Когда Радость Сатаны всегда права, возможно, пришло время прислушаться

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Когда Радость Сатаны всегда права, возможно, пришло время прислушаться

Сообщение Admin » Пн фев 21, 2022 10:12 pm

Для некоторых людей может быть трудно не понять, что за Радостью Сатаны стоят сами Боги. Те, кто внимательно следит за происходящим, понимают его смысл, а также получают возможность испытать это в своей собственной жизни. Для наблюдательных людей это должно быть очевидно, но другие будут намеренно игнорировать этот факт.

На земле есть много знающих людей и так далее. Они знают множество вещей: экономика, наука, и так далее. Радость Сатаны с тех пор, как началась Пандемия, мы стали больше говорить о некоторых аспектах.

Предупреждения ВЖ Максин были сделаны намного раньше всех «Общественных» предупреждений. То же самое касается и моих. Чтобы понять, что происходит со всем этим, достаточно понаблюдать за тем, как ведет себя экономика. Мы объяснили вам, как все это будет развиваться на каждом шагу, и, к сожалению для всех на планете, так оно и было.

Все вышесказанное понятно, если осознать, как ведет себя враг и каковы его цели. С помощью Богов можно увидеть реальность такой, какая она есть. Последние два года не были направлены на защиту от «пандемии». Если это и было на какой-то процент, то меньше, чем двузначный процент в контексте полной 100%-й планки.

Доказательством этого является то, что многие нации покончили с этим, не прибегая даже к 10% мер принуждения и злоупотреблений, как другие, которые, если быть откровенными, буквально буксуют на месте из-за этого очень лизоблюдского подхода.

Остальные 90%, или около того, были расширением контроля и предварительной реализацией Великой перезагрузки для многих наций.

Когда эти люди буквально пишут эти книги и рассказывают вам о своей «повестке дня», нужно иметь ум дебила, чтобы не принять это во внимание, учитывая обширную финансовую и политическую власть, которой обладают эти люди, а также учитывая, что многие главы государств, например, сидели на коленях у Клауса с 20 лет, а теперь они задействованы в Великой Перезагрузке. Трудау является одним из его учеников среди многих других.

Лишение вас свобод из-за пандемии мягкой природы, используемой в качестве прокси, перекладывание на вас долгов в еврейский год Семитах / Semitah через непрекращающийся «энергетический кризис» и другие факторы, навязывание программ, основанных на искусственном дефиците — не нужно большого ума, чтобы понять, куда все это идет или откуда это пришло. Но для того, чтобы понять, как все это связано, нужно прочитать конкретные вещи. Для остальных это будут просто «трудные времена».

Однако и здесь нужно быть немного умным. Итак, в тот момент, когда мы выходим из пандемии, внезапно мировые державы взъерошивают перья, чтобы начать войну. Такое впечатление, что они буквально не хотят дать людям покоя.

Большинство людей решит жить в пузыре. Те, у кого есть духовное знание и помощь Богов, переживут эти времена с гораздо меньшим ущербом, чем другие, или почти без ущерба. Многие люди переживут разрушительный внутренний и внешний ущерб. Вы — нет.

Таяние врага и его атаки усиливаются тем больше, чем больше люди понимают их и постепенно собираются с силами, чтобы изменить ситуацию. В последние годы происходит революция как ценностей, так и понимания мира. У этого есть свои стороны.

По мере того, как мы приближаемся к концу Эпохи Рыб, которая была Эпохой, превращенной врагом в эпоху заблуждений и жестокости, враг, сидящий на позициях, начнет вести себя так, как он вел себя в Средние века, в форме повторения.

Не нужно многого, чтобы понять, что все вышесказанное означает, если взглянуть на Канаду. Правительство Трюдо угрожает людям отобрать у них детей за поддержку дальнобойщиков. Сейчас Трюдо ведет себя как безумный «диктатор». «Пандемия» и все эти меры были намного хуже, чем любые «авторитарные» правительства, которые вводились в прошлом.

Когда я рос, нам рассказывали о «злых нацистах» и обо всем остальном. Все здесь знают эти утверждения. Так вот, есть одна особенность: все, что людям говорят «сделали нацисты» — произошло х100 раз. Сомнительный холокост произошел, вызванный как пандемической халатностью, так и ложью. Свободы ушли в прошлое, гражданам требуется «вакцинный паспорт», чтобы даже сходить в магазин.

Вы не могли выйти из своего дома. Такие «бастионы демократии», как Австралия и Германия, буквально построили «концентрационные лагеря» для непривитых и «отрицателей вакцин».

Учитывая неудачные результаты вакцины, это не имеет никакого отношения к нашим неудачным двухлетним инвестициям в, по большей части, фальшивую вакцину, а к политическим убеждениям человека и к тому, хочет ли он следовать этой повестке дня или нет. В первую очередь, эти «лагеря» предназначены для всех, кто не подчинился их мерам.

Даже Политики сейчас расходятся во мнениях по этому поводу, некоторые Нации, которые действительно уважают хоть что-то в своем народе и существовании, остановились. Они были мудры. Течение Эры Водолея будет лучше для них и их Наций. Однако те, кто настаивает на ящероподобных путях предыдущей эпохи, получат наказание как на Национальном, так и на индивидуальном уровне.

Они, конечно, думают, что это сойдет им с рук, потому что сейчас у них была временная победа со всем этим. Они чувствуют себя на высоте, что в течение двух лет они держали людей как цыплят, и что вся эта ситуация наполовину провалилась. Но этого недостаточно. Несмотря на этот провал, они продолжают.

Не случайно, что продолжающие (подавляющие политики) «Нации» — это те, которыми, СЛУЧАЙНО, управляют люди, которые также являются учениками Клауса Шваба…

Тиранические правительства также часто обвиняют в неэффективном управлении бюджетом. На самом деле это не относится ни к одному из националистических «авторитарных» правительств, но достаточно посмотреть, куда движется экономика США, или как идет фондовый рынок, чтобы понять, как все действия врага за последние 3 года отражаются на средствах к существованию и карманах людей.

Мне трудно за последние 3-4 года понять, что «Нацисты», даже исходя из утверждений противника, сделали гораздо больше, чем современный «свободный западный мир». Даже твиттер, отмена культуры, запрет на свободу слова с помощью толпы — все укладывается в буквальный чертеж коммунизма.

Мы живем в таком «свободном мире», что буквально вся его «свобода» исчезла всего за два года, а оставшаяся часть висит на волоске. Мы должны буквально поклоняться еврею, такому как владелец YouTube, чтобы выразить свое мнение или неприязнь в интернете.

В то же время Youtube разрешает финансовые аферы на платформе ad nauseum, что обходится людям в сотни миллионов, но они действительно нашли способ запретить всех «злых нацистов» еще в 2017 году. Но они не могут остановить все фальшивые мошенничества типа «Пожертвуйте на этот кошелек биткоин», которыми пестрит весь Youtube. Потрясающе.

Нам, знающим оккультную реальность, а также историю, известно, что ни в одной так называемой «Германии» не было и 10% от этого.

Просто потому, что евреи имели зуб на немцев, они просто спроецировали все свое безумие, шизофрению на предполагаемые заявления «Нацистского Правительства». Это мог быть кто угодно другой. Мы знаем, что, как и сегодня, они владеют средствами массовой информации.

Как в свое время Гитлер называл их за мистификацию, так и сейчас они беспрестанно мистифицируют и умножают внимание на Пандемии, или они хвалятся полномасштабной войной с Россией. Израиль, конечно же, нигде не будет участвовать, а просто будет воровать золото с трупов того, что это может произвести.

На данном этапе теория о том, что Китай намного хуже «западного мира» в отношении «прав», или идея о том, что «централизованная власть» — это то, чего не существует на Западе, была разрушена как ложь прошлого, которая не подтверждается настоящим. В Соединенных Штатах все еще существуют защитные слои, но целенаправленная эрозия этих слоев явно ускоряется.

Люди реагируют сейчас, потому что многие видят, что мы скоро станем коммунистическим Китаем. Сначала нужен QR-код, потом платформа «оценки граждан», потом привязка всего к этому QR, а потом печать этого QR на лбу. Не нужно обладать большим IQ, чтобы понять, что любое правительство, не говоря уже о глобалистах, которые побуждают государственных лидеров действовать подобным образом, желает такой антиутопии, которую они также имеют наглость представлять, как «идеальный мир».

Очевидно, что люди в Западном мире не хотят этого, что также целенаправленно подавляется путем пресечения новостей о «Желтых жилетах» или «Дальнобойщиках», называя их сумасшедшими, лунатиками и «террористами против вакцинации», в то время как на самом деле они просто хотят защитить определенные ценности, которые раньше были по умолчанию для Западного мира. В свою очередь, это отразилось и на других странах, которые постепенно встали на тот же путь к национальному благополучию.

Все, что делали Советы и другие, они сваливали на Гитлера, подобно тому, как Ватикан делает все «грехи», но при этом называет «Сатану» «Отцом греха».

Постепенно люди поймут, что настоящие ненавистники свободы — это «либералы», или те, кто настойчиво пытался заявить, что они «за свободу», но когда не последовала Великая Перезагрузка, они атакуют человечество и любую человеческую целостность со всех сторон.

Их действия говорят сами за себя. Действия здесь говорят громче теорий.

Поскольку у них, конечно, есть свои планы, у Богов и стороны, которая хочет сделать доброе дело, другие планы. Вышеперечисленные думают, что у них может получиться, на самом деле они делают вид, что уверены в этом. Но удается ли им это? Не похоже.

Поэтому мы вступили в фазу «применения силы к ситуации», надеясь, что они добьются желаемого результата.

Излишне говорить, что вышеуказанное направление с «Пандемиями» и всем прочим, было заранее спланировано и заложена ситуация, известная многим еще 10 или 15 лет назад. Может быть, не со всеми предсказанными подробностями, которые мы приводим, и не со всей глубиной, но достаточно близко.

5 лет назад нас было примерно столько же. Где были все эти разговоры о суперпандемиях и прочем? Сейчас мы почти смирились с тем, что с тех пор, как Билли открыл рот, это навсегда останется нашей жизнью.

Что изменилось? Да ничего, кроме того, что они решили приступить к реализации определенных планов.

Те, кто знает еще больше о том, как работает ткань мира, и как вибрация влияет на реальность, сила мысли формирует все и так далее, поймут, вне всякого сомнения, почему Радость Сатаны наделена Богами этой миссией, чтобы выполнить эту важную задачу — взять на себя духовное разрушение всего этого.

На протяжении многих лет я видел, как многие тратят свое время, пытаясь доказать, что Боги ошибаются или что-то еще, или что Радость Сатаны это или то, сосредотачиваясь на довольно тривиальных вопросах. Сейчас это самая большая трата времени.

Враг в настоящее время идет на полную реализацию, и все же у вас есть много глупцов, которые все еще сомневаются в том, существует ли программа Клауса или еврейская программа, хотя обе они записаны, и вы видите их каждый день. Это и есть определение глупости. Такой уровень сна - это не то, что можно иметь и обоснованно называть себя «бодрствующим» человеком.

Радость Сатаны делает акцент на том, чтобы слушать. Нет никакого принуждения принять что-либо из того, что мы говорим, ни насилия, ни того, что вы должны иметь QR-код и приписывать себе наши убеждения, иначе вы попадете в вечный адский огонь или в австралийский лагерь «анти-вакс»… Для… реабилитации.

Древние религии не обращали, не принуждали и не нападали на людей насильно. Они были основаны на Истине и понимании. Если вы хотите перейти на сторону Богов, это принесет вам большую пользу. Если нет, то вы свободны в своем выборе. Однако враг не признает за вами такого права.

Нежелание слушать может привести к плохим последствиям. Даже если некоторые люди не хотят взять отсюда свое «все», просто, по крайней мере, возьмите вещи, которые имеют значение для будущего, и постарайтесь поступить правильно.

Это явно НЕ правильно с нашей стороны — существовать в антиутопии, НИ ДЛЯ КАКИХ людей на земле. Если кто-то считает, что это правильно, то мы не можем согласовать наши направления, так как мы противоположны.

Учитывая будущее и то, как все происходит, это не кажется лучшим вариантом. Жизнь в пузырях и невежестве, похоже, больше не является лучшей политикой. Не похоже также, что лучшая политика в жизни сейчас — это отвержение всего, что потенциально может быть вам полезно.

Это не первый раз, когда многие «люди» как общество в целом блокировали помощь от Богов, когда она была доступна. Такое случалось и раньше. И никогда это не заканчивалось хорошо для этих людей.

Наконец, для тех, кто хочет остаться сильным, позитивным, а также выйти более сильным из этих времен, в отличие от мира, который может быть массово расплющен, используйте те знания, которые дает Радость Сатаны, адаптируйте их для развития своего менталитета и процветайте духовно, материально и физически. Это произойдет в результате открытия внутренней силы, которой нет больше нигде.

Нам нечего бояться, и мы верховны.

Сохраняйте спокойствие, оставайтесь сильными и ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6910939526

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Когда Радость Сатаны всегда права, возможно, пришло время прислушаться

Сообщение Admin » Пн фев 21, 2022 11:08 pm

Это мое впечатление.

Что есть слушание или прислушивание в Сатанизме. Рабу еврейской матрицы, чтобы ему насыпали в миску корм для скота, всего лишь нужно делать, что ему говорят на понятном ему элементарном языке, в котором два-три слова, и который не нужно учиться понимать. Все разжевано за него. Все, что надо, это просто рабски слепо слушаться. Это очень удобная работа для тех, кто не хочет развиваться, т.к. на нее не надо учиться, она не требует никакой особой квалификации.

Что касается Сатанинского слушания, ничего никому не навязывается, к этому приходят те, кто сам понял, что для него повиновние этим очень субтильным звукам - единственный желанный путь. Здесь сложность в другом. Сложность в том, чтобы вообще услышать это. Эта космическая музыка не слышна немузыканту. Классическая музыка требует обучения и квалификации, чтобы ее понять, т.к. элементарно не передать неэлементарные послания. Для этой же музыки гораздо большая квалификация необходима просто, чтобы услышать ее.

Мне хочется привести момент из сказки, которую когда-то написал ВЖ. Как человек с детства считал себя великим художником, т.к. его всячески вдохновлял пример Леонардо да Винчи, но считать себя кем-то и учиться на кого-то, это разные вещи. Он никогда не считал нужным учиться, он думал, что такие вещи "должны происходить от природы". И вот как-то раз, будучи уже взрослым, он просто сел рядом с Леонардо да Винчи и решил понаблюдать, как тот все-таки это делает, что он так не умеет. Тогда-то он и понял разницу. Он просто в какой-то момент дорос до этого. Ему стало скучно играть со своей обезьяной эмоционального ума и он просто вышел из этого состояния, как если бы очередной сон естественно закончился, и он просто проснулся в капсуле, спокойно снял шланги и просто вышел прогуляться. И только тогда для себя открыл мир своего любимого искусства.

Эта притча о том, как можно без конца чего-то желать, но никогда по-настоящему не овладеть этим. В ходе этого своего нового исследования, он познал множество других предметов в их глубине и нашел себя в другом, чего вообще никогда раньше не знал, т.к. обо всем судил поверхностно. Как видите, поверхностные люди часто еще и неверно выбирают профессию.

Так вот, можно восторгаться Сатанизмом, но так никогда к нему и не подойти серьезно. Меня не слишком бы удивило, если бы сам ВЖ, к примеру, вполне мог подсесть к Леонардо да Винчи и понаблюдать, как тот работает у холста. Это часть красоты продвижения. Вы можете учиться у Богов и величайших людей. Нам научиться наблюдать за Богами, подсев к ним в переносном смысле, это, как ни странно, именно то, что им нужно, чтобы передать нам свои послания. Позволить вниманию переключиться с одного из своих бесконечных снов на наших Богов и просто сконцентрироваться на них.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить