Следующие шаги в этой войне между Россией и Украиной: вероятные результаты этой войны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Следующие шаги в этой войне между Россией и Украиной: вероятные результаты этой войны

Сообщение Admin » Ср мар 09, 2022 2:55 pm

Не слушайте никого, кто говорит вам, что к этому событию нужно относиться легкомысленно или что оно не имеет значения. Эти люди буквально ничего не понимают.

Это событие затронет нас как земной шар. Боги будут защищать своих через это, но мы должны сделать необходимые шаги. Я пишу это с оговоркой, чтобы вы не читали это в обеспокоенном состоянии, но скорее с сосредоточенным умом.

Если вы видели дерьмовый грипп и его влияние на земной шар, вы можете представить, как это событие может повлиять на жизнь. Да, возможно, оно не затронет все народы, но климат этого мира изменится.

На Западе сложилась такая атмосфера, что это нас не коснется и так далее. Нет, это нанесет большой ущерб, и многое из этого также отразится на жизни обычных людей. Вы ходили на газовую станцию или видели счет за природный газ в Европе, и вы, вероятно, видели, как могут вырасти все цены и так далее.

Поскольку "санкции" и другие вещи будут нацелены на Россию, это также будет иметь обратный эффект на Соединенные Штаты и мир в целом. Фактически, западные страны, которые не были готовы к этому, могут столкнуться с крахом в некоторых секторах из-за этих санкций.

Это лишь первые и основные симптомы того, что может произойти, если эта ситуация будет продолжаться. Похоже, что враг хочет, в качестве основной причины, вызвать бедность и крайний страх на земном шаре. Навязывание такого уровня нищеты облегчит внедрение идеологии "ничего не имей и будешь счастлив".

Вы увидите это во всем, что я проиллюстрировал, уже в ноябре 2021 года. Очевидно, что это уже произошло. Причина, по которой галлон бензина сейчас стоит 10 баксов в некоторых местах, заключается в искусственном дефиците из-за искусственного роста цен на нефть, которая является неотъемлемой частью войн и мобилизации.

Многих людей также держат в неведении, как и в случае с любым негативным явлением. Средства массовой информации, хотя и пытаются напугать людей, на самом деле ни о чем их не предупреждают. Правительства во все времена никогда не предупреждают людей о том, что их ждет, и люди остаются один на один с катастрофой или шоком, когда происходят негативные события.

В Радости Сатаны мы говорим только факты про то, что должно произойти, чтобы мы были готовы как отдельные Сатанисты и были выше этих событий. В то время как эти события влияют на мир, если человек знает, он будет защищаться и поэтому не пострадает или направит свою жизнь в другое русло, в то время как многие люди, которые не знают, могут оказаться опустошены.

Представьте себе, что вы живете в Украине и слушаете зеленского, который катался на лыжах за 2 дня до вторжения и даже не охранял нацию, приведя военных в состояние повышенной готовности. Эти люди сейчас потеряли свои жизни из-за халатности этого еврея.

С другой стороны, правительствам даже наплевать на предупреждение собственного народа о надвигающемся апокалипсисе.

Есть три вероятных исхода этой войны, которую враг создает буквально из ничего, и они следующие. Я не хочу приносить плохие новости, и, как мы уже заявляли, мы адаптируемся и преодолеем все это на личном или общественном уровне.

Украина была выбрана в качестве жертвенного агнца в еврейской повестке дня для реализации других планов, таких как финансовая реконструкция, а также хорошо известной нам повестки дня по попытке навязать "Великую перезагрузку", поскольку ситуация с ко-видом была явно меньшей и недостаточной, чтобы вызвать эти изменения.

В результате всего этого у нас будут люди, которые будут перемещены, люди, которые будут умирать, люди, которые будут бороться: В общем, дальше некуда от чистого позитива.

1. ТРЕТЬЯ МИРОВАЯ ВОЙНА. Это самый далекий от реальности сценарий, но он плох. Это сценарий, которого хочет враг, с ядерными бомбами и всем прочим. Это явно сценарий разрушения мира, но это сценарий, наиболее желательный для врага, а также для Серых, которые хотят уничтожить человечество. Хотя этот сценарий по логике вещей является наименее вероятным, враг также находится в состоянии безумия.

Вероятность этого мала, так как враг, говоря о евреях, тоже вымрет при таком сценарии. Справиться с хаосом будет невозможно, и враг, скорее всего, погибнет вместе со всеми. Однако Язычники выживут, потому что нас гораздо больше, чем их.

2. Третьей мировой войны не будет, но будут региональные войны и мучения для соседей России. Это средневероятно. Если оставить все на самотек, это также может привести к эскалации. Станет ли это более вероятным и насколько вероятным, во многом зависит от таких вещей, как сила санкций, будет ли Путин стремиться к демилитаризации других соседей, и что будут делать правительства этих соседних стран, таких как Финляндия.

Если НАТО и дряхлый Байден будут сидеть и ничего не делать, а НАТО не будет находиться в полной готовности, есть шанс, что ситуация может ухудшиться.

Если ситуация останется такой, как есть, Путин, скорее всего, не будет перенапрягаться на многих фронтах. Но если вы начнете слышать слишком много дружественной НАТО риторики, например, на финском телевидении, то стоит задуматься о том, чтобы готовиться к переезду в другую страну.

Если Путин почувствует, что ему все сойдет с рук, он может расширить свои атаки на другие страны, не входящие в НАТО, которые могут представлять меньший интерес, особенно если эти страны будут тесно сотрудничать с НАТО.

3. Новая холодная война. Это наиболее вероятный сценарий. Украина в этом примере может столкнуться с территориальными потерями [навсегда], а затем украинское правительство будет заменено с комика зеленского на другую куклу, которая будет позиционироваться, скорее всего, из России.

Как и во время кризиса в Югославии, более крупные державы будут делить Украину, и Нация уже не будет такой, как прежде, ни в случае победы, ни в случае поражения. Может пройти десятилетие, пока Нация снова станет стабильной и функционирующей в нормальном режиме. Временная или несколько длительная "стабильность" может возникнуть в Нации, но территориальные потери и правительственные изменения, независимые государства и прочий хаос будут нормой в течение некоторого времени.

Это смещение баланса сил вызовет новые последствия, а именно: холодную войну и период чрезвычайной бдительности в Европе. Эта бдительность на многие годы вперед станет решающим фактором в поведении наций, поэтому возможны драконовские меры контроля или поворот к милитаризму. Фактически, у наций может не остаться другого выбора, кроме как пойти на это, чтобы сохранить свое существование.

Те, кто немного старше, помнят холодную войну. Идеологическую войну между Советским Союзом и Соединенными Штатами, которая также сопровождалась другими формами войн, культурными, финансовыми и прокси-войнами. После "стабилизации" ситуации в Украине мы можем вступить в период "холодной войны 2.0".

Это повлечет за собой финансовые и культурные изменения, которые могут выйти далеко за рамки физической войны. Интернет-война, бедность или массовый голод [это затронет ВСЕ участвующие стороны, а не только победителей], девальвация валют, всевозможные негативные события будут ускорены этим.

Вышеописанный сценарий, хотя и является наиболее "желательным", НЕ является сценарием без крови. В нем также задействованы страдания.

3. Поскольку все это происходит, такие вещи, как Китай и Ближний Восток, например, новое правительство Талибана, получат власть и будут расти в тени. Это станет разрушительным фактором для глобальной безопасности, поскольку Россия, ЕС и США могут быть вовлечены в вечные формы гибридизированной войны, которая, вероятно, обесценит все стороны и в процессе расширит возможности таких вещей, как Китай.

В результате возникнет атмосфера глобальной неопределенности. Эта неопределенность может вызвать всевозможные угрозы безопасности и проблемы для живущих граждан. Это открывается уже сейчас и может обостриться.

Клаус Шваб и другие члены его группы, такие как Билли Гейтс, придерживаются идеи, что Соединенные Штаты должны отказаться от роли главной мировой державы, потому что это нарушает их планы. Между тем, Клаус на самом деле не хотел полномасштабной войны, а хотел поработить людей с помощью фальшивых пандемий и других крупномасштабных мистификаций, пока они не осуществят свою программу "Великой перезагрузки 2030 и китайского современного государства".

Другими словами, это может отсрочить их планы, но за это придется заплатить чистой ценой создания других условий, которые Клаус и компания могут счесть хорошей возможностью для злоупотребления. Даже если, например, мы выйдем из этого мира с исходом 3, нам все равно придется иметь дело со слабоумием Клауса, новыми вариантами или какой-нибудь другой ерундой, которую они придумают, чтобы продолжить гериатрическую преступную рептилоидную программу Клауса.

Другими словами, человечество должно проснуться, и мы должны быть бдительны и по этому поводу, а не по поводу украинского кризиса. Вряд ли глобалисты собираются опустить руки после недавнего провала ситуации с Ко-видом.

На самом деле, хуже всего то, что если отбросить повестку дня Клауса, то можно понять, что ситуация этой войны буквально является побочным продуктом кризиса "Коронавируса" [как объяснялось в предыдущей теме, Нации вступают в войны из-за фискального разрушения]. Мы можем с легкостью приписать это косвенной причинно-следственной связи Клауса.

Все, кому есть что добавить, не стесняйтесь. Чтение дальнейшей информации, новостей и т.д. по этой теме очень важно.

-Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=69141

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Следующие шаги в этой войне между Россией и Украиной: вероятные результаты этой войны

Сообщение Admin » Пн апр 25, 2022 10:25 pm

Обновление 21 апреля 2022
bnc7 писал(а): ↑
Ср Апр 20, 2022 4:29 pm
Ложные флаги в Украине. Не сомневайтесь, кураторы Байдена хотят этой войны.

"Жители Мариуполя обвиняют Украину в обстреле мирных жителей"

https://rumble.com/v11pemp-mariupol-res ... lians.html
Пропаганда и ложь просто зашкаливают. Каждый день я читаю новости, и мне нечего добавить, кроме того, что слишком много мистификаций, ложных флагов, нарушений, но также много бесконечной войны просто из-за еврейства и ничего другого.

Тот факт, что Путин буквально угрожал Западу третьей мировой войной прямо в день Песаха, просто совершенно очевиден.

Все это также похоже на прямую эскалацию без какого-либо улучшения отношений. Похоже, что Россия неумолима, а украинский народ будет неустанно бороться за свою родину. Основные факторы, которые привели к конфликту, по-прежнему остаются не только не рассмотренными, но даже не ведутся сколько-нибудь значимые разговоры.

Еврейская пропагандистская машина на Западе также работает на полную катушку, продвигая худший уровень фальшивых новостей, таких как то, что Финляндия и другие страны собираются вступить в НАТО, пересекая красные линии, которые Россия воспримет как линии возмездия.

Преступления, которые сейчас совершают СМИ, непостижимы. Они разжигают пламя третьей мировой войны, думая, что это какая-то дерьмовая шутка, как Covid-19. Они не понимают, как Россия воспринимает эти новости, и насколько опасны эти заявления. Они пытаются обманом сделать эту войну не только хуже, но и превратить ее в бесконечный конфликт или даже в третью мировую войну. Для всех нас это некие (((СМИ))).

Со стороны Соединенных Штатов мы не видим серьезных попыток деэскалации ситуации. На самом деле, кажется, что Байден и его близкое окружение только глубже втыкают нож. Позиция Байдена ухудшит и другие геополитические ситуации, такие как Китай и Тайвань, потенциально открывая мир для новых конфликтов.

Путин, похоже, на сто процентов непреклонен, пока убедится в сохранности российской границы. С другой стороны, Зеленский выглядит так, будто он будет тянуть до последнего, невзирая на цену, даже если это означает третью мировую войну или что-то подобное, или жертвы будут исчисляться миллионами.

Трамп поступил бы лучше, и это не преуменьшение. При нынешнем положении дел эта война будет тянуться и тянуться, без всякого "конца". Некоторые люди утверждают, что она "закончится" в течение 1 месяца, но реальность такова, что она может продлиться еще как минимум несколько месяцев, а то и год, особенно если западные державы продолжат придерживаться неэффективных правил, которые они применяют.

Возможно, обе стороны ослабнут и пойдут на небольшой перерыв в течение следующих нескольких месяцев [пока нет], но в конечном итоге война может возобновиться снова, поскольку между двумя сторонами не было никакого разговора. Астрологически не похоже, что в ближайшее время ситуация ослабнет.

Если это и произойдет, то только по вине человека, но вопрос остается в том, что Путин, похоже, хочет забрать у Украины гораздо больше и снова принудить к переговорам. У него есть определенные требования, которые он хочет выполнить.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=69141
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить