О войне между Россией и Украиной и некоторых событиях — 02/22/2022

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О войне между Россией и Украиной и некоторых событиях — 02/22/2022

Сообщение Admin » Ср фев 23, 2022 8:20 pm

Все, наверное, читают новости, касающиеся России, Украины и так далее. Ситуация граничит с трагедией. Я не хотел быть правым, когда говорил, что 02/22/2022 будет проклятой вражеской датой [это, конечно, было заранее спланировано, мы очень хорошо знаем врага]. Но это так.

По-видимому, это дата, когда Россия официально предприняла попытку вторжения и отдала приказ о вторжении в Украину, основываясь на любом предлоге, который они придумали. Не говорите мне, что вы не видите здесь еврейскую каббалистическую дату… Мы знаем лучше…

Для тех, кто читал историю, эти события повторяются снова и снова.

Триггером этого является еврейский президент Украины, который является настоящим евреем. Здесь чувствуются отголоски Первой мировой войны. Спровоцировать эти войны — не новость в истории. Просто посмотрите на прошлое: бесконечные расстройства и войны создавались врагами снова и снова.

Люди ошибочно полагают, что "мир" на данный момент лучше, чем эти события. Но на самом деле мы еще не живем как мир в "мире". Разве последние два года напоминают кому-нибудь "безмятежный" мир? Мы уже вошли в цикл войны с врагом и теми, кто пытается навязать вражескую парадигму. Сейчас это становится более очевидным, чем когда-либо прежде.

Уродливая фактическая правда заключается в том, что многое из этого "вытравлено" в ткани этого мира благодаря вражеским ритуалам, планированию и, конечно же, назначению евреев на ключевые позиции во власти.

Люди позволяют себе это, отрицая факты об этом народе, точно так же, как они отрицают все факты о чем-либо еще. Кобра — это то или это [возможно, они проведут диатрибу о том, что Радость Сатаны — "зло", мы знаем, как это делается], но они не хотят видеть смысл всего этого.

Не говорила ли вам Радость Сатаны об этой дате? Говорила. Радость Сатаны не сказала вам, почему это происходит? Сказала. Не говорили ли вам, как все закончится? Говорили. Разве Боги не предоставили средства, чтобы остановить это в течение многих лет? Предоставили.

Можно ли это сделать? Да. Однако, что касается прошлого, разве все энергии, события и текущие проявления не находятся на пути врага? Находятся. Разве не все они занимают властные позиции, с помощью которых они могут терроризировать человечество и создавать эти проблемы снова и снова? Все.

Даже через все эти нападения, о которых мы знали, что они будут, на самом деле очень приятно узнавать, что многие люди все больше и больше осознают эту "пародию", которую они называют "нормальной жизнью".

Они также все больше осознают врага как причину массового распада, который приводит события к этой ситуации.

Вышеперечисленное на самом деле является самым важным, потому что только так у человечества будет хоть какой-то шанс. Остановить эту войну, или ситуацию с Ко-видом, или что бы то ни было — все это симптомы более серьезной болезни. Если ядро не исцелено, тогда мы можем потратить наше существование, пытаясь лечить симптомы. Это не то, как должны вести себя хорошие врачи.

Не обманули ли народ в очередной раз по поводу ситуации с "Короной", которая затем привела к энергетическому и финансовому кризису? Да. Писали ли мы о том, что это приведет к краху значительной части экономики? Да. Есть ли смысл в том, что наши "демократии" почти развалились из-за вируса кашля? Нет. Многих это все еще не волнует? Не волнует.

Нет нужды говорить, что спасать человечество от всего этого — это то, что Богам приходится делать снова и снова. Однако реальность такова, что это не может продолжаться бесконечно. Определенные события вписаны в астрологическую ткань этого мира. Они являются следствием естественных законов, и их нельзя нарушить или изменить.

Их можно отсрочить, притупить, уменьшить, но они не могут измениться.

Наши РРТ действительно притупляют удары, и они будут, по прошествии значительного времени [Новые Ритуалы также будут способствовать этому], уменьшать все эти удары. В конце концов, все станет намного лучше. Но окончательное излечение наступит только тогда, когда люди действительно поймут, что происходит, и решат учиться. До этого момента цикл плохих вещей будет продолжаться.

Мы можем только смягчить ущерб. И это реальность. Я не хочу здесь говорить людям ложь. Я всегда говорил правду, и именно поэтому некоторые люди могут ненавидеть это. Люди хотят, чтобы им говорили глупости, что все это пройдет или что-то в этом роде, но это не так. Они не согласятся или разозлятся, когда им это скажут, но так оно и есть.

Это прекрасно, они тоже могут заработать гораздо больше на фактах и правде, чем на лжи. Что принесла нам ложь за последние 3 года? Мы стоим на пороге какой-то "ниоткуда взявшейся", дерьмовой крупномасштабной войны.

Мы пока не можем замкнуть этот круг заблуждений как мир. Сатана прямо говорит и объясняет, что время Разрушения и Созидания идет, и да, оно будет идти долго. Оно еще не закончилось.

Большинство людей хотят обманывать себя, что они могут закрыть его навсегда или полностью, но реальность такова, что это требует фундаментальных изменений. Большинство людей не хотят менять себя даже на один дюйм по сравнению с тем, что есть сейчас.

Люди хотели, чтобы враг, который является известным инопланетным видом, управлял их судебной, финансовой, политической, духовной системами. Скажите мне разумно, как мы можем избежать этих вещей, если люди все еще принимают это на подавляющем уровне? Мы не можем.

Другое дело, что вы можете подняться над этими ситуациями как личность, как дух и разум. Да, вы можете. Боги задумали все именно так. Это касается индивидуума. Но масса будет обречена на рабство при нынешнем положении дел в мире.

Если мы будем продолжать принимать их коллективно, как, например, многие, кто увидит РРТ и не сделает этого, потому что боится семантики или чего-то еще, тогда мы получим плохие результаты, как и ожидалось.

Если Клаус будет буквально смотреть в лицо человечеству и говорить им, что их хотят чипировать, чтобы лишить их свободы воли, или Билли Гейтс скажет им, что они никогда не будут ничем владеть, в то время как он владеет большей частью сельскохозяйственных угодий в мире, или если все свободы действительно будут проданы из-за простого заблуждения о гриппе, тогда человечество определенно испытает падение и вырождение.

Это неизбежно. Если этого не избежать…

Однако Сатана все предусмотрел. Боги, создавая наш вид, действовали с великой мудростью. "Массы" могут в буквальном смысле слова пойти и сжечь себя, но индивидуальная судьба человека может быть в значительной степени решена самим человеком.

Существуют также очень веские причины, по которым ритуал Посвящения и практики существуют. Боги дают их, поскольку это действительно основная помощь и лекарство, а не бессмысленные "решения", как утверждают враги.

Душа человека будет с Богами. Да, ты будешь продолжать. Ни Клаус, ни кто-либо другой не сможет остановить это, ни в этом мире, ни в любом другом. Однако этот паразит и его дела могут задержать процесс мира. Человечество измучено до предела.

Если пойти еще дальше, то многое из того, что они делают, они делают ложно, надеясь, что это погубит человечество… Но, возможно, результат будет не таким, как они планировали и ожидали. Враг не находится на том уровне, чтобы понять, что это значит или что это такое. Они не имеют права на такое понимание.

Мир может стать в буквальном смысле зоной боевых действий, но благочестивый человек сможет защитить себя и спастись как материально, так и духовно. Что касается остальных, то они будут наказаны из-за своего невежества.

Мы можем и делаем Ритуалы, чтобы помочь. Скоро будет новое расписание. Как я уже объяснял ранее, Азазель/Аполлон — покровитель мудрости и понимания. Некоторые дела нельзя остановить, их можно только смягчить или уменьшить.

Если на вас начинает падать большой камень с горы, и вы видите, что он раскалывается и что он упадет на вас, вы не будете сидеть как глупый человек и буквально пытаться схватить его. Это не удастся. Это пустая трата жизни и энергии. Но если убежать и схватить детей поблизости, то падение будет смягчено. Однако гора всем равно упадет.

И невежество тех, кто не видел этого, было готово привести к катастрофе. И это неизбежно, и уж точно НЕ избежать, если вы будете сидеть там и пытаться поднять валун. Поэтому расписание и будущие Ритуалы будут построены на мудрости и долгосрочном планировании.

Если не справиться с врагом, мы увидим еще сотню войн. Еще некоторое время назад люди видели войну за войной, войну за войной, и это был бесконечный сценарий. Теперь мы видим мистификацию за мистификацией, мистификацию за мистификацией. Они представляют собой не что иное, как войны.

На самом деле, большинство мер "Ко-Вида" по ограничению свободы, психологическому насилию, навязыванию полицейских государств — все это было так же плохо, как буквальная война. Мы уже пережили "войну" в "Ко-Виде", и теперь они придумывают еще одну вещь в дополнение к этому. Единственное, что можно утверждать, не было похоже на войну, это бомбардировки и так далее…

В наше время люди умирали по-разному. Но многие умерли и еще больше умрет. А почему так происходит? Потому что люди действительно ничему не научились. Они по-прежнему хотят вести себя неподобающим образом. Одна из парадигм здесь заключается в том, что они просто смотрят и ничего не делают, когда у них отбирают все их права. Но это не то, как работает свобода или как она есть.

Свободный народ также гораздо реже развязывает войны.

Мы могли бы тратить 100% своего времени исключительно на себя, но это не то, что делают истинно духовные души. Я не сомневаюсь, что поразительное большинство, если не все здесь присутствующие, уже были с Богами. Мы здесь по долгу службы. Да, жизнь может помешать, заставить забыть и так далее, но это остается реальностью вне времени.

Причина, по которой Древние Люди были одержимы "Религией", а точнее, своими Богами, заключалась в том, что именно это развивало человеческие существа. Поэтому они установили большую гармонию между разрушением и созиданием.

Даже войны прошлого были другими. Первая мировая война была самой жестокой войной, которую когда-либо видел мир. Войны в античном стиле велись на открытых полях и так далее. Они не велись в домах людей, как многие считают. На пике духовного развития войны велись между полководцами и отборными армиями за пределами городов.

Даже аннексии и поглощения не происходили за счет обычных граждан. Теперь "войны" противника имеют меньшую честь. Они вращаются вокруг мистификаций, мошенничества, скудного проклятия, которое медленно съедает жизнь. Уровень людей в те времена, даже в вопросах войны, был не таким, как сегодня.

В заключение хочу сказать, что есть веские причины, по которым медитации Очищения и Защиты являются одними из самых важных медитаций здесь. Они творят чудеса и могут обеспечить огромную защиту.

Как и в любом деле, для того, чтобы овладеть знаниями, их нужно соблюдать. Среднестатистический человек словно ходит по Мордору без доспехов. Между тем, у вас есть доспехи, психическое оружие, разум, знания, предоставленные здесь, чтобы ориентироваться в жизни гораздо лучше, чем обычный человек. Верьте в это и верьте в Богов, даже если вы сомневаетесь в себе.

В течение нескольких дней появится не только расписание РРТ [каждый должен сделать финальный РРТ независимо от этого, чтобы убедиться, что все это снова обрушится на врага]. ФРРТ сейчас имеет решающее значение, как никогда ранее.

Нам, как миру, нужна помощь Богов. Нам нужно вернуться к ним, чтобы избежать новых бедствий, и чтобы мы могли развиваться по лучшему пути. Вот почему все это здесь, расписания и все остальное происходит.

Это причина, цель, смысл и задача.

Это происходит для всех нас здесь, как для отдельных людей, но это также происходит для того, чтобы мир был направлен в лучшую сторону. Есть лучшие направления. Мы все вместе участвуем и толкаем это колесо.

Сохраняйте решимость и не поддавайтесь страху.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=68388

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О войне между Россией и Украиной и некоторых событиях — 02/22/2022

Сообщение Admin » Ср фев 23, 2022 8:41 pm

Anidark писал(а): ↑
Ср Фев 23, 2022 4:03 pm
Скажите мне простым языком будет война или нет? И чего ожидать? Конечно, вам там за океаном спокойно, но мы здесь, в самом центре! Дайте инструкции
При нынешнем положении дел те, кто живет в России, должны быть в безопасности, причем в столицах - в наибольшей. Для того чтобы ситуация стала тревожной, она должна обостриться намного больше. Это при том, как обстоят дела сейчас.

Тип опасности, которой подвергается Украина, - это не полноценная война с нападениями на города, а скорее вторжение. Вторжения происходят быстро и имеют только определенные цели, а не "гражданское население".

Если вы живете точно на границе, и вы слышите, что ситуация накаляется, особенно если у вас есть семья, было бы безопасно уехать, по крайней мере, на 1-2 недели. Столица или другие места будут более безопасными, или места подальше от фронта или столицы на случай, если ситуация обострится еще больше.

Мы проведем Ритуал защиты для СС в России и Украине в течение нескольких дней, чтобы усилить защиту. Даже если ничего не произойдет, это все равно случится, потому что напряжение может создать негативные события. СС из России должны быть в порядке, потому что у России мощная защита границ.

Если вы живете точно на украинско-российской границе, вам, возможно, придется строить долгосрочные планы по переезду, так как доказано, что это опасно как минимум в течение 3 лет.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 40#p327584
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: О войне между Россией и Украиной и некоторых событиях — 02/22/2022

Сообщение Admin » Пн мар 07, 2022 7:14 pm

Вопрос касательно Азова
CrossRoadsPedestrian написал(а): ↑
Fri Mar 04, 2022 5:51 am
Kurat писал(а): ↑
Thu Mar 03, 2022 9:20 pm
CrossRoadsPedestrian писал(а): ↑
Wed Mar 02, 2022 5:36 pm
Евреи контролируют Азов


Среди тех, кто вступает в бой с украинской стороны, около 500 подготовленных бойцов самопровозглашенного батальона "Азов", поддерживаемого еврейским энергетическим магнатом и губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским, сообщает израильская газета "Маарив".
https://www.algemeiner.com/2014/06/24/u ... -militias/
Евреи контролируют Азов - источник: еврейская газета
Коломойский поддерживает многие добровольческие ополчения в Украине. Нет даже нееврейского источника, который мог бы подтвердить, что Коломойский поддерживает Азов. Но еврейская армия троллей распространяет "muh azov" по всему интернету, и это такое же дерьмо, как "muh Hitler rothschild". Еврей Эндрю Англин и его коммунистический сайт daily stormer ненавидят Азов и, конечно, 4chan (JIDF) тоже их ненавидит. Чем больше я вижу пропаганды против "Азова", тем больше убеждаюсь, что они борются за правое дело.


На украинской стороне слишком много евреев. Если бы "Азов" был действительно законным, тогда зачем им сражаться за украинскую сторону, которая так откровенно контролируется их настоящим врагом? Украинский президент - переодетый еврей, и половина его кабинета тоже. Планируют ли они совершить переворот против своего собственного правительства, контролируемого Зеленским, после того, как Россия выиграет войну? Возможно, многие солдаты в Азове - люди с хорошими намерениями, но где находится руководство по отношению к украинскому правительству? Если они воюют за украинское правительство, значит, они воюют под руководством Зеленского. Так что эта логика не имеет смысла.


Вообще все это сильно попахивает внедрением. Кроме того, кто финансирует? У них есть полномасштабные танки, артиллерия, то, что невозможно найти ни при каких нормальных обстоятельствах. У них есть и полноценные военные машины, которые явно невозможно достать, если только не состоять в каком-то странном союзе с правительственными учреждениями.

Похоже, что они были созданы украинским правительством, возможно, для того, чтобы изображать нацистов или что-то в этом роде, или даже для того, чтобы вызвать агитацию на основе фальшивых заявлений о "нацизме", или даже для оправдания российского вторжения.

Каждый должен проявить должную осмотрительность. Они выглядят стереотипами того, что мог бы создать враг.

Несомненно, возможно, несколько человек там действительно придерживаются каких-то идеалов, но учитывая, что враг создал их слишком много за последние годы, а также то, что они буквально являются вооруженным военным подразделением, все не сходится.

Не обманывайтесь и будьте очень осторожны. Шансы на то, что полно внедренцев и подрывников, слишком высоки, судя по информации, слишком высоки, чтобы ничего не сходилось.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 02#p331802
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить