Полезная информация о числах 6 и 7

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Полезная информация о числах 6 и 7

Сообщение Raum! » Ср окт 27, 2021 1:05 am

Что ж, числа 6 и 7 на самом деле не отрицательные. Однако они оба имеют дело с пожинаемым, что вы сеете.

Большинство людей пренебрегают законами этих двух чисел, которые являются причиной и следствием. Поскольку они живут своей жизнью в невежестве, глупости, избегая реальности и т. д., законы, стоящие за этими числами, вступают в отмщение, как законы причины и следствия. Это заставляет людей ненавидеть их, как ненавидят последствия.

Ситуация с игнорированием 6, например, отказ от приема лекарств из-за болезни или допущение хронической болезни разрастаться. В конце концов, это может вернуться и поглотить вас целиком. Противоположное проявление шестерки - это ежедневный подход к здоровью и благополучию, что, в свою очередь, устранит многие болезни и приведет к исцелению.

В качестве альтернативы, 6 и 7 могут быть благословенными числами для людей, которые, например, очищают душу и правильно управляют своей жизнью, поскольку числа всегда будут отдавать людям справедливость: «что вы пожнёте, то и сеете».

6-й дом в астрологии основан на том, что вы делаете ежедневно, и на ваших привычках. Ваши привычки - это только те вещи, что вас беспокоят? Тогда вы будете жить бесполезно, и законы числа 6 это утвердят.

У вас прекрасные привычки, вы ходите в спортзал, ежедневно медитируете или ежедневно занимаетесь? Работаете ли вы, чтобы получить еду за столом? Будьте уверены, управитель шестерки вознаградит вас за вашу долю, особенно со временем. Знания, сила и понимание будут расти, и никто не сможет забрать это у вас, потому что шестерка связана с трудом, который также возвращается к другим, возвращается и к вам.

На более духовном уровне число 6 - это дважды три, и оно связано с прикладной духовностью и медитацией. Но применяя методом привычки, например, ежедневно. Со временем это порождает положительные эффекты, начиная с негативного очищения от плохих энергий вначале, а заканчивая позитивными очищенными состояниями.

Как вы видите, в нашем нынешнем мире многие люди не могут поддерживать дружбу с другими людьми, или дружба и отношения становятся все более эфемерными. Люди не держатся друг за друга. Они оставляют свои мечты, и убеждения, и так далее, уходят и увядают, потому что они не держались за них [6 плюс 1].

Число 7 имеет отношение к очищению души, но ещё этот же механизм имеет отношение к грязи на душе. Но эффекты - это конечные результаты этого. Если говорить о вышесказанном, наша собственная грязь, драмматизм, глупость или доброта, доброжелательность и понимание всегда будут влиять на других людей, с которыми мы общаемся. Это так же повлияет на наши отношения с другими.

Семёрка также имеет отношение к компромиссу или к тому, как мы взаимодействуем с другими людьми таким образом, чтобы это касалось нас обоих. Как и следовало ожидать, любые отношения, в которых участвует много людей, друзей, родственников и т. д., требуют определенной формы становления себя среди них.

В наши дни нам внушают мерзость, что мы никогда не должны «идти на компромисс» и никогда не должны пытаться быть справедливыми, а должны заботиться только о себе, и что мы являемся центром вселенной, и так далее. Бескомпромиссность - это ситуация, за которой следует следовать с врагами или токсичными людьми, когда компромисс может быть смертельным или катастрофическим.

Это понятие основано на знаке Весов, также связанном с числом 7 и Весами, справедливостью и честностью. Число 7 - это то место, где мы сталкиваемся с реальностью других людей, к лучшему или к худшему. Это сильно отражается на супругах, партнерах, мужьях, близких друзьях, деловых партнерах и так далее. Один из наиболее важных аспектов - это друзья и связи в нашей жизни, которые имеют значимость или которые значимы, так как мы этого хотим.

Точно так же это может отразиться на нашей карме и жизни, и во многих случаях это может быть неизбежно. Люди, которые обычно преуспевают в этом отношении, могут иметь благостную жизнь, и ничто не может отнять это у них, но людям, которые твёрдо настаивают на том, чтобы повсюду приносить разрушение, Семерка так же обеспечивает этот закон возвращения. Число 7 довольно неизбежно.

Из-за того, что эти 2 числа «неприятны» для незрелых людей, они были экстраполированы как отрицательные или в некотором смысле «непривлекательные». 7, как всем известно, также является 7 чакрами, так что это относится к вашему более широкому представлению о судьбе, цели и карме.

Наконец, противник использовал эти числа, например то, как он использовал 6, и так далее. Это потому, что они знают то, что вы узнаёте, читая этот пост, и они хотели попытаться выровнять свои собственные счета, чтобы манипулировать людьми, но также и потому, что они имеют дело с необходимым продвижением.

Это использование не отменяет вечных концепций этих чисел, и то, что они делают, не может изменить их «сущность».

- ВЖ Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=63992

Последнее обновление англоязычного сайта РС: 12 октября 2021г. Обновления сайта (англ): https://satanisgod.org/www.angelfire.co ... dates.html
Воля и разум

Ответить