Признаки того, что нынешнее вторжение в Украину было заранее спланировано для начала третьей мировой войны

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Признаки того, что нынешнее вторжение в Украину было заранее спланировано для начала третьей мировой войны

Сообщение Admin » Чт мар 03, 2022 11:29 pm

by The Alchemist7 » Tue Mar 01, 2022 10:28 pm

С момента начала вторжения я думал, что это не что иное, как еврейская попытка начать третью мировую войну, и я опубликую несколько моментов, которые могут указывать на такой ход событий.

- Дешевые политические разговоры российских властей
Такие вещи, как "Украина должна быть демилитаризована" или "деснацифицирована" не являются достаточно вескими причинами для вторжения в Украину со всех сторон, особенно учитывая, что российская армия бомбардирует гражданские объекты, такие как больницы и жилые районы. Это не "причины", а просто политическая болтовня и предвзятость еврея, обвиняющего нацистов в войне, которую ему, скорее всего, приказали начать, и под нацистами я не подразумеваю, что во главе Украины стоит какой-либо законный нацист, потому что этой страной правит еврейское марионеточное правительство Запада. Также, что за `милитаризм` у Украины, который Путин посчитал слишком опасным, чтобы отдать приказ о вторжении? Его заявление было таким: "У России не осталось выбора". Неужели армия номер 22 в мире настолько опасна, что армия номер 2 почувствовала отчаяние? Было бы логичнее наоборот. Нападения определенно были совершенно непропорциональны этим заявлениям тех, кто отдавал приказы о нападениях.

- Прошло всего несколько дней с начала вторжения, а российские власти уже угрожают ядерной войной.
В связи с санкциями Запада Путин заявил, что ядерные силы приведены в состояние повышенной готовности, а другой российский министр (кажется, министр обороны) похвастался по телевидению, что Россия обладает самыми мощными и передовыми ядерными средствами в мире. Это явно направлено против Запада, и ожидается, что эта игра угроз и санкций будет нарастать, учитывая, что ни одна из сторон не уступает в своих конфликтных заявлениях. Меня шокирует, как всего за несколько дней все это превратилось из "мира" во вторжение, а затем в ядерные угрозы. Это заставляет меня думать, что евреям не нужна никакая духовная сила, чтобы делать такие вещи, достаточно того, что у них есть свои люди на властных позициях, и все, что нужно, это приказы, чтобы организовать и начать операции.

- Расовый еврей Зелинский призывает Европейский Союз как можно скорее принять Украину в свои ряды
На первый взгляд можно сказать, что целью этого является привлечение свободных средств ЕС в Украину, чтобы помочь восстановлению после окончания войны. Однако, если Украина станет членом ЕС, а страна-член ЕС подвергнется нападению со стороны России, то все остальные члены ЕС должны будут вмешаться, и это сильно повлияет на экономическую ситуацию, которая уже усугубляется, учитывая исключение российских банков из SWIFT, что, согласно новостным каналам, означает, что никакие товары больше не могут быть куплены в России и из России, что останавливает импорт и экспорт и приведет к массовым экономическим проблемам, если это будет продолжаться. Это также приведет к проблемам в энергетической сфере, учитывая, что большая часть Европы зависит от российского газа и бензина, особенно Германия. Если поставки газа и бензина из России будут прекращены, это может привести к дефициту, возможно, массовым отключениям электричества, снижению производительности промышленности и, следовательно, экономическому кризису. К таким последствиям может привести запрет на подключение России к основной платформе межбанковских глобальных транзакций SWIFT, что значительно усилит напряженность в отношениях между Россией и Европой.

- Германия рассматривает возможность начать инвестировать 2% ВВП (более $100 млрд) в военную технику для усиления своей армии
Какой смысл вкладывать столько денег в военную технику, если вы знаете, что никогда не будете ее использовать?
"Мы должны спросить себя - какими возможностями обладает путинская Россия и какие возможности нужны нам, чтобы противостоять его угрозам?" сказал Шольц, выступая в воскресенье перед парламентом.
Германия увеличивает расходы на оборону более чем на 2% ВВП после агрессии России

- Давление расового еврея Зелинского на страны-члены НАТО с требованием вмешаться
Очевидно, что украинские солдаты могут максимум защищать свои города в течение определенного периода времени, я сомневаюсь, что у них есть силы, чтобы дать отпор или выбить российскую армию. Скорее всего, Зелинский знает о "галактической" разнице между российской и украинской армией. В этом случае он должен был сделать все возможное, чтобы остановить войну и попытаться выполнить то, что требовала Россия, и признать, что "война" была проиграна с самого начала.

Вместо этого еврей Зелинский продолжает посылать белых украинцев на смерть, в то время как он живет как король в своем подземном бункере, а также умоляет силы НАТО вмешаться и помочь Украине выгнать русских, что автоматически вызовет крупномасштабный конфликт, поскольку у России будет основание бомбить страны, которые послали солдат в Украину, и в этом случае эти страны ответят бомбардировкой России. Никто не может сказать, что Зелинский - "украинский националист", чтобы только поэтому не мочь смириться с поражением, потому что он расовый еврей и автоматически не имеет никакой патриотической привязанности к Украине. По моему мнению, его роль в этой войне заключается в том, чтобы продолжать подпитывать ее своими заявлениями о том, что Украина должна продолжать борьбу, но, как я уже сказал, эта война была проиграна еще до ее начала, потому что обе стороны совершенно не сбалансированы в военном отношении.

- СМИ создают две стороны
Россию очерняют, а Путина считают новым Гитлером (что просто глупо и полностью противоречит истории), поэтому большинство людей сейчас ненавидят Россию и считают НАТО единственной силой, которая может ей противостоять, учитывая репортажи СМИ, которые сосредоточены на эмоциях и сочувствии к перемещенным украинцам и раненым в результате войны. Вероятно, это и есть конечная цель - вовлечь НАТО в войну и заставить людей принять и даже поощрить ее, основываясь на эмоциональных сообщениях в новостях.

Я не знаю, предназначен ли ритуал Астарты для того, чтобы сама Астарта как-то духовно участвовала в этом, но я все же считаю, что РТР по предотвращению войны тоже были бы вариантом, или, может быть, для них не нашлось подходящего места. К сожалению, не похоже, что это исключительно изолированный конфликт только между Россией и Украиной. По крайней мере, так не должно было быть, учитывая то, как развивались события в последние несколько дней.

Все это, к сожалению, заранее спланировано, как и многие другие "события".

Враг, зная о своем предстоящем разоблачении, планировал вызвать ряд событий, чтобы предотвратить и подорвать это.

Их невозможно остановить. Разыгрывается программа десятилетней давности. Это было запланировано еще в 2010 году.
То, что было в МП в 2015 году, слишком мало по сравнению с этими событиями.

Эти события, в некотором смысле, кармически говоря, представляют собой комету. В то время как в других обстоятельствах срабатывают пушки и общее оружие, или даже ядерные бомбы, событие такого большого события, как комета, - это не то, чего можно легко избежать. Лучше всего держаться подальше от ее жертв, а не пытаться просто "бороться с ней". M

Как я уже объяснял, уродливая реальность такова, что эти дерьмовые проклятия, которые идут вплоть до врага, начислялись глупыми людьми - с бог знает каких времен - сотни и сотни лет. Все здесь знают, что это такое, мы много работали над тем, чтобы де-синхронизировать и разрушить этот "часовой механизм".

И мы проделали огромную работу, чтобы компенсировать многое из этого. Программа" врага разбивается сама о себя. Именно через трещины в этой программе будет инициирован новый план.

РТР и наши Боги добьются того, что для врага все обернется кисло, но не так, как ожидалось. Азазель сказал нам об этом и дал нам подробные инструкции еще в 2018 и 2019 годах. Боги могут видеть наперед, и они знали.

Мы продолжаем выполнять графики и все, чтобы ускорить и притупить, насколько это возможно, и призвать силу Богов здесь, чтобы действовать для защиты и пользы. Однако более мощный поток негатива все еще в действии. Это последовательный результат множества ошибок человечества.

На данный момент ситуация в этом мире находится в руках Богов больше, чем в руках человека. Мы тоже находимся в их руках, поэтому здесь не о чем беспокоиться, и каждый должен сохранять очень позитивный настрой - или, по крайней мере, отстраниться от страха и ложных представлений о "конце" и т.д. и т.п. Этого не существует.

Мы уже говорили вам с ВЖ Максин. Это не потому, что "мы" хотели или кто-то еще хотел. Мы видели астрологические установки планет и неизбежные установки - на самом деле, мы шли лучше, чем ожидалось. Многое из этого было запланировано на 2021 год, но мы отложили это, и поэтому событие теперь перенесено на год позже с меньшей эффективностью.

Война в 2021 году означала бы конец Соединенных Штатов - мы до этого не дожили. Теперь это событие пытается расцвести в 2022 году, но, к счастью, не внутри катастрофического предыдущего года.

Это вражеская повестка дня, которая была запланирована. План на самом деле не соответствует букве и не приводит к желаемым результатам для врага - но они БУДУТ настаивать, потому что у них нет другого пути. У них мало времени, и если не "остановить" появление конкретных событий, как технологических, так и иных, для них будет все потеряно, и они это знают.

Простой пример - "социальные сети". Это первая реальная масштабная война, где общественность может действительно изучить информацию. Даже если она ложная, мы можем узнать и соединить точки - точки, которые ведут к врагу. Это катастрофично для врага, который буквально насаждает практику рабства в средние века. Если это будет продолжаться, сколько еще людей будет одурачено этим? Они знают, чем это закончится.

Им это не нравится. Они хотят контролировать ситуацию, пока для них не стало слишком поздно. Но в конце концов они потерпят неудачу.

Это касается не только Клауса Шваба и его откровенного планирования, но и не только этого. Co-Vid, который был первой картой, потерпел серьезный провал с катастрофическими последствиями. Так что теперь они запустили план "Б" с этим.

Путь к тому, чтобы это прекратилось, лежит через долгую духовную войну и управление этой волной. Мы сделаем свою часть в течение многих лет, а Боги сделают остальное. Враг, благодаря человеческой глупости, имеет сейчас большое влияние, которое можно остановить малыми средствами.

Несмотря на то, что большинство людей депрограммировано или они находятся на стадии воздействия, 10-летний план, который у них есть, все еще применяется, поэтому они будут делать все возможное, чтобы осуществить его, даже если это означает неудачу для них и их уничтожение. Или их ослабление до такой степени, какой еще не было в новейшей истории.

Это также выходит за рамки простой магии "торы", это выше даже самого врага. Сейчас действуют более мощные силы. Которые выходят далеко за рамки влияния этих идиотов.

Боги выше этой ситуации, и они были, и это причина, по которой мы здесь были готовы к этому. Они также защищали и будут защищать наших от этой ситуации.

После этого будут действовать новые и другие условия, но не до этого. Такова реальность. Мы также находимся на уровне духовной силы, которой более чем достаточно, чтобы коллективно защитить себя, и мы делали всю необходимую работу в соответствии с инструкциями.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6f#p330459
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить