НЕНАВИСТЬ

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

НЕНАВИСТЬ

Сообщение Admin » Ср фев 16, 2022 8:46 pm

На сайте Смерть коммунизма https://www.deathofcommunism.com/%d0%bd ... %82%d1%8c/

Одна из первых вещей, о которых я хочу упомянуть в этой проповеди, заключается в том, что Сатана НЕ ставит НИКАКИХ ограничений на ненависть. Вы совершенно свободны ненавидеть кого угодно и что угодно. Ненависть - это нормальная, естественная эмоция. Когда ненависть подавляется, она может причинить человеку вред самыми разными способами.

Лицемерное еврейское дерьмо, изобретенное нью-эйдж, наряду с виккой [христианизированное колдовство] и связанными с ней, постоянно пропагандирует и поддерживает несправедливость. Это еще один косвенный еврейский метод создания беззакония, когда несправедливость и преступность настолько выходят из-под контроля, что многие язычники идут прямо в кошерную ловушку и с готовностью отказываются от своих прав в обмен на сверхжесткие законы, где опять же возникает еще большая несправедливость, как это происходит с еврейским коммунизмом, который имеет свое основание в
иудейской/христианской библии.

Мало кто задумывается о том, что ЛЮБАЯ эмоция может разрушить, в том числе и "любовь", которую пытаются пропагандировать эти лицемерные движения. Сколько из нас в своей жизни любили не тех людей? Тратили любовь на неправильных людей... людей, которые не заслуживают нашей любви? Сколько жизней было полностью разрушено из-за неуместной любви? Браки, партнерства, семейные отношения, дружба, которой не должно было быть, и многое другое.

Подумайте об этом. Ни одна эмоция не остается без последствий. Посмотрите, до чего довело людей христианство... неуместная любовь к этому поганому назаретянину и человеконенавистнической инопланетной сущности, которую они называют "йхвх".

Ненависть, как и любовь, - очень сильная эмоция. Очевидно, что с помощью изобретенных и продвигаемых евреями программ, таких как Новый век, христианство [иисус любит тебя] и другие связанные с ними злокачественные обманы, евреи боятся направленной ненависти и, конечно, правды и справедливости. Это показывает, где они слабы и уязвимы. Их программы продолжают навязывать "любовь" "любовь" "любовь" ad nauseum. Кроме того, ни одна из этих программ не имеет ничего общего с "любовью". Слово "любовь" по отношению к этим гнусным программам - лишь обман и маска для крайней ненависти к человечеству.

В недавней аудиопроповеди я упоминала о Сатанинских фильмах, таких как "Дневник дьявола", фильм 1978 года "Инициация Сары" и многих других, в которых справедливость подсознательно изображается как нечто злое. Это в основном направлено на несатанистов, поскольку мы, Сатанисты, знаем правду. Сатана выступает за справедливость. Без правосудия цивилизация перестает существовать, и евреи, которые работают над тем, чтобы уничтожить ее, знают это. Без правосудия преступность выходит из-под контроля и становится намного хуже, как это происходит сейчас и происходит уже много лет, поскольку евреи взяли под контроль наши правовые системы и почти все другие ключевые позиции, где они сеют хаос для язычников.

Моя главная причина для этой проповеди - это правильно направленная ненависть. Евреи боятся ненависти, особенно когда она направлена массово. Было сказано, что "вера и любовь могут двигать горы", так же как и ненависть. НО, всегда помните следующее... есть глупая поговорка "сегодня - первый день оставшейся жизни". Это значит, что человек может измениться... НО, каждый из нас должен жить с прошлым. Прошлое не просто чудесным образом исчезает и уходит. Ошибки, которые мы совершили, и многие другие вещи будут преследовать нас до самой смерти. Некоторые вещи проходят, но большинство вещей не проходят, и достаточно всего нескольких секунд, чтобы полностью испортить вашу жизнь.

Сатана НЕ хочет, чтобы кто-то из его людей сидел в тюрьме. Когда человек находится в тюрьме, он крайне ограничен и бесполезен в борьбе за наше дело. Евреи знают это, и они также внедряются во многие различные группы, которые они ненавидят и хотят развратить, и через это они побуждают членов группы совершать преступления и т.п., в результате чего член группы оказывается в тюрьме, где евреям больше не нужно беспокоиться о нем/ней. Это является их сильной тактикой на протяжении веков.

Как только человек попадает в тюрьму, чаще всего его жизнь разрушается, даже если он выходит на свободу. Это не выход.

Когда вы обнаружите, что кипите от ненависти и гнева, постарайтесь успокоиться и остановиться, чтобы подумать. Большинство актов ненависти и ярости не приводят ни к чему существенному.

Если вы впадаете в ярость и стреляете в обычных людей, это ничего не дает.

Абсолютно ничего. В большинстве случаев, если человек, охваченный яростью, нападает на других, он попадает в тюрьму. И вся история на этом закончится.

Когда вы обнаружите, что кипите от ненависти и гнева и готовы буквально взорваться ими, призовите Сатану послать Демонов, чтобы они собрали их и доставили туда, где им самое место, где они смогут чего-то добиться и нанести врагу наибольший ущерб. Это также можно приберечь для ритуала. Если вы действительно чувствуете потребность излить душу, просто выпустите ее либо в стандартном ритуале, либо даже на личном сеансе [стандартные ритуалы для этого не обязательны]. Только не забудьте попросить Сатану послать вам Демона, который заберет энергию ненависти, как я уже говорила выше. Не растрачивайте свою ненависть впустую и не выплескивайте ее в неконтролируемом акте насилия. Йога помогает нам отстраниться от наших эмоций в позитивном ключе. Таким образом, эмоции можно направить в нужное русло. Если несправедливость мира действительно вас задевает, то каждый день проводите индивидуальные занятия, чтобы выплеснуть эту сильную ненависть. Демоны с радостью примут эту энергию и направят ее на врага.

Большинство людей так торопятся, что мало кто останавливается, чтобы подумать или даже обдумать последствия своих действий. Это может быть приятно и давать кратковременную разрядку в актах насилия, но в долгосрочной перспективе сидеть за решеткой - не лучший выход.

Каждый должен выполнить ритуалы разворота торы. Это также очень подходящее время для того, чтобы выплеснуть свою ненависть. Ненависть - это то, что следует признать, и, как любую другую эмоцию, ее следует правильно направлять. Сатана и его Демоны здесь, чтобы помочь нам в этом.

-Верховная Жрица Maxine Dietrich
Источник - Библиотека Сатаны:
https://web.archive.org/web/20160506032 ... m/HATE.pdf
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить