Некромантия: Общение с мертвыми

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Некромантия: Общение с мертвыми

Сообщение Admin » Чт фев 17, 2022 8:18 pm

Некромантия — это искусство общения с людьми или существами, которые ушли из жизни. В народе некромантию называют общением с "мертвыми" духами, но во многом без объяснения реальности того, где находятся эти духи, названные "мертвыми", как они существуют или как действуют.

Слово "некромантия" происходит от древнегреческого Nekromantia, которое, в свою очередь, образовано от соединения двух слов: Nekro, означающее "мертвый, ушедший", и "Mantia", что означает "Ясновидящий" или акт выполнения практик "провидцев", в которых участвуют мертвые.

Популяризация негативных корреляций с некромантией — это результат очень низкого уровня понимания со стороны начинающих "некромантов" и "оккультистов". Работая со многими VIP-душами Сатаны, обычными "умершими" людьми, занимаясь этими практиками с тщательностью и усердием на протяжении десяти лет, я глубоко познал это искусство.

Если и есть искусство, которое сильно недопонимают, то это Некромантия. Даже само название "Некромантия" звучит, и по праву, довольно пугающе и непрозрачно.

Ложь об обманчивых сценах, возникающих в фильмах-триллерах, может быть преобладающим фактором, когда говорят о "Некромантии". Что нужно ходить на кладбища или использовать специфические декорации, связанные со "смертью", такие как черепа и кости, чтобы общаться или создавать ощущение связи с ними. То есть в данном случае это только зрелище и ничего больше.

Из всех этих изображений можно с точностью сказать одно: Некромантия — это искусство общения с мертвыми. Некромантия может использоваться как "Гадание" [контакт с духами для предсказательных целей], так и для простого общения [для контакта с духами].

В силу природы Вселенной и правил, касающихся умерших человеческих существ, к вызову людей из "мертвых" для общения следует относиться с уважением. Приставать к другим человеческим существам, которые находятся в этом состоянии, не есть правильно. Кроме того, люди, которые занимаются этой практикой с недостаточным пониманием ее сути и важности, не получат должных результатов.

Некромантию можно использовать для общения с духами умерших, получения информации или знаний, которыми этот человек обладал еще при жизни. Некромантия может использоваться и для духовной работы.

Чтобы понять, что мы имеем в виду, важно понять, что мы говорим в основном о человеческих существах, которые умерли в этой теме. Среди уровней человеческих существ большинство людей находятся на самых низких ступенях развития.

Поэтому, когда эти люди умирают, их души могут быть без сознания, застрять в астральных местах [например, в домах с привидениями], но часто они будут реинкарнированы по умолчанию.

Большинство людей, интересующихся некромантией, — это люди, способные чувствовать других людей. Возможно, уход из жизни родственника или любимого человека может вызвать переживания, которые заставят человека усомниться в состоянии ушедшего. Многие люди, даже те, кто не приписывает себе никакой веры в понятие загробной жизни, столкнувшись со смертью, могут иметь загадочный опыт общения с "мертвыми".

Души, застрявшие на нижнем астральном плане, которые по каким-то причинам не могут реинкарнировать, называются "привязанными к земле". Привязанные к земле души могут преследовать места, жилища, или даже преследовать конкретные объекты. Это не длится бесконечно, но может продолжаться довольно долго. Души, привязанные к земле, могут оставаться здесь добровольно или недобровольно. К этой категории иногда относятся случаи, когда члены семьи хотели что-то сказать, прежде чем уйти из жизни, жертвы внезапной смерти, те, кто был серьезно обижен, жертвы нерешенных уголовных дел, которые ищут справедливости.

Поскольку это, однако, очень упрощенное объяснение, знаменитый термин "связанный землей" (привязанный к земле) будет более подробно рассмотрен в другой статье.

Сильные души и люди, принадлежащие Сатане, не подвергаются вышеописанной участи. Большинству людей тоже массово помогают Боги, которые обычно реинкарнируют наименее развитые души быстро, чтобы не задерживать их. Средней душе требуется много жизней, чтобы достичь должного уровня развития.

Душа и дух умершего Сатаниста будут сопровождены в места защиты, находясь под покровительством Богов. Духовные Сатанисты — это элитная категория душ, которые решили поставить духовность в приоритет, поэтому с ними обращаются лучше. Человек находится в безопасности в астральном царстве, когда он посвящает свою Душу Отцу Сатане.

Для Духовного Сатаниста, человек может быть реинкарнирован, причем правила зависят от его уровня развития, чтобы продолжать жить и развиваться до тех пор, пока он не достигнет Magnum Opus. Прогресс в этом деле также сильно влияет на то, как человек будет переживать свою загробную жизнь.

Как следует понимать, продвижение к Magnum Opus дарует духовные дары прежде, чем материальное бессмертие. По этой причине те немногие, кто придерживается духовных практик, живут очень хорошо.

На самом деле они могут обладать многочисленными силами и иметь множество способностей, подобно Демонам, которые, хотя и не существуют здесь физически, но влияют на физический мир. В Древнегреческом языке эти люди причислялись к "Полубогам" или "Демонам" в крайних степенях развития.

Это чрезвычайно редкое явление. Одним из таких примеров, который также достиг Magnum Opus, был Асклепий, который родился смертным человеком.

Такие исторические случаи были крайне редки, поэтому осквернение этих терминов заблуждающимися личностями следует рассматривать не только как издевательство, но и как богохульство.

Люди, пропагандирующие ложь, действительно расплачиваются за это, поскольку, вопреки распространенному мнению, эти ложные верования и практики не только отрицательно влияют на душу, но и вызывают негативное внимание со стороны высших сущностей, таких как Демоны.

В случае с этими людьми, они не только находятся под надежной защитой Богов, но и имеют более таинственные способы существования на этом уровне, которые явно не стоит обсуждать в вводной теме. Им по-прежнему приходится перевоплощаться, но условия их существования совершенно иные по сравнению с обычными людьми.

В Духовном Сатанизме людей стимулируют к духовному развитию, не только для улучшения их земной жизни и так называемой "загробной жизни", но и для постепенного достижения того, что называется "Свободой Духа". Должно быть совершенно очевидно, что большинство людей не являются "Свободными".

Древние философы и продвинутые йоги в Индии понимали, что душе нужна значительная сила, чтобы быть "Свободной". "Свобода души" не дается по умолчанию. Она требует медитации. Различия здесь между продвинутыми людьми и не продвинутыми могут быть значительными, и это может быть непонятно людям, которые не продвинулись дальше в своем собственном духовном развитии.

В Древнем мире Некромантическими искусствами управляли боги. А именно, Плутон/Аид и Анубис возглавляли некромантические искусства, общение с мертвыми, руководство и защиту ушедших. Они с любовью и заботой относятся к ушедшим людям. В то же время они вершат суд над душами.

Не может быть некромантии, если нет хотя бы значительно продвинутого уровня для отдельного медитирующего. Большинство "экстрасенсов", которые проводят "вызывания" на сеансах и т.д., часто вводят клиентов в заблуждения и/или наживаются на них, предоставляют ложные данные. В этом искусстве нет простоты, оно требует не только врожденного таланта, но и внутреннего знания. Этого можно достичь с помощью медитации и медитативных искусств.

Что касается призраков и других подобных сущностей, то они также имеют уровни. Опытный некромант должен быть способен справиться с любым из этих духов. Эти духи варьируются от таких уровней, как простые призраки, которые могут преследовать места и просто существовать где-то. Эти призраки могут быть едва заметны, но если их слишком много, то ощущения в месте будут "неправильными" и довольно призрачными.

Люди, хорошо чувствующие свое духовное окружение, легко улавливают их, и их восприятие является необходимым условием для продвижения в Некромантии.

Призраки более высокого уровня, которых называют "полтергейстами", и даже призраки ненавистных людей или сильных духов, могут вызывать даже незначительные изменения в материале - движение предметов, странные звуки, странные события. Их наличие в каком-либо месте - редкость, и если кто-то считает, что его преследуют подобные сущности, Боги могут довольно легко с ними справиться.

Как правило, эти сущности процветают в определенных местах, где существуют сильные затяжные электромагнитные силы, которые мы, за неимением лучшего термина, называем "местами с привидениями". Часто такими местами могут быть кладбища или отдаленные места в дикой природе. Почему люди могут испытывать призраков или даже видеть их мельком, чаще всего происходит именно в таких местах.

Наконец, древние религии свято чтут умерших людей. Они ушли из этого мира, а вместе с ними и их деяния, их ошибки или верные поступки. Благодаря процессу реинкарнации люди вновь обретают жизнь и получают больше шансов на продвижение.

По этой причине, начинающий адепт Некромантики должен понять, что уважение к существам является основополагающим, как и в живой жизни, в природе Некромантических практик. Практики, о которых сообщается в некоторых "гримуарах" или книгах левой руки, втягивают в ложноое мышление.

Существуют также заявления противника о том, что для контакта с призраками требуются методы принуждения, или что их нужно "заставить". В большинстве случаев это даже не сработает, поскольку человек на самом деле не обладает знанием или даже властью, чтобы делать такие вещи. Это ничем не отличается от того, как они хулили Демонов, основываясь на полной лжи. Через это враг показывает свою природу.

Лучший способ действовать и в этом случае, за исключением случаев с призраками и тому подобным, — обратиться к Богам, а именно к Нефтиде и Анубису. Плутон, Анубис и Нефтида обладают огромной властью над мертвыми и умершими.

Чтобы объяснить, к чему может привести ложный подход к мышлению, существует история о Римском чиновнике, которого обидели в Древнем Риме. Чиновник, будучи развитой душой, не смог вынести этого оскорбления, которое он получил, и его предсмертным желанием было стать преследователем того, кто его обидел. Короче говоря, жизнь последнего превратилась в кошмар.

Вопреки мнению, что все во Вселенной случайно или что в ней нет "справедливости", все Древние Цивилизации верили в существование "загробной жизни" и в то, что это связано с душами. Ошибочным понятием здесь является понятие "Суд Души".

Одна из частей этого оккультного понятия связана с чакрами, духовной гигиеной, душевным здоровьем и тем, как это влияет на нас во время наших реинкарнаций. Как должно быть ясно из всех древних духовных систем, огромное количество времени и энергии было потрачено на объяснение тайн загробной жизни. Посвященные в тайны лучше всего понимали эти учения.

Вопреки врагу, проповедующему, что все души будут гореть в адском пламени за самые глупые проступки, Боги действительно относятся к большинству людей справедливо и честно. Для людей Богов не существует "вечного адского огня". Однако существует понятие постоянного разрушения души, которое может произойти из-за небрежного отношения к ней.

Как мы отвечаем за свое тело, когда мы живы, так мы отвечаем и за свою душу. Боги могут помочь своим преданным людям и в этом отношении, но также предоставляют обильные шансы и защиту близким этих людей. Известно, что Анубис сопровождает души членов семьи или любимых людей Духовных Сатанистов, включая, конечно, домашних животных и те души, которыми человек дорожит.

В Древних Религиях нет понятия неотвратимой справедливости, но нет и представления о том, что человек должен быть наказан ad nauseum в адском пламени буквально за ничто, кроме негативных мыслей по отношению к одиозной программе.

Все вышесказанное, как должно быть очевидно, отражает не справедливость, а менталитет больного и ненавидящего человека. В библии, если читать ее буквально, каждый человек - "грешник", и он будет вечно жариться в огне. Нет нужды говорить, что это одно из самых высоких нападок на Древнюю Духовную Культуру, и это ложь всех лжей.

Конечно, несправедливо осуждать людей на вечный адский огонь за то, что они думают сами за себя или имеют "греховные мысли". Это также не действия "бога". Это должно быть ясно любому здравомыслящему и думающему человеку, однако вражеские программы — это мистификация и мошенничество, которые не представляют ни Богов, ни что-либо духовное. Учения врага представляют собой только ложь и контроль через страх.

Благодаря этим ложным представлениям естественный страх смерти увеличился в геометрической прогрессии, а также увеличилось количество людей, ведущих себя негативно в своей жизни из-за полного отсутствия веры в загробную жизнь.

Духовный Сатанизм заключается в рассеивании страха, основанного на невежестве, и замене невежества знанием.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=68183

Спасибо форумчанам!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Некромантия: Общение с мертвыми

Сообщение Admin » Чт фев 17, 2022 8:34 pm

Пару месяцев назад после смерти родственника у меня возникла неудачная идея. Этот родственник был очень близок к моей бабушке, поэтому я сказал ей, что с ним все в порядке и т.д. Она не слушала и очень страдала. Тогда я сказал ей, что сделаю так, чтобы она встретила его во сне и поговорила с ним.

Той же ночью он появился в ее сне, и это был осознанный сон. Она была так потрясена, что кричала во сне, что он мертв, и была в ужасе от его прикосновений и разговора с ним. Она не знала, что это взаимодействие было реальным, и он, как ушедший человек, чувствовал себя крайне оскорбленным мыслями о том, что "он мертв". Он продолжал приходить к ней каждую ночь, чтобы прикоснуться к ней и поговорить. Она даже сейчас в отчаянии и напугана этим.

В последние недели я связалась с ним, и он сказал мне, что он не умер и хочет, чтобы мы знали об этом. Я сказала ему, что да, я знаю. Он также дарил символические подарки каждый раз, когда приходил ночью ко мне и моей семье. Конфеты или сок, которые он приносил с собой в кармане. Это было действительно шокирующе - видеть его проявление любви и заботы таким образом. Он дарил подарки и говорил мне пить или есть. Мы символически ели вместе.

Все это происходило не просто так, а по очень интенсивной энергии и призыву с моей стороны. Он также сказал мне, что он мог являться только тем, с которыми был очень близок при жизни.

Но это касается уважительной части проповеди, хотел поделиться этим. Не бойтесь и не оскорбляйте по глупости умерших. Некоторые из них могут быть полны жизни, этот человек, когда я его видел, был полон яркого света и цвета.

Кроме того, эти уходы и различные уровни существования так же глубоки, как и наши, и так же реальны. Они также очень далеки, как и ощущения нашего мерного пространства.

-NakedPluto
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 45#p325689
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить