Страница 1 из 1

Календарь Радости Сатаны на 2022 год И Сайт Астрологии Министерства Радости Сатаны ТЕПЕРЬ работают!

Добавлено: Пн ноя 22, 2021 3:42 pm
Raum!
Приветствую всю нашу Сатанинскую Семью,

Я очень рад объявить о начале нового реализованного проекта. Это два крупнейших ежегодных проекта вместе взятых.

Один, о котором вы уже знаете, это наш любимый Календарь. В этом году было решено, что релиз состоится раньше, чем в конце декабря. Люди неустанно трудились для этого ради вас и всего сообщества, чтобы сделать это раньше. Вдобавок ко всему, теперь у него будет эксклюзивное место на официальном сайте Joy of Satan Astrology, который является нашим другим мегапроектом, который сейчас реализован.

Важно также указать, что это произошло потому, что Азази-ил хотел эту реализацию раньше этого года, чтобы каждый мог планировать до 2022 года, который будет важным годом. Этот год будет поворотным для многих, и потребуется долгосрочное планирование. Это сделано для того, чтобы избежать принятия решений в последнюю минуту для тех, у кого есть серьёзные долгосрочные цели. Мы следовали этому велению.

Его забота о нашем народе не будет забыта, особенно во времена невзгод, подобных этим, которые произошли в последние годы. Азази-ил заботится и защищает РС и его членов. Мы хотим вернуть это Ему, ускоряя и помогая продвижению каждого.

Азази-ил получил должную Славу, и мы благодарим Его и прославляем Великого Бога за то, что он всегда был на стороне РС и неустанно помогал нам.

Поэтому эти работы посвящены Ему, как этот календарь, так и другой веб-сайт JoS Astrology. Эти проекты были объединены в один мегапроект, Joy of Satan Astrology, посвященный лорду Азази-илу на вечность.

Joy of Satan Astrology - это новый революционный веб-сайт, который входит в арсенал наших веб-сайтов. Это веб-сайт генератора астрологических карт / астрологических транзитов, который требует, чтобы вы вообще ничего не сохраняли для создания своей натальной карты. У него есть и другие функции, которые людям придётся изучить самостоятельно, и они также будут получать обновления в будущем.

Мы просим людей, которые занимаются астрологией, протестировать это, хотя мы уже провели бета-тестирование.

Я не могу не поблагодарить наших членов, которые внесли свой вклад в это и помогли не только всему сообществу РС, но и нам посвятить эти работы Азази-илу. Я работал вместе с ними, постоянно руководя этими работами, но всё внимание должно быть направлено на них. Каждый должен их поблагодарить. Пошлите им позитивные мысли и позитивную энергию, потому что в этом году они сработали на вас.

Ни для кого не было бы возможности без нашей любимой и дружной семьи ДС.

Они неустанно работали для всех вас..

За Календарь на эти годы - Мы, Радость Сатаны и Сообщество Духовного Сатанизма, благодарим вас: ThomaSS, Lydia, Nisha Willow, Forores. Благодарим вас за постоянную поддержку.

За веб-сайт астрологии РС и функции астрологии - Мы, Радость Сатаны и Сообщество ДС, благодарим вас: Hidden Warrior [за всю работу], Satanic-Eagle [за красивый логотип].

Имена наших ДС теперь начертаны на этом замечательном проекте под чудесным взором Богов.

Это должно стать свидетельством того, чего мы можем достичь вместе. Без их творений это было бы невозможно. Мы творим вместе. Все эти месяцы кропотливая работа воплотила этот новый проект в жизнь.

СПАСИБО НАШИМ ДС — СЛАВСЯ, ВЕЛИКИЙ АЗАЗИ-ИЛ!!!!

The Joy of Satan Astrology Portal (Астрологический портал РС на английском):

Адрес: https://www.jos-astro.com отныне будет хостить оба проекта.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... c8cdde796d

Re: Календарь Радости Сатаны на 2022 год И Сайт Астрологии Министерства Радости Сатаны ТЕПЕРЬ работают!

Добавлено: Вт ноя 23, 2021 4:11 pm
Raum!
Давайте не терять хватку русского форума и внести свой вклад. Призываю каждого участника нашего форума искать информацию о Таро и изучать. И скидывать новые моменты, Сатанинские аллегории и всё полезное и неиспорченное о Таро в соответствующую тему. И потом сформируем книгу-методичку по Таро для Сатанистов, чего пока нет на РС.

Re: Календарь Радости Сатаны на 2022 год И Сайт Астрологии Министерства Радости Сатаны ТЕПЕРЬ работают!

Добавлено: Вт дек 21, 2021 6:16 pm
Admin
Я всем напоминаю, что календари на 2021 и 2022 года на русском языке готовы - вам достаточно зайти сюда https://www.jos-astro.com/#/astro-calendars и на карте выбрать свой город, кликнуть на него, и там появится ссылка скачать на русском и на английском. И Вы сможете скачать на руском языке. Вскоре сайт будет иметь русский в настройках - языки (кликните на шестеренку справа внизу). Перевод сайта послан Верховному Жрецу.

Re: Календарь Радости Сатаны на 2022 год И Сайт Астрологии Министерства Радости Сатаны ТЕПЕРЬ работают!

Добавлено: Вт апр 05, 2022 2:54 pm
Admin
Сайт на русском готов - выбирайте язык в меню справа, кликнув по шестеренке https://jos-astro.com/#/

Re: Календарь Радости Сатаны на 2022 год И Сайт Астрологии Министерства Радости Сатаны ТЕПЕРЬ работают!

Добавлено: Вс сен 18, 2022 5:59 pm
Admin
На сайте появилась функция Лунных и Солнечных возвращений и подробное описание аспектов https://www.jos-astro.com
Обновление:

Я загрузил следующие новые функции:

- Возвращение планет: теперь вы сможете вычислять солнечное и лунное возвращение. В будущем будет добавлено больше планет.

- Описание аспектов: когда вы нажимаете на планету, а затем "Показать информацию" > "Аспекты", теперь вы увидите описание (взятое из астрологии Азазеля) аспектов выбранной планеты.

Как всегда, при возникновении любых проблем, не стесняйтесь отвечать ниже. Я проверю и исправлю их как можно скорее.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ САТАНА!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ АЗАЗЕЛЬ!
ДА ЗДРАВСТВУЮТ ВСЕ БОГИ!
-Hidden Warrior