается, будьте честны и попробуйте еще раз.

В целом, лучше избегать того, что вы не до конца поняли идею или у вас были проблемы с общением, чем быть высокомерно или глупо полагать, что вы сразу все поняли. Любое из этих состояний может быть частично вредным для роста человека через Демоническое Общение.

Боги могут посылать Демонов, чтобы они также наставляли и направляли вас невидимыми средствами, чтобы вы ориентировались в информации. Один из основных примеров - форумы или ответы. Это считается действительным общением, как и любое другое, и вербальное, слуховое или визуальное общение не является единственным решающим фактором ценности общения. В приведенном выше очевидном случае на вопрос человека был дан ответ.

В заключение следует отметить, что самая трудная стена, которую должен преодолеть тот, кто действительно ищет общения с Богами, - это стена, которую многие не понимают, и это стена собственного индивидуального "я". Главным препятствием в общении может стать собственная потребность обманывать себя или, например, собственная неспособность принять что-то.

Достаточно зайти в Интернет, чтобы увидеть то, что, как утверждают многие, им передают "ангелы, боги, высшие существа", чтобы прочитать кучу мусора и ничего больше. Можно избежать этого и действительно двигаться к ним, применяя то, о чем говорится в этом посте. Ни один серьезный Сатанист не должен тратить время на попытки расшифровки или тратить свою жизнь на этот мусор. Любой, кто также привычно делает это, как правило, только тратит ваше время. Это ничему вас не научит.

Наконец, чем выше степень собственной честности и близости к уровню "Сат" или Истинного Сознания, тем больше человек будет получать от этого и понимать волю и послания Богов. Для достижения этого требуется время и эволюция души, но это вполне достижимо и под силу каждому, кто сосредоточится на медитации.

Следует также отметить, что "в потенциале" все человеческие существа, в силу природы души, могут быть причастны к этому. Однако это будет зависеть от того, будет ли человек работать над своим умом и душой или нет.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... a559f7e16d
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как интерпретировать и понимать послания Богов

Сообщение Admin » Пн апр 18, 2022 11:19 pm

С первого дня моего духовного развития я всегда старался "разговаривать" с Богами. Я всегда позволял себе быть вокальным и общительным в своих отношениях с Богами. Я прекрасно помню, как в те времена многие новые участники форума говорили такие вещи, как "о, ты не должен беспокоить Богов. На самом деле, не разговаривайте с ними вообще, они страшные/занятые/прочие глупые причины", и другие надуманные утверждения, как будто вы перегружаете одностороннюю телефонную линию. На протяжении всего моего развития я никогда не сталкивался с такой реальностью. Напротив, Боги показали мне, что они лучшие, более терпеливые слушатели, чем любой смертный человек, которого я знаю, на лиги и мили, и мое общение с ними было основой того, насколько хорошо они направляли меня на протяжении многих лет.

По мере того, как я развивался, характер их взаимодействия со мной также менялся. Поверьте мне на слово, не верьте ни на секунду, что вам нужно прямо слышать их слова, чтобы иметь их почти идеальное руководство. Для меня это определенно был случай, когда они знали их лучше, чем я сам. Я получал послания и видения, переданные мне буквально несколько лет назад, которые обретали истинный смысл только в том контексте и с тем пониманием, которое я имею сейчас. Для меня это мудрость Богов. Гобелен, который они создали за эти годы, позволил мне найти новые ответы в старых посланиях, как будто они знали на годы вперед, какие вопросы я буду задавать. Есть и другие факторы, в том числе и то, что Боги знают, что наша мотивация следовать по пути может меняться. Одно я могу сказать определенно: они прекрасно поддерживали ветер в моих парусах.

Лучше всего то, что по мере моего роста развивались и методы общения. Боги стремятся продемонстрировать вам ваше собственное развитие, и с годами я воочию убедился в этом. Когда-то меня интересовали простые сны о посещениях, и меня приводили к источникам информации. Но по мере того, как я рос, я начал испытывать видения. Все больше и больше, по мере того как я в этом нуждался, у меня начала формироваться более четкая картина моего собственного будущего. Сначала это были простые предчувствия моей жизни и грядущих времен, обнадеживающие взгляды на то, что небо не упадет, когда жизнь была самой трудной, а я - самым начинающим. По мере того, как проходили годы, эти видения завтрашнего дня становились все более продуманными, духовными и прекрасными, и в глубине души я знал, что улавливаю проблески того, что ждет меня впереди, еще дальше по лестнице моего собственного развития и меняющейся астральной реальности наших коллективных усилий.

В целом, я могу с уверенностью сказать две вещи для тех, кто только начинает свой путь. Люди почему-то часто изображают Богов черствыми, готовыми возиться только с самым необходимым и не более того. Напротив, как бы я ни получал то, что мне было нужно, были моменты, когда Боги решали поощрить меня, просто потому что я просил их о добром и жаждал вдохновения в более трудные моменты. Даже если технически я не нуждался в этом, Боги все же выбирали сострадание, и их доброта и терпение смиряют меня и по сей день. Во-вторых, предпоследняя истина всего этого заключается в том, что, честно говоря, трудно описать их методы и контакты простыми словами. По мере вашего роста, то, как Боги решают взаимодействовать с вами, будет очень личным, чувства, энергии и знаки, которые вы и только вы сможете интерпретировать, с точки зрения вашей собственной души. Как бы странно это ни звучало для того, кто еще не посвятил себя по-настоящему, ключ к развитию моего понимания посланий Богов, в конечном счете, лежит в постепенном понимании своего "я". Чем больше я принимал себя таким, какой я есть, и переставал хоронить аспекты своей личности или лгать себе о том, что я ищу, тем больше послания Богов обретали смысл, и чем больше я понимал себя, тем больше они доверяли мне видеть большую степень их общей картины. Оглядываясь назад, я испытываю смирение. Есть инстинкты и убеждения, которые были у меня в детстве и которые в итоге оказались более верными и актуальными, чем те представления, которые я заставлял себя иметь в молодости ради того, чтобы идти в ногу с массами. Как бы банально и избито это ни звучало, следуйте своему сердцу. Остальное придет со временем.

-Arcadia
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4d#p345786
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как интерпретировать и понимать послания Богов

Сообщение Admin » Вт апр 19, 2022 9:14 pm

Ответы к проповеди.

Одним из самых больших достижений для меня было то, что я просто обдумал то, что они рассказывают и показывают мне. Я дошел до того, что почти каждый день беседую с Андрасом, Гусионом и несколькими другими Демонами.

Бывают случаи, когда мне показывают чрезвычайно интересные вещи. В один из первых раз, когда я официально встретился с Асмодеем, он дал мне пролистать книгу во время дистанционного просмотра, и показал мне очень сложные схемы вещей, о которых я спрашивал ранее, и он показал мне Сирию в очень старом временном периоде, я помню, что видел людей, гуляющих вокруг, обедающих, и гигантскую крепость, которую он показал мне, которая была чрезвычайно прекрасной.

Я помню, как вошел в гигантский Сатанинский собор, находясь в глубокой медитации. Все Боги вокруг меня, я слышал прекрасную музыку и так много других взаимодействий.

Это и то, что они неоднократно говорили мне, привело меня к информации о том, кем я был в прошлой жизни. Это был некто влиятельный, в древнем мире. Мне было трудно в это поверить, но они были очень строги и настойчивы, чтобы я принял это.

Затем они привели меня к исследованию, и я нашел много оставшихся свидетельств об этом человеке, как он умер в молодом возрасте, болел большую часть своей жизни, и у него было похожее строение костей и лица на мое, даже волосы были примерно такими же, все было так похоже, так как он выглядел почти так же, как я сейчас.

Буквально чувствовал, что мои глазные яблоки просто выпадут и выкатятся от удивительных вещей, которые мне рассказывали, видели и заставляли постигать временами.

Это самое сложное, что было для меня. Полностью принять то, что мне показывают, потому что я знаю, что часто люди могут заблуждаться, поэтому я остаюсь очень скромным и не тороплюсь расшифровывать то, что мне говорят.

Эта проповедь была очень глубокой и содержательной, командир Hooded Cobra, спасибо.

-serpentwalker666

Я действительно нуждался в этой проповеди, спасибо HPC. Я так много отношусь к тому, что было сказано, например, что я закрыт из-за собственного невежества или заблуждения. Иногда я просто "знаю", что сказал бы мой БГ, но я рационализирую это, чтобы оно лучше соответствовало моим психологическим процессам и совпадало с моими собственными выборами, и в итоге никогда не слушаю. Не говорю, что я всегда так поступаю, но определенные шрамы на моей душе я могу подсознательно не желать залечивать.

Я хочу слушать ее всегда.

Недавно я обнаружил, что она общается с нами через образы. Я спросил ее, что мне нужно сделать в первую очередь, чтобы продвигаться вперед наиболее быстрыми темпами, она показала мне изображение моей сакральной и горловой чакры. Это имеет смысл, так как у меня такие ужасные заболевания, связанные с этими двумя чакрами.

-GoldenxChild1

Спасибо за эту проповедь.

Я заметила, что Боги общаются, вкладывая идеи в мой ум, как будто они мои, поскольку у меня не открыты астральные чувства. Однажды ночью у меня болела голова после медитации, и ни с того ни с сего я подумала о "позе ребенка", которая никогда бы не пришла мне в голову, так как я довольно невежественна в йоге.

Они также вложили в мое сознание идею о занятиях определенным видом спорта, поскольку я совершенно не разбираюсь в этом вопросе.

-Hypatia666
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как интерпретировать и понимать послания Богов

Сообщение Admin » Сб дек 24, 2022 2:44 am

Действительны ли посланные знаки? Что они значат?
by Kramer » Fri Dec 23, 2022 6:49 am
когда я просил о некоторых вещах, я вырывался, просил о помощи... Через несколько дней я стал часто видеть число 666, например, в играх... Я сомневался, что именно означает этот знак. Поэтому я попросил дать мне сигнал продолжать, если это то, о чем я думал. Но потом это прекратилось, и теперь я часто вижу павлинов. кто-нибудь может помочь мне понять?
Настроившись, вы получите некоторые заверения по ходу дела.

Как правило, то, что вы видите нечто подобное, свидетельствует о позитивном внимании со стороны Богов, а не о каком-то грандиозном послании или сверхзамысловатой вещи.

Если есть какое-то более важное послание, вас поведут к его раскрытию. Чтобы понять это, вам нужно медитировать и продвигаться вперед.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... f2#p408829
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить