Как всегда оставаться позитивно настроенным как Духовный Сатанист

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как всегда оставаться позитивно настроенным как Духовный Сатанист

Сообщение Admin » Вс мар 06, 2022 9:37 pm

Духовный сатанизм - это наставление позитивности, жизни и энергичного существования.

Несмотря на то, что происходит в мире, человек, достигший степени этого пути, может противостоять любой ситуации. Достижение этого уровня, это не приходит само по себе, но это перспектива для каждого. Это путь умственной и духовной силы.

Конечно, все вышеперечисленное требует контроля над умом. Большинство людей на самом деле не "страдают" как таковые, они "страдают" потому, что их собственный ум не в порядке. Чем меньше порядка в уме, тем больше страданий.

Как говорится в базовом знании Радости Сатаны, когда ум [особенно при наличии в нем силы] задерживается на некоторых вещах, он может их вызвать. С медитацией эта сила будет возрастать все больше и больше.

Возникает вопрос: неужели мы должны засунуть голову в нору и полностью игнорировать любой негатив? Ответ очевиден - нет. Но не следует зацикливаться на нем.

С увеличением опыта в медитации то, как это можно сделать, станет более очевидным. Это происходит поэтапно. С медитацией и ростом в нашу жизнь приходит много полезного.

Когда контроль над разумом станет более совершенным, тогда человек сможет буквально смотреть на все эти вещи и изучать их, но не обязательно позволять им влиять на себя. Чем выше степень эмпатии, тем больше тренировок потребуется.

Многие люди, которые являются эмпатами и легко поддаются влиянию, могут использовать это в своих интересах, зацикливаясь на позитивных вещах. По мере прояснения сознания и установления контроля можно управлять своим воздействием.

Как мы видим, современный мир постоянно бомбардирует людей чрезмерными крайностями. "Войны, нас будут бомбить, бла-бла-бла" - никакой надежды. Конечно, эти проблемы могут быть реальными, но со стороны СМИ это не информативно, это вызывает массовый страх и истерию.

Большинство людей справляются с этим тем, что закрывают наэто глаза, но это неправильно, поскольку люди становятся неосведомленными. Отсутствие осознанности делает человека лабильным к обману и неудаче.

Поэтому стратегия, которой должен следовать человек, заключается в том, чтобы осознавать себя здесь и всегда быть на позитивной стороне добровольно, по своему выбору и мудрости, а не потому, что он невежественен. Маг, осознающий силу разума, применит этот метод иначе, чем обычный человек, который целенаправленно игнорирует все.

Один из способов, с помощью которого люди пытаются избежать внутренних проблем, - это игнорирование их. Это прямо противоположно тому, что должен делать Духовный Сатанист. Здесь мы сталкиваемся с проблемами и решаем их.

Правильный образ мыслей так же важен, как и программное обеспечение на компьютере. Многие люди просто постоянно пытаются найти оправдания, чтобы причинить себе страдания. Это симптом плохо настроенного ума.

Почти у каждого человека, которого я знаю, ежндневно есть очередная жалоба, если говорить об обычных людях, которые не являются сатанистами. Для большинства людей также характерно то, что они не хотят решать ни один из этих вопросов. Но они задают их без всякой цели. Может быть, чтобы поболтать.

Однако жизнь не устроена так, чтобы все шло в соответствии с "желаниями" человека. Об этом мы должны знать с самого начала - но нам больше не говорят даже элементарных вещей.

Поэтому человек должен приучить себя понимать, что находится в пределах его контроля, а что - за его пределами. Здесь многим поможет книга "Размышления" Марка Аврелия. Наряду с другими темами здесь обсуждается и связь разума с тем, что находится за пределами "контроля".

Я считаю эту книгу одной из "сатанинских основ". Просто убедитесь, что читаете ее с сатанинским оком.

Если сидеть и жаловаться на жизнь, ничего не изменится. Ничто не изменитcя и в том, что нельзя изменить на нынешнем уровне силы. Исключение источников депрессии из жизни также может быть очень полезным.

Например, не проводите весь день перед телевизором или в социальных сетях, где все делают вид, что живут "жизнью мечты", потому что это не так. Это вызовет у вас депрессию. В действительности они специально созданы для того, чтобы вы постоянно чувствовали себя негативно и подавленно, злоупотребляя основными функциями разума.

Instagram и другие социальные сети [о которых я упоминаю потому, что многие люди тратят на них слишком много времени] созданы для того, чтобы злоупотреблять вашими основными потребностями: Секс, еда, потребность в жилье, роскоши и благополучии.

Они злоупотребляют этим, бомбардируя вас бесконечными стимулами, что в конечном итоге изматывает человеческий разум, вызывая депрессию и чувство неполноценности. Счастье одного в этих платформах работает по психологическим стандартам так, чтобы вызывать депрессию у другого, и это создано, чтобы быть таким.

Поэтому, что здесь делает мудрый сатанинский ум? Если вы должны использовать эти средства, используйте их с умом, а если не должны, отбросьте их. В любом случае, не пользуйтесь ими и никогда не считайте их реальностью. Они ею не являются.

На самом деле, чем больше вы видите это в социальных сетях, знайте, что люди внутренне страдают больше всего. Чем быстрее человек выбросит эту ложь из головы, тем быстрее он выздоровеет.

Духовность и очищение, аура защиты и пребывание рядом с Богами, или пребывание рядом с Истиной, - это верный путь к счастью. Примечание: Не без борьбы и не без плохого, но счастливым в более внутренней манере, которую, я уверен, понимают большинство тех, кто в течение некоторого времени находится на этом пути.

На этом уровне мы имеем дело с энергетическими функциями души. Они никогда не беспокоят обычного человека, и поэтому многие люди не могут действительно достичь тех высших уровней счастья, которые древние греки называли "Эвдемония"*. Это слово имеет отношение к правильному состоянию самой души, а не только к умственному или физическому достижению.
*греч. ευδαιμονία — процветание, блаженство — этическое направление, рассматривающее блаженство, счастье, удовольствие или пользу (одного или всех) как мотив и цель всех стремлений. (Прим.).

Другой уровень счастья связан не с разумом и душой, а с телом. Забота о теле, в разумных пределах, необходима, чтобы сформулировать чувство внутренней стабильности, хотя два вышеупомянутых аспекта имеют подавляющую силу для вашего благополучия.

Как у одного есть план по развитию души, так и у другого должен быть план по приведению тела в надлежащий порядок.

Большинство людей также впадают в депрессию из-за того, что еще не произошло или еще не стало реальностью. Это может возникнуть из-за того, что работа еще не проявилась и т.д. Вот почему JoS говорит снова и снова: Контроль разума очень важен. Не ставьте под сомнение то, что вы делаете, сверх разумных пределов - позвольте вещи работать самой.

Страдание по поводу воображаемых событий будущего имеет свою функцию в жизни, но если оно поглощает ваш ум, то причиняет вам большое горе. В данном случае страдание возникает из-за страхов, беспокойства и других тревог, связанных с событиями, которые еще не произошли.

Что еще хуже, неорганизованный ум может притягивать негативную энергию, даже если по умолчанию зацикливаться на некоторых вещах. Например, если вы целый день думаете о том, что вы можете быть некрасивым, то люди действительно могут счесть вас некрасивым. Это основной пример.

Если вы чего-то сильно "боитесь", это может, для некоторых умов, даже притягивать это. Поэтому необходимо умерить свои мысли и мягко вернуть разум в позитивное или хотя бы нейтральное русло.

Для тех, кто серьезно занимается медитацией, если вы заходите слишком далеко, не имея элементарного контроля над умом, вы должны пересмотреть свое мнение и сделать несколько шагов назад, особенно если ситуация выходит из-под контроля, или изменить свою перспективу, работая также и над умом.

Можно обоснованно утверждать, что "ситуация" в этом мире не очень хороша и все такое, но это все же не является причиной пессимизма и депрессии. Но это утверждение мало что изменит, если вообще что-то изменит.

Только если кто-то решит, что это реальность для него самого. Самые трудные годы могут оказаться более плодотворными. Чтобы понять это, мы должны расставить в своем сознании приоритеты: что важно, а что нет. Рост необходим, и поэтому то, что способствует росту, может быть благословением, несмотря на первый взгляд.

Несмотря ни на что, я, например, в подавляющем большинстве случаев остаюсь оптимистом и уравновешенным человеком. Я не могу быть пессимистом, когда знаю о существовании Богов. Достигнув этого уровня, мы убеждаемся в этом на собственном опыте.

"Мы спасаем себя сами". Те, кто хочет видеть на этом пути, получат прекрасный взгляд Богов.

Чтобы летать, нам нужны крылья, и эти крылья мы получаем через нашу душу. Все остальное говорит о духе притяжения, об опасностях и неудачах. По этой причине у нас есть душа. Она напоминает нам о нашем происхождении и о нашем высшем существовании.

Когда вы знаете такие вещи, как то, что у вас есть душа, что Боги помогут нам и так далее, то отношения с негативом меняются навсегда. Через некоторое время мы освобождаемся от множества неуместных страданий.

Все начинает выглядеть так, как должно быть. Это один из даров бодрствования вместо сна. В этом понимании есть легкость.

Реальность не может быть лишена разочарований или негативных событий, но мы можем свести к минимуму неуместные и бессмысленные страдания, которые мы причиняем себе и другим.

Дар медитации понимается не только в стремлении к внешним победам в жизни, но и в проявлении более высоких уровней ума и осознанности.

Одним из главных пунктов является достижение лучшего внутреннего мира и открытие "Царства внутри". Когда это Царство будет понято, тогда многие вещи, которые, как вам казалось, когда-то могли тянуть вас вниз, будут иметь над вами все меньшую и меньшую власть.

Братья и сестры, не позволяйте себе быть поглощенными духами тяжести - вместо этого станьте духами легкости.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 5fe713d475
- Высший Жрец Hoodedcobra666

Марк Аврелий. Размышления
mark_avrely_antonin_razmyshleniya_1985_text.pdf
(3.62 МБ) 104 скачивания
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить