Пытался ли Трэвис Скотт принести людей в жертву на своём концерте в Astroworld?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Пытался ли Трэвис Скотт принести людей в жертву на своём концерте в Astroworld?

Сообщение Raum! » Сб ноя 20, 2021 6:54 pm

Много лет назад я помню, как видел обложку одного из альбомов Трэвиса Скотта, где серый прикасался к его лбу. Он также писал странные тексты на протяжении многих лет о том, как он был "Избран" этими вещами, а также, на одной из его обложек, обложка Spotify не так давно были серые.

Он также является воплощением еврейской «наркотической» мыслеформы, и, несмотря на то, что он широко признан массами как талантливый музыкант, он в основном служит тому, что кажется враждебным планам. Довольно много мемов о наркотиках, пропаганда наркотиков и других жестоких перемен для человечества связаны с серым и другим менталитетом, который люди впитывают, когда им вводят наркотики, управляемые серыми.

Многие люди также задаются вопросами, если думают вообще. Ответ заключается в том, если они отключены от наркотиков на весь день, от седативных препаратов, то поэтому «думают». Враг заставляет этих людей пристраститься к наркотикам и принимать их 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, чтобы поддерживать их в послушном состоянии.

На обложке альбома "Highest In The Room" у него также есть множество фотографий серых, например (на прикреплённом фото):
EGfGioAUEAAfd3f.jpg
EGfGioAUEAAfd3f.jpg (228.07 КБ) 2419 просмотров
Как мы все здесь знаем, серые стоят за вражескими программами лжи, которые они называют «религиями», и также они стоят за попытками уничтожить духовную культуру человечества, которая в настоящее время называется Духовным Сатанизмом, но существовала много лет назад. Это отражено в их работах, и то, как это достигается, также заключается в создании событий, которые сбивают с толку в отношении Богов, искажают духовность или вызывают страх и ужас против Богов среди населения.

Недавно кто-то писал об этом концерте и о том, как там происходят странные темы человеческих жертвоприношений. Я бы в этом не сомневался. Образ, когда люди умирали, был странным. Говорят, что число погибших и внезапно падающих замертво людей может достигать 400 человек, вокруг этого слишком много бредовых заговоров. Во всяком случае, этого не произошло. Также непонятно, почему они продолжили заниматься своим делом.

Трэвис с того места, где он сидел и давал концерт [но он, вероятно, был занирован наркотиками], мог видеть, что происходит, и легко остановить шоу микрофоном, не пугая людей или что-то в этом роде. Команде сказали остановиться, и они не остановились.

Погибло всего несколько человек, так как началась паника. От всевозможных странных сообщений о людях, которым вводили что-то на концерте, до людей, которых намеренно убивали, до каких-то странных технологий, используемых для того, чтобы у людей кружилась голова только в определенном месте, информация на самом деле не складывается. Несоответствий слишком много, чтобы это можно было считать обычным концертом.

Люди поспешили объявить это своего рода «Сатанинским» ритуалом просто потому, что Трэвис перенял (или, скорее, его менеджеры посоветовали ему перенять) «Сатанинские» образы. Однако это не так. Во время этого мероприятия они также намеренно использовали сатанинские образы, назвав их «Вратами ада».

Обычно эти события происходят, чтобы запятнать репутацию Сатаны, и евреи будут проводить хотя бы несколько подобных мероприятий в год, чтобы люди возненавидели Сатану. Музыканты и другие люди будут втянуты в это, иногда даже не зная всего этого или того, что происходит. Настоящие организаторы находятся это уровнях выше, в то время, как они в основном марионетки и только что созданы.

Хотя эти ситуации могут быть не преднамеренными, как правило, учитывая послужной список врага и явное участие серых во многих из них, а также дату, которая была близка к Самхайну, нельзя сомневаться в том, что это некоторая форма атаки против Сатаны. Это кампания клеветы, но также враг поднимает энергию от смерти и подобных событий, таких как паника и террор, которые они обильно используют в своей повестке дня.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1d2e9435b6
Воля и разум

Ответить