Геноцид Белых...

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Геноцид Белых...

Сообщение Admin » Ср фев 16, 2022 11:10 pm

https://www.deathofcommunism.com/%d0%b3 ... %8b%d1%85/

Еврейский профессор Гарварда призывает к геноциду белых и убийству белых детей.

"Меня волнует вопрос избавления от белизны. Белизна - это форма расового угнетения. Конечно, предполагается, что можно как-то отделить белизну от угнетения, но это не так. Не может быть белой расы без феномена превосходства белых. Точно так же, если вы отменяете расовое угнетение, вы отменяете белизну. Измена белизне - это верность человечеству. Задача состоит в том, чтобы объединить эти меньшинства таким образом, чтобы сделать невозможным воспроизводство наследия белизны".
- Гарвардский профессор Ноэль Игнатьев, еврей

"Погуглите план Кауфмана, Моргентау и Хутона.
Три подробных плана по уничтожению немецкого народа, написанные евреями.
Стерилизация и иммиграция - вот описанные методы.
Пищевые добавки и вакцины почти без исключения влияют на рождаемость и функции мозга."

Еврей создает проблему (работорговлей управляли евреи, и владение рабами было преимущественно еврейским, социальная система, программы смешения рас, все управляется и контролируется евреями), провоцирует реакцию и подталкивает к решению.

Мало кто осознает, какую власть и контроль имеют евреи. Те из нас, немногих язычников, кто осведомлен о евреях, их диете, различиях в образе жизни, взглядах, их именах (многие меняют свои имена на языческие, например, авторы и т.д.), знают об этом. Много-много лет назад я занималась самообразованием в отношении евреев и до сих пор занимаюсь этим. Степень их контроля, ключевые позиции и власть, которой они обладают, по меньшей мере, шокируют. Это ФАКТ, что евреи контролируют 96 процентов средств массовой информации. Это касается и книг, особенно учебников. Это совершенно очевидно для любого, кто знаком с еврейской проблемой и много читает.

Евреи также стремятся пропагандировать христианство, христианские принципы и исламскую грязь, контролируя средства массовой информации. Попробуйте найти любую нехудожественную книгу, даже поваренную книгу, в которой нет еврейских имен, например, в разделе "Признание".

Еврейский контроль над СМИ придал мерзости христианства авторитет в массах.

В заключение я также хочу добавить, что нападкам подвергается все белое, включая нашу диету. "Без глютена", "непереносимость лактозы", проталкивание веганства и других диет и образа жизни третьего мира для нападок на белых.

Образ жизни и диеты стран третьего мира не для белых. Болезни, на которые пытаются ссылаться евреи, часто являются генетическими и расовыми, а не диетическими. Но вы не сможете с готовностью услышать об этом ни в одном мейнстримном издании, как и о том, что молоко полезно для вас (для большинства белых европейцев).

Что касается столь нетронутых веганских диет и образа жизни в странах третьего мира, то средняя продолжительность жизни этих людей составляет менее 50 лет и даже намного меньше.

Если эти жители третьего мира такие продвинутые и первозданные, то почему они полагаются на белую медицину и помощь?

Бен Классен сделал точное заявление о помощи белых странам третьего мира (очень распространенная христианская тема): "Расширяя и размножая страдания".

Там, где было около 10 000 голодающих, умирающих от болезней и т.д., теперь с помощью белых, поддержкой, медициной и т.д., их население взорвалось до 80 000+ голодающих, больных и, конечно, готовых одноразовых рабов для евреев, которые используют их для вторжения в Европу, отбирают у них органы тела, чтобы продать на черном рынке, поскольку они почти ничем не владеют. Еврей - гений преступления и эксплуатации.

Люди третьего мира, несмотря на миллиарды и миллиарды в виде благотворительности и помощи от белого человека, никогда не прогрессируют. Это НЕ "расизм", это ФАКТ!

Сейчас Израиль буксует. Мы должны оставаться на ритуале, чтобы пробудить Белую расу как массово, так и РРТ и дать отпор в Интернете.

Еще одна вещь, которую я хочу добавить... Как типичный еврей, эта личинка на видео откровенно лжет, как мы знаем, но печально то, что многим людям промыли мозги до безумия и они перестали думать. В дополнение к этому, многие Белые бегут все дальше и дальше в пригороды и живут защищенной жизнью, пока не становится слишком поздно...

Этот личиночный жид на видео утверждает, что Белые - "расисты".

Разумеется, не сказано, насколько расистскими и ненавистными являются и могут быть небелые расы. Смешение рас - это противоестественно и мерзко. Голубь и ворон - обе птицы, но никогда не собираются вместе. То же самое можно сказать и о львах и тиграх - они оба кошки, но у них достаточно здравого смысла, чтобы оставаться со своими.

Даже бабуины остаются в своих семьях.

Большую часть своей жизни я прожила в гетто и преимущественно небелых районах из-за отсутствия доступного жилья. (Для еврея приоритетным является владение собственностью и землей. Это создает проблему бездомных и нехватки доступного жилья).

Большую часть своей жизни я проработала поваром в ресторанах. Вот где можно увидеть многое. Езжу в общественном транспорте... и т.д.

[Банда мигрантов сбрасывает немецкую девочку с лестницы - Официальные кадры с камер видеонаблюдения полиции Берлина]

Мой сын рассказал мне о черной девочке в школьном автобусе много лет назад, которая после постоянных угроз в адрес небелого водителя, который, как оказалось, был арабом или кем-то в этом роде, назвала его "филиппинским саудовским аравийским засранцем", а затем заставила других черных подстеречь его и физически напасть на него, когда он совершал обход в своем автобусе. Довольно расистский поступок.

Повар-мексиканец, который сказал себе под нос "White Castle в другой стороне", когда группа чернокожих вошла в ресторан. White Castle - это как McDonald's.

Коренные американские индейцы держали черных рабов. Вот почему у некоторых из них больше нижняя губа.

Чернокожие в автобусе, которые напали на китаянку, назвав ее "гук".

Это происходит постоянно, и, конечно, самый расистский и по-настоящему ненавистный из всех... проклятый еврей.

Настоящая трагедия в том, что людям внушают, что нужно "верить" и верить в то, что им говорят.

Мне все равно, что кто-либо говорит, самый яростный расизм, который я когда-либо видела, исходил от черных. Евреи знают об этом и используют это, как в видео.

Белой расе РЕАЛЬНО нужно проснуться. Многие из них каждую неделю ходят в церковь, молятся и дают энергию для своего собственного проклятия и уничтожения. "Разделяй брата против брата..."

Неистовые идиоты с токсичной слизью говорят: "Живи и не мешай жить другим!". Ничтожные ИДИОТЫ!!! Слишком чертовски глупы, чтобы даже знать историю или видеть ее такой, какая она есть. Сколько БЕЛЫХ людей было замучено до смерти геноцидной инквизицией?????
Это только один пример...

-Верховная Жрица Максин Дитрих
www.joyofsatan.com
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Геноцид Белых...

Сообщение Raum! » Пт фев 18, 2022 2:45 am

Казалось бы, живём в России, ещё пару лет назад буквально белые жители России не задумывались ни о каких подобных вопросах, сейчас, с кем не поговори - феменизм, "сопереживание" другим расам, ну если это не понимающий ситуацию человек, да и даже фильм нельзя найти ближайших лет без темы угнетения, феменизма или какой-то фобии, со всех углов бьёт эта повестка.
Воля и разум

Аватара пользователя
GREAT WAR
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт окт 15, 2021 4:59 pm

Re: Геноцид Белых...

Сообщение GREAT WAR » Сб фев 19, 2022 1:03 am

Вот кстати, тут затронули тему феминизма - эту вражескую повестку можно попробовать использовать на пользу белым... Вот я например, поддерживаю одну организацию феминисток Кавказа (ну как, "поддерживаю", притворяюсь, что поддерживаю, внедрилась, грубо говоря туда, с целью завоевать доверие участниц) знаете для чего? Ведь феминизм изначально был сделан жидами, чтобы белые женщины пошатнули власть и силу белых мужчин (я вижу в соц.сетях, как это работает, сейчас долго объяснять), так вот, почему бы не использовать его на пользу нам, чтобы посеять разлад между этими исламскими животными? Это довольно неплохо работает - многие кавказские женщины, промытые феминизмом, сейчас ненавидят своих кавказских ублюдков едва ли не больше, чем кто либо, а некоторые - отходят от ислама... Что думаете об этом?

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Геноцид Белых...

Сообщение Raum! » Чт фев 24, 2022 7:25 am

GREAT WAR писал(а):
Сб фев 19, 2022 1:03 am
Вот кстати, тут затронули тему феминизма - эту вражескую повестку можно попробовать использовать на пользу белым... Вот я например, поддерживаю одну организацию феминисток Кавказа (ну как, "поддерживаю", притворяюсь, что поддерживаю, внедрилась, грубо говоря туда, с целью завоевать доверие участниц) знаете для чего? Ведь феминизм изначально был сделан жидами, чтобы белые женщины пошатнули власть и силу белых мужчин (я вижу в соц.сетях, как это работает, сейчас долго объяснять), так вот, почему бы не использовать его на пользу нам, чтобы посеять разлад между этими исламскими животными? Это довольно неплохо работает - многие кавказские женщины, промытые феминизмом, сейчас ненавидят своих кавказских ублюдков едва ли не больше, чем кто либо, а некоторые - отходят от ислама... Что думаете об этом?
Как говорится
"Я поддерживаю ЛГБТ, феминизм, расовое смешение...
В Азии, Африке, на Кавказе"
Воля и разум

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Геноцид Белых...

Сообщение Admin » Чт фев 24, 2022 6:59 pm

Raum! писал(а):
Чт фев 24, 2022 7:25 am
GREAT WAR писал(а):
Сб фев 19, 2022 1:03 am
Вот кстати, тут затронули тему феминизма - эту вражескую повестку можно попробовать использовать на пользу белым... Вот я например, поддерживаю одну организацию феминисток Кавказа (ну как, "поддерживаю", притворяюсь, что поддерживаю, внедрилась, грубо говоря туда, с целью завоевать доверие участниц) знаете для чего? Ведь феминизм изначально был сделан жидами, чтобы белые женщины пошатнули власть и силу белых мужчин (я вижу в соц.сетях, как это работает, сейчас долго объяснять), так вот, почему бы не использовать его на пользу нам, чтобы посеять разлад между этими исламскими животными? Это довольно неплохо работает - многие кавказские женщины, промытые феминизмом, сейчас ненавидят своих кавказских ублюдков едва ли не больше, чем кто либо, а некоторые - отходят от ислама... Что думаете об этом?
Как говорится
"Я поддерживаю ЛГБТ, феминизм, расовое смешение...
В Азии, Африке, на Кавказе"
Смотрите на все цветные революции везде, где они произошли, и посмотрите кто в результате них обрел власть? Что касается исламских стран - везде то талибы, то игиловцы, то аль-каида, все объединены под общим термином "политический ислам" или радикальный ислам, иными словами, настоящий ислам или терроризм.

Весь сайт Белая Смерть ислама посвящен раскрытию этого явления - как всевозможный левый сектор подо всеми его названиями работает на воссоздание исламских завоеваний в мире. Практически толерасты, либерасты, и пр. были созданы специально на базе развалившейся хсианской церкви, чтобы создать на ее месте исламские государства, т. обр. вернуть ноахидовы законы и радикализацию авраамических программ со всем их рабством и паразитизмом.

Посмотрите на Афганистан, расшатывание власти, пусть пост-советской, хоть какой, и "либерализация" привели к превращению его в уже официально террористическое государство талибов. Теперь там уже ни в образовательных учреждениях, ни в столице с ее музеями и отдельными культурными учреждениями, нигде не будет места никакой Сатанинской свободе, просвещению, равноправию полов, правам не-мусульман и т.д. Спасибо американским либерастам.

Посмотрите, как разваливают и уничтожают Сирию. Западные толерасты поддерживают террористов и насильников, как обычно.

Посмотрите, что толерасты сделали с Ираком, с Ливией. Все эти войны направлены ровно на заполнение Белых стран исламскими дезертирами и насильниками. В то время как нормальные мужчины будут стоять за свои страны, прольют больше крови, в результате процент достойного населения (если такое было в исламское стране) еще больше падет. Во всех войнах умирают только достойные яблоки, гнилые дезертируют и продолжают гноить чужие нации, как гноили свои.

Все это дело рук толерастов и толерастских политик, и привело оно только к Белому геноциду в развитых странах, который, как и весь ислам, активно подерживают феминисты.

Феминизм - это одно название. Они ничего не представляют из того, что украли в качестве своей вывески у Тамплиеров, Нацистов и др., кто действительно восстановил положение женской духовности и ее живого воплощения на Земле.

Жиды украли все женские движения и запретили среди них все, которые не принадлежат левому сектору в ходе всех своих коммунистических революций. Просто изничтожили всю аристократию среди этих движений и все остатки просвещения, масонства т.е. источника этих краденых идей.

Целью Тамплиеров и Сатанистов является восстановить все женское во вселенной в правах, равных с мужским, чтобы женщина, оставаясь собой - женственной, какая она есть, могла пользоваться уважением и защитой, которых она заслуживает, равно как и интуиция, подсознание и все оккультные науки, т.к. это символически связано.

Порхатые же извратили это в то, что "женщина должна получить статус мужчины", чтобы умирать на войне, калечиться в изуродованном "бесполом" спорте, носить сумки, и наслаждаться отсутствием необходимой ей для жизни и здоровья защиты - как со стороны мужчин, так и других женщин, а также всех силовых структур.

Сейчас это просто название, под которым левый сектор завозит насильников в Европу, и больше ничего.

ФРРТ + Смерть тетраграмматона дают трещину в еврейской пирамиде с верхушки. Поддерживать Белый геноцид в Европе, чтобы рассорить 2-3 кавказца, это бред сивой кобылы, кретинизм и потеря времени и сил, не ведущая абсолютно никуда. ФРРТ разуршает врагов сверху вниз, начиная с высших раввинов и ИГФ, и кончая рассыпанием самой системы исламского терроризма изнутри и до последнего насильника.

Я здесь viewtopic.php?f=6&t=3261 разорвался объяснять кому непонятно, как работает лабиринт в жидоматрице. Это духовный лабиринт. И ходы в нем делаются духовными усилиями, поэтому постоянно меняются.

Изображение лабиринта есть по всей территории Земли, оно восходит к цивилизации Богов и известно в очень древних мегалитических сооружениях. Он буквально означает Путь, прорубленный Лабрисом / Молотом Тора. Молот Тора означает нашу систему Чакр. Это означает, что наш путь во всех мирах мы прорубаем при помощи духовных средств. Независимо от пути других, вы все можете пойти по другому пути, и даже толкнуть ваши цивилизации по другому пути духовными средствами. Лабиринт - это этот мир, в котором мы все пытаемся найти выход, решить свои проблемы, найти ответы на волнующие и насущные вопросы. Поиск пути в нем - это борьба с болезнями, бесправием, нечеловеческими условиями и пр. особенностями мира дебилов и подобных миров. Это послание Богов нам о том, что дороги в этом лабиринте Бытия прокладываются исключительно магическими средствами, он подчиняется воле мага, и каждый имеет в нем свои собственные дороги, зависимые от его собственного духовного развития и магического вклада в свою судьбу. Владеющий Лабрисом может также проложить путь другим, и оставить определенные дороги достаточно проторенными и освещенными, чтобы другие заметили их, как сделала это ВЖ Максин.

ФРРТ открывает эти новые пути и протаривает их для всей планеты. Пока дебилы ходят по кругу, ударяясь то в один, то в другой конец лабиринта, которые составляют соответственно разные лагеря еврейской игры за все стороны против середины - толерасты против православных на всю голову, правые курильщики марихуанны в горных пещерах против левых феминистов, и т.п. дебилы против дебилов.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить