Дисклеймер: «О Национал-Социализме»

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Дисклеймер: «О Национал-Социализме»

Сообщение Raum! » Пт апр 08, 2022 8:53 am

С этого момента всем членам Радости Сатаны придётся внести ясность в своё представление и понимание национал-социализма. Этот пост здесь будет дисклеймером в отношении того, что мы ценим и понимаем в том, что в широком смысле называется Национал-Социализмом, и даже, что нас не волнует или что мы не принимаем в этой «идеологии».

По прошествии лет, и как можно понять из вражеской пропаганды, возникла большая путаница. Мы Духовная организация Духовного Продвижения. Мы служим Отцу Сатане и Богам, и наш путь в жизни — это вечный путь, которому следовали все языческие религиозные системы, имеющие прочное ядро.

Национал-Социализм был лишь недавней каплей в поток гигантского вечного водопада, который имеет отношение к основной Духовной Сатанинской вере. Это была идеология, проявленная в своё время в рамках своих временных разрешений, ограничений, враждебности, в политических реалиях своего времени.

Эти реалии были совершенно иными в 1920-1945 годах, чем сейчас. Около сотни лет прошло после этих событий. Многое изменилось.

Понятия Расы, развития, самоконтроля и т. д. — все это вечные концепции, однако они возникли не в 1920 году. Они существуют уже тысячи лет. Они проявляются и вновь проявляются в разных образах и формах, но в основе своей остаются теми же. Этой же основе мы следуем, Духовный Сатанизм.

Если кто-то проведё т необходимое исследование своей Древней Культуры, скорее всего, он обнаружит все те же нравы и ценности, имеющиеся там.

Мы прежде всего Духовные Сатанисты. Вам не нужно называть себя «Национал-Социалистом» или заимствовать «Национал-Социализм», но Духовный Сатанизм неизбежно ведёт к той же основе.

Национал-Социализм был очернён не только врагом, но прежде всего людьми, которые практиковали его лживо и без всякого достоинства на практике. Исторически объективного взгляда на события, происходившие сто лет назад, не было.

Выше написанное произошло потому, что враг увидел в этой идеологии духовную подоплёку. Поскольку они на протяжении тысячелетий подрывали нашу Духовность и всё, что она могла проявить, они действительно разрушали всё ценное политическое, финансовое или духовное, созданное неевреями. Этот случай ничем не отличается.

Были идеологии, как коммунизм, в тысячу раз более «смертоносные», даже если принять вражескую версию событий, но никто не заботился о том, чтобы устроить против них крупную осаду, как они это сделали с национал-социализмом. (Прим. переводчика: с распадом СССР под идеей осады коммунизма была устроена таковая против народов постсоветского пространства с целью принижения, выставления народов, как кровожадных (кровавые русские угнетатели, безжалостные украинцы), коммунизм и его идеи вышли из воды сухими.).

Поэтому аргумент, что нападки на Национал-Социализм происходят ради блага, глуп. В нашей «Цивилизации», особенно в Соединённых Штатах или на Западе, мы приняли гораздо большее зло, чем это. Коммунисты всё ещё бродят по этому миру, даже после того, как число смертей и разрушений достигло такого уровня, которого мир никогда не видел ни в один из предыдущих исторических периодов.

Христианство, система смерти, наложившаяся на уничтожение всего Древнего и Духовного, долгое время была и нашей "религией". Ислам, прграмма смерти, везде встречает одну толерантность.

Совокупное число погибших от этого примерно в тысячу раз выше, чем от любого «Национал-Социализма», даже по заявлениям врагов. Однако, как мы можем понять, выше указанные программы допускают и продвигают планы врага, поэтому нам постоянно говорят терпеть их и принимать их.

Как видно, в нашем Министерстве или на Форумах у нас нулевая взаимосвязь с продвигаемым врагом взглядом на Сатанизм. В конце концов, это было создано врагом.

Люди также должны понять, что причины, по которым мы даже заботимся об этой идеологии вместо того, чтобы полностью от неё отказаться, также крайне разные.

То, что нас не волнует/ложное в отношении Национал-Социализма (дальше НС):

1) Ложно то, что речь идёт о ненависти к другим людям и/или к себе, основанной на ложных представлениях о «Расе».

Это ложь. В Духовном Сатанизме мы считаем, что все Расы должны развиваться. Временная вражда между людьми, основанная на политических стандартах или чем-либо другом, не желательна, но является частью жизни.

Также историческим фактом является то, что НСты, все другие Расы и Языческие Цивилизации понимали одни и те же правила и морали. Мы бессознательно следуем большинству из них, как есть, и для того, чтобы этому не следовать, требуется высококлассная обработка со стороны врага.

Раса — это ещё один биологический факт. Люди могут решить бороться, или заключить мир, или относиться к этому так, как они считают нужным. Как и все другие факты жизни, он существует для того, чтобы привести нас к пониманию. Как Расы и люди поведут себя в этом отношении - вопрос времени и места.

К сожалению, величайшее понимание этого термина было потеряно в обычном стремлении за общепринятой ложью. Но это не делает понимание этого вопроса злом.

2)  Присоединение к НС организациям физически, чтобы одурачить себя, потратить впустую своё время или жизнь, или, что ещё хуже, присоединение к преступной деятельности, которая выдаёт себя за «революционную».

Использование идеологии НС или любой другой идеологии по своему вкусу, для преступлений, социальных волнений или зла продвигает парадигму врага и запутывает вещи.

Нужно понять Истину, не присоединяться ни к каким неудавшимся организациям и не участвовать в неадекватных авантюрах. Это помимо основной важности понимания того, почему эти сайты вообще существуют.

На самом деле, мы настоятельно НЕ рекомендуем присоединяться к этим местам, потому что они часто опасны и неэффективны, и очень немногие из них имеют какие-либо действительно хорошие цели, которые они могут реализовать.

3)Большинство НС групп — глупцы, поклоняющиеся еврейскому раввину христу.

Мы отбрасываем это, поскольку знаем историческую Истину о том, что большинство пробужденных людей, руководивших НС движением, никогда не следовали этой неправильной идее. Когнитивный диссонанс многих из этих людей и попытка связать противоположные моральные нормы, такие как коммунистическое учение хсистианства и смешивание их с НС «идеологией» являются продуктом простой глупости.

4) Нормы прошлого не являются нормами настоящего. Что остаётся - это основные учения. Мы обращаем внимание, что то, что произошло в результате временных событий, не должно формировать наше мышление.

Определённые мысли того времени, такие как вражда между белыми людьми, как французы или немцы, русские с немцами, нас не касаются.

Мы считаем основные подрасы если не «одной расой», то буквально одной большой расовой семьёй. Мы не видим различий между людьми, которые так похожи друг на друга.

Здесь мы используем перспективный и правдивый подход, не затрагиваемый политикой. Нормы времени не являются нормами настоящего.

НС, как заявил Гитлер, был образцом для подражания для всех людей. Конечно, никто не обращает внимания на важные заявления, и, основываясь на дезинформации или чистой ненависти, может продолжать разжигать ложную ненависть между нашими людьми или другими людьми земли. Это неверно.

5) Все нееврейские цивилизации эффективно применяли одни и те же основные учения за время своего существования на протяжении эонов.

Египет, Шумер, Греция, мезоамериканские цивилизации или азиатские цивилизации — все они применяли учения Отца Сатаны в меру своих возможностей. Они процветали, создавали империи и продолжали свою жизнь на протяжении веков.

НСты для тех, кто хоть что-то изучал, были просто ещё одними людьми, которые пытались сделать то же самое в современную эпоху. За это восстановление Древних ценностей, даже частичное, они подвергались беспощадным нападкам.

Мы считаем вышеизложенное чудесным событием, маленьким проблеском Эпохи Водолея, когда люди будут более явно открыты для этих вечных Истин. Поскольку это единственное событие в недавней истории, мы ценим это и считаем важным, чтобы люди узнали Истину и факты о том, что действительно произошло.

6)Истина первоочерёдна.

Причина, по которой мы разоблачаем врага, заключается не в праздной ненависти, а в части большей космологической битвы между ложью и Истиной. Мы хотим, чтобы люди знали правду обо всём, и такие вещи, как Холокост или другие события, имеют ключевое значение для понимания в истории человечества.

Недавний Украинско-Российский кризис также наполнен подобной ложью о преступлениях, которых никогда не было. Несомненно, что проигравший в этом конфликте будет взваливать на себя всевозможные преступления. Когда одна сторона побеждает, она пишет историю.

С НСмом у нас никогда не было объективного исторического взгляда на то, что произошло, что в нём было хорошего или плохого, и нам просто внушали, что всё это было полностью злым в намерениях, поступках или результатах. Это ложь.

Запрещение ревизионизма и исследования этих событий, а также простое превращение НСтов в чудовищ не является ни объективным, ни хорошим, ни полезным взглядом на будущее человечества.

Враг, который душит Духовное понимание и любые Древние ценности, так же очернил Богов, Древние культуры, а теперь и НС. Это часть атаки, которая в широком смысле направлена на поддержание глобального мира лжи, которую мы называем «жидоматрица». Мы хотим уничтожить их ложь, где бы она ни появилась, чтобы человечество могло познать Истину.

7) Аргументы НСтов против евреев действительно имеют значение.

Даже сегодня заявления НСтов о подавляющем контроле евреев над жизнью и работой других наций, о том, как они проводят подрывную деятельность или развивают свои собственные внутренние повесточки за счёт всех остальных, больше не выглядят как теории заговора.

Мы считаем вышеизложенное простым наблюдением некоторых людей, которые слишком высоко поднялись по лестнице жизни, наблюдали за этой повесточкой и разоблачали её. Это универсальное разоблачение, которое простирается далеко за пределы НС и, можно сказать, восходит к тысячелетней давности, поскольку подобная подрывная деятельность со стороны врага является заданной константой.

Это признается и в Библии, и в систематической подрывной деятельности евреев по отношению ко всем другим культурам. Это часть их культуры, которую они даже прославляют, и это не «теория» и не «заговор», а, скорее, общепризнанная история еврейского народа.

Открывая библию, читаешь в определённых частях о радости от убийства других людей только за то, кто они есть, учение о проклятии и смерти и прославление самой смерти, обрушенной на людей только за то, что они другие. Всё это, евреи тщательно работали, чтобы врать, что это их враги, но всё это были они всё это время.

Причина, по которой мы хотим продвигать Истину, состоит в том, чтобы разрушить ложь этих евреев, которые так долго зачумляли мир. Это незаслуженно, и человечество должно подняться выше их изобильной ненависти.

Суд над еврейским народом основан на делах, культуре, поступках, а не просто на праздной ненависти, как они любят утверждать. У них долгая история проступков, которые они никогда не пытались исправить или остановить. Естественным результатом является желание других людей, чтобы это прекратилось полностью.

8) Цель - мир, а не война.

После тщательного изучения Адольфа Гитлера и его движения мы поняли, что их намерения не только не были враждебными, но и основывались на великих идеалах, таких как мир или, что более реалистично, взаимное равновесие и взаимоуважение между людьми земли. Не нарушать, например, биологическую сущность другого человека — часть этого процесса.

Это контрастирует с современной эксплуатацией и насилием. Те, кто использует НС или наше учение просто для разжигания идей войны, нищеты или уничтожения человечества, не являются частью наших идей, они совершенно не отражают цели этого предприятия.

9) Об Адольфе Гитлере.

В отношении личной фигуры Адольфа Гитлера и некоторых других НСтов, на Востоке считалось, что они были реинкарнацией значимых Божеств, которые были помещены туда, чтобы защитить Европу от возможного и преднамеренного разрушения.

Они также помогли человечеству, напомнив ему о таких важных понятиях, как понятие расы или понятие необходимости развития человеческого существа до более высокого уровня, показывая проблески того, что будет обычным явлением в эпоху Водолея.

Конкретно восточные провидцы и другие движения, воспринимающие Гитлера не просто как политического лидера, а как манифестатора Духовной цели. Это было обычным явлением, и в этом нет ничего странного. Гитлера воспринимали как Вишну, проявление силы Бога Справедливости. В некотором смысле появление Гитлера является поворотным моментом для изменения направления в делах, касающихся врага.

С этого времени враг был разоблачён, его ложь медленно рушилась, а его контроль медленно дрейфовал и разваливался. Нас интересует эзотерический взгляд Адольфа Гитлера, а также его собственная история многих других мудрых и продвинутых Душ, повлиявших на историю этого мира.

Речь идёт не о предвзятом и закрытом взгляде на политические взгляды, а о понимании значения этой личности на историю и возрождение значимых духовных ценностей.

_____________

Если кто-то понял приведённые выше концепции, он готов приступить к изучению Национал-Социализма и значимых взглядов этого учения.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=70522




Поскольку эта тема будет небольшим дисклеймером для новых людей и/или тех, кто ничего не знает об этом, пожалуйста, оцените её и дайте мне знать, если этот пост даёт пояснения. Это должно быть действительно ясно, чтобы люди понимали, какие аспекты всего этого важно осмыслить.

Спасибо, семья,

СЛАВЬСЯ, САТАНА!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Дисклеймер: «О Национал-Социализме»

Сообщение Admin » Сб апр 09, 2022 1:07 am

Дискриминант написал: ↑
Fri Apr 08, 2022 3:14 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Thu Apr 07, 2022 3:29 pm
...
Почему нет книги о национал-социализме, подобной "Коммунистическому манифесту" ? А разве нет книги о принципах национал-социализма?
В библиотеке "Радости Сатаны" есть довольно много книг, которые все это проясняют. Кроме того, чтобы понять основные принципы, не нужно читать ничего другого, кроме буквально "Радости Сатаны". Если вы изучаете Радость Сатаны, то вы понимаете все в корне.

Такие вещи, как расовая теория, была недавно воскрешена Гитлером, но это очень древняя, длиною в эоны, теория, имеющая отношение к метафизическим и физическим аспектам существа, и как существо или его коллектив продвигается вперед. Это было общеизвестно в прошлом, и это включает в себя аристократические семейные линии и так далее.

Это в основном объясняет, как расы, подрасы и сегменты каждой расы продвигаются и развиваются, и ничего больше. Это никогда не было предназначено для создания раздоров, бессмысленного разделения или ненависти.

Однако позже, поскольку враг напал на это, это создало много безумной путаницы, в том числе заставило все это выглядеть злым или неуместным, или просто основанным на ненависти, или другой чепухе. Даже у евреев есть расовая теория, основанная на этом, но они говорили, что их ненависть ко всем оправдана на этом основании просто потому, что они шизофреники.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... aa#p342782
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить