Что есть "Эго"

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Что есть "Эго"

Сообщение Admin » Сб ноя 06, 2021 10:32 pm

Часто встречаются люди, которые постоянно обвиняют тех, кто делает что-то лучше, в эгоизме и так далее. Это также распространяется на многих людей, которые на самом деле делают что-то для других людей.

В действительности, поразительное большинство людей в этом мире - чистые эгоисты. И под чистыми эгоистами я просто объясню, что я имею в виду. Если бы не появился авторитет и не заставил их работать, большинство из них даже не стали бы работать.

Эго, как объяснил Ницше, - это запутанная ситуация, которая была совершенно неправильно истолкована. По мере того, как человек продвигается в медитации и в его сознании рушатся стены, это начинает пониматься. Из пепла мертвого низшего "я" восстает настоящее "я", которое не только во много раз могущественнее низшего "я", но и способно реально участвовать в творении и в мире.

Многие люди считают себя оригинальными мыслителями, "открывшими себя", или что у них есть "личность" только потому, что они не согласны с другими или вообще ведут себя эгоистично. Они считают, что в этом и заключается суть так называемой "личности". Разумеется, вид других "Эго" заставляет друг друга отшатываться и порождает войну. Перечисленные выше функции эго - это только половина истории.

Большинство людей сегодня не открыли себя, у них просто есть самсарическая версия себя, которой они следуют, так называемая шелуха того, кем они являются на самом деле. Чем больше эта шелуха существует и сохраняется, тем больше она создает в человеке дисбаланс, который в конечном итоге приводит к саморазрушению. Люди этого века настолько больны, что с трудом могут сосуществовать даже с домашними животными. А если и могут, то некоторые из них настолько плохи, что даже кошка страдает от их общества.

Вместо того чтобы кто-то высказался по этому поводу, мы постоянно говорим людям, что "в этом смысл жизни" и что они "должны делать это". Я скажу вам только правду: эти совершенно эгоистичные наклонности ниже, чем у животных, и, в другом случае, они также не представляют здорового взрослого человека. В здоровом психологическом развитии это лишь один из аспектов личности, а не вся личность. Многие люди существуют так, как будто это все.

Есть причины, по которым происходит так много изоляции людей, и почему никто никого больше не слушает, или почему даже базовая семейная ячейка для многих "невыносима". Хотя в семьях могут быть драмы, они, по крайней мере, являются проявлением жизни. Не будучи идеальными, они отражают жизненные реалии и другие несовершенства. Это относится и к обществу.

Конечно, никому не нравится слушать о реальности всего этого, и, скорее, многим нравится забивать камнями тех, кто может их об этом предупредить. Пытался ли кто-нибудь здесь посоветовать какому-нибудь христианину что-то изменить или сказать ему что-то умное? Я уверен, что с вами не очень хорошо обошлись из-за этого.

Часто и я подвергаюсь нападкам, основанным на этом ложном восприятии того, что такое эго и что такое "я". Что касается этого, меня это не трогает, поскольку я знаю, что 9 из 10 моих ежедневных мыслей направлены на других людей и существ, или на благополучие других. Я уже давно живу без "эго" такого рода.

Честно говоря, я также скажу всем еще одну вещь. Мы с ВЖ Максин всю жизнь испытывали отвращение к такому отношению к человечеству. Хотя обращение исключительно к себе может выглядеть оправданным, исходя из общего состояния мира, это не помогает никому другому, и в конечном счете это не помогает и самому себе. Это точно не улучшает мир.

Возможно, в этом нет особого смысла, но по мере медитации вы увидите это ясно. Если некоторые предложения, приведенные выше, не имеют для вас сейчас особого смысла, вернитесь к этому посту после того, как вы проведете медитацию, которая поставит вас перед этими вопросами.

Пройдя определенный этап в своем саморазвитии, вы начнете хотеть сделать больше со своим существованием, будь то семья, животные, друзья, община, город, поселок - что угодно. Обратите внимание: Именно саморазвитие в какой-то момент приведет вас к вышеуказанному выводу. Не просто праздное создание "эго", а, скорее, истинное погружение в аполлоновскую тайну "Познай самого себя".

Большая часть этого мира - просто цирк дерьма, которому можно служить и помогать 10 или 100 лет, а потом умереть бездомным в комнате, как это сделал Тесла, возможно, без гроша в кармане, за попытку помочь дерьмовому скоту, который гордо называет себя "человечеством", не разобравшись в том, что на самом деле значит быть человеком.

Тесла был одним из лучших человеческих существ, самой возвышенной души, до такой степени, что такие души настолько божественны, что можно было бы спросить, что он вообще здесь делал. Независимо от этого, эти души все еще приходят сюда и пытаются помочь человечеству, особенно в определенные промежутки времени, и я уверен, что Тесла не смотрел бы на это дело таким образом, но таков объективный взгляд на это. Человечество должно построить себя на достойном уровне, чтобы такие люди возглавили его или помогали ему в будущем".

Тесла также не закончил свою небесную работу из-за врага, от которого он решил не защищаться, поскольку больше сосредоточился на своей миссии и меньше рассматривал неудачи низших существ, например, даже врага. Если бы дело обстояло иначе, другие люди должны были бы защищать Теслу, как зеницу ока. Однако, как сложилась ситуация, этого не произошло.

По этой причине каждый, кто хочет творить добро, должен быть готов к защите от несправедливости этого мира. Поскольку наш долг - стать лучше, мы также обязаны обратить это вовне и бороться с отсутствием света и злом, но также защищать то, что является достойным в этом мире.

В прошлом у людей действительно было чувство иерархии и пропорции, но сейчас мы находимся на пике Кали-юги, или низшей эпохи по Гесиоду.

Поэтому я советую всем людям, обладающим значимостью и ценностью, беречь себя от потерь, потому что олово и дерьмовый металл захотят уничтожить золото. Берите любой самородок, который вы можете найти повсюду, и копите духовное богатство, и продвигайтесь с ним вперед, но помните, что сейчас мы находимся в низшей эпохе по Гесиоду, и ее низость будет давать о себе знать все больше.

Тот в своих трудах также объясняет то же самое. Человечество на самом деле не слушает, и это также является причиной того, почему так много людей терпят неудачу. Несмотря на это, они не признают этого и продолжают повторять одни и те же ошибки снова и снова, пытаясь снова и снова войти в один и тот же лабиринт. Цикл продолжается.

Тот факт, что враг буквально всплывает на поверхность, говоря людям в лицо, что он поместит их в виртуальную капсулу с диодами в мозгу, и пока главы этого мира планируют это, у некоторых душ "нет времени", чтобы заботиться обо всем этом, не может не вызывать тревоги. Такой высоты преступлений еще никогда не было. Это настоящая Кали-Юга прямо перед нашим лицом.

Если бы человечество было совершенно одиноким, я бы знал, что это уже решенный вопрос. К счастью, у нас все еще есть Боги.

Конечно, каждый дерьмовый человек, которого я когда-либо встречал, знает лучше. Мы знаем лучше, чем пирамиды, древние философы, Солнце, Луна, да что угодно - все просто знают лучше. Постоянно снижающееся качество человечества свидетельствует о силе гравитации и о том, что чем ближе человек находится к эпицентру черной дыры, тем больше его туда затягивает. В течение некоторого времени мы будем видеть, как довольно много света поглощается в этом разломе, однако он будет кричать себе и вам, что поступает правильно.

Они знают гораздо больше, чем кто-либо другой, но все их существование, физическое и астральное, - это просто полная катастрофа. Прежде всего, они умеют постоянно и неустанно блокировать любой и всякий вход, который может помочь им в достижении религиозного уровня приверженности. Они защищают то, что считают собой, до такой степени, что уже ничего не воспринимают.

Независимо от этого, необходимо отметить, что пока это сохраняется в качестве основного курса человечества, человечество должно забыть о Божестве и о чем-либо значимом. Только отдельные люди смогут продвинуться в этой системе, надеясь при этом помочь другим людям.

Путь к Богам довольно узок, он не так открыт, как утверждает враг. В ложь могут поверить все, и нет ничего особенного в том, что нужно просто "верить в иисуса" и "быть спасенным". Ложь приветлива ко всем. И поскольку они так примитивны, они поглотили многих, и по мере того, как мы приближаемся к разгару Кали-Юги, они поглотят еще больше.

В настоящее время мы видим лишь "проблески" следующей Сатья-Юги, но это здорово и вселяет надежду. Люди, которые мудры и медитируют, уже увидят проблески этой грядущей красоты.

Что касается остальных, то они будут постоянно реинкарнироваться, пока либо не будут уничтожены или порабощены врагом, либо, если другие более добрые души [как мы здесь] попытаются обратить все вспять и им это удастся, мы одолжим им время, но они не смогут продолжать идти по этому пути вечно.

Независимо от этого, мы не можем выручить все человечество и повернуть вспять Кали-Югу в одиночку, только вслепую. Мы, конечно, должны стараться изо всех сил. В то же время, каждый здесь также обязан продвигать себя через практики.

В любом случае, чтобы побыстрее забыть об этом, настоящее "Я" - это вы сами и наша связь с другими существами, вместе взятые. Тем, кто существует только для себя, я желаю удачи, поскольку вы заботитесь только о себе и ни о чем другом. По большому замыслу, Боги поместили нас сюда для того, чтобы мы научились существовать и с другими, кроме поиска себя. Это включает в себя всевозможные состояния личного и коллективного бытия.

У большинства людей, которые говорят против "Эго" сильных, все наоборот, они весь день находятся в своей голове. Их жизнь с утра до вечера - это лишь многократное повторение их собственной низкопробной поэзии. Ничего не приобретается, если что-то и приобретается, то тратится на себя, и уж точно ничего не дается.

Вследствие этого они также считают, что их оценка ситуации должна быть самой важной, отрицая реальность, которая происходит перед ними. Это оставляет незатронутыми всех существ во вселенной, не говоря уже о тех, кто обладает реальным знанием.

Причина, по которой Боги отказывают в помощи довольно многим людям, заключается в том, что они вообще ничего не делают. Большинство людей обращаются к Богам с совершенно эгоистичными целями. Боги действительно помогают даже с такими "эгоистичными" целями, но цели эти, как правило, ничем не помогают людям и человечеству.

Те же люди, которые пишут мне только о своей личной жизни, о своих личных заботах, о том, во что они верят, и так далее по списку, также часто являются людьми, которые ничего не делают для других. Даже в тех расписаниях, которые мы проводим в духовном плане, довольно много людей не участвуют, просто потому что они настолько поглощены собой или эгоистичны. Эта категория людей также считает, что такой подход - лучшая стратегия существования или жизни, но все обстоит с точностью до наоборот. Когда человек выбирает такой жизненный путь, он отказывается от своей судьбы.

Есть также довольно много заблуждающихся людей, которые думают, что если вы "продвинулись" дальше какой-то точки, то вы добрались до горы и бросили всех остальных. Ничто не может быть дальше от истины. На самом деле, если вы действительно продвигаетесь вперед и все, что вы делаете, это буквально бросаете все, то вложения времени Богов будут потрачены впустую. Боги хотят, чтобы люди повернули назад и оказали помощь, по крайней мере, пока люди не пойдут дальше.

Вообще, посмотрите на объективную деятельность людей. Хотя большинство людей, например, жалуются на тех, кто находится на вершине мира, обычно люди, находящиеся на вершине практически во всем, - это люди, которые хотя бы что-то делают для других людей. Пирамида жизни обратная.

Я видел много людей, которые просто обвиняют меня, например, но не так много людей, которые хотят сделать больше или даже сделали 1%. В обратную сторону, люди, которые работают здесь ежедневно, понимают вышесказанное и поэтому никогда не будут этим заниматься, так как Сатанист, который является настоящим, может понять другого в этом отношении. Людям, которые не хотят ничего делать или помогать, только потреблять, я скажу, что эти люди не вправе никому ничего диктовать.

Оглядываясь назад, на этих людей, которые ничего не делают и даже не имеют моральной порядочности, чтобы что-то понять, но хотят для себя больше, чем им положено, они считают, что другие несправедливо находятся там, где они находятся. Поскольку они на самом деле не хотят ничего делать, более простым решением становится нападать на других, которые делают, и надеяться, что вы найдете других, которые разделяют с вами те же чувства, чтобы присоединиться к кому-то в этой вечно нисходящей спирали.

Мы все вольны выбирать свои спирали. Удачи тем, кто выберет более низкую спираль, но не надейтесь, что вам позволят мешать тем, кто стремится на более высокий уровень.


-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 0aa064eb53
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Что есть "Эго"

Сообщение Admin » Пн ноя 08, 2021 3:25 am

Великая и вдохновляющая информация по поводу Теслы, неужели такие до сих пор ходят среди нас. Несмотря на то, что это 19 век, он все еще слишком близок к нашему совершенно опущенному времени, чтобы такое даже казалось реальным. Также великолепный урок для любителей пошататься по помойкам почитать заборы, о том, какой самый низкий в мире интеллект там пишет чушь о вещах, которые запредельны и недостижимы для него, и какой у этого нулевой результат.

Сатанизм, магия, медитация не познаются "от админа", "на форуме", "в интернете" и т.д. Вы должны "сами это раскурить", как говорят айтишники. Почему я называю эзотерику в интернете помойками? Да потому что от того, что несколько дебильных кумушек и несколько мошенников и актеров вместе бестолку болтают языком о тайнах, которые открывает только духовное продвижение, надеясь количеством взять то, что подвластно только качеству, ни одному из перечисленных лучше не станет. Все теряют время.
Henu the Great wrote: ↑
Сб Ноя 06, 2021 9:28 pm
Aquarius писал(а): ↑
Сб Ноя 06, 2021 11:06 am
Grimmy писал(а): ↑
Fri Nov 05, 2021 10:28 pm


Я не уверен, но некоторые теории предполагают, что Дэвид Боуи был его последней или предыдущей реинкарнацией.
Самая дебильная вещь, которую я слышал за последнее время.
Тесла (гений, ученый) перевоплотился в Боуи (дегенеративный наркоман, художник). Это не кажется правдоподобным, если применить здравый смысл.
Тесла был крупным архитектором, ученым и изобретателем в Древнем Египте и других цивилизациях.

Он никогда не мог быть "Дэвидом Боуи". То, что люди иногда говорят в интернете в других местах, просто уморительно.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 93#p294503
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить