Наша сторона и сторона врага - космическое различие

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Наша сторона и сторона врага - космическое различие

Сообщение Admin » Чт мар 24, 2022 4:58 pm

Враг проповедует, что люди должны уничтожить и превратить себя в пепел, чтобы все, что от них осталось, попало в паразитическую воронку без возврата. Для этого они насаждают менталитет жертвы и раба.

Это и есть враг, мы все знаем его, мы ушли от него, но мы всегда хотим его уничтожить. Именно так происходит смерть. Из людей выкачивают их существование. Враг забирает то немногое солнце, которое есть в людях, выкачивает его и позволяет им умереть.

Отец Сатана, Боги, а значит, и Радость Сатаны, говорят вам прямо противоположное. Все, что я когда-либо писал, было направлено на рост, улучшение, расширение возможностей, список бесконечен. Весь дух Радости Сатаны - это дух самой жизни.

Наставление Радости Сатаны всегда заключалось в том, чтобы взять ваше маленькое внутреннее солнце, предотвратить его разрушение, продолжать развивать его, пока вы не станете освещать все вокруг и наслаждаться светом, который светит на вас. Вы должны стать полнее, лучше, более развитыми, с большим внутренним и внешним ростом в жизни. Именно через этот рост мы растим свою сторону, друг друга и всех остальных.

Как видно, эти принципы противоположны. Поэтому вышеуказанный принцип следует понимать как принцип по умолчанию. Все в Духовном Сатанизме заключено в этих здравых принципах жизни.

Поскольку деньги - это такая важная и простая тема, которую могут понять многие люди, Если кто-то попросит у вас, для глупого примера, 10 баксов, это не значит, что нужно достать из кармана свои последние 10 баксов и умереть. Здесь просьба в том, чтобы научиться зарабатывать 20, 30 или 40, чтобы отдать эти десять. Враг находится в полной противоположности с нашей стороной.

Все вышесказанное следует понимать на экзистенциальном уровне. Это открытие заново своей внутренней творческой силы, которая, будучи спроецированной вовне, вызывает рост. Застой в этом, вызывает разрыв тьмы.

Этот принцип очень прост, но его необходимо помнить, когда человек находится на этой стороне и почему он не с врагом. Наши Боги вкладывают в нас время, усилия и энергию. Враг не только не вкладывает НИКАКОГО времени, он хочет, чтобы люди просто рабски следовали за ним без всякой причины. На стороне врага нет роста, единственный выход - смерть. Чем быстрее вы умрете, тем больше они будут наслаждаться этим.

Примером может служить то, что энергию и усилия, вложенные ими в меня, многие из нас вкладывают в Сообщество, а все вкладывают в себя, затем они сами вкладывают в Богов, и все это образует бесконечный круг, приводящий к росту. Именно так происходит рост.

Недавно я рассказал вам о новых планах для Радости Сатаны и о том, как это будет происходить. Это зависит от роста каждого. Наш рост, кроме того, что принесет пользу нам [что для многих является главной задачей], также должен быть в чистом выигрыше для всех остальных участников. Если бы все жили с таким мышлением, то мы жили бы на небесном царстве.

Но вместо этого мы живем в токсичном царстве, о чем мы все знаем. Но Радость Сатаны должна написать свою собственную историю как делающую все наоборот. Мы - враги энтропии, смерти и врага, и такими мы и останемся.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... cd56b54443
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить