Сатанинское Существование — Путь Сатьи и Жизни

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Сатанинское Существование — Путь Сатьи и Жизни

Сообщение Admin » Пн фев 07, 2022 9:53 pm

Путь Духовного Сатанизма — это Философский путь. Что это значит?

Забудьте о том, чему вас учили, это не имеет ничего общего с тем, что вы прочитали в философских книгах, это не имеет ничего общего с тем, что вы услышали, или цитатой, которую вы заgooglили. Если у вас есть диплом об этом, вы не станете лучшим «философом».

Приведенное выше слово означает стать Другом Мудрости или Другом Змеи.

Аполлон подружился со Змеей, после того как вел с ней войну. Точно так же вы должны понимать любовь и войну, левое и правое, истину и ложь, добро и ошибку. Мы плывем по жизни, как корабль.

Существование происходит в этой дуальности до тех пор, пока мы не начнем больше понимать хорошо изученные «Почему» вещей.

Когда Отец Сатана показывает, наставляет и ведет нас, мы приходим к смыслу и пониманию. Любое другое развитое существо, и вы тоже в будущем [для тех, кто идет по пути], начнет понимать, что у жизни есть цель. Да, всестороння цель.

Жизнь не заканчивается в нигилизме. Мы также выбираем, придерживаться этой цели или не придерживаться, поскольку у нас есть свобода. Но та ли это свобода, к которой мы действительно стремимся? Некоторые скажут, что да.

За всеми вещами во Вселенной стоит причина. Тем не менее, эта причина еще не присутствует у всех человеческих существ. Она была припасена для тех, кто будет подниматься в понимании и выше по лестнице Осознанности. Но почему?

Потому что очевидно, что это сделает вас «Богом». Прежде чем праздновать, имейте в виду, что Божественность приходит с определенными обязанностями, возложенными на него, многими красотами, и это как бы продлевает ваше существование и жизнь.

Подумайте также, что Боги, или существа, находящиеся выше по лестнице существования, действительно помогают нам подняться. Сейчас вам могут прийти в голову мысли о том, сколько раз вы совершали ошибки, просили помощи у своих Хранителей и, возможно, добивались успеха или терпели неудачу, и как многому вы учитесь, идя по этому пути.

Этот путь и есть жизнь в полной мере. Тот факт, что некоторые люди не понимают «жизнь» и находятся под влиянием только телевизионных стандартов «Крепкой жизни», является очень частичной проекцией жизни. Жизнь усиливается в Духовном Сатанизме, потому что этот процесс жизни приобретает сильную важность и смысл.

По мере продвижения вперед вы становитесь старше и сильнее других людей. Глупцы, застрявшие в низком сознании, вовлекаются в бессмысленную петлю «силы», как, например, незрелые души. Вы видите таких людей каждый день, и да, даже мы иногда ведем себя подобным образом.

Except of these fools, we also see another special kind of fool, which is the person that literally does not exist in themselves - almost existing as an NPC in a literal sense. Between the two, the dream of existence as opposed to real existence, is reflecting upon itself.
Кроме этих глупцов, мы также видим еще один особый вид дурака, который является человеком, который буквально не принадлежит самому себе – существует почти как NPC в буквальном смысле. Между этими двумя - мечта о существовании в противоположность реальному существованию, отражающаяся сама в себя.

Суть в том, чтобы вырваться из этого круговорота и, в конечном итоге, стать самосознанным существом в этой жизни, насколько это возможно. Чтобы понять, как можно больше, и подниматься все выше и выше.

По мере вашего развития, а я говорю с точки зрения того, что вы достигли одной из конечных целей этого пути и действительно ВИДИТЕ мир и вещи такими, какие они есть, все вышесказанное становится несущественным.

Должен ли я был упомянуть все вышесказанное? Конечно, нет. Для других это не имеет никакого значения. Я здесь для того, чтобы помогать другим, насколько это возможно. Однако, как мы видим, у нас, людей, двойственная природа. Мы хотим, чтобы нас вели и помогали нам, но при этом мы хотим слушать только себя.

Я говорю от имени тех, кто находится на уровне, позволяющем слушать других, но прежде всего - открыть уши, чтобы Боги могли говорить с вами и направлять вас на путь. В определенные моменты необходимо обнажить свое солнце, чтобы напомнить другим, что Солнце существует.

Мы живем в тусклом мире, и все мы находимся в состоянии войны за то, чтобы помочь выжить нашему внутреннему свету, который этот мир стремится уничтожить. Иногда может показаться, что условия, другие люди или даже жизнь хотят держать вас в плену и разрушить ваш дух. Этот путь - противостояние этой энтропийной силе. Мы боремся против этого с улыбкой на лице.

В Интернете сосуществование со многими дебилами в сети - это что-то вроде существования в ментальном пространстве дураков. Просто пройдитесь по форуму Викки, и вы увидите. Фараоны, Боги, Звездное семя и так далее.

В «оккультном» пространстве самыми глупыми идиотами, которых я видел, являются те, кто утверждает, что они «Исследуют» или «Чрезвычайно продвинуты», но это нигде не проявляется. Где их вклад в развитие человечества? Или хотя бы нескольким людям, если уж на то пошло?

Какая польза от их величия? Сделали ли они что-нибудь для кого-нибудь, кроме увековечивания лжи? Нет.

Вышеизложенное - это то, как вы понимаете, что общаетесь с ловкачами на доверии. Я говорю вам по опыту, Боги не принимают всерьез ни одного из этих существ. Им нужно увидеть, что вы делаете реальное и честное расширение себя, чтобы начать воспринимать вас всерьез. Когда вы увидите первые признаки их заботы, вы почувствуете невероятную поддержку.

Как уже говорилось выше, Вселенная существует разумно и целенаправленно. Определенные события, такие как даже враг или падение и так далее, не должны заставлять вас грустить или злиться, можно утверждать, что даже если это совершенно бесполезные и бессмысленные тупики, но хороший способ посмотреть на это именно так: Хорошая возможность стать сильнее, чем когда-либо прежде.

Как мы видим, наша перспектива имеет здесь большое значение.

Это остается тайной для души до тех пор, пока не наступит момент большего пробуждения. Змей может повлечь за собой многое из этого. Это может случиться с людьми один или два раза, но вы выйдете из этого опыта изменившимися.

Жизнь ведет себя странным образом. И все же люди решают прожить жизнь, не задумываясь о ее смысле. Сегодня люди становятся все слабее и слабее.

Много лет назад один человек сказал мне, что хочет уйти с Форумов, потому что не может "терпеть" меня. Они не могли выносить некоторые вещи, которые я говорил. Конечно, мы живем в густонаселенном мире, не все живут в одном и том же времени, и не все могут быть удовлетворены сразу. Может быть, при других обстоятельствах я бы сам не смог себя терпеть.

Если бы вы привели 10-летнего меня к нынешнему человеку, это была бы буквально борьба за то, чтобы заставить их сосуществовать. С уверенностью можно сказать, что я не смог бы существовать со своим собственным «я» 20 лет назад в той же самой семье.

Поэтому для меня не является проблемой, что определенным людям могут не нравиться некоторые вещи, но на самом деле вопрос в том, может быть, мы должны смотреть на вещи с немного большим значением, чем с меньшим?

Можем ли мы сказать, что существует причина, по которой 10-летнее «я» должно сосуществовать и порождать наше нынешнее «я», и, следовательно, в процессе нашей эволюции должны быть разрушены целые стены в наших ложных представлениях? Я думаю, что любой человек здесь, который сталкивался с самим собой, может сказать ДА.

В этом мире мы существуем с другими существами для того, чтобы играть сообща. Не вырывайте это из контекста. Это было вырвано из контекста с врагом - принудительная миграция, плавильный котел, возлюби своих разрушителей и так далее.

Здесь имеется в виду философское понятие в рамках единомышленников и людей. Почему люди собираются вместе?

Почему, даже Богов, в отличие от вражеских утверждений о монотеизме, много, и не только это, но они принимают других существ в свое лоно, если соблюдены условия?

В Сатанинском Контексте это означает занять свое место и подняться или упасть в соответствии с естественным и небесным диктатом. Мы хотим войти в ряды Богов, не так ли? Поэтому, имея такое стремление, человек должен понимать, что влечет за собой этот путь.

Мы должны играть вместе в группе. Не все инструменты одинаковы, и действительно, если есть только скрипки и барабаны, это может звучать ужасно. Но добавьте сюда еще несколько органов, и тогда получится симфония.

Большинство людей в наше время настолько слабы, что не могут даже смириться с существованием других людей и так далее. По мере того, как "я" уменьшается, и чем меньше люди действительно общаются с другими или чем меньше они понимают себя в том, кто они есть, мы стали очень безумными.

Мы живем в эпоху, когда многие хотят жить только в самоподдерживающемся заблуждении. Чем глубже, тем лучше, и людям говорят, что это хорошо или что-то в этом роде. На самом деле, это путь к одиночеству и смерти.

Это безумие может дойти до того, что, например, случайный человек может считать себя кем угодно, основываясь лишь на ложности воспринимаемых ложных эмоций, в этой изоляции. Например, любимая фраза довольно многих людей заключается в том, что они не могут «быть здесь» или что они не могут «терпеть этот мир».

Вы были помещены в мир, чтобы буквально не выносить ни одной его грани? Есть ли в этом какая-то причина?

Потому что мир в целом НЕ хочет, чтобы вы росли, и мир получает выгоду от этой лжи самоподдерживающегося заблуждения, они увековечивают этот мем о том, что любой человек является тем, кем он себя «чувствует», и так далее. Реальность такова, что мы такие, какие мы есть.

Мы не являемся тем, кем мы себя «чувствуем», хотя опытный оккультист может использовать это в контексте создания заклинания и т.д. для того, во что они хотят вырасти.

Духовный Сатанизм учит этому "Становлению", но сначала он учит вас, где вы стоите. Хотим ли мы видеть это? Если да, то мы ускоряем свой рост экспоненциально.

Те, кто меньше всего любит ложь и бессмыслицу, высоко поднимутся на этом пути. Медитация - это развитие этого самого осознания и понимания. Вы получаете силу и понимание, чтобы начать углубляться в жизнь и в себя.

Неужели здесь нельзя увидеть причину?

Разве в Ритуалах Сатану не просят избавить людей от «всех прошлых ошибок и заблуждений»? Считаете ли вы эту строку напрасной? Это очень важная строка и, возможно, единственный реальный путь к силе и знанию.

И благодаря ИСТИННОМУ видению вы достигнете уровня Маха-Сиддха, который является уровнем Истинного Сознания, которое называется SAT - знаменитая приставка к нашему Святому Имени, SATANAS. В Йоге это называется САТАНАМА.

Мы следуем за Отцом Сатаной по очень конкретным причинам. Мы знаем эти причины в самой глубине нашей души, но иногда бывает трудно понять их в ясной форме. Через некоторое время мы избавляемся от лжи и можем ясно видеть это.

По мере того, как я буду публиковать необходимые сообщения, вы поймете, что ваше сердце уже знало, когда вошло в это место. В чем причина? Чтобы помочь этому цветению стабилизироваться и ускориться.

В более высоком состоянии сознания вы понимаете свое место в этой вселенной, свои обязанности, а также ясный путь перед вами. Вы действительно можете помочь или навредить другим. В конце концов, выбор остается за вами в этой вселенной действий и реакций.

В учениях врага, большая часть которых вырвана из историй, легенд и плодов умственного труда Древних Египтян, Греков, Вавилонян, Шумеров - всех, кроме евреев, мы имеем схожий взгляд на жизнь, который многие с удобством отрицают. Жизнь имеет смысл.

Прежде всего, это не последняя ваша жизнь, и, более чем вероятно, для тех, кто здесь, определенно НЕ первая.

Большинство этих учений были настолько сильно вырваны из контекста, что, когда мы проснулись от мистификации врага, многие люди отказались от гармонии и баланса «Всё в меру». Раскачиваясь, словно безумные, мы потеряли Срединный Путь или путь Умеренности.

Я, внешний мир, личность, семья, Нация, другие люди - и т.д., все это может существовать в гармонии.

Независимо от этого, глупые LHP, где большинство людей просто слишком слабы для всего этого, они прячутся в пещере и отрицают внешний мир. Они строят вокруг «себя» глупую религию низшего сознания и называют это восстанием против «Пути правой руки», который является путем отказа от себя и превращения в бездумное существо.

Между этими двумя вариантами LHP будет выглядеть лучше для большинства людей, но это не делает его правильным. Он по-прежнему остается несбалансированным.

Все, что я когда-либо честно делаю здесь, это только открываю свои мысли и путешествие, чтобы те, кто был до или даже те, кто будет после, могли получить от меня больше. Соблазны и глупости типа «Сосредоточься только на себе», «Брось других и всех», «Не заботься о слабых» и так далее - не для меня.

Вы хотите создать из себя живое мучение, наполненное одиночеством, лишениями, безумием и другими подобными вещами, без «Проблем» от других и так далее? Примите еврейский «Путь левой руки» в полной мере, живите как дурак и умрите.

Кроме того, к другим соблазнам относятся: «Повесить себя на крест ради других, и помогать без разбора всем людям, быть хорошим и добрым ко всему сущему, включая человеческих червей, оставаться беззащитным, слушать не думая, отдавать себя всем» и другие глупые идеалы RHP.

Хотите ли вы покончить жизнь самоубийством, попасть в рабство к другим, быть раздавленным и умереть ужасной смертью, полной страха, сожалений и потрясений? Применяйте вышеприведенные учения исуса, и вы будете на своем пути.

Очевидно, что жизненный путь не является ни тем, ни другим. Духовный Сатанизм - это ПУТЬ ЖИЗНИ. И не только Путь жизни, но это Путь жизни Змея.

Ваше пробуждение и восхождение находится на срединном пути, золотом узле и спирали, которая приведет вас к просветлению. Оно не лежит ни слева, ни справа, но на пути Змея, Среднего Столпа.

Мы присоединимся к рангу Богов, когда войдем ближе к SAT. Они хотят приветствовать нас там.

По мере продвижения по пути мы понимаем это: Это путь, на котором мы изначально находились, точка нашего сужденного возвращения. Сатана - наша тайная глубочайшая любовь и глубочайшее стремление, и когда мы идем в Истине, наши шаги становятся все более и более определенными.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 4a63586812

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить