Веганство неестественно для человека

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Веганство неестественно для человека

Сообщение Admin » Пн фев 07, 2022 6:25 pm

Post by High Priestess Maxine Dietrich » Sun Jul 01, 2018 10:53 am

Лошади, коровы, кролики, зебры и другие травоядные животные, которые предназначенны питаться по-вегетариански, не нуждаются и не требуют добавок B-12. Все, что им нужно, легко и просто можно найти в их пище. Люди всеядны (едят и мясо, и овощи). Веганская диета НЕ обеспечивает человека необходимыми питательными веществами. Она НЕ является естественной для человека. Мать-вегетарианка, кормившая грудью своего младенца, умерла из-за недостатка необходимых питательных веществ. Еврейские СМИ продвигают веганство, как и контролируемая евреями медицина и другие контролируемые евреями организации, поскольку они хотят причинить вам вред. Некоторые евреи являются веганами, поскольку ортодоксальный и консервативный иудаизм имеет множество диетических законов, таких как запрет на употребление мясной и молочной пищи за один прием. Например, ортодоксальным евреям запрещено есть чизбургеры. Вегетарианство и веганство не противоречат этому. Это чужие души с чужими генами и ведут ненормальный образ жизни. Правильное питание должно быть сбалансированным. Дело в том, что люди часто не едят достаточно овощей, и когда те, кто отказывается от мяса и молочных продуктов, начинают есть больше овощей, они часто чувствуют себя лучше на какое-то время, но это ненадолго. Все веганы, которых я когда-либо видела, выглядят истощенными и нездоровыми".

Высшая Жрица Maxine Dietrich
http://www.joyofsatan.com


Самая большая ложь веганов заключается в том, что вы можете получать весь свой белок из растений и что растительного белка более чем достаточно. Люди, которые занимаются тяжелой атлетикой и перешли на веганство, отмечают, что их организм вдруг стал хуже восстанавливаться. Их сила падает, способность к восстановлению снижается. Они перестают добиваться успехов и часто болеют. Я заметила, что натуральные строители тела, которые являются веганами, даже если они занимаются в тренажерном зале годами, их сила - это сила новичка, и они выглядят как новичок в своей физической форме. Спортсмены на выносливость, которые переходят на веганство, также имеют множество проблем из-за того, что их организм не способен полностью восстанавливаться после тренировок. Вот вам и качество белка из одних растений.

Следуйте: http://www.kabbalahexposed.com http://www.joyofsatan.com http://www.exposingchristianity.com

Re: Веганство неестественно для человека

Это постоянное промывание мозгов идеологией веганства. Вся их личность и самоидентификация становится веганской, поэтому они не хотят покидать веганство, так как слишком много эмоционально и ментально в него вложено. Хорошо известно, что веганство является убежищем для людей, страдающих расстройствами пищевого поведения. Неудивительно, что психология веганства так хорошо подходит людям с существующими психическими расстройствами.

Ol argedco luciftias писал(а):
Я знаю целую семью, которая стала веганом пару лет назад. Отец был военным, одним из самых больших и крепких парней, которых я когда-либо видел. Я недавно видел его, и он выглядит мертвым! Маленький, хрупкий, серая кожа и волосы, мягкие, дерганые, он словно новый человек. За несколько лет он превратился из горы в человека, едва держащегося на ногах. Конечно, у ВСЕХ в этой семье теперь самые толстые очки, ужасный слух, дерганая дегенерировавшая нервная система, выпученные мертвые глаза, выглядят так, будто в любой момент могут потерять сознание. И все время говорят, как они здоровы и чувствуют себя лучше! Я не умираю от диеты, в которой нет питательных веществ, я просто старею… Но тогда почему ты так резко постарел, так внезапно? Похоже, он сидит на этой сучьей соевой диете, которая лишает его человечности и мужественности. Получил эти зомбированные мозги, и стал тотальным марксистским SJW-либерастом из того, что в прошлом было хотя бы немного умеренным. Это одна из главных целей веганства, сокрушить их дух и превратить их в бессмысленные манекены с едва развитым сознанием, которые будут полностью запрограммированы на все, что им скажут. Я не понимаю логики в протесте против фабричных животноводческих ферм, добровольно помещая себя как можно глубже в марксистскую гойскую фабрику во всех аспектах жизни… От умеренно правых до открыто поддерживающих социал-марксизм, почему-то делая вид, что они не превращают себя в маленьких мертвых гоев.

Источник: англ. библиотека Сатаны
https://www.dropbox.com/s/8sldess9wi9uq ... e.pdf?dl=1

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить