О понятиях и стремлениях божества

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О понятиях и стремлениях божества

Сообщение Admin » Вт дек 14, 2021 1:29 am

О понятиях и стремлениях божества
Jul 19, 2012

Боги действительно медитируют, но в других терминах и с использованием множества других методов, чем мы. Некоторые медитации, которые используем мы, применяются и ими, вот во что я верю. Ваше сознание достигнет своего предполагаемого Высшего состояния, когда вы становитесь Богом, гиперсознательного состояния, которое было намерением Сатаны. Различия происходят от полного контакта с подсознанием и полного контроля над этой частью разума, а также над душой на всех ее уровнях. Объяснить это в линейных терминах очень сложно, но я постараюсь сделать все возможное. Вещи, которые вы хотите сегодня, являются творением судьбы, или других людей, или плохой судьбы, или чего бы то ни было, поскольку у человека будет знание о том, ПОЧЕМУ они произошли, он/она будет свободен/а переустроить/изменить/или отрицать свои «прошлые» желания. Просветление приносит много навыков из прошлых жизней, знаний и т.д. Таким образом, человек становится чрезвычайно мудрым в этой реальности, в которой мы живем. Тот, кем вы являетесь по достижению Божества, — это тот, кто вы есть сегодня, без примесей и гораздо более расширенный и мудрый. Это не стирает вашу личность, просто удаляет отбросы из души и желания, которые являются «фальшивыми», как вложенные в душу от других и т.д. Многие люди не понимают, что то, кем они являются, — это результат большого количества грязи, индоктринации, программирования других и т.д.

Состояние Истинного Я — это когда все это уходит, так называемая «карма» уходит, и нет сатурна, с которым нужно справляться. По моему осознанию, когда человек достигнет этого состояния, он действительно поймет, насколько человечество сейчас отброшено назад во времени. Даже я сам испытываю это чувство каждый день. Поскольку человек лучше осознает естественный порядок вещей, он лучше работает с природой и т.д. Не говоря уже о гипер-осознании различных уровней реальности, сиддхах и о том, насколько ближе человек становится к Богам. Все это не поддается никакому описанию. Мы просто пишем это здесь в наиболее возможно логичных, понятных и линейных терминах. На этом пути к Божеству нет никакой «потери себя». Только реализация себя.

Это очень сложно на самом деле, лучше испытать на себе, чем писать об этом. Лучше стремиться туда и видеть, как это происходит, потому что только тогда можно осознать истинный процесс. Писать нужно по минимуму. Поскольку потребуется 50 постов, чтобы сделать это очевидным, лучше работать там. Но опять же, концепция «Истинного Я» — это полностью наделенный силой человек, с полностью работающим и контролируемым мозгом, гипер-осознающий свое окружение как на астральном, так и на физическом уровне, с сиддхами, интенсивной мудростью, прямой связью и владением элементами и принципом акаши. Знания о законах природы, о том, как и почему работают чакры, как они работают и взаимодействуют со Вселенной, как устроена реальность, будь-то физическая или какая-либо другая, душа и различные тонкие тела. И список можно продолжать. Все эти способности выходят на поверхность благодаря Cатанинской Кундалини в сочетании с личными усилиями человека в медитации. Вот почему это происходит постепенно. Да, это долгий путь, но заслуженный, если не самый прекрасный путь. Это делает жизнь стоящей. Надеюсь, я понятно объяснил.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить