Как бороться с негативными энергиями других / внешнего мира

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Как бороться с негативными энергиями других / внешнего мира

Сообщение Raum! » Ср ноя 03, 2021 12:20 am

Как бороться с негативными энергиями других / внешнего мира

Чем больше энергия человека возвышается и становится чище, тем сильнее ощущается контраст с энергиями людей, которые не заботятся о своей душе.

Плохая новость заключается в том, что это может стать действительным обострением. Чем больше повышается чувствительность, тем сильнее это может ощущаться. Особенно это будет происходить на первых этапах вашего развития и пока ваша душа не слишком сильна.

Хорошая новость заключается в том, что после того, как ваша собственная душа станет достаточно сильной, это вряд ли будет вообще влиять на вас. Пройдя этап, вы даже не почувствуете это, но вы будете это знать. Это так же связано с силой вашей собственной ауры и души.

Ключ в том, чтобы чистить себя, поддерживать силу, создавая при этом ауру защиты. Так же можно отвлечься от этого. Немного прискорбно, но многие люди существуют вокруг с множеством негативной и назойливой энергии.

По мере того, как ты взращиваете силу, эта энергия по умолчанию будет «игнорироваться». Вдобавок вы можете в гипнозе запрограммировать себя, чтобы обойти это, хотя эта техника может оказаться плохой в ситуациях, когда вы должны быть в состоянии почувствовать, например, в опасной ситуации.

Важно иметь возможность встретиться с этой негативной энергией и фактически отделить себя от неё, или удалить, прежде всего.

Продолжайте медитировать и помните, что через какое-то время это почти перестанет влиять на вас, даже если вы будете хорошо это осознавать. Этот уровень должен быть достигнут, когда ваша собственные душа и аура достаточно сильны. Даже в этом случае вы не будете полностью защищены от этого, но способность справляться с этим будет увеличиваться и продолжать расти.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

blackhatpakistan написал: ↑
После медитации и до Посвящения, в настоящее время я ощущаю негативную энергию, когда выхожу на улицу.

После Посвящения и начала медитации я чувствую себя очень спокойно и отлично, и даже сейчас у меня нет напряжения в голове, я чувствую себя блаженным, и чувствую себя человеком с чувством юмора. Но когда выхожу на улицу, ощущаю очень-очень-очень негативную энергию от посторонних людей. Также здесь, в моей области, даже в моем районе, 99% людей имеют так много негативных эмоций, что я их чувствую. Даже я сталкиваюсь с очень грубым человеком, например, таксист низкого качества, который также лает на меня для получения дополнительных денег.

Что я должен делать с этим, Сир ВЖ Кобра666? По возвращении домой, я чищусь, но, поверьте мне, я не могу справиться с этой энергией. Я не могу с этим сладить.

Хайль Отец Сатана и четыре коронованные Бога!
Воля и разум


Ответить