Божественная Мужественность

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Божественная Мужественность

Сообщение Admin » Пн мар 14, 2022 5:03 pm

Приветствую всех наших людей и Сатанинских Товарищей

Отбросы:
https://www.youtube.com/watch?v=lQIdhdQKDCE

Мужчины
https://www.youtube.com/watch?v=5x0JQuIoBcE

В связи с острой необходимостью решить эту проблему, я должен поделиться со всеми присутствующими некоторыми вещами. Это в основном для мужчин, но, конечно, и женщины тоже могут воспринимать это так, как оно есть, поскольку женщины тоже обладают "мужским" элементом. Тем не менее, это для мужчин.

Этот пост будет грубой и неумолимой Правдой, так что если кто-то чувствует себя оскорбленным, то он может отвернуться и уйти от этого поста или просто продолжать читать, чувствуя себя оскорбленным, а затем вернуться на свой протрамповский берег и создать большой замок, ибо спаситель все равно их сохранит.

Для остальных мужчин, которые хотят стать чем-то лучшим для себя и действительно получить шанс спасти этот мир своими руками, я предлагаю читать дальше.

Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ, и это необходимо освещать.

*Мы живем в эпоху, когда против мужественности ведется буквальная война. От жидов, путающих это понятие с дикостью, до тех, кто пытается сожрать и уничтожить всех людей на Западе, против мужественности ведется серьезная война. Я не имею в виду "СОЦИАЛЬНУЮ" или "ЭКОНОМИЧЕСКУЮ" мужественность, как могут возразить некоторые идиоты. Я имею в виду буквальную суть того, что значит быть МУЖЧИНОЙ.

Враг, конечно, всегда стремится к негативному дисбалансу. На Востоке женщины подвергаются жестокому обращению, как скот. На Западе ситуация снова нарушается. В таких местах, как Африка, женщин постоянно насилуют, а эти дикари еще и отрезают им клитор совершенно без всякой причины. Что тут еще сказать? Дисбаланс и духовное вырождение в лучшем виде.

*Независимо от сексуальных предпочтений, мужественность - это нечто другое. Я оцениваю мужественность как черту характера. Если кто-то формирует свою личность в зависимости от того, с кем он занимается сексом, это его личное дело.

Многие люди пытаются связать свой сексуальный выбор с тем, насколько они мужественносты, что во многих случаях неверно. Делают ли ваши сексуальные предпочтения вас мудрым или менее мудрым, более умным или менее умным? То же самое говорить также о мужественности… Что я могу сказать, например, о гомосексуализме, поскольку люди будут говорить об этом, так это то, что "анальный секс" просто приводит в действие Шушумну и является актом "отпускания". Это просто сексуальная практика, как и все остальные. Это может сделать человека чрезмерно пассивным и полностью "сдающимся", но это само по себе не делает левых педиков и безумных отвратительных дикарей "самцов". Это может быть компенсировано и сбалансировано обратной практикой, и это не имеет никакого отношения к личности человека, если только человек не хочет быть педиком тайно и не использует свою "гомосексуальность" как оправдание тому факту, что он хочет быть педиком. Что и делают почти все не-Сатанистские гомосексуалы.

Это социальный контекст этой практики, который подразумевает, что гомосексуалы должны быть "феминны", носить розовую диадему и ходить по всему миру, показывая свои гениталии и гордясь тем, что у них есть это созданное евреями библейское проклятие под названием "ВИЧ". Это не Языческая или Арийская гомосексуальность, и само по себе оно не является нормальным. Наличие более выраженной женской стороны не имеет ничего общего с игрой с барби, ношением стрингов на улице и путание у всех под ногами в таком виде, чтобы быть замеченным, или ношением футболок "ВИЧ-активен и горжусь". Все это - еврейские атаки на гомосексуалов, чтобы сделать их отталкивающими для других людей, и евреи знают это искусство очень хорошо. С учетом сказанного, гомосексуальность или сексуальный выбор - это не то, что я хочу комментировать дальше, поскольку в этом нет необходимости. Сама по себе гомосексуальность не делает или не творит человека "мужественностым".

Одним из исторических примеров с плохим концом был, например, Эрнст Рём. Рём командовал тысячами тысяч людей. Он был хорошо известным и признанным гомосексуалом на протяжении десятков лет. Он был жестким зверем организации и командования. С отрицательной стороны, он попытался совершить переворот и предал Гитлера и из-за этого попал в другой мир. И кто знает, что за этим последовало. Однако это не имеет никакого отношения к его так называемой "гомосексуальности". Есть тысячи примеров… Есть также много других примеров, которые не являются темой для разговора… Итак, мы переходим к следующему пункту.

Я вижу, как люди делают здесь безумные заявления, которые являются продуктом времени, например, "О, я делал это заклинание 10 раз, и я еще не миллионер?". "Уйдут ли евреи в следующем месяце?". "Ой-вей, я испортил свои блинчики, как вы думаете, это нападение пришельцев из космоса?". Все, что я должен сказать, это отвратительное и слабоумное поведение, и не стоит удивляться, почему Боги не заботятся об этом. Когда мы зависим от Богов, и они проявляют к нам любовь и руководство, они не перестают быть могущественными существами, которыми они являются, и не приемлют слабости. Однако они проявляют понимание и помогают нам совершенствоваться во всех отношениях.

Что касается плачущих ублюдков, которые плевать хотели на вечные законы природы, такие как труд, сила, сохранение и т.д… Если бы вы все имели представление о силах, которые обитают снаружи, и об очевидной жестокости, которую они могут принести, ваши испорченные яйца и блины не были бы причиной ваших слез. Я знаю, что все вы, опытные военные, которые сталкивались с "темной" стороной жизни, точно знают, о чем я говорю.

Если люди хотят революции, должно быть господство. Господство не подразумевает дикости, преступности или чего-то подобного, и оно не сводится к тому, чтобы заставить других делать то, что вы хотите, или ко всему этому суетному дерьму. Это означает гораздо больше вещей.

Жиды уничтожили нашу старую Языческую религию, известную сегодня как Сатанизм, потому что это всегда ведет назад к корню и семени дерева. Отсюда его можно вырастить заново. Евреи хотят, чтобы "Древо жизни" Гоев было полностью мертво.

Если кто-то хочет найти свой "след" в том, что означает мужественность, можно обратиться к Древнегреческим Богам, которые фактически являются экзистенциальным чертежом различных типов мужественности, все из которых составляют различные роли мужественности в единое целое. Например, у нас есть Зевс. Зевс - Отец Богов, символизирует закон и божественный порядок. Арес - повелитель войны, символизирующий мужественность и проникающую силу. Гефест - это мужественность, которая проявляется в обработке металла (труд), и сила, способная придавать реальности другие формы через искусство. Аполлон - хозяин Солнца, символизирующий мужское великолепие и привлекательность.

Затем у вас есть Гермес, который символизирует мужественность в своей собственной природе, как в мастерстве, интеллекте и высшем мышлении. Все это связывается и формируется в то, что мы можем назвать "мужской божественностью". Затем у нас есть Аид, потусторонние, темные силы и власти, которые символизируются способностью человека противостоять смерти. Мы также не можем забыть Диониса, который символизирует буквальное слияние мужского и женского начала в "совершенного мужчину" и возвышение через это к Божеству.

И наконец, у нас есть Посейдон, который был могучим братом Зевса - сторона Духовного Пробуждения, обладающая исключительной силой и энергией, и тайна, скрывающаяся за завесой.

У женщин тоже есть очевидная мужественностая сторона. Это тема для другой силы, но эти стороны проявляются у Женщин по-другому. Например, Афина - Богиня-Воительница, но не грубой войны, как Марс, - расчетливой войны.

Враг классически не хочет, чтобы рядом с ним были мужественные люди. Им нужны рогоносцы, добровольные рабы, люди, готовые к тому, чтобы их грабили, насиловали и уничтожали, не поднимая глаз. Им нужны беспорядочные цивилизации (отсутствие закона, отсутствие порядка, отсутствие "Зевса"). Они хотят, чтобы все перестали иметь воинский инстинкт, а если и имеют, то полностью переключили его на какую-нибудь ерунду или видеоигру, полностью отвлекаясь от этой реальности (отсутствие Ареса). Они хотят, чтобы люди были ментальными лохами, рабами раба, висящего на кресте, профессиональной жертвы - ЕВРЕЯ, и они хотят, чтобы их рабы были слабыми и лишенными интеллекта и мужской хитрости или креативности (отсутствие Гермеса).

