Соединенные Штаты — возвращение Плутона и 2/22/2022 года

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Соединенные Штаты — возвращение Плутона и 2/22/2022 года

Сообщение Admin » Пн янв 31, 2022 7:00 pm

В настоящее время Соединенные Штаты переживают возвращение Плутона. Он станет более активным во второй половине февраля и закрепится там надолго. Возвращение Плутона — это когда транзитный Плутон возвращается к натальному Плутону, примерно каждые 247 человеческих лет.

Плутон преобразит Соединенные Штаты. Когда были основаны Соединенные Штаты, был разработан план, согласно которому эта Великая Нация должна была стать чем-то великим, чем-то другим, чем-то отличным от христианских угнетающих Наций Европы того времени, которые пытались выпутаться из мистификаций врага.

Отцы-Основатели хотели ограничить или полностью вывести конкретное влияние за пределы Соединенных Штатов, чтобы избежать катастрофического падения, которое происходило в каждой предыдущей империи в этом мире.

Одной из таких катастрофических причин неудач является не только применение еврейских учений в управлении [или правление через талмуд или библию], но и религиозный экстремизм, суеверие и безумие, которые возникают на почве авраамических верований.

Соединенные Штаты были «ясно мыслящими», гораздо больше, чем другие Нации. Многие из причин угнетающей атмосферы были гораздо меньше, чем у большинства Наций.

Люди, покинувшие свои берега ради Соединенных Штатов, несмотря на видимость, сформировали Нацию, которая была под Богом, а не под «Богом». «Бог» в этом отношении, религиозные суеверия и безумие еврейского народа, не были приняты.

Когда вышеупомянутая догма обрела слишком большую силу, она манипулировала людьми. Эти люди, с их кровоточащими сердцами, эгопатическими заблуждениями, смешались с великими силами основания Америки и планом построения Великой Нации, и мы оказались там, где находимся сейчас. Соединенные Штаты являются воплощением как величайших мечтаний этого мира, так и худших его сторон. Десятилетия целенаправленной работы по разрушению этой Нации настигают нас.

Плутон здесь, чтобы завершить сделку и проверить, насколько далеко все это «зайдет».

Возвращение Плутона в целом не влияет на людей на индивидуальном уровне в течение одной жизни, поскольку люди умирают задолго до этого, но оно влияет на Душу человека, которая сохраняется в течение жизни. Для людей это большой период расширения энергии, когда происходит очищение дома. Душа сталкивается с большими изменениями, которые влияют на весь ее рост и примирение с прошлыми ранами, долгами или историей.

Нативный (натальный) Плутон США, находящийся в Козероге, имеет отношение к власти, структуре, деловому миру, сохранению границ между собой и другими, а также к финансовой и фискальной власти. В наиболее принятой карте этот Плутон находится во 2-м доме финансов. Там Плутон может привести к долгам, финансовой депрессии или, что еще хуже, укрепить узы рабства.

В некоторых ситуациях это может привести к финансовому краху или депрессии [например, когда человек слишком много задолжал], а в других ситуациях может привести к оживлению личных финансов, но без боли этого не достичь.

Соединенные Штаты будут вынуждены дать оценку этим вопросам. Конечно, с момента рождения некоторых ложных фактов, таких как «Война Коронавируса», которая трактовалась как буквальная война, мировая экономика в настоящее время кровоточит на заднем плане.

ВЖ Максин и раньше говорила, что Соединенные Штаты с большой вероятностью вступят в войну в 2021 году. Что ж, мы провели этот год… в Глобальной Войне против Коронавируса. В настоящее время счет за эту… «войну» с фиговым гриппом приходит, в типичном возвращении Плутона во Второй дом.

В финансовом, социальном, поведенческом плане все это было точно такой же ситуацией, как и война. Она также повлекла за собой те же расходы, что и война в буквальном смысле.

Теперь мир спрашивает, как он будет оплачен?

Это пока не отражается в «цифрах», потому что это скрывается, но это повсюду, чтобы люди могли видеть рост цен на энергию, рост цен на товары повседневного спроса или в других более очевидных реалиях, таких как то, что вам нужно буквально влезть в, возможно, непреодолимые долги, только чтобы учиться в университете. В конечном итоге, поскольку Плутон также обладает этим качеством, все больше и больше этого будет насильственно выявляться.

Соединенные Штаты направляются к реконструкции всей своей экономической и фискальной модели. Также довольно забавно, что все говорят о «свободной рыночной экономике» в Соединенных Штатах, но когда практика финансовых злоупотреблений достигает высшей точки, все ожидают, что правительство Большой Мамочки Америки предоставит им спасение или купит сотни миллиардов или триллионы акций, чтобы выручить все это дело.

Это повторяется снова и снова в новейшей истории. Потом все ожидают, что это будет повторяться снова и снова до бесконечности. Жизнь, в целом, устроена не так.

В конце концов, вышеупомянутая практика наносит ущерб экономике, обесценивая ее валюту. В течение следующих лет государства будут предпринимать попытки выпуска «цифровых» валют, но независимо от этого, финансовая модель обесценивания валюты [чем больше вы ее печатаете, тем меньшую ценность она имеет], будет продолжать мучить всех.

Евреи и те силы, которые в настоящее время контролируют Соединенные Штаты, знают, что одним из определенных способов разрушения империй является их финансовое уничтожение. Это все равно, что постоянно высасывать кровь из организма, пока от него ничего не останется. Они делали это в Персидской империи и в других империях, и они стали очень хороши в этом.

Как бы я ни ненавидел быть разносчиком плохих новостей, и как бы мне ни хотелось постоянно напоминать людям, что нас это не коснется [и чтобы все принимали духовные меры и берегли себя], вышеупомянутое возвращение подразумевает не только фискальные и финансовые повороты, которые запомнятся на десятилетия.

Когда другие империи, такие как Римская империя, были затронуты этим аспектом, «Старая Римская Империя» стала выглядеть как мертвая шелуха у ног крайне безумных и извращенных лидеров. Извращения и политические скандалы вышли на совершенно другой уровень. Хотя первое возвращение не означает краха, второе возвращение часто может означать, что что-то сплющено и больше не существует — если это нечто не содержит свой дом и свою жизнь в чистоте и порядке.

В большинстве, если не во всех отношениях, Соединенные Штаты похожи на современную Римскую империю. Они отстаивали свободу, свободу слова, свободу выбора врача, свободу мнений и так далее. В настоящее время мы наблюдаем откат от всех этих моральных принципов, медленно, но верно, начиная с отсталых масс, сознание которых контролируется десятилетиями вражеской подрывной деятельностью.

Как видно, средний «американец» принял обратную мораль, чем та, что лежит в основе Нации. В значительной степени это было создано путем тщательного вплетения ложных убеждений, таких как, например, отмена культуры, «терпимость» и вся эта неамериканская чепуха.

До этого у нас был христианский фундаментализм, правление «христа» и вся прочая чепуха, которая продвигала такую же низкопробную безмозглую атаку на здравый смысл, свободы и так далее.

Одновременно с этим, мораль, мировоззрение и, следовательно, поведение среднего человека и то, «как он хочет видеть мир», подверглись манипуляциям, чтобы измениться почти в противоположном направлении, чем сама Нация.

Безумие царит там, где люди даже обсуждают, является ли открытие границ для бесконечного наводнения «хорошим или нет», в то время как по элементарной логике вы разрушаете Нацию, если делаете это. Здравый смысл больше не присутствует в политических кабинетах при принятии 9 из 10 решений.

Независимо от этого, такие глупые и нелепые разговоры не только происходят в Нации, но и усиливаются толпами, навязывающими свое мнение, «защитниками законности», такими как олигархические организации социальных сетей, или закрытыми кастами «создателей мнений».

Перемены здесь будут либо в лучшую, либо в худшую сторону. Трансформирующая энергия Плутона будет действовать на Соединенные Штаты, и этого не избежать. Будет много конфликтов, потрясений и общей нестабильности. Это будет касаться не только правительственного уровня, но и быстрых изменений, которые произойдут в течение следующего десятилетия и по сравнению с которыми десятилетие с 2010 по 2020 год покажется маленькой бессмысленной вечеринкой.

Если Соединенные Штаты позволят себе страдать от конкретных вещей, они не смогут просуществовать до следующего возвращения Плутона. С другой стороны, это же возвращение Плутона может заложить основу для создания новой, кажущейся утопической системы финансового управления и финансовой ответственности. Это также может быть первый случай в истории человечества, когда «Императоры» имеют шанс сохранить империю, которая в противном случае рухнет сама по себе из-за сильного фискального давления или внутреннего подрыва.

У Соединенных Штатов есть прекрасная возможность возродиться в это время. Только если бы лидеры имели здравый смысл сейчас, то, используя эту возможность, можно было бы приумножить все хорошее, что есть в великой нации, а все плохое можно было бы значительно устранить, и тогда в следующем возвращении Плутона [да, я знаю, 247 лет спустя выглядят экстремально] мы будем смотреть на Империю, которая, возможно, расширится и за пределы Земли.

Однако я пока условно не верю, что это произойдет само по себе, тем более немедленно, когда у власти находятся буквальные евреи и дряхлые дураки.

С другой стороны, мы находимся на перепутье. Плутон может быть очень опасной планетой. Природа Плутона может быть очень деспотичной. Если некоторые вопросы не будут решены, может возникнуть безудержное финансовое и иное рабство, вплоть до настоящей кабалы и полного рабства на материальном уровне. Как, спросите вы?

Я не знаю, просто помните, что некоторые люди говорят о том, чтобы буквально чипировать вас, и что «обязать» вас делать практически все, что не подкреплено научными данными, — это мем нынешнего времени. Мы находимся в самом разгаре глобального заговора с целью отменить все, что представляет собой Соединенные Штаты, что сделало их хорошими, и это называется Великая перезагрузка.

Примером «будущего» порабощения и того, как это может отразиться на фискальных вопросах, может быть, например, предоставление «UBI», которое внешне выглядит как предоставление денег людям, но при этом контролируется в таких драконовских масштабах, которые люди сейчас даже не могут себе представить, или связанная с социальным кредитованием система, основанная на Фиатной Валюте, эмитированной Центральным Цифровым Банком. Однако это не сейчас.

Другой пример того, как может работать Плутон, заключается в том, что из-за ужасающего финансового ущерба США и/или положения о заработной плате может произойти крупное столкновение между рабочей силой и автоматизированной рабочей силой, что приведет к истощающему ущербу для Нации. Это произойдет, но это удобно игнорируется.

Необходимо будет выработать парадигму о том, как эти две армии создания рабочей силы, человеческий труд и автоматизированный труд, будут сотрудничать, не разрушая экономику.

Наконец, Плутон может создавать столкновения, бунты или внутренние беспорядки в Нации, но не только на основе конфликтующих интересов [Плутон во 2-м доме], но и на основе буквальных идеалов, которые ставят под сомнение саму основу Нации. Не исключены войны по финансовым причинам, но в целом Плутон создает больше «столкновений», чем войн.

Потребовался маленький поцелуй Плутона, граничащего с нативным Плутоном, и Соединенным Штатам пришлось заявить о себе против России на границе с Украиной.

Рабство будущего будет внешне выглядеть как «свобода», ничем не отличаясь от того, как миллиарды людей считают себя свободными, пользуясь социальными сетями, которые буквально изучены до мельчайших деталей с помощью интенсивных алгоритмов прогнозирования ИИ, чтобы привязать их к сильнейшему аддиктивному поведению.

Вместо того чтобы использовать их, как положено людям, они, в свою очередь, «используются» ими.

Они полагают, что они «Свободны», но они буквально связывают свои умы и души в состояние полного погружения и превращают себя в ресурс, который добывается для получения данных, некоторые из людей уделяют этому 8 часов в день или больше своего внимания.

Поскольку вышеуказанная «Дата» очень связана с еврейской нумерологией [2-22-2022, число имеет дело с раздором], я уверен, что в вышеуказанные даты и вокруг этих дат, евреи, как они делали это против других любых Империй, духовно мобилизуются, чтобы уничтожить ее. Уже сейчас их глупые «нью-эйджеры» рекламируют «ангельские даты» и всю эту глупую чепуху.

Хорошо известный вектор опасности для всех нас — это враг, который делает проклятия Соединенным Штатам. Мы знаем, что они прокляли Российскую империю [и захватили ее], и они сделали то же самое с другими, такими как Вавилонская империя, Греческая империя, Персидская империя, и список можно продолжать. Они явно безжалостны в своем подходе.

Высшие руководители врага, как те, кто является Глобалистами и занимается мирской повесткой дня, так и высшие руководители врага, такие как раввины, участвуют в заговоре над тем, что, как они надеются, станет мертвым телом Соединенных Штатов.

Прежде всего, они хотят уничтожить все основополагающие идеи, которые сделали Соединенные Штаты тем, чем они являются, например, размыть ценности собственности, свободы владения вещами, свободы слова или свободы мысли.

В таком ли мире мы хотим жить?

Соединенные Штаты, даже вопреки воле Байдена, например, все еще имели множество барьеров для защиты прав людей от нарушения во время ситуации с Ко-видом. Другие страны были ввергнуты в кошмар из-за глупой «пандемии», а их Конституции практически превратились в макулатуру.

Представляя себе, какой будет эскалация этого падения в мире, где такие системы, как Китайская или еврейская система «мирового управления», которая отражена в Великой перезагрузке, грозят взять верх, следует не только благосклонно относиться к свободам, которые у нас есть и остаются, но и делать все возможное, чтобы сохранить их и передать будущим поколениям лучшую цивилизацию.

Мы будем выполнять свой долг в это историческое время, чтобы совершать наши Ритуалы и поддерживать духовную основу мира, особенно в это время, когда все хорошее находится в осаде. Врагу будет дан решительный отпор.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666


Обновление ответов:
Shadowcat wrote:
Jan 31, 2022
С другой стороны, Плутон сейчас соединяется с натальным Сатурном и проходит через него. Если я правильно помню, это может означать большие перемены в отношениях с пожилыми людьми в нашей жизни, и даже в карьере, жизненных ситуациях и отношениях с другими людьми в зависимости от задействованных домов.
Да, в настоящее время очень многие пожилые люди, которые являются основным держателем мирового богатства, вымрут в течение следующего десятилетия. Это вызовет поток перераспределения богатства между этими поколениями и молодым поколением, затрагивая также отдельные домохозяйства. Это также будет иметь последствия в отношении долга и глобального долга, потому что слишком много поколений, таких как бэби-бумеры, имеют долги, а некоторые не имеют безопасных кредитов.

Многие из этих кредитов усугубились, многие люди задолжали деньги и т.д., и это будет «передано» молодым поколениям. Поколение Уоррена Баффета владеет огромным количеством богатства в США.

Эти изменения, а также то, о чем я упоминал в начальных постах, объединятся и вызовут радикальные социальные и экономические перемены - многие из них будут в хорошем направлении, другие в плохом, но, безусловно, все они будут радикальными и такими, каких не было уже несколько десятилетий. Это добавляет к периоду Плутона период потрясений и перемен.

PsychicJuggler написал:
Jan 31, 2022
Пожалуйста, ВЖ. HoodedCobra666, если можно, не могли бы Вы подробнее объяснить этот раздел?
HP. Hoodedcobra666 написал:
Jan 31, 2022 3:13 am
У людей это большой период расширения энергии, когда человек мистически «очищает дом». Душа сталкивается с большими изменениями, которые влияют на весь ее рост и примирение с прошлыми ранами, долгами или историей.

В некоторых ситуациях это может привести к финансовому краху или депрессии [например, когда человек слишком много задолжал], а в других ситуациях может привести к оживлению личных финансов, но без боли этого не достичь.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
У человека есть натальная карта с планетой Плутон в ней. У Плутона есть положение. Для того чтобы Плутон совершил полный оборот по небосводу вокруг центральной оси нашей Солнечной системы, требуется 247 человеческих лет.

Большинство людей живут около 60-70 лет, и поэтому не успевают испытать полный оборот за одну жизнь. Эти эффекты могут ощущаться на протяжении многих жизней, обычно в течение 3-4 воплощений.

Однако Нации испытывают этот аспект непосредственно, поскольку они могут существовать сотни или тысячи лет, и они проходят эти возвращения Плутона поверх натального Плутона при рождении. Поэтому они подвержены воздействию этих сил более непосредственно и через масштабные события.

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 76d49c952b

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Соединенные Штаты — возвращение Плутона и 2/22/2022 года

Сообщение Raum! » Пт фев 18, 2022 2:48 am

Мне сегодня снился сон. Был в США, был ряд крупный террактов, свидетелем которых я стал, довольно яркий в этом плане сон, хотя он не вызывал никаких эмоций, в этом плане был пустой практически, да и у него не было каких-то конкретных оснований. Было 22.02.2022 во сне.
Воля и разум

Ответить