Никогда не поздно вернуться — ответьте на телефонный звонок…

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Никогда не поздно вернуться — ответьте на телефонный звонок…

Сообщение Admin » Пн янв 31, 2022 6:07 pm

Никогда не поздно вернуться — ответьте на телефонный звонок…

В нашей жизни есть одна странная вещь.

Как будто жизнь пытается затянуть нас слишком сильно, так что когда мы находим высшую Истину, мы забываем ее, если только не цепляемся за нее очень сильно.

События и обстоятельства, или наши собственные внутренние неудачи, часто отдаляют нас от наших мечтаний, надежд, но также и от высшего понимания.

За годы служения в Духовенстве я общался со многими людьми, со многими SS (ДС), которые являются душами Сатаны. Многие поняли, почему они попали сюда. Время течет и проходит.

Мы проходим через это время, не понимая своих отношений с ним, мы становимся его заложниками.

Понимание не означает устного или письменного осмысления конкретных случаев — в этом контексте понимание относится к сердцу.

Это все равно что поднять трубку в ожидании телефонного звонка и ждать, что он вам скажет. Мы можем услышать мимолетный голос Богов или ощутить их мимолетное присутствие.

Предложения, звуки или обрывки фраз — но вы знаете, что они есть. Затем ваша мать или жена зовут вас на ужин, и вы закрываете телефон. Но вы помните об этом звонке и хотите, чтобы вам позвонили снова.

Однако жизнь распорядилась так, что человек стал глух в ушах духа и слеп в глазах души. Наша забывчивость — наш злейший враг.

Мы пытаемся, может быть, немного слишком усердно слушать этот телефон, до такой степени, что сдаться может быть логическим завершением. Затем нас могут отозвать — время ужина.

Есть тысяча способов, как можно отойти от этого телефона, но только один способ слушать его — вы должны попасть туда и держаться за это.

В жизни так много того, что мы можем назвать судьбой, а не совпадением. Вы не можете слушать этот звук и говорить себе, что не слушали. «Ты можешь выписаться в любое время, но никогда не сможешь уйти».

У каждой души в этом мире есть возможность расти. Эта возможность зависит от уровня развития души и ее воспоминаний. Некоторые люди, принадлежащие к Богам, захотят вернуться к Богам снова.

Мы снова ищем (этот) мерцающий свет, откуда мы пришли. На самом деле, нет времени, когда мы не находились бы в их присутствии. Боги здесь, с нами.

Однако жизнь обманывает нас своим быстрым темпом, и часто мы можем блуждать в ней.

Потеряться, бросить, сдаться — все это естественные человеческие тенденции. В них нет ничего злого, но зло приходит именно из-за того, что человек поддается этим тенденциям без возврата.

В других случаях нежелание слушать телефон, горе, чувство вины, страх, непонимание — все это может попытаться удержать вас от этого. Кто-то пожелает никогда больше не поднимать этот телефон. Он нарушает наши иллюзии, когда звонит, и даже простое воспоминание о нем может казаться бременем.

Неверный внутренний голос может даже сказать, что без него вам будет лучше жить — тот самый голос, который ничего не говорит вам ни о вашей душе ни о вашем высшем потенциале. Мы знаем, что это ложь, но все же, подобно слугам, слишком многие из нас последовали в когти прекрасной, но не очень красивой лживой гарпии.

Но даже в разрывающих когтях этого существа мы видим его истинное лицо. Мы думали, что этого не случится, но в конце концов увидели. Оно там, и оно с радостью поглощает существ своей сферы, потомство ее невежества. И тогда мы вспоминаем…

Опыт познания никогда не исчезает. И если наш разум каким-то образом умудряется забыть, вечная память духа сохраняет это воспоминание… Жизнь звонит в громкий колокол, и нам снова представляется возможность поднять трубку…

А потом… Мы пробуем снова. Повторение, которое кажется почти вечным, снова звонит телефон.

Иллюзия отдаленности времени, или то, как мы воспринимаем время, или наша стремительная глупость, заставляет нас часто совершать ошибки в жизни. Одна из таких ошибок — продолжать бороться со своей душой, которая является вечным проводником существования.

Мы все — сыновья и дочери «заблуждения», в том смысле, что мы сами обманываемся, часто не имея на это намерения. Но на самом деле не это является отцом нашей души, а Боги. Поэтому душа помнит о них и хочет вернуться к своему продвижению.

Некоторые люди никогда не покидают отца Сатану в своей душе, потому что это невозможно, но они могут позволить себе скатиться на более низкие уровни в результате падения. В таком состоянии человек может находиться долгое или меньшее время.

Если бы человек поднялся на более высокий уровень сознания, это не было бы для него проблемой в жизни. Мы бы лучше понимали, что является важным и значимым в нашем существовании.

Чем ближе к этому состоянию, тем больше поддаются обманам низшей части нашей души, взращенной в заблуждении, и мы продвигаемся вперед. Чем больше мы позволяем этому закрепиться, тем больше оно забирает почву у наших собственных ног.

Внешняя жизнь может бороться с нашей памятью о своих эмоциях, нашим удивлением при вступлении на этот путь или нашей любовью ко всему этому.

Общество действительно хочет принизить людей, и в нынешнем состоянии, в котором мы находимся, иметь душу — это все равно что владеть тоннами золота, в то время как золото было объявлено вне закона.

Духовный Сатанизм — это то место, где вы осознаете и берете это золото на хранение, потому что оно ваше. Если вы оставили великое богатство своей души, просто помните, что никогда не поздно вернуться на путь или к Отцу Сатане.

Иногда пора снять трубку и сказать миру, что вам нужно закончить телефонный разговор, а ужин подождет. Этот мир никогда не лишится еще одного блюда из-за задержек и заблуждений, чтобы подать вам.

Однако время пришло. Даже если кажется, что уже поздно, еще не поздно вернуться.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 76d49c952b


Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить