Первая Сатанинская поэма — Скрытые послания

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Первая Сатанинская поэма — Скрытые послания

Сообщение Admin » Пт фев 11, 2022 12:42 am

Этот пост — один из многих постов, которые объяснят вам, что на самом деле представляет собой Сатана, наш Бог. Из-за чрезмерного человеческого упрощения и недостатка знаний, Сатана понимается в меньшей степени.

Они будут отправляться в качестве обновлений на сайт «Радость Сатаны» для дальнейшего развития и раскрытия уже известных вещей.

Все большее число SS (ДС) находится в стадии быстрого расширения понимания. Другие — новые, а третьи — совокупные результаты многолетнего развития приносят свои плоды. Пока это продолжается, мы должны удобрять землю и поливать ее для всех этих уникальных цветов.

Хотя это не плохо, это имеет смысл в контексте полного бытия Сатаны.

Я видел Сатану, я знал Сатану, как на известном уровне, так и на сверхъестественных уровнях духовного понимания. Многое из этого я намеренно держу в тайне как личный опыт, поскольку знаю, что необходимо время для более глубокого понимания другими, которые тоже могут быть вдохновлены, чтобы открыться больше.

В конце концов, мы хотим достичь самореализации.

Кроме того, многие люди сразу не получат эти переживания в своем понимании, поскольку, по многим причинам, отражения внутри людей ограничены. Мы должны стараться расширять наше понимание.

Сердце понимает мощно наряду с разумом, но там, где некоторые вещи не поддаются разуму, хорошо обученное и правильно расположенное сердце будет воспринимать реальность.

Ниже я проанализирую «Поэму Сатаны», чтобы вы поняли скрытый подтекст в поэме, и, следовательно, это даст вам медитативное и ментальное открытие, чтобы легче и быстрее постичь эти высшие концепции.

Это также покажет Вам Правду об этом удивительном Боге, БОГЕ БОГОВ, ВЫСШЕМ НАД ВСЕМИ. Эти стихи, помимо восхвалений, в буквальном смысле представляют собой существование Сатаны, которое с трудом понимается под завалами богохульств, сотворенных против него.

______

Поэма Сатаны 1: Анализ Высшего Жреца Hooded Cobra 666

https://satanisgod.org/www.angelfire.co ... sPoem.html
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %bd%d1%8b/

Поэма Сатаны

Знающий знает, что человеческое учение содержит часть океана моей мудрости.
Лотосовое дерево на седьмом небе — место моего откровения.
И поэтому я слышу и знаю все; славится святость моя и имя мое превозносится.
Рай — вино мое, а Ад — жар моего обжигающего ветра.
Созвездия распростерлись предо мной, пока я не был возвеличен.
Подобно преклонению слуг перед своим господином.
И все те, кто во вселенной, сказали мне:
О, Бог, Веди нас по прямой дороге!
— Так говорит Шайтан



Знающий знает, что человеческое учение содержит часть океана моей мудрости.

Знающий, в переводе с Древнегреческого, — это Демон. Слово «Демон», означающее «Ведающий», является названием для существ, которые ищут знания и понимания. Здесь Сатана объясняет, что «Ведающие» выше обычного человека, который спит и находится в море невежества. Однако даже эти люди могут быть «научены» или иметь «знания». Однако все эти знания ничего не значат перед знаниями Отца Сатаны.

В качестве «обучения людей» мы также имеем знания, которые являются обыденными, существующими, относящимися к низшей области. Эти знания представляют сферу человеческих существ [в которую мы неизбежно попадаем]. Эта сфера и область внешних знаний духа [которая совпадает со стороной Богов внутри нас], должна расширяться. Параллель здесь подобна капле внутри большого океана.

Более глубокий подтекст об этом знании мы увидим в оставшейся части поэмы. Сатана развивает эту идею в следующих строках поэмы — кроме того, что мы знаем, есть что-то, что нам не известно.

Слово глубины, такое как мировое «море», должно символизировать «море сознания», которое пронизывает все творение и в котором заключено знание. В нем мы существуем как капли или «люди», и наши знания — это знания людей. Мы обращаемся к Сатане, чтобы нам помогли продвинуться дальше и понять больше о море, а значит, и о нас самих, как о каплях в нем.

Лотосовое дерево на седьмом небе — место моего откровения.

Здесь Сатана незамедлительно объясняет, что он проявляет себя в Лотосе 7-го Неба, или Коронной Чакре. Когда Змей поднимается и касается этой Чакры, человек ощущает необъятность своей внутренней вселенной, переживает просветление и откровение.

На опыте этого состояния, а это состояние и есть «Состояние Осознания» и истинный уровень знания и прямого восприятия.

В английском языке, а также в любом другом языке, название, которое враг использовал для клеветы, связано с уровнем сознания, который называется «Сат». Сат, на Санскрите и на Древнеегипетском как «СА», связан с состоянием прямого восприятия реальности, когда человек может для себя увидеть Истину.

Мы живем в мире лжи, поэтому, естественно, отдаляемся от Сат. Чем дальше от этого состояния, тем больше мы погружаемся в путаницу. Расширение «Сат» — это не только духовная ситуация, но и расширение самого ума. Это способ «бытия».

Это высшее состояние предназначено для великих практиков медитации и «Ведающих», которые знают о нашем человеческом невежестве и постигли то, что существует за его пределами.

Отец Сатана дал нам эту способность восприятия Истины и прямого понимания, через которую, впоследствии, мы можем черпать больше знаний для других вещей, узнавая все больше и больше.

Примером здесь может служить то, что человек сначала должен наблюдать за рекой и тем, как она течет, и только потом он может описать течение этой реки. Точно так же более высокие уровни понимания позволяют воспринять Истину [SAT], и этот уровень может быть низведен до реальности через конкретное знание.

И поэтому я слышу и знаю все; славится святость моя и имя мое превозносится.

Далее, отец Сатана здесь описывает состояние, известное как Самадхи или «Великое Пронзительное Состояние» Йоги. В этом состоянии происходит прямое восприятие [SAT], и человек живет без ошибок и обмана. Кроме того, Сатана очень ясно говорит о том, насколько Он продвинут, и что Он «Всезнающий и Всеслышащий».

Сатана слышит всех Своих учеников, и Его уровень развития находится за пределами человеческого понимания. Мы можем прогрессировать и стать «Как Боги», принимая состояния подъема нашего сознания.

Во второй строке слова «прославленный» и «освященный» относятся к Имени Сатаны, которое в английском языке звучит как Satan, но в других языках варьируется от Сат, до Сат-Ану, до СА-ТА-НА-МА [мантра Йоги], или САТАНАС [Древнегреческий], или Санскритское Сатья, которое имеет дело с Истиной и выражением Истины.

Все эти части Божественного Имени Сатаны находятся вокруг одного и того же концептуального знания о понимании большего космоса и вселенной. Все они также происходят от корня СА и САТ, который связан с элементом Огня [творческий элемент Вселенной] и Квинтэссенцией, которая является Акашей и основой всего творения, активного или потенциального.

Рай — вино мое, а Ад — жар моего обжигающего ветра.

Созвездия распростерлись предо мной, пока я не был возвеличен.
Подобно преклонению слуг перед своим господином.

Здесь Сатана объясняет, что Рай — это его вино. Вино как аллегория ассоциируется с Шишковидной железой. Бог вина, Дионис, в Древнегреческих мифологических преданиях был Богом-Царем Вакхических мистерий, или мистерий восхождения сознания на более высокий уровень. Уровень САТ, о котором говорилось выше, был уровнем сознания, на который могли подняться лучшие практикующие, и который сочетается с обширным удовольствием на всех уровнях для человеческого существа.

На этом уровне человек достигает «рая», а «Ад» противопоставляется ему как состояние, когда на него дует палящий ветер — в низших состояниях сознания отсутствие понимания, знания или силы может действовать как мучительная сила. Здесь также скрыт контраст огненной змеиной энергии, которая очищает, как палящий ветер, пока в конце концов не активизирует вино. Дуализм между элементами воды и огня также связан с очистительными обрядами.

Если говорить без большей алхимической глубины, то сила мучений может быть использована против врагов Сатаны. Подразумевается, что и враги САТ или Истины превращают себя в вечных страдальцев только потому, что отрицают собственную способность к возвышению, навлекая на себя кармические и иные формы наказаний, предназначенные для слепых. Поэтому, вместо того чтобы пить приятное Вино, они заставляют себя страдать в огне невежества.

Ровно в следующей строке Отец Сатана объясняет причину этих страданий - и тут же предлагает решение в тех же двух строках: «Созвездия распростерлись предо мной», показывая отношения человека с внешним миром звезд, или судьбой, до тех пор, пока он вознесен. Когда человек не вознесен и не медитирует, он находится во власти влияний «Созвездий» или кармического мусора, который преследует душу и мучает ее. Страдания неизбежно являются частью неведения.

Прямое объяснение этого состояния заключается в том, что «Слуга», а каждый человек, начинающий медитацию и духовность или просто рождающийся, рождается в «Оковах» и порабощен как слуга. Мы все рождаемся слепыми и слугами. Мы все рождаемся «слепыми» для этого мира, и созвездия и кармические силы управляют нами извне. Эта ситуация меняется на противоположную, когда человек возвышает свою Душу и силу Души, и постепенно он может освободиться от этих оков и продвигаться дальше к свободе.

Сатана указывает, что Он поднялся гораздо выше этого уровня бытия, освободившись от оков кармической грязи и, в конечном счете, от вечных палящих страданий. Благодаря Своему уровню мастерства Он управляет как возвышением, так и падением человечества. Его сознание также пронизывает всю Вселенную, включая все ее просторы.

И все те, кто во вселенной, сказали мне:
О, Бог, Веди нас по прямой дороге!


Здесь, с линейной точки зрения, Сатана показывает Свое главенствующее положение во вселенной, будучи самым развитым существом в ней.

Это, естественно, ставит Его в положение, когда Он показывает сияющую дверь другим созданиям и существам, которые хотят также духовно продвинуться и подняться на более высокие уровни существования. Сатана явно ссылается на этот случай, чтобы люди называли его за это Богом. Исходя из этого утверждения, мы также говорим, что Сатана — это Бог.

Отношения между высшими и низшими существами — это отношения лидеров и ведомых. Мы, как человеческие существа, следуем за Сатаной, который ведет нас по Прямому Пути. Прямой путь, кроме того, что он является правильным и высшим духовным путем, который ведет к высшим уровням понимания, также является «Прямым Путем» позвоночного столба, по которому поднимается Змей.

В этом стихе также есть скрытое послание, что этот Бог, который обитает на нижнем конце Позвоночника, но является царем созвездий и Вселенной, если мы будем послушны [т.е. сосредоточены на Духовной Практике], придет, чтобы вести нас по прямому пути, или Восхождению по Позвоночному столбу сознания.

Это Прямой Путь к просветлению и пониманию, и для того, чтобы это произошло, «все во вселенной» должны «сказать» это, или, скорее, одобрить это через медитацию и духовное восхождение. Чтобы это получить, нужно просить об этом, и это никому не навязывается. Но все те, кто хочет это получить, должны позволить себя вести самих себя и Сатане вести их на этот высший уровень понимания.

Другими словами, вся эта великолепная мудрость и сила только и ждет, чтобы мы, «те, кто во вселенной», искали ее, применяли и просветлялись ею.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 0cf3458fc7

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Первая Сатанинская поэма — Скрытые послания

Сообщение Admin » Пт фев 11, 2022 5:27 pm

Specter писал(а): ↑
Ср Фев 09, 2022 10:13 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Ср Фев 09, 2022 8:57 am
Далее, Отец Сатана здесь описывает Состояние, известное как Самадхи или "Великое Пронзительное Состояние" Йоги. В этом состоянии происходит прямое восприятие [SAT], и человек живет без ошибок и обмана. Кроме того, Сатана очень ясно говорит о том, насколько он продвинут, и он "Всезнающий и Всеслышащий".
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что Максин однажды сказала, что, хотя Сатана все знает, все еще есть некоторые вопросы, на которые он не может ответить, или что-то в этом роде. Например, существует распространенный вопрос "почему" вещи существуют (такие как вселенная), и каким образом они существуют таким образом, ответ на который породил множество теорий, но никогда не был установлен на абсолютно твердой основе. Есть ли какие-нибудь соображения на этот счет?
Очевидно, и это может звучать немыслимо, для нас [это нормально, что это звучит именно так], есть вещи, в которые мы "врастаем", в то время как вселенная и Боги все еще растут.

Многие ответы от Богов могут прийти к нам только в очень ограниченном виде, пока что. Поэтому мы не можем "получить все ответы", но мы определенно можем продолжать расширяться, чтобы в конечном итоге так и произошло.

По сравнению с нами или даже с другими Богами, Сатана определенно всезнающий и все слышащий. Другие Боги обращаются к нему и другим Богам за ответами или для ускорения своего прогресса.

Вместо того чтобы Сатана просто отвечал на вопросы в словесной форме, они дают возможность другим существам самим увидеть и понять все. Это также является частью самой сути всего испытания под названием "жизнь".

Это может показаться еще более странным, но Сатана может быть даже загадочным и превосходить даже других Демонов и Богов. Я знаю, что так оно и есть, поскольку довольно многие прямо говорили мне об этом, и я, по крайней мере, могу понять некоторые аспекты этого.
Braun666 писал(а): ↑

Более того, бесконечные практики и понимание "анимизма" в бесчисленных культурах, к которым можно отнести слово "животное", являются указанием на "дух", который является прямым продолжением его могущественного беспредельного духа, находящегося во всех животных и видах.

Хотя каждое животное "оживлено" атмой, которая в этом царстве ограничена выражением колеса (зодиака), поскольку оно разнообразно в том, как оно проявляется физически, от солнечных лучей и яркости на нем, его контроль или управление колесом (зодиака) означает, что эти проявленные формы действительно находятся под его полным контролем, хотя это может быть труднее увидеть в нынешние времена.

Его поклонение на протяжении веков свидетельствует о том, что человеческие существа (которые, как мы знаем, наделены потенциалом высшего сознания) осознают эту истину и имеют желание вырваться из цикла, колеса.

Надеюсь, я на правильном пути с этими осознаниями, конечно, на этом пути бесконечно требуются некоторые уточнения (поскольку мы постоянно исправляем обратный эффект нынешнего времени), но ваш пост вдохновил меня добавить к обсуждению, и, возможно, это может добавить света и другим участникам этой темы.
Да. Зодиакальное колесо также является колесом вселенной, но часто в обрядах Сатана в образе Диониса называется "Вождем колеса".

Уточнение и дополнительная беседа на божественную тему, когда это делается с надлежащим качеством и уважением, вероятно, является одной из основных целей существования этих форумов.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 90#p323490
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Первая Сатанинская поэма — Скрытые послания

Сообщение Admin » Вс фев 13, 2022 6:54 pm

Существует множество уровней существования, а не только один. Это не отличается от того, что люди называют в современной науке "измерениями", существование которых, как мы знаем, доказано. Астральное, физическое и т.д. - это названия, которые мы имеем для этого сейчас.

Знать что-то на 100% - это очень серьезное заявление, не говоря уже о том, что это требует больших усилий. Несмотря на все достижения современной физики, мы даже не знаем и 10% того материального измерения, в котором мы сейчас находимся. Оно расширяется вовне. Вселенная существует в прекрасной сложности.

Фанбой писал(а): ↑
Sun Feb 13, 2022 12:08 am
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Сб Фев 12, 2022 9:15 pm
Fanboy писал(а): ↑
Fri Feb 11, 2022 11:29 pm


Кундалини должна быть шокирующим криком ослепительной силы молнии, которая приводит вас к новой жизни, поставляя всю сырую без усилий самообновляющуюся энергию, которая когда-либо понадобится для пробуждения сверхспособностей.
...

Оно не обязательно делает это. Оно может иметь подобные переживания, но большинство из этого, что вы внезапно станете суперменом, является неправильной стимуляцией, и это может даже стоить здравомыслия в процессе. Могут быть действительно мощные переживания, но многие работают постепенно.

Я читал все то, что вы здесь описали, но все вышесказанное отражает мое личное мнение.

Путем длительных усилий я выяснил, что это ложь. Во-первых, это будет стоить людям рассудка. Безумный араб в Некрономиконе является дословным предупреждением об этом. Это может произойти из-за несчастных случаев и т.д., но все может быть временным, за исключением затяжного безумия, которое может последовать после и/или незнания того, что делать.
Я уже безумен и уже не знаю, что делать. У меня паранойя и тревога, и все вокруг считают меня аутичной жертвой изнасилования. Если это я с восставшим змеем, то я обречен. Старуха, которая сказала мне, что я пробужу достаточно энергии, чтобы расплавить свинец, даже не попрощалась, а мои мысли устремляются в самые гнилые места.

Мне надоело давиться таблетками и плакать, потому что все впихивают в меня свою гнилую дерьмовую "энергию", а я не могу ее вытащить. Меня постепенно развращают, превращая в нечто отвратительное и недостойное, а у меня нет ни сил, ни прав, чтобы хоть как-то сопротивляться. Меня тошнит от того, что каждое существо, на которое я смотрю или которое проходит в радиусе 20 футов от меня, застревает во мне.

Моя единственная надежда была на то, что моя истинная кундлаини спасет меня от этого дерьма, если все, чем я являюсь с поднявшейся кундалини, это просто запас энергии для жидья и ниггеров, чтобы злоупотреблять ею, тогда я не знаю, что я буду делать с собой.

Я обладаю большей силой, чем когда-либо, но я совсем не силен и не могу стать чистым. Я делаю все, что в моих силах, но чувствую себя бесполезной ошибкой. Возможно ли, что тот, кто поднимает свою кундалини, все равно может потерпеть неудачу и умереть? И могу ли я что-нибудь сделать, чтобы вернуть свое сердце и дух?
Это не отражает "поднявшуюся Змею", в лучшем случае, это неправильно триггированная Змея. Если ее стимулировать до такой степени, то может возникнуть чрезмерная чувствительность, но все же, это не показательные симптомы. Больше похоже на перевозбуждение и ничего сверх этого.

Если это так, то вам действительно нужно заняться очисткой и аурой защиты, но глубокой внутренней очисткой в вашей собственной душе. Это необходимо, прежде чем ожидать чего-то серьезного. Приложите интенсивные усилия в этом направлении в медитации.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Обсуждение в теме https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 0cf3458fc7
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить