Просветление в Сатанизме заходит глубоко

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Просветление в Сатанизме заходит глубоко

Сообщение Admin » Пн дек 13, 2021 9:11 pm

Просветление в Сатанизме заходит глубоко
Jul 21, 2012

В Сатанинском сознании не существует «просветления» на пути правой руки. Это обсуждение касается Истинного Просветления Сатаны, а не о каких-то суках, ожидающих смерти. Необходима мудрость, чтобы знать свои истинные желания и намерения и работать над ними непрестанно. Это значит, что нельзя бессмысленно тратить время на желания, противоречащие своей природе. Это происходит из-за вражеского программирования. Просветление полностью связано с сиддхами, которые возникают в результате медитации. Человек не может быть просветленным, если он не понял и не сделал простейшую вещь: что он может изменять свою реальность по своему желанию. Другие формы «просветления» или высот медитации — это не просветление, а просто расширение сознания. Просветление в Сатанизме заходит горадо дальше этого.

http://groups.yahoo.com/group/JoyofSata ... sage/10575 (Группы уже нет, она разрушена жидами. Прим.)

Да, людям не нужна Сила Сатаны и Кундалини, чтобы заполучить сучек и славу, это вопиюще очевидно. Ни угнетенному озлобленному ребенку не нужна вся эта сила, чтобы отомстить своим врагам из детского сада или любому, кто говорит им гадости, или развлекаться этим. Но не волнуйтесь, серьезное посвящение приносит мудрость, а мудрость приносит силу. И через эту медитативную борьбу, человек становится мудрым, а Сатана всегда контролирует ситуацию. Глупые люди не получают власти, так как власть приходит к людям через серьезную преданность Сатане и интеллект. Поэтому, призывая людей стать сильными, мы призываем их стать мудрыми. Потому что это единственный путь.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!!!!!!

Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Оригинал 2011-2013
https://icedrive.net/0/f1zHoiiovN
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить