О ложных «Сатанинских», подражательских и подобных группах.

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

О ложных «Сатанинских», подражательских и подобных группах.

Сообщение Raum! » Пн апр 04, 2022 5:07 am

Время от времени я получаю электронные письма, в которых речь идёт о каком-то фальшивом шабаше, фальшивой организации, ещё большем количестве идиотов, собравшихся для того, чтобы бесцельно тратить время друг друга ни на что-то фундаментальное.

Недавно мне прислали электронное письмо, в котором говорилось о том, как «Сатанинская» группа из Турции выпускала «предсказания» «землетрясений», информация о которых, якобы, была передана «Азазелем» через маятник. Около трёх недель назад я получил ещё одно хвастливое электронное письмо, содержащее гораздо больше, чем предыдущее, в котором утверждалось, что мы не знаем того или иного, и что у них лучшая связь и т. д.

Произошло то, что происходит со всеми этими группами, даты подошли, и, о чудо, никакого землетрясения. Единственное землетрясение, которое произошло, было, по сути, землетрясением в членах этой маленькой группы, которое должно была сказать им: «ОПОМНИТЕСЬ!».

После того, как участникам было показано, что всё это полная ерунда от людей, у которых хватило наглости или наивности сделать такие заявления, люди были шокированы, и пришло электронное письмо. К счастью, люди были достаточно умны, чтобы слушать. Такой подход к вещам является продуктом недостатка знаний, глупости и профанства. Хуже всего то, что это вредит и другим людям.

Длинное электронное письмо, этот парень сказал то, другой парень сказал сё -всё это было содержанием электронных писем. Что это нам говорит? Это не имеет ничего общего с Богами, больше с людьми и их делами. Это касается либо новых людей, либо людей, которые либо стремятся учиться [но не учатся и делают вид, что учат друг друга], либо просто тех, кто шутит.

Шутки, которые обычно делаются на спине Богов, — худшие шутки, которые только могут быть. Сатана существует и серьёзно обеспокоен благополучием Своих учеников и последователей. То же самое касается и других Демонов. Любой, кто серьёзно посвятил себя, носит взгляд Богов на себе.

Как видите, Боги часто посылают сюда людей, чтобы предупреждать и учить большему. В конце концов, именно поэтому я сейчас пишу этот пост вместо того, чтобы делать что-то иное. Отраженная любовь и советы Богов основаны на здоровой информации и прочей - это предоставляет РС.

Однако, даже если это понятно, некоторые люди могут предпочесть отрицать это по причинам, которые в основном связаны с неплодовитыми аргументами.

Если кто-то прикрывается маской «Cатанизма», чтобы сбить других с этого пути, Боги предпримут дальнейшие меры. Это может быть не напрямую, за исключением серьёзных случаев, но ущерб возникает из лжи, которую эти люди придумывают о себе, и из того, как это позже отражается на них.

Многие понятия не имеют, где в конечном итоге окажутся враги, говорящие о негативных вещах во имя Сатаны, но лично я знаю, и это будет мучительно. Однако основная часть этой боли идёт от того, что эти иллюзии распадаются на части сами по себе.

Кроме страха наказания, человек должен иметь здравый смысл и внутреннюю заботу, чтобы заботиться о других и сокращать ложь о себе, когда, например, кто-то хочет притвориться, что он большой пророк, и им нечего сказать в качестве прогноза, или просто будет творить хуйню, утверждая, что это от Богов.

Если кто-то продолжит творить эту хуйню, есть вероятность, что он никогда не встретит Богов и не поймёт их в своей жизни. Здесь цель состоит в том, чтобы оставаться здесь, где вы получаете хорошую информацию, чтобы связаться с Богами и продвигаться вперёд.

Связаться не с BigBoyTimmy21 в Телеграмме, чтобы весь ёбаный день слушать его чушь, которая в конечном итоге ни к чему вас не приведёт, и слушать утверждения, что это Азазель говорил эту чушь, пока он этим занимался.

В 99% случаев эти заявления никогда не исходят от Богов, и в лучшем случае они имеют отношение только к экстрасенсорным данным, которые получают эти люди. Поскольку они не обучены, они могут ошибаться.

Люди, которые могут по-настоящему общаться с Богами и находятся на уровне серьёзном, поймут, насколько это важно и насколько осторожно нужно быть с этой информацией. Например, в РС мы делаем это осторожно, аккуратно делимся, советуем осторожно и правдиво. Просто посмотрите на все прошлые посты за последние годы.

Даже когда мы говорили вам, Духовное Общение — это не юмористичная наука, это очень серьёзно, имеет высокий процент астрального обмана, список можно продолжать. Требуется серьёзная подготовка. Многие люди не могут общаться с другими людьми вербально, так что насчёт общения с сущностями из других миров? Видно, что этому навыку нужно учиться тщательно и усердно.

«Групповые занятия», любимая практика многих людей, которые не используют своё время должным образом и, следовательно, злоупотребляют временем других людей, не подходит для того, чтобы занимать большую часть времени. Это всегда заканчивается катастрофой и никуда не приводит. Никакого планирования, никакого серьёзного продвижения, никаких целей, и так далее.

Люди, недостаточно продвинутые, плохие команды, сформированные без общей цели, или незрелые люди, просто тратящие жизнь и время друг друга.

Также нередко эти группы хвастаются тем, что говорят с Богами, понимают и истолковывают Волю Сатаны и так далее. Нулевой результат не показывает ничего из этого, не говоря уже о продвижении группы или участников. Это все бессмысленно.

Чтобы было ясно, единственная причина, по которой эти группы, или что бы то ни было, существуют, состоит в том, чтобы удовлетворить некоторых людей, или из-за их побуждений, или из-за других очень низких факторов, которые не могут реально показывать уровень действия для Богов.

Вышесказанное — гигантская трата вашего времени жизни. Как будто этого было недостаточно, некоторые самозваные личности, у которых нет проверенного послужного списка, также заняты тем, что притворяются пророками без какого-либо здравого смысла, логики или реальности в своих высказываниях, полностью лишённых мудрости.

Вышесказанное может причинить вред другим людям и отразиться [поскольку эти люди понятия не имеют о том, что они делают] на самих Богах и Сатане.

Идя дальше, этот пиздёж принципиально противоположен всему, что есть РС и Духовный Сатанизм. В РС путь свободен. Не нужно ничего форсировать, притворяться, что угодно. Вам просто нужно использовать то, что вы можете.

Вы не развиваетесь духовно или ещё каким-либо образом как личность, если вы просто сидите с определёнными людьми в социальном клубе, не занимаетесь медитацией и слушаете одного или нескольких идиотов, которые придумывают подобное без какой-либо причины и без каких-либо способов доказать придуманное.

Я пишу это в первую очередь для людей, которые могут быть новыми или затронутыми этими культами или даже другими «Сатанинскими» группами, которые ничего не делают, кроме как тратят время людей и ложно приписывают это Богам.

Наконец, для тех, кто выполняет эти практики во Имя Богов, т. е. тратит время людей, разрушает их жизнь и т. д., утверждая, что это для Богов, следует изменить маршрут и понять, что ради Богов нужно вкладывать своё время и энергию в позитивное и великое, где от этого выигрывает один или многие, а не на бессмысленные общественные собрания только для того, чтобы вместе принимать атаки и обмениваться проклятиями или глупостями в течение всего дня. Для тех, кто является «членом» подобного, бросьте это, как только сможете, и сосредоточьтесь на своём продвижении.

Сначала позаботьтесь о себе, станьте серьёзными и придерживайтесь пути, а потом появится явный способ, по которому вы сможете работать в команде с Богами [что, конечно, есть и здесь, или в других проектах] с необходимой зрелостью и чистотой разума, знайте, что это требует взросления и представления собой какой-то ценности для Богов. Но до этого обязательно приоритезируйте работу и продвижение, когда дело доходит до Сатанизма.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=70311
Воля и разум

Ответить