Они, конечно, хотят мобилизовать всех людей от любого тяжелого труда и работы, потому что это тоже приводит к мускульным чертам, и потому что, как говорится, "работа делает человека" (отсутствие Гефеста). Мужчины были полностью отрезаны от женской, или духовной, творческой стороны личности и превращены в псевдоженщин-кукушек, что на самом деле не имеет НИКАКОГО отношения к "женственности", а связано только с трусостью, слабостью и ложным заторможенным ЭСКАПИЗМОМ (недостаток Посейдона). Женственность НЕ подразумевает слабость. То, что у этих потаскунов - это просто слабость. Дух "Аида" и необходимость погружаться в глубины "мертвых" и в глубины Мистерий также не существует.

Оглянитесь вокруг. Мало кто хочет знать Истину, потому что они несмелые. Все боятся смерти. Люди также боятся других людей. Боятся близости и всего остального. Человечество в огромной степени стало психопатологическим.

Если эта ситуация будет продолжаться, то победят евреи и дикари, которыми управляют евреи. Я говорю "дикари", потому что они НЕ люди. Все эти "мигранты" и обезьяны, которых они держат под своим началом, ни коим образом не являются ни мужественными, ни сильными. Они - самые большие слабаки в этой вселенной, и подобно собаке, у которой есть желания и которая движется к ним, именно это они и делают. Они просто недоразвитые, хитрые, и в целом те же потаскуны под другой личиной. Настоящая мужественность может победить их всех, поскольку их так называемые "я" висят только на шнуре, обмоченном еврейской мочой. Перережьте шнур, и эти личности падут.

Просто посмотрите вокруг себя. Феминизированные евреи - "идолы" этой цивилизации. Все "мужественные" институты принижаются, подвергаются нападкам и оскорблениям (например, армия). Мужские профессии, такие как пожарные, правоохранительные органы, и все эти вещи подрываются. Тем временем, социальные паразиты-жиды, похожие на "идолов" и персоны, получают все деньги, признание и успех. Дэниелу Рэдклиффу, жиду, вероятно, полощут рот (сами знаете, чем) какие-то негры из Уганды, но в фильме он играет храброго Гарри Поттера, так что неважно, он получает трофеи, которые полагаются только мужественностому герою.

"Хардкорные" персонажи из фильмов, к которым позже относятся как к какому-то мужественностому богу, в то время как их растили как маленьких королевичей в их безопасной и защищенной розовой комнате, с мечом ниндзя и большим ртом. Жалкий мусор в своем лучшем проявлении.

Евреи смеются над всем этим. Вот почему жид из назарета также лжет и смеется на своем кресте, рассказывая о том, как навсегда умиротворяют глупых Гоев. "Возлюби врагов твоих". "Ой вэй, те, кто убивают и являются грубиянами, никогда не попадут в феминистический рай, чтобы петь гимны еврею-рабовладельцу, так что остерегайтесь!". "Не занимайтесь сексом, ибо бог накажет вас". "Не ешьте мясо, ибо вы попадете в ад". "Если твой глаз заставляет тебя грешить, вырви его!". "Бог был таким огромным засранцем, что послал своего собственного сына на распятие, чтобы искупить ваши грехи, которые бог создал в первую очередь, поэтому он послал своего «бога-жертву» в театр, чтобы спасти вас от этого". Ой гевалт. "Не дискриминируйте". "Не будьте расистами". "Терпите педофилов, у них тоже есть сердце". "Терпите преступность". "Позволяй, чтобы твою семью убивали". "Откройте ворота в свою страну для захватчиков и людей, которые хотят вас убить". "Зачем быть сильным, если Царство Небесное для бедных, кротких и слабых?". "Не спасайте никого и ни к чему не стремитесь, когда божественный еврей иисус придет с небес, он спасет вас, честное еврейское (ой веееййй)".

Я только что описал христианство и евреев в одном абзаце. Это все, что они говорят.

Вы хотите, чтобы я продолжал? Такова ситуация, и именно поэтому нет мужественности, и человечество находится там, где оно сейчас. Поэтому дикари и обезьяны, еврейские крысы и экскременты, грабят женщин, нации и государства за счет продажности, глупости и кротости своих жертв. Если это не будет исправлено, эти цивилизации погибнут сейчас и навсегда. И они никогда, никогда не восстановятся. И никакие космические корабли не исправят тот факт, что люди даже не могут быть в контакте со своей собственной природой. Или через 100 лет, если все пойдет так и дальше, они станут гребаными роботами, потому что не смогут разговаривать с женщинами, боясь, что отказ убьет их душу или что-то в этом роде. Просто назовите это чертовым днем и переходите к следующему человеку, ради всего святого.

Напоследок расскажу еще одну историю. Немцы были полностью уничтожены после Первой мировой войны. Однако они не сдались. В их культуре было принято быть сильными, иметь боевой дух. Народные бои и другие подобные виды спорта были в почете. Это в самых диких формах до сих пор преобладает на Востоке. Много раз выбивали зубы. То, что делало людей СИЛЬНЫМИ, например, работа на лугу. Это буквально имеет метафизический эффект, делая людей сильнее и психически. Люди, которые тяжело работают физически, например, спортсмены, могут понять, что я имею в виду. Это находится в Душе и записывается в ней.

Нацисты появились не случайно. Они были продуктом этой мужественности. Многие приравнивали Гитлера к богу Одину или Тору, и не без оснований.

Мужественность, по крайней мере Арийская, о которой я могу говорить, не подразумевает избиения женщин, отношения к другим как к мусору, беспорядочных "революционных панков", бессмысленной агрессивности, неграмотности, тупости, поведения как у обезьян или терроризирования без какой-либо причины.

Божественная мужественность подразумевает, что человек находится в контакте со своей собственной природой, знает, когда подчиняться и, если необходимо, руководить, ее проявление - упорство в достижении своих целей, боевой дух перед лицом несправедливости, неспособность отступить даже перед лицом смерти и катастрофы. Вечная и неослабевающая воля к победе над собой с помощью силы воли, сила увеличения личной и общей мощи в том, где ваше место. Способность объединяться с другими в высшем порядке для достижения великих целей. Дух самопознания, даже если это требует жертв. Неспособность терять надежду даже перед лицом катастрофы.

И если смерть настигнет вас, способность встретить свою смерть с улыбкой на лице, зная, что вы поступили справедливо. И, наконец, способность РАЗРУШАТЬ и заменять. Это, конечно, должно проявиться в еврейском порядке, поскольку он должен быть заменен более святым, могущественным и очищенным от скверны Языческим Порядком.

Как это может произойти? Начните постепенно с себя.

Многие говорят, что "мужчиной рождаются", но это лишь половина правды. Человека также можно создать, улучшая и совершенствуя свои задатки. Кроме того, если что-то потеряно, это можно восстановить, поэтому не отчаивайтесь. Совершенствуйте свои качества и становитесь все лучше и лучше.

Станьте как Римские Преторианцы, как Самураи, как Элита. Не удовольствуйтесь более низкой планкой. Стань сильным и благородным, независимо от того, хочет ли время, чтобы вы были рабом.

Тогда вы будете свободны. Настоящая попытка восхождения к чести - вот что определяет дух Человека.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4ebe58f070
https://archive.is/Zlxqh

Большое спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Божественная Мужественность

Сообщение Admin » Пн мар 14, 2022 10:19 pm

На фоне опустившегося западного общества розовых педиков, хочется представить какой-то редкий достойный пример, сохранившийся с незапамятных времен:

https://360tv.ru/news/obschestvo/ja-by- ... at-primer/
Но даже он рассказывает, что все остальные "мужики" попрятались в конец вагона. Т.е. даже в России вымирает человеческая природа.

В России, как и во всей Европе, процветает Белый геноцид, и завоз будущих армий убийц идет полным ходом https://novayagazeta.ru/articles/2021/1 ... skom-metro

Правительство занимается тем, что сажает и подавляет Белые националистические организации и бомбит Белые страны. При этом с его т. зр. абсолютно нормально, что небелая исламская республика притесняет Белое население на его территории в ответ на то, что ее собственному криминалу не полностью сошло с рук очередное нападение на Белого в Москве.

Дагестан был терриорией Российской Империи, теперь этот государственный заповедник для дикарей решает, как наказать казаков за то, что одному их выродку не дали совсем бесплатно оскорблять и избивать русских в Москве.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить