О планетах и вашей астрологии: Исправление вашей "кармы"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О планетах и вашей астрологии: Исправление вашей "кармы"

Сообщение Admin » Ср апр 13, 2022 11:49 pm

Есть некоторые важные моменты, которые необходимо связать с Астрологией, поскольку они постоянно высказываются многими людьми.

В наших картах, энергии проявляются как "Заданные". Натальная карта влияет на наше существование в течение всей нашей жизни, в лучшую или худшую сторону, представляя собой план нашей кармы, когда мы приходим в этот мир, и поэтому описывает, кем мы "являемся". Фундаментальные знания астрологии говорят об этом, а затем, основываясь на этом, мы можем предсказывать определенные вещи, позитивные или негативные.

Все вышесказанное является отражением силы Кармы, или причины и следствия, поскольку они объясняются вращением звезд на небе. Кроме этого, астрологическая карта - это карта "заданной" психологии человека, а также уровень его развития при входе на эту землю.

Многие люди понимают вышесказанное как "детерминизм", и хотя в какой-то степени это детерминизм, причина, по которой мы медитируем, заключается в том, чтобы подняться над этим влиянием. Избежание этого полностью приходит с Божеством, и под "избежанием" мы подразумеваем не то, что мы меняем наш фундаментальный характер, а то, что у нас есть свобода выбора, понимание и направление, вместо того, чтобы судьба просто подбрасывала нам вещи, пока мы полностью не осознаем этого.

Вселенная не заботится об этом, и Боги передали нам духовные средства, чтобы помочь нам создать побег от этих детерминированных и жестоких сил. Это спасение принадлежит тем, кто применяет эти знания.

Теперь, чтобы раскрыть некоторые необходимые скрытые знания в отношении планет и вашей астрологии, нам необходимо углубиться в глубинные значения греческого слова "планета". Это слово является буквальным древнегреческим словом. Оно имеет несколько значений, которые я буду подробно описывать и анализировать, чтобы показать вам ваши взаимоотношения с "планетами" и дать вам лучшее понимание того, как регулировать их для вашего духовного развития.

Даже на английском языке можно увидеть скрытый смысл: внутри слова "Plan-et" есть слово "Plan", которое в широком смысле можно понимать как "установленный план" для своей жизни.

Внутри этого слова есть три скрытых термина:

1. Слово "Планета" связано с движением или тем, что движется. Это имеет отношение к движению, и жизнь следует понимать как движение или стремление к движению.

То, что не движется, не является "живым". Основной смысл здесь в том, что ваши планеты - это заданное движение в каком-то направлении, которое вы можете изменить - но вы должны "проснуться" духовно и понять их влияние, чтобы изменить их.

Понятие движения здесь также подразумевает жизнь, но также подразумевает, что это движение можно формировать. Проще говоря, вы можете формировать свое будущее.

Здесь также подразумевается, что ситуации, которые многие считают "бесконечными" или "постоянными", на самом деле не так уж и постоянны, и что они БУДУТ меняться. Нужно только уметь держаться, способствуя этим изменениям.

2. В этом же слове скрыт основной смысл слова "Плоскость", что в переводе на английский означает "Обман", так как в древнегреческом языке речь шла о буквальном обмане.

Планеты, хотя и дают вам правдивую информацию, также обладают обманчивым фактором. Одна из частей этого обмана заключается в том, что они пытаются насильно контролировать всех, не в глупом смысле зла, а в том смысле, что даже если у вас есть определенные планеты, вы все равно можете быть "Свободным", независимо от того, чем или как выглядит ситуация.

Многие люди, которые являются нигилистами или последователями чисто детерминистского подхода [а также те, кто не придерживается его], не могут этого понять, и поэтому становятся жертвами могущественных сил судьбы. Другой аспект этого обмана заключается в том, что, как и все "обманы", это тонкие силы, которые заставляют все это происходить, оставаясь незамеченными людьми, не имеющими духовного посвящения. Затем эти силы управляют их жизнью.

3. Другое, третье значение, связанное с размером и мощью этих сил, также подразумевается под этим словом. Эта сила, хотя и властвует, но может быть оценена в перспективе, и со временем человек может перестать быть ее жертвой.

Сочетая вышеупомянутые значения, вы должны понять, что независимо от того, какие планетарные движения были установлены в вашей жизни, с помощью знания, которое дает вам Радость Сатаны, вы можете избежать, удалить определенные аспекты этого, духовно расти, преодолеть это или принять позитив, когда он приходит.

Другими словами, вы лишь частично являетесь жертвой судьбы, когда понимаете, что эти силы существуют. По мере того как вы продвигаетесь вперед, знания растут, и приходит освобождение. Для этого требуется время и духовные усилия.

Наконец, смысл "Обмана" противостоит самому определению этого пути, который заключается в понимании Истины. С ростом понимания возрастает власть человека над своей судьбой и душой. Если человек не видит многого из этого, значит, он не работает в соответствии с фактами или реалистичной духовной или материальной работой.

Это достигается сознательным мышлением и возвышением души и духа. Человек также должен быть выше иллюзии, что он, подобно животному, находится в ловушке.

Наконец, значение "Обман" противостоит самому определению этого пути, который заключается в понимании Истины. С ростом понимания возрастает власть человека над своей судьбой и душой. Если человек не видит многого из этого, значит, он не делает никакой фактической работы, реальной духовной или материальной.

Это достигается сознательным мышлением и возвышением души и духа. Нужно также встать выше иллюзии, что человек, подобно животному, находится в ловушке этих влияний, не имея возможности "выбраться". Проще говоря, с помощью прикладной работы и силы эти заданные силы можно изменить, а сама душа может выбрать свою судьбу, избежать ударов или повреждений и расти даже в проблемных областях.

В то же время позитивные области могут быть усилены, чтобы душа могла извлекать пользу и расти от своей жизни гораздо быстрее.

На самом деле, именно этого хотят от вас Боги: стараться понять Истину, чтобы с каждой последующей жизнью избегать все большего и большего обмана, пока вы не поймете многое и не обретете способность освободиться.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=70753
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить