РОССИЯ ВВОДИТ В УКРАИНУ ВОЙСКА — Война почти с полной вероятностью

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

РОССИЯ ВВОДИТ В УКРАИНУ ВОЙСКА — Война почти с полной вероятностью

Сообщение Admin » Чт фев 24, 2022 7:32 pm

На протяжении всех этих лет мы предупреждали людей о необходимости медитации по веским причинам безопасности и процветания. У Вселенной есть законы, и эти неотъемлемые законы являются причиной этого.

Да, я знаю, большая часть мира сейчас находится в этом пузыре, где большинство людей буквально тратят 10 лет, пытаясь сформулировать самые глупые темы. Но есть вещь, которая может произойти в этом мире, и она заключается в том, что однажды приходят плохие вещи.

Мировые события НЕ имеют позитивного направления. Я не хочу ни перед кем ничего подобного раскрывать, но если я этого не сделаю, то человек может оказаться неподготовленным. Я не политик, который хочет быть избранным, потому что лжет вам и говорит, что на небе есть потная радуга, которую мы все можем съесть.

Мы должны жить, помня об ответственности за других, и делать то, что позволяют наши силы, чтобы помочь своим.

Когда возникают такие ситуации, людям почти не за что держаться, кроме собственной внутренней силы. Больше всего я ненавижу быть предвестником плохих новостей. Но в этом мире так сложилось, что если не говорить об этом, то ты можешь оказаться лжецом.

Мне трудно соотнести истину с миром, который буквально купается во лжи весь день. В наши дни люди лгут даже самим себе о том, что они буквально "изучают гендерные науки, извращают, вставляют бессмысленный собачий бред 2022 сюда". Мы живем в глупом мире, где каждая глупость воспринимается "всерьез", и такой мир не может привести к чему-то позитивному.

Мы, как цивилизация, зашли далеко вперед, и стали слабыми. Враг действует на ослабленное и глупое население, и они это знают.

Вышеизложенное лишает меня краткосрочного оптимизма, но у меня есть долгосрочный оптимизм. Что я имею в виду? Мы будем расти как мир в результате этого процесса.

Но пока мы не придем туда, будут страдания, как мы уже объяснили. ВЖ Максин не зря пришла рассказать вам об этих вещах много лет назад. Она также говорила о постоянно растущей потенциальной возможности крупномасштабной войны, созданной врагом, чтобы отвлечь людей.

Объективно говоря, поскольку глобалисты сейчас не имеют никакой политической оппозиции, можно обоснованно предположить, что они уже согласились либо сделать это, либо сделать другие, более худшие вещи, которые могут иметь отношение к пограничной войне, но могут включать все последствия войны.

Последние 2 года, которые мы прожили, во многом совпали с войной. Теперь эскалация этого в мировых делах приближает нас к этому событию, которого явно никто не желает.

Теперь отголоски войны начнут мобилизовывать людей к действию, и что человеческому роду стоит проснуться из этого беспорядка.

Сатана и Боги обеспечивают выход из этого положения, и причина, по которой они уделяют так много внимания медитации и продвижению духа, заключается не в них, а в вас. Конечно, большинство людей отрицают эти вещи до тех пор, пока катастрофа не ударит в дверь. К тому времени, когда катастрофа приходит, в большинстве случаев уже слишком поздно.

В событиях на Украине мы не видим ничего необычного или ожидаемого от врага. После жестокого обращения с планетой с помощью преувеличенного гриппа, у нас есть и другая часть повестки дня, которая является их последним рубежом: Развязывание войн.

Я говорил вам несколько месяцев назад, что фискальные последствия, к которым приведет эта преувеличенная мистификация, — это столкновение наций. Столкновения происходят в наше время под надуманными и необоснованными предлогами.

Разве ВЖ Maксин не говорила вам в течение многих лет, что это произойдет при их максимальном воздействии? Мы говорили вам, и вот где мы находимся. Мы буквально сидим на острие заточенного меча.

Несмотря на это, это не пост типа "мы же вам говорили", потому что сейчас это не имеет особого значения. Я надеюсь, что люди подготовились с помощью медитации и укрепили духовную защиту. Важно то, чтобы каждый Сатанист внутри наций, вовлеченных в войны, смог выйти из зоны опасности:

1. Потенциальные зоны военных действий [приграничные города Украины и России, в особенности] и места, представляющие интерес для войн. Не факт, что там могут убить, но если там остаться, то можно пострадать от насилия или психического ущерба.

Интерес представляют столицы [в определенных местах, о которых речь пойдет в следующих параграфах], границы, места, где находятся электростанции или другие вещи, которые могут быть интересны для войн [например, энергетические станции].

2. Если вас призовут в армию или что-то еще, мы не можем обоснованно советовать вам идти на фронт. Я не могу обоснованно советовать SS идти умирать из-за беспорядка, вызванного врагом.

При других обстоятельствах я бы тоже ушел в первую очередь, поскольку не хочу жить в мире, где у людей есть только войны из-за их "гендерных исследований, насекомых социальных сетей, бзз бзз бзз" и прочей абсолютно бесполезной ерунды типа "Это 2022 год". Я предпочту смерть, чем бесчестье видеть, как моя цивилизация рушится в то дерьмо, в которое она активно погружается.

Кроме того, в настоящее время нет никакой моральной, духовной или любой другой формы важности в этих событиях, похожих на войну. Другими словами, жертвовать своей жизнью и потенциальной возможностью стать духовным существом, которое может активно помогать через РС переломить ситуацию, — не очень хорошая сделка.

Любая "война" и подобные обстоятельства, о которых говорит враг, не будут иметь никакой другой причины, кроме обид еврейских глобалистов или Великой перезагрузки Клауса. Я умру за Богов, за нашу сторону и за лучший мир, или за мой народ и шанс получить лучший мир, а НЕ за то, чтобы враг мог быстро посмеяться над нашими людьми, попавшими в мясорубку.

Для того чтобы мы могли победить в долгосрочной перспективе, наши драгоценные люди должны жить. Нас мало, мы как золото в море пыли. Многие ли в этом мире могут сделать РРТ? Немногие. А сколько одновременно могут держать в руках оружие? В основном большинство людей.

Любой Сатанист должен отказаться от обмена собственной жизни на этот еврейский всемирный беспорядок, любыми средствами. Мы должны жить, чтобы уничтожить врага и сделать все лучше, чтобы такие ужасные события, как эти войны, ушли в прошлое благодаря нам.

С помощью Духовного Сатанизма есть надежда привести лодку в движение, и мы это делаем. Поэтому наши дороги жизни и ценны. Если вас заставят участвовать в чем-то из этого, держитесь подальше от всего, что может вас убить.

Поэтому: Что бы ни случилось, сосредоточьтесь на том, чтобы пережить это. Остальное - мелочи в подобных ситуациях. Наши предки прошли через худшее в х100 раз, и они выжили. Мы тоже сможем.

3. В войнах и ситуациях, похожих на войну, существует только одно правило. Суть одна - выжить. Не думайте о роскошном корме для своей аквариумной медузы и прочей ерунде. Держите голову на земле. Такие люди во время войн погибают первыми. Жертвы ради жизни — это необходимость.

4. Вовлеченные нации управляются евреями. Поэтому первым вектором вашей поддержки должны быть вы сами, ваша семья и, возможно, близкие друзья. Но не верьте ничему и верьте только в свою собственную первичную помощь. От них помощи не ждите.

Чтобы дать еще более горькую пилюлю, еврей в ермолке, который управляет Украиной, явно некомпетентен и, скорее всего, позволит всему этому скатиться. Очевидно, что его правление на Украине закончится.

Лучшая ставка для Украины — это ее собственные вооруженные силы и ее собственный народ, который, к сожалению, также будет находиться под ужасным президентским руководством.

Если пойти еще дальше, то мне трудно представить, что еврей, который был в центре нападок на Трампа и всех этих скандалов, не является в буквальном смысле евреем, которому было дано указание, что именно нужно делать, чтобы Украина понесла большой ущерб.

Если ситуация обострится, я не вижу ничего хорошего для Украины под руководством этого жида. Даже НАТО не может разумно защитить от бардака президента государства. Нельзя обоснованно ожидать от этого положительного исхода, и я не могу быть ложно оптимистичным, что все пройдет очень хорошо.

5. Если вы находитесь в пострадавшем районе, деньги сейчас НЕ должны храниться в банках. Храните только то, что необходимо для цифровых транзакций. Во многих местах в Европе люди настолько глупы, что сейчас пользуются только цифровой наличностью. Это здорово и все такое, но, если ситуация сдвинется с мертвой точки, "цифра" может на некоторое время исчезнуть.

Если у вас есть "сберкнижка" и вы находитесь в пострадавших районах, идите и снимайте деньги, но делайте это осторожно [чтобы избежать возможности быть ограбленным]. Идите очень рано утром, раньше всех, так как в банках будут очереди и очереди людей, если это произойдет. Если вы будете первыми в этом деле, вы спасете свою жизнь.

Остальное должно быть в наличных и на руках. Банки могут конфисковать деньги в эти периоды или заблокировать вещи. Ничто не может заблокировать наличные, и как бы далеко это ни зашло, иметь наличные будет необходимо.

Когда ситуация успокоится, вы можете положить свои деньги обратно, после того как убедитесь, что ситуация снова безопасна.

6. Расставьте приоритеты и переезжайте, если необходимо. Когда я говорю людям, находящимся в опасных зонах, переехать, пока все не утихнет, это делается для того, чтобы вы не проснулись утром и не сделали выбор между своей жизнью и другими вещами, которые вы можете оставить. Худший исход любого выбора — отдать свою жизнь.

Хорошие районы для жизни в эти времена: Районы, где поблизости есть больницы, туристические места, где нет буквально никакого регионального или тактического значения в Нации, отдаленные деревни, и если вы остановитесь в какой-либо Столице, не приближайтесь к Правительственным зданиям, так как могут произойти перевороты и другие подобные вещи.

7. Для тех, кто находится в соседних странах, таких как Польша, Швеция, Финляндия и так далее — вы должны быть начеку и иметь план отъезда/переселения *В СЛУЧАЕ* дальнейшего обострения ситуации. Если вы уже находитесь в безопасном месте, то не волнуйтесь. Это не произойдет за один день, но вы должны следить за новостями и активно узнавать, что происходит. Будьте бдительны в это время и не попадайтесь на удочку собственного сна.

8. Духовные дисциплины, связанные с защитой и очищением, должны быть выполнены x3 в течение этого времени. Я не могу переоценить их важность. Если они у вас есть, то даже если вы окажетесь в ситуации катастрофы, вы можете спастись.

9. И наконец, пока никто не запаниковал и не подумал, что наступил конец, он НЕ наступил, и это НЕ конец. Другими словами, жизнь, даже во время войн, продолжается, но с очень высокой сложностью, блокировкой, большим давлением и большими потерями. Чем ближе к эпицентру, тем хуже.

Работы продолжаются, работа продолжается, существование продолжается. Как вы себе представляете, это похоже на карантин, но на стероидах x10. За исключением того, что по сравнению со слабым фиговым гриппом, вас укрывают от реальных опасностей.

Я отвечу на все вопросы в разделе комментариев.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=68461

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: РОССИЯ ВВОДИТ В УКРАИНУ ВОЙСКА — Война почти с полной вероятностью

Сообщение Admin » Чт фев 24, 2022 7:38 pm

siatris666 писал(а): ↑
Thu Feb 24, 2022 8:49 am
у меня есть родственники и бывшие домашние животные в Украине. что мне делать? могу ли я что-нибудь сделать?
Позвоните им и расскажите о том, что написано в посте, но не совсем так, как написано.

Если вы увидите, что они поражены или находятся в режиме полного отрицания, настаивайте на том, чтобы они оставались в курсе и были готовы к ситуации, когда им, возможно, придется эвакуироваться.

Обильно нанесите на них ауру защиты.

Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 72#p327846
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Sat Nam
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт окт 05, 2018 1:54 am

Re: РОССИЯ ВВОДИТ В УКРАИНУ ВОЙСКА — Война почти с полной вероятностью

Сообщение Sat Nam » Пт фев 25, 2022 5:14 pm

Смерть жидовскому путину!
Слава Украине.
Слава Сатане!

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: РОССИЯ ВВОДИТ В УКРАИНУ ВОЙСКА — Война почти с полной вероятностью

Сообщение Raum! » Ср мар 02, 2022 2:23 am

Единственный выход, как ни странно, от Зеленского - это Россия. Если экспансия остановится сейчас, то Зеленский при максимальной поддержкой украинского народа пойдёт и на второй срок, и на третий. Если люди в России ещё понимают изгаженность властей, то в Украине на фоне войны и удачной пропаганды они надолго забудут, что их нынешняя власть может быть далеко не национальная. Смотря на большинство украинцев сейчас они полностью доверяют Зеленскому на фоне паники и богословляют его (грубо).
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: РОССИЯ ВВОДИТ В УКРАИНУ ВОЙСКА — Война почти с полной вероятностью

Сообщение Admin » Чт мар 03, 2022 1:17 am

ОБНОВЛЕНИЕ: 1 МАРТА 2022 Г.

Эти "нацистские" организации - лишь внедренцы еврейских организаций, и это должно быть очевидно. Еврей, сидящий на буквальном стуле в Украине, ни за что бы не позволил настоящим "нацистам" бродить по стране, вооружаться и становиться как буквальный талибан внутри Украины. Они явно сделали это сами.

Вероятно, это было сделано на средства или по заказу другой структуры, например, западных агентств или даже России. Не может быть, чтобы они это допустили. Они также использовали их как предлог для того, чтобы войти и устроить разрушения. Де-нацификация" просто означает ((("остановить этих внедренцев, которых мы сами создали"))), и не дать выполнить то, что мы сами им поручили. Это был основной предлог для первого вторжения.

Посмотрел также видеоролики "Зеленского", честно говоря, это какой-то настоящий уровень тупого дерьма для троллинга. Эти видео кажутся буквально фальшивыми [особенно те, где он, якобы, переднем плане]. Вы не можете буквально транслировать со смартфона свое собственное лицо президента со стороны парламента, а подразделения Спецназа, которые ищут вас как самую важную цель [якобы] для захвата, не могут найти вас по сигналу телефона. Эти видео выглядят снятыми на 6 месяцев раньше.

Национальные лидеры делают селфи и стримятся в Instagram... А Бен Ладен и другие буквально не могли спрятаться на глубине 1 мили под землей с технологией 80-х годов, и их нашли с помощью инфракрасного излучения. Но подождите, Зеленский здесь сражается с вражеской сверхдержавой и делает селфи, он герой, который делает селфи и катается на лыжах за два дня до буквального вторжения, в то время как уровень национальной безопасности находится на уровне ниже нуля, как будто буквально разрешая вторжение.

Евреи создают сериал Netflix на наших глазах. Они развязали войну буквально без всякой причины, только для того, чтобы убивать людей и наводить глобальный порядок в соответствии с планом монстров Великой перезагрузки.

Проблема в том, что при этом гибнут РЕАЛЬНЫЕ люди и РЕАЛЬНЫЕ мирные жители, разрушаются реальные жизни - и все это НИ ЗА ЧТО.

Все это буквально еврейский цирк, в котором законно убивают людей направо и налево, только для того, чтобы ускорить "Великую перезагрузку" и ускорить падение Запада и других вещей, которых они хотят.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Обновление к теме

Я согласен про пурим. Они явно приносят человеческие жертвы - больницы и др. гражданские объкты, по которым они сбросили бомбы, никто не знает, чьи. Вся эта невинно пролитая кровь, энергия страдания - это энергия, поднятая для пурима.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить