Три требования духовного Сатанизма — правильный легкий способ

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Три требования духовного Сатанизма — правильный легкий способ

Сообщение Admin » Ср фев 23, 2022 7:27 pm

Хотя Духовный Сатанизм не является "легким" по определению само-преодоления, он очень прост, когда речь идет о том, что нужно делать, чтобы в нем продвинуться.

На самом деле это так легко понять, потому что это естественное существование для человека, при условии, что он осознал ценность своего существования и, конечно, что мы существуем и имеем душу по уважительной причине.

Нельзя доводить себя до крайности, но и нельзя становиться самодовольным и ленивым до такой степени, чтобы заблудиться. В любом случае, превышение любого из этих пределов не имеет значения. Конечно, чаще всего большинство людей превышают последнее, но некоторые могут превысить и первое.

Поскольку Духовный Сатанизм естественен, для его существования не нужны безумные правила или предписания. Здесь нет устава, подобного "613" мицвот евреев, или чего-то такого, чего вы должны придерживаться насильно, или "гореть в аду" за то, что вы этого не делаете.

Медитируете ли вы и стараетесь ли вы продвигаться ежедневно? Да. Это также может включать в себя обучение, депрограммирование ума и так далее.

Делаете ли вы что-то для Богов каждый день? Будь то ФРРТ или что-то подобное, что также включает в себя продвижение, которое является тем, что Богам нравится, когда кто-то делает? Да.

Живете ли вы своей жизнью, т.е. существуете и развиваетесь, но при этом получаете удовольствие, как задумал Тот? Проводите ли вы время с семьей, домашними животными, на работе, что у вас есть, ходите ли в спортзал? В Духовном Сатанизме мы не оставляем эти вопросы полностью. Мы ЗА существование.

В целом, все, что мы делаем для Богов, так или иначе всегда возвращается к нам самим. Это может быть через обучение, понимание, мудрость, позитивное внимание и т.д. "Для Богов" включает в себя и нас самих в ответ. Наши пути близки. В Духовном Сатанизме это ситуация взаимной связи.

Если вы ответили "да", то это все, что вам нужно. Не нужно излишне усложнять ситуацию. Вы идете по пути.

Если вы ответили "нет" на один из вышеперечисленных вопросов, эта область требует внимания.

Если вы ответили "нет" более чем на один из этих простых трех вопросов, пришло время проверить два других.

Полная актуализация Духовного Сатанизма происходит в результате применения всех трех методов.

Если вы ничего не делаете, значит, вы не воспринимаете это всерьез и снова погружаетесь в невежество. Этот путь — путь прохождения, а не просто декларация верности Сатане, когда человек ничего не делает, только бездействует и устраивает шоу.

Такой подход не может разумно привести к дальнейшему прогрессу.

Мы можем решить углубиться в любую из этих трех областей в зависимости от уровня развития. По мере продвижения приоритеты немного меняются, и это зависит от того, где мы находимся и к чему стремимся — и так далее, и так далее.

По мере роста силы, способностей и мудрости, а также в отношении нашего пособия, мы понимаем важные вещи в жизни и хотим сделать больше. Между тремя вышеперечисленными направлениями мы можем расставлять приоритеты и так далее, но мы не должны забывать об этих трех путях.

Это действительно так просто. В этой простоте есть и своя прелесть.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1dbdeaf491

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить