Страница 1 из 1

Ответы на некоторые вопросы о планетарных квадратах

Добавлено: Чт янв 13, 2022 11:56 pm
Admin
Поэтому я хотел быстро ответить на некоторые очень популярные вопросы о квадратах. Каббалистические квадраты — не самая простая работа, но они могут стать настоящими ключами к функциональным изменениям в жизни.

https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %82%d1%8b/

1. Делаете ли вы полностью заново квадрат, если не выполнили количество повторений за день? Нет, не обязательно.

Вы можете отпустить его на этот день и подтвердить, что энергия на этот день отменена, и сделать это позже в течение дня с нужным количеством повторений, скажем, через несколько часов. Чтобы это сработало, вы должны находиться в пределах одной и той же планетарной даты.

Например, сделав 32 повторения за день, вы запутались и делаете 33. Перед выполнением аффирмации, если вы знаете, что ошиблись, запрограммируйте эту энергию на что-то другое или позвольте ей рассеяться. Дайте пройти 1 часу, а затем снова сделайте 32 повторения за тот же день с правильной аффирмацией.

2. Реальный «суточный» день для этого квадрата — это планетарная дата, а не дата обычных часов. То есть, вы можете заключать повторы для этого дня примерно до 6 утра в день, и если вы потеряете его в 12 ночи, то вы не потеряли день.

3. Если вы сделали совершенно неправильное число за день и подтвердили его, квадрат пропадает, вы должны начать его заново.

4. Если вы перепутали отдельные слова или забыли часть мантры, вам нужно переделать ее в течение дня. Она должна быть произнесена точно. Треск в горле, потеря или краткость произнесенных слогов — это нормально. Только неправильное плоское произношение следует воспринимать как неудачную вибрацию, как в «Грам – Шрам».

5. Если у вас есть определенное количество аффирмаций после нее, например, 8, а вы говорите 9, это не является большой проблемой. Но лучше всегда оставаться в пределах одного и того же числа.

6. Если вы случайно перепутали аффирмацию, вы можете повторить все в течение дня.

7. Имейте в виду, что чем выше степень сосредоточенности и внутренней силы, тем лучше результаты квадратов.

Вышеизложенное подтверждено теми, кто сделал сотни квадратов, и я попросил других продвинутых SS (ДС) проверить ситуацию, прежде чем что-либо сделать. Кроме того, были проведены обширные эксперименты, которые были необходимы, и ничего из вышесказанного не было бы написано, если бы не было 100% уверенности, которая была достигнута через обширные эксперименты и консультации с Демонами по этому поводу.

Подобные правила могут применяться и в других работах, где существует определенное количество повторений и аффирмаций.

Еще одна информация о квадратах заключается в том, что Методология, которую дала по ним ВЖ Максин, является чрезвычайно мощной и основана на паттерне понимания или Бустрофедоне, который имеет отношение к змеевидному движению и работе. Это одна из причин, почему эти квадраты очень мощные.

—Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... bf31637585

Спасибо форумчанам за перевод!

Re: Ответы на некоторые вопросы о планетарных квадратах

Добавлено: Пт янв 14, 2022 10:40 pm
Admin
Ответы на вопросы
jrvan писал(а): ↑
Tue Jan 11, 2022 11:46 pm
А аффирмация нужна для духовных квадратов или только для материальных? Потому что духовные квадраты, согласно страницам, уже делают вещи сами по себе, как будто программирование встроено. Логично, что вы говорите что-то на санскрите, прежде чем сказать что-то на английском, поэтому я предполагаю, что аффирмация может быть уже встроена в санскритскую мантру и квадрат. Однако это только мое предположение. На страницах было четко указано, что аффирмация необходима только для материального квадрата, поэтому я хотел попросить разъяснений по поводу духовного квадрата.
Приведенные санскритские мантры - это мантры для поднятия энергии, а не аффирмации.

Для обоих квадратов требуется отдельная аффирмация.

Даже для духовного квадрата может потребоваться аффирмация о том, что он расширяет возможности X чакры или X вещи.
Stormblood писал(а): ↑
Ср Янв 12, 2022 12:06 am

HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Tue Jan 11, 2022 11:23 pm
...

Очень интересно. Могу ли я добавить еще один вопрос?

Можно ли делать материальный квадрат и духовный квадрат одной и той же планеты в одно и то же время? Я лично делал это в прошлом не один раз и имел успех, но некоторые пользователи говорят, что это не так.

Я просто хотел узнать ваше мнение.
Я бы сказал, что да, это определенно возможно, но степень потенциальной путаницы, если человек не очень организован и сосредоточен, может быть единственным фактором, который может вызвать проблему.

Никаких функциональных проблем в этом нет.
SleepingWolf писал(а): ↑
Ср Янв 12, 2022 7:51 am
Если нужно полностью заново начать квадрат, как долго нужно ждать, пока энергия рассеется, чтобы начать заново с первого дня?


36 часов в случае с квадратами, так как они повторяются ежедневно.
Lightningsnake писал(а): ↑
Ср Янв 12, 2022 6:57 pm
Например, если я вместо 22 сделаю 23.
Тогда в конце, вместо первоначального подтверждения, я говорю, например, 9 раз, что "этот - - - - - - квадрат недействителен" .
Тогда через час я с таким же успехом могу сделать квадрат того дня?
Который я испортил.
Вы не подтверждаете квадрат "недействительным", вы можете просто сказать "нет подтверждения" или сказать "эта энергия отменена на сегодня" или что-то вроде этого, продолжить свой день, подождать около часа или часов [пока день не пройдет], и перезапустить на правильное количество вибраций для дня, затем правильно сделать фактическое подтверждение для квадрата.
Aquarius писал(а): ↑
Thu Jan 13, 2022 7:51 am
Можно ли дополнять планетарные квадраты другими работами?
Например, делать квадрат с меркурием для повышения интеллекта и делать отдельную работу с манназ также для интеллекта, используя ту же аффирмацию, что и планетарный квадрат?
Да, это определенно можно делать.

Но хорошо, когда ваш выход для работы большой, как в этом случае, чтобы не провалить квадрат, потому что это вызовет разрыв в энергии работы, например.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 6&start=50