ЖИЗНЬ С САТАНОЙ

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

ЖИЗНЬ С САТАНОЙ

Сообщение Raum! » Пн апр 04, 2022 3:44 am

Вы в Духовном Сатанизме, чтобы существовать так, как вы решите существовать снова. Ваша жизнь должна быть организована таким образом, чтобы вы, живя, говорили, что ваша жизнь того стоит: что вы учитесь в ней, что вы живёте ей, что продвигаетесь вперёд, проигрываете и торжествуете, существуете и любите.

Предполагается, что знание духа и материи, которое человек получит, продвинет его в вечность, жизнь за жизнью. Красота этого, когда мы мельком созерцаем это, погружает нашу душу в состояние радости, которая кажется вечной.

Жизнь остаётся великой мистерией. Боги помогают нам раскрывать эту тайну и жить ей. Если вы здесь для того, чтобы не жить, не существовать, не бороться, не побеждать, не любить, не обрести покой, то зачем вы здесь?

Вы здесь ради этого. Почитаемый нами Сатана знает желания наших сердец. Он наставляет нас оставить дух страданий и жить звуками прекрасной скрипки. Все луга и горы жизни снова обретают цвет, потому что наша душа обрела свою радостную невинность.

Мы могли быть такими негармоничными, такими плохими игроками, а некоторые худшими танцорами, но знание приходит в практике. Великий Сатана и Его Демоны покажут вам, как играть, чтобы подняться по лестнице сфер.

Я здесь по той же причине, что и все мы, чтобы станцевать вальс жизни. Танцевать сквозь неё и играть свою роль в этой великой пьесе, которую мы называем жизнью. Сколько ещё собственных жизней я мог бы отдать за служение Сатане? Могу ли я играть на своей скрипке для ваших готовых к этому душ громче? Тогда я буду.

Каково это дойти до того момента, когда вы говорите: «Снова, снова и снова, ещё один танец!». Нескончаемый экстаз жизни и понимания. Перенос души в высшие реалии. Созерцание момента, когда твоя жизнь стоила затраченных усилий...

И тогда я снова готов снова прийти и уйти под длительные аплодисменты. Я написал вам всю поэзию души, как наши Боги, Великий Сатана и Великий Вельзевул. Но прислонили ли вы ваши уши, чтобы слушать? Следят ли ваши ноги за мотивом мелодии?

Так что танцуйте, а потом, когда все закончится, танцуйте снова и снова, пока вы не подниметесь туда, где станете духом красоты и радости. Мы возносим наших Богов, чтобы возвышались мы, мы любим, чтобы нас любили, и отдаём, чтобы нам давали.

В этом тайна жизни с Сатаной. Храните в свете нашего любимого Люцифера, принимайте Его Дар. Существуйте так, чтобы в конце концов вы могли сказать: О Господь Сатана, спасибо, что даровал мне мою одну и единственную душу! К жизни!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=70205
Воля и разум

Ответить