Тульпы, мыслеформы и предательство… христиан

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Тульпы, мыслеформы и предательство… христиан

Сообщение Admin » Сб фев 19, 2022 11:32 pm

Nimrod33 wrote:
Feb 18, 2022
Возможно, многие из вас (как и я) познакомились с термином «гомункул» благодаря манге и аниме-сериалу «Цельнометаллический Алхимик». Как я читал в некоторых источниках, он представлен как человек в бутылке и обычно изображается как попытка создания других людей самими людьми. Являются ли они на самом деле мыслеформами, подобными Тульпам?
Я не читал «Цельнометаллический Алхимик», но подобные ситуации, такие как дýхи, запертые в бутылках и так далее, могут быть продуктами тупых магов или природных сущностей. Однако это примитивные вещи духовного плана.

«Гомункул» и другие упомянутые аспекты в Алхимии имеют отношение к скрытым алхимическим процессам, они не буквальны. Это связано с порождением «человека», что также является алхимической формулировкой для продвижения души, популярной сегодня как перспектива «Воскрешения» или «Алхимического рождения». В данном случае они также не представляют собой исключительно форму.

Однако, безусловно, были люди, которые были весьма заинтересованы в их буквализации, ничем не отличаясь от современных биоученых в этом случае. Да, это также может представлять собой хотя бы форму, но для этого должны быть соблюдены условия.

Есть такая ерунда, которую я читал в Интернете о «Демонах» и других существах, что они - «Мыслеформы». Этот уровень чепухи, сильно связан с закрытыми душами людей, упоминающих эти вещи. Это все равно, что попросить слепого человека оценить цвета радуги, причем радуги, которая к тому же находится далеко. Точно так же эти люди не могут отличить реальных существ от «созданных».

Правило для таких «мыслеформ» заключается в том, что они ограничены теми людьми, которые их создают. Они не обладают какими-либо высшими способностями, пониманием или возможностями, и почти во всех случаях являются довольно упрощенными.

Если открыть еврейскую «оккультную» книгу, то можно обнаружить, что «объяснения» по поводу большинства «ангелов» очень просты. Типа «раскрывает секреты» и прочая чепуха, может быть, не более одной строчки. Я тоже сталкивался с этими «сущностями», они как будто лишены чувств.

Из-за того, что большинство людей не понимают, как они вообще работают, они ошибочно считают их «реальными», поскольку эти инопланетяне, которые организуют этот вражеский бред, находят возможность появиться во время «призывания» и так далее. Даже тогда, для тех, кто пережил событие, когда эти сущности психически преследовали, можно понять, что эти сущности, хотя и хитрее человека, на самом деле не так уж далеки от него. Они не равны по «интеллекту» даже человеку с синдромом дауна.

Правильная связь с Отцом Сатаной или Демонами — это совершенно другой опыт. Умственная и духовная перегрузка, особенно если человек открыт, совершенно не от мира сего. Если человек действительно стремится к духовности, ему некуда идти, кроме как к Древним Богам.

Даже люди врага, которые были Язычниками, но были в Ватикане, они далеко продвинулись духовно. После определенного момента человек познает Истину всего этого. Они знали, что вся эта недавняя шумиха о еврейском Рафаэле, Гаврииле и прочей ерунде, была ничем иным, как явлениями, полностью спроецированными евреями. Люди, занимающиеся «ангельской» магией, знают это. Однако многие из них не продвинуты духовно вообще или находятся в этом вихре, и поэтому их ожидания так низки, как они есть.

Именно поэтому они не могут ничему конструктивному научить или предложить. Кроули проводил свое время, постоянно застревая на одном и том же уровне еврейской чепухи, потому что он разговаривал с призраком своего собственного разума, даже хуже, с тем, кого он представлял как Серого. Серый никогда не давал ему никаких указаний, как продвинуться, и Кроули просто писал чушь и занимался героином. После этого Кроули начал активно «баловаться» с «Темной стороной». Однако из-за плохого подхода он не продвинулся далеко.

Другой способ понять, является ли что-либо или кто-либо мыслеформой, — это когда человек достаточно развит, чтобы понимать умы. Как можно увидеть куклу и понять, что у нее нет собственного разума, так и в астральном мире будет происходить аналогичный процесс. Кукла, будучи куклой, явно не может вам ничем помочь.

Евреи прекрасно знали, что самое страшное и коварное и оскорбительное утверждение о Демонах, что они «Тульпы» или «Мыслеформы». Что евреи сделали с помощью этого сленга и словесной атаки, так это воспроизвели миф о том, что Демоны были ниже «людей». Это, вероятно, было одним из самых больших оскорблений, которые они могли придумать, возможно, рядом с утверждением, что они «не существуют» или что «ими можно командовать».

Они прекрасно знали, что это ложь, и понимали всю механику, которую я объяснил выше. Раввины подробно пишут о создании небольших террористических форм [Голем — это форма, но евреи проповедуют против магии, еврейская чушь, как обычно], и о других глупостях, и они знают пределы и параметры этого. Они просто лгут всем остальным.

Тульпы никогда не могут иметь столько силы или знаний. Тульпы, в целом, также являются явлениями, которые имеют отношение к одному разуму, и в целом влияют на «этот» разум. Создание любой тульпы во всевозрастающей сложности становится несовместимым с ее поддерживающей силой, и многие просто распадаются.

Имя для Демонов, чье Имя и название буквально означает «ВЕДАЮЩИЕ» и относится к Змеиной Силе Кундалини [которая является отличительной чертой продвижения души]. Этого нельзя достичь никакой «Мыслеформой» или вещью «Ума», поскольку он пуст.

Наконец, заявление о создании «Гомункула» является кодовым словом Алхимии для создания «нового человека». Странные высказывания Парацельса — это закодированные советы, которые были бы известны алхимикам и другим людям, которые точно понимали, что происходит и что делать. Такие странные высказывания, как подрезание крыльев летучей мыши, доение коров и другие вещи — это всего лишь кодовые слова и практики, и ничего более.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666.
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=24&t=68234
Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Тульпы, мыслеформы и предательство… христиан

Сообщение Admin » Сб фев 19, 2022 11:43 pm

По поводу того, как сам враг пользуется своими гримуарами.

Любое фактическое взаимодействие, даже с ошибочной точки зрения, с Демонами может серьезно навредить врагу и привести к негативным последствиям. Это обман, что они слишком много " связываются" с этими сущностями, они не будут этого делать.

Это будет увенчано катастрофой, смертью, или массовым обманом, или просто безрезультатно, поскольку у них нет никакого реального или конкретного знания или власти над всем этим. Они используют свои собственные вещи.

Я не понимаю, почему многим трудно проглотить ту пилюлю, что они просто используют " ангелов", что по сути является древнееврейской магией, и у них есть тора на всех местах сбора жидов в качестве "священной книги" в каждой масонской ложе и так далее.

То, что они используют в ложах и т.д., является лишь знаниями детского уровня и во многих случаях крайне испорченными. Все они вместе взятые не обладают знаниями двух или трех лучших раввинов.

Они используют то, что есть у них самих. То же самое относится к Ордену Золотой Зари и всем связанным с ним дрянным ветвям. Во многих из них они читают это на буквальном иврите, как это делают евреи, или со свитком торы.

Такие вещи как "ключи соломона" - это просто издевательство, и даже раввины высшего уровня никогда не прикасаются ни к чему из этого. Еще более высокопоставленные раввины даже не заходят так далеко, чтобы произносить какие-либо из этих Имен или даже зацикливаться на них, чтобы не открыться для психических атак.

Любой, кто пытался шутить с этим, чтобы получить что-то от Богов, либо сходил с ума, либо терял свою жизнь, либо ничего не получал от этого. "Гримуары" служили в основном для насмешек.

Они также передавали их "начинающим Язычникам", которые, как они знали, каким-то образом поймут кое-что об их Богах, чтобы заменить эти знания ложными знаниями еврейского происхождения, привести их к катастрофическим последствиям и негативным последствиям, чтобы они больше не занимались этим.

История о рабби Рейне, который пытался "вызвать Сатану" и был впоследствии уничтожен, - это зашифрованная история, которую они преподают начинающим жидам, чтобы отучить их "ставить других богов перед ЙХВХ", как сказано в торе.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9f#p326228
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить