Атаки и вмешательство в общение с Богами? — ВЖ Максин и группы?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Атаки и вмешательство в общение с Богами? — ВЖ Максин и группы?

Сообщение Admin » Вт дек 14, 2021 1:37 am

Aug 30, 2012

Я писал вам в другом письме, когда люди начинают медитировать, у них возникает «хаос», который является не только их собственным умом, но и тем, что навязывает враг. При реальных «ингаляциях» 500 огненных вдохов, в полном осознании того, как это делать, я не знаю, как это может быть безопасным. Что касается остального, у меня был подобный опыт с хаосом, атаками, которые переходили в физические, другими людьми и т.д. Все, что я могу вам сказать, это (то, что вы должны) продолжать. Вам нужно использовать руны Algiz или Berkano или обе. Сопротивляйтесь, как сказал вам Serpentfire666. Вдыхайте Сатанинский огонь, сгущайте его и выпускайте на них.

Или окружите их Сатанинской энергией и продолжайте утверждать, что воля Сатаны исполняется на них. Продолжайте просто говорить это и визуализировать синее пламя. Когда вы чувствуете, что на вас нападают, повторяйте: «Я вдыхаю Сатанинскую энергию в душу человека, который меня атакует». Психическое дерьмо зайдет в тупик. Не измеряйте свою силу по тому, сколько атак вы получаете. Если вы это сделаете, вы оставите некую дыру, через которую враг доберется до вас. Они не могут и не хотят постоянно вмешиваться во все дела человека. Все, что они делают, это заставляют вас думать об этом, верить в это, затем видеть, как это разворачивается в вашей жизни, и чувствовать ужас.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN

За все последние переводы спасибо форумчанам!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить