Сатана и Боги могут исцелить вас, но вы должны позволить им это сделать

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сатана и Боги могут исцелить вас, но вы должны позволить им это сделать

Сообщение Admin » Чт мар 24, 2022 4:49 pm

На протяжении многих лет я стоял рядом со многими из наших, кто пережил серьезные повреждения, травмы, нападения, и так далее по списку. С этим никогда не бывает приятно столкнуться.

Отец Сатана и Боги могут исцелить вас. Они - источник исцеления. Все медитации, структурирование ума, очищение, освобождение души - все это предназначено для того, чтобы исцелить вас. Все было дано с этой целью.

Еще печальнее, что некоторые люди иногда убегают от этого. Вы не исцелитесь таким образом. Мы оттягиваем неизбежное, потому что мы глупы и часто, как человеческие существа, не понимаем, что в наших собственных интересах.

Потом, когда мы становимся мудрее, мы оглядываемся назад и понимаем, что совершили большую ошибку и потратили много времени впустую - и все это по нашей собственной вине.

На самом деле, все это только и ждет, чтобы вы вернулись и исцелили себя. Если вы не сделаете этого сейчас [а у вас есть такая прекрасная, дающаяся раз во много жизней возможность в JoS], то эти проблемы будут преследовать вас в следующей жизни, и в следующей, и в следующей. Не позволяйте этому случиться, отнеситесь к этому вопросу серьезно.

Когда мы ранены, мы не понимаем основной причины исцеления. Моменты слабости, страха, сомнения или неуверенности в себе могут заставить нас обратить на это внимание. Большинство людей просто убегают от этого, усугубляя свои проблемы, но Духовные Сатанисты должны повернуться лицом ко всему этому, потому что вы действительно МОЖЕТЕ это сделать.

Эта ситуация лживости может также дойти до того, что наши раны вообще не будут осознаны, например, когда мы слишком долго их игнорировали. Как можно видеть, многие Боги специализируются на исцелении. Это связано с духовным исцелением души. Любые внутренние, эмоциональные и психологические повреждения действительно могут быть исцелены.

Что касается материального, то наука и другие практики могут помочь вам. Однако независимо от того, что этот мир бросает на вас, вы можете иметь совершенно трезвую и здоровую душу. Это требует времени и усилий, но оно того стоит.

Змей восстанет для тех, кто полностью исцелил себя.

Тайным кодом в отношении "Исцеления Души" является также создание Храма Души, то есть развитие Души. Постепенно мир, спокойствие и внутреннее здоровье станут вашими. И их уже никогда нельзя будет у вас отнять.

Когда ваши взносы будут уплачены, это будет вашей наградой, и вы выйдете из этой больницы, которую мы называем "жизнью", вы перейдете в истинную и настоящую жизнь. Второе пришествие" и "возрождение" на самом деле описывают именно эту процедуру. Здесь необходимо работать над собой, становиться новым, рождаться заново.

Если кто-то медитировал здесь и пережил момент блаженства или внутреннего исцеления, то вы поймете, что означает это послание. Это облегчение, когда снимается блокировка, или облегчение, когда вы наконец проветрили и успешно вывели из души весь этот застоявшийся осадок. Если вы еще не чувствовали этого, то да, это существует и возможно. Не сдавайтесь.

Многие из вас также сталкивались с глупыми сомнениями и прочими вещами, которые возникают из-за внутренних психологических повреждений. Боги и все, кто от Богов, поймут это в необходимой степени.

Да, мы живем в мире, где резня и недоверие, по сути, являются нормой. Мы должны защищаться от этого, но нельзя забывать о своем истинном происхождении. Боги ведут себя не так, как многие из тех, о ком вы думаете. Если человек присоединился к Богам, он должен принять этот новый стандарт.

Тем, у кого был положительный опыт общения с ними, нужно подпитывать его и позволить себе передохнуть, зная, что не все в этой вселенной основано на психотической коррупции.

Да, Богам можно доверять, и они находятся вне необходимости причинять какое-либо зло человеческим существам. Древние философы постоянно повторяли, что Боги/Демоны - это "Агатои" или "Благородные", за неимением лучшего перевода, а также "Терапонты" или "Целители". У Богов есть все, и они хотят, чтобы другие тоже достигли состояния самоисцеления.

Однако, чтобы понять это в полной мере, человек должен быть все ближе и ближе к ним и позволить себе подняться на такой уровень, чтобы увидеть гигантскую гору страха, сомнений, неуверенности и внутренних болезней. На это требуется время, но это достижимо.

Боги понимают все это, и Демон-Хранитель, приписанный к вам, поможет вам. Терпеливо, они будут работать с вами. Чем раньше вы начнете слушать и применять медитацию, тем лучше для вас. Чем больше человек бежит от этой процедуры, тем хуже для него.

Наконец, ВЖ Максин уже упоминала о душе и о том, что душа несет в себе "гравюры".

Мантры, медитации, воспоминания, все, что вы делаете, записывается в душу. Вы берете это с собой из предыдущей жизни в следующую. После того как душа разблокирована, с ней можно работать, а после того как с ней поработали, ее можно исцелить. То, что представляет собой боль, может быть удалено, а то, что представляет собой благословение, находится с вами и продолжает увеличиваться.

Точно так же, как человек несет в себе раны и другие проблемные вещи, он может исцелить их, и впоследствии продолжать нести позитив, свет и вибрацию, а также внутреннее здоровье, богатство и мудрость.

Мы находимся между двумя сторонами, и нужно выбрать хорошую сторону, сторону исцеления. Позвольте Богам исцелить вас, и пусть они помогут вам, как своему сыну и дочери, потому что Боги добры, и они помогут своим детям.


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 12581d4ac2
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Сатана и Боги могут исцелить вас, но вы должны позволить им это сделать

Сообщение Admin » Чт мар 24, 2022 5:02 pm

Один аспект, который я считаю здесь важным, - это серьезное отношение к их советам. Попросите их четко объяснить, что вам нужно сделать, полное астральное слышание также не является обязательным условием. Попросите их показать вам ваше главное препятствие, которое требует внимания.

Что мне показалось очевидным, так это то, что кармическая травма может серьезно помешать и ослепить человека от реальности. Во многих отношениях это действительно приносит эмоциональное удовлетворение - продолжать быть раздраженным и продолжать выплескивать свою внутреннюю боль, но это не может продолжаться вечно.

Мы должны иметь полную победу во всех сферах жизни, как результат здоровья нашей души. Хотя людям бывает трудно объективно понять, что является нормальным и здоровым, именно здесь на помощь приходит изучение информации Радости Сатаны. Например, глядя на домашние знаки Луны, мы можем судить о том, каким должно быть наше эмоциональное состояние.

Однако, если у вас, например, Луна делает оппозицию к Плутону, это полностью сбивает ваши эмоции. Хотя сам человек может считать это нормальным, дальнейшее изучение и размышление покажет, что это неверно. Тем не менее, Боги могут ясно указать на эту проблему и ее решение, особенно если она является главным препятствием на вашем пути.

На этом пути есть масса вопросов, но позвольте Богам упростить их для вас. Кроме того нам может быть невозможно получить полное представление о нашей ситуации из-за всех факторов, связанных с нашей душой и окружением. Позвольте Богам сфокусировать вас, чтобы вы могли быстро продвигаться вперед.

-Blitzkreig [JG]
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 33#p337468
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить