Получение помощи от Богов: является ли это обменом?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Получение помощи от Богов: является ли это обменом?

Сообщение Admin » Вт фев 08, 2022 6:38 pm

Chialod wrote:
Jan 23, 2022

Здравствуйте, я хотел бы рассказать вам длинную историю как можно короче. У меня была девушка, ее семья очень консервативна, и ее семья узнала о нашей ситуации, к сожалению, после этого нам пришлось расстаться. Это случилось 1 год назад. В то время я не прерывал свои медитации, йогу и РРТ. Тогда я захотел исправить эту ситуацию. Я хотел произнести заклинание для нее, но в тот момент я подумал, что моя духовная сила не сможет сделать такое сложное заклинание, потому что я должен был получить согласие ее семьи, а они ненавидели меня, поэтому было очень трудно изменить их мнение. Я решил обратиться за помощью к Сатане. Я сделал стандартный ритуал, чтобы он помог мне в этой ситуации, так я хотел, чтобы девушка вернулась ко мне и наши отношения продолжились с того момента, на котором мы остановились. В то время был август, я сделал 250 РРТ в общей сложности за 2 месяца и участвовал во всех военных расписаниях, я также делал дополнительные ритуалы. Конечно, поскольку моя просьба была немного сложной, я хотел дать равный ответ, хотя я и сдержал обещание, сделал все свои ритуалы, в течение этого времени я уделял дополнительное внимание своей духовности, медитациям и т.д. почти 8-9 часов в день были только медитации и другие вещи (кстати, с этого события) я заявил в своем стандартном ритуале, что я беру на себя ответственность за все, что может произойти из-за этого. Через 2 месяца когда я столкнулся с этим, все закончилось самым ужасным образом и даже семья девушки подала на меня в суд и я до сих пор разбираюсь с этими делами. Это действительно закончилось самым ужасным образом и с тех пор я делаю стандартный ритуал и спрашиваю Сатану почему он не помог мне. Потому что я сдержал обещание и делал все аккуратно, но результат был таким, так что это действительно конец, худшее, что могло произойти, теперь я спрашиваю вас, все мои труды были напрасны я был сломлен и жил вдали от SS (ДС) до сих пор, я отвлекся на месяцы без медитации и РРТ, но если я решу вернуться сейчас, это не возможно для меня возобновить веру в Сатану, не получив ответа на этот вопрос, я могу ответить на любые вопросы. Заранее спасибо за ответы (извините за плохой перевод, я старался изо всех сил для этой сложной ситуации).
Взаимосвязь того, что, мы занимаемся Духовной Войной или каким-то обязательством [которое направлено на наше собственное коллективное будущее, и да, Боги ценят это и воспринимают всерьез], не означает, что вы не подвергнетесь негативным или даже чрезмерно негативным событиям в жизни.

Обмен служения на плату — это не то, как это работает. В жизни есть гораздо больше, чем это.

Это просто нереальная, ложная предпосылка и она коренится во вражеских религиях. Да, Боги собираются помогать людям, и они предоставят вам необходимые инструменты, чтобы помочь прежде всего себе.

Однако то, как вы будете использовать свою силу и свободу воли, зависит от вас самих.

Эти события связаны с нашим выбором, нашей душой и нашим мировоззрением. Иногда они связаны только с другими людьми и их собственным неубранным мусором. С развитием мы можем все больше и больше справляться с этими ударами жизни, или, по крайней мере, облегчить нашу жизнь и наш опыт, но они никогда не проходят “бесследно”.

Именно поэтому мы развиваем духовные силы, основанные на учениях Богов, чтобы уметь ориентироваться в этих ситуациях. Они случаются в жизни каждого, и этого не избежать. Вот почему в Духовном Сатанизме подчеркивается, что нужно быть сильным, быть готовым к черной магии, иметь ум, ориентированный на справедливость, и т.д. Потому что правила жизни — это правила жизни.

Обращение за помощью к Богам дает помощь и руководство, но это происходит, и это вписано и кармически внутри, т.е. другие существа могут изменить это только до определенной степени.

Вместо того чтобы спрашивать себя, почему отношения не должны продолжаться, что само по себе является важным уроком или вопросом, вы также можете спросить себя, насколько хуже они могли бы стать, если бы продолжались. Судя по всему, то, что вы заставляете это продолжаться, само по себе вызывает множество проблем, и люди с другой стороны тоже не являются людьми, которые хотят жить без проблем.

Определенные токсичные отношения только усиливают свою токсичность, пока люди в них не будут уничтожены. Ни один из Богов не станет помогать человеку в уничтожении себя.

Лично я довольно часто просил помощи у Богов, и то, чего я хотел, особенно в ранние годы, было самым негативным выбором или результатом для моей собственной жизни. Из-за малого ума мы не можем этого постичь, и на это могут уйти годы.

Боги оказывают качественную помощь, но прежде всего помощь через дарование понимания. В конце концов, тогда вы становитесь счастливее и приобретаете больше, чем просто когда человек получает то, чего он “хочет”.

Если бы человек попросил, например, Богов помочь ему принять героин, он не получил бы никакой помощи. Более того, они могут показать человеку необходимые события, чтобы даже удержать его от этого решения.

Конечно, большинство людей хотят делать только то, что “они хотят”, и в этом случае мы сами делаем свой негативный выбор. Нам больно от того, что мы не получили то, что “хотели”, но, когда все идет не так, кто помогает в чем-то, тот и получает все жалобы.

Например, вы «хотели» во что бы то ни стало преследовать упомянутого человека, даже после того, как, вероятно, насколько я понял из вашего сообщения, вы получили от него отказ. Вы вообще не приняли отказа, и это переросло во все новые и новые проблемы, пока даже не вмешался закон из-за пуританских родителей девушки.

Поскольку ситуация кажется навязчивой с обеих сторон, она может быть еще хуже.

Боги оказывают помощь в другой форме, косвенной, которая заключается в том, чтобы показать вам, как правильно вести свое существование, в отличие от простого следования за своими желаниями. Знать, чего хочешь, и сокращать потери — это тоже необходимая часть жизни, хотя и та часть, которую люди ненавидят больше всего.

Лучший способ продолжить это желание, если вы все еще хотите этого и добиваетесь, заключается в том, что вы могли бы вместо этого сделать магическую работу на то, что вы двое наконец-то вместе. У вас также есть такой выбор, но до сих пор это не выглядело как что-то хорошее. Однако, чем больше мы совершаем ошибки в ситуации, тем сложнее повернуть ситуацию вспять.

Не жертвуйте своим путем из-за негативных событий или препятствий, возникающих на вашем пути, потому что оно того не стоит. Препятствия также часто могут быть очень внутренними — подавленные желания, застрявший ум, ложь, которую мы хотим сказать себе, и так далее по списку.

В заключение, имейте в виду, что это не обмен, и не следует относиться к этому грубо, как к торговле, например, пытаясь «погасить кредит» за свое свое желание Ритуалами, похвалой или чем-то еще. Отношения с Богами простираются гораздо дальше этого.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 3cf567c1af

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Получение помощи от Богов: является ли это обменом?

Сообщение Admin » Пн апр 25, 2022 11:22 pm

Cosmic Sailor писал(а): ↑
Thu Dec 16, 2021 9:00 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Fri Dec 03, 2021 3:08 pm

Меня часто спрашивают "почему Боги не помогают с этим" или "почему Боги не помогают с тем".

По какой-то странной причине, которую я так и не понял, большинство людей также по умолчанию считают, что они полностью заслуживают этой помощи, и что все оправдано в получении любой и любой помощи, которую они просят. Я не буду комментировать здесь христианский подтекст этой линии мысли. Это должно стать очевидным для Cатаниста после определенного момента.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666.
Лучший способ справиться с этим - понять, что жизнь - это дар, за который стоит умереть.

Подумайте об этом. Единственная причина существования жизни в этой вселенной заключается в том, что маленькие одноклеточные организмы решили, что жизнь стоит того, чтобы за нее бороться. Это привело к эволюции и, следовательно, является ключом к ней.

Воспитав в себе волю к жизни и воспринимая жизнь как дар, который нужно заслужить, а не который вам все должны, вы перестанете пугаться бессмысленных препятствий. Вы сможете увидеть по-настоящему прекрасные вещи в жизни и ценить их больше, потому что вам пришлось пройти через борьбу.

Это также убережет вас от превращения в озлобленного хсианина, удивляющегося, почему с ним происходят плохие вещи. Мнения, что мир должен вам все. Вам ничего не должны, вы должны доказать, что стоите этого. Вы созданы по образу и подобию Богов, самых прекрасных существ во вселенной, чего еще вы можете просить. Если этого недостаточно, то ничего уже не будет.

Мы все знаем, что общество пытается сделать нас слабыми. Восхваляя слабое поведение. Каждый раз, когда у нас возникают проблемы, нас учат жаловаться, плакать и просить о помощи. Те, кто так поступает, получают вознаграждение. Поэтому вполне логично, что подсознание заставляет вас ныть и плакать, когда происходит дерьмо, потому что в прошлом это могло сработать, чтобы получить желаемое. Зачем Богам вознаграждать такое слабое поведение, если они хотят, чтобы вы росли и развивались, что можете сделать только вы, и никто за вас.

Последние 6 месяцев были для меня ужасными. Много раз я боялся за свою жизнь. Но благодаря работе, которую я проделал в прошлом, я был удивлен, как я смог контролировать свои мысли и логически обдумать свои проблемы, поняв в конце концов, что есть много способов их решить, и некоторые я даже смог обратить в свою пользу, хотя мне пришлось пойти на риск. Это помогло мне понять, что я действительно ценю в жизни и что многие мои страхи и упрямство были глупыми. Я добровольно пожертвовал многими вещами, которые должен был ценить, но теперь понимаю, что это лишь трата времени.

Хотя временами я боялся за свою жизнь, теперь я вижу, что никогда не был в ситуации, с которой не мог справиться. Спасибо Богам. Так что принимайте жизнь такой, какой она приходит, помните, что действительно важно для вас, и примите, что страдания - это часть роста.

Много любви, мудрости и силы, братья и сестры.
Люблю вас всех
Это очень сильный комментарий, иллюстрирующий правильное Сатанинское мышление.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 99#p306330
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить