Как управлять зависимостями, страстями, животными влечениями

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Как управлять зависимостями, страстями, животными влечениями

Сообщение Admin » Вт окт 26, 2021 7:06 pm

Духовный Сатанизм выступает против всех и всяческих вражеских догм. Догма врага не дает мудрости, это не имеет знаний о том, как управлять чем-либо, имеющим человеческую природу, является античеловеческой и поэтому хочет уничтожить человечество.

Осуждение (порицание) человеческой природы и отказ от нее как от «зла» — вот ключевой компонент человеческого поражения, которое постигло нас в последние 17-20 веков. Контакт с мудростью и знанием был потерян, а вместе с ним человечество сбилось с пути и падало все быстрее и быстрее.

Настало время и эпоха, чтобы обратить это вспять, по одной индивидуальной душе за раз. Мы прислушиваемся к советам, которые спасают наши собственные души, исходящим от Богов.

В Духовном Сатанизме нет постов, вегетарианства, безбрачия или чего-то подобного. Ничего из этого не нужно и не требуется для духовного развития. С другой стороны, Духовный Сатанизм выступает против глупости. Частью этой глупости является непонимание меры, самоконтроля и других подобных недостатков неразумия. Это решается медитацией и пониманием.

Мы должны помнить о том, что пока мы являемся людьми, мы обладаем огромным потенциалом в наших эмоциях, эмоциональных драйвах, драйвах, которые обычно называют «низменными». Христианство проповедует, что они должны быть атакованы и уничтожены. Это приводит ко всем тем разрушениям, которые мы можем наблюдать у приверженцев этих программ.

Мы живые существа и должны оставаться такими. Мы не должны становиться боргами или подавлять все свои эмоции и влечения. Это приводит к тому, что один из основных аспектов духа сводится на нет, а это приводит к неполноценной душе, несущей в себе множество разрушительных сил.

Мусульмане, которые обезглавливают кого-то из-за разногласий, из-за варварских влечений, вышедших из-под контроля, или ваш обычный прожорливый христианский педофил «священник», или ваш обычный невротичный член семьи, который не перестает пропагандировать иисуса, как будто это венерическое заболевание, которое все должны принять: Все это — результаты чрезвычайно подавленных, неправильно расположенных и ошибочных влечений.

Все эти типы проповедовали о том, что нужно делать, и не только никогда не применяли то, что проповедовали [потому что это невозможно применить], но и в тех случаях, когда применяли, создавали внутри себя ядерную бомбу, ведущую к личной и социальной гибели. Это верный способ уничтожения себя и своей душы.

Подавляющий невротизм, тупость и дикость людей, следующих вражеским программам, то, насколько они ненасытны и животны, или то, как они превращаются в мертвую шелуху, — все это представления о том же дисбалансе, который они создают своими античеловеческими практиками.

Сатанизм проповедует наслаждение жизнью, но, возвращаясь к сказанному в предыдущем абзаце, глупость — это то место, где проходит красная линия. Человек глуп, если он не понимает своих пределов или совершает поступки, которые могут нанести вред ему самому.

Так называемые «Низшие Влечения», как это понимаются в психологии, во многом являются источниками или темными водами, которые порождают так называемые «Высшие Влечения». Приведем очень простой пример: похоть мужчины может быть либо тем, что заставляет его изменять или разрушать, либо это может быть чувство вожделения к женщине, которое при правильном контроле может сделать человека физически успешным в материальном или финансовом плане, что впоследствии привлечет определенную часть женщин.

То же самое чувство похоти может привести к рождению детей или помочь людям скрепить свои отношения. То же самое чувство похоти может привести к истощению от чрезмерной мастурбации, заставить человека оставаться в токсичных отношениях или затуманить его рассудок до серьезных ошибок.

Эта энергия присутствует, несмотря ни на что, и побуждает нас принимать решения. Мы НЕ хотим мешать этой почве постоянно приносить плоды. Вместо этого мы хотим дать ей правильное питание, возделывать ее и бросать в почву правильные семена, а не семена негатива или разрушения. Сама по себе почва прекрасна, и она не такая, как проповедует вражеская догма. Проблемы здесь возникают из-за глупости или пренебрежения «земледельца».

Большинство людей думают, что если прочитать что-то о том, как контролировать эти страсти, то это действительно кого-то изменит.

Чтение моих сообщений здесь или принятие знаний, которые я или другие мудрые люди могут предложить кому-то, друг или учитель, или кто угодно, не ставит эти энергии на место. Это может помочь вашему разуму понять, что вам нужно делать, но применение и контроль зависят только от вас.

Примером такой энергии здесь является чревоугодие. Давайте предположим, что кто-то является обжорой. Прежде всего, в Духовном Сатанизме нет фундаментального стыда, и мы не ожидаем, что люди будут святыми. Мы просто делаем все возможное, чтобы находиться в наиболее благоприятном пути гармонии и равновесия.

Эта религия — единственная и настоящая религия человечества, ядро всех древних религий, и Боги не выступают против человеческой природы. Напротив, Боги и Демоны наставляют нас, как научиться быть лучшими людьми и достичь более высоких состояний реализации.

Один из способов справиться с зависимостями или такими вещами, как обжорство, заключается в том, чтобы направить эти влечения в другое русло. Человек, который весьма прожорлив, если он сочетает это с чрезмерными физическими тренировками, получит массу и силу от этого стремления. Если человек зависим от обучения [что я, честно говоря, не могу назвать «драйвом»], но при этом страдает финансово, эту эмоциональную потребность можно повернуть в то русло, где это может принести богатство, или в область, приносящую богатство.


Однако случай, когда эти стимулы могут быть объединены в единое и работающее целое, бывает не всегда. Многие люди ненасытны, и это обжорство уже ведет человека к ожирению, а он, например, не планирует заниматься спортом. Или же человек слишком тучен, и поэтому сначала ему нужно делать очень мягкие упражнения.

В этом случае мы не поправимся, если попытаемся довести физические упражнения до уровня ненасытности, и чем больше человек продвинулся к концу дисбаланса, тем больше нужно сдерживать эти внутренние побуждения, чтобы вернуть все в норму. Возможно, нужно, как это, очевидно, уменьшить этот драйв, увеличить другой драйв к физическим упражнениям, а другие драйвы должны держать этот в узде.

В древних школах эти движения символизировались животными. Например, быки или волы обычно использовались для символизации этих движущих сил. Подобно быкам и волам, эти силы не всегда прислушиваются к здравому смыслу. Именно здесь может понадобиться кнут или ограда, чтобы сдерживать эти силы, в конечном итоге приучая их работать на вас, а не против вас.

Однако, как и животные, если эти силы не кормить, они могут сломать стойла и разрушить вашу жизнь. Или же, если вы до предела испортили эти силы, волы и быки могут быть настолько сыты, что буквально разнесут ваш дом, чтобы съесть вас и вашу семью живьем. Еще хуже, когда эти погонщики перекормлены и полностью вышли из-под контроля, они могут убить целую деревню. Вы когда-нибудь видели, что происходит в Испании в случае побега быка из карриды? Люди прячутся в своих домах.

В приведенном выше примере может потребоваться успокоение конкретных влечений, чтобы преодолеть их и загнать этих животных обратно в зоопарк. Животное — это ваше влечение, допустим, скука. В этом случае вы должны ударить его по голове, делая то, что вам нужно делать, несмотря на его существование. Это и будет вашим кнутом.

В конце концов, когда вы будете сбивать скуку и лень, вы заметите, что они нападают на вас в ответ. Вот тут-то вы и должны продолжать хлестать их. Как правило, взятие под контроль этих влечений может быть похоже на войну. И это действительно форма войны против наших собственных внутренних бунтарских энергий.

Просто устроить порку, скажем, скуке — это ничего не даст. Что вам нужно сделать после того, как вы выпорете животное, так это привести его в хлев. В хлеву его нужно приучить к своим потребностям и заботиться о нем. Выражаясь метафорически, чтобы контролировать этот драйв, вам нужно обеспечить ему хороший финиш, среду, в которой он может работать, что-то, что доставляет ему удовольствие — скажем, заменить скуку в вашей жизни интересным занятием.

Если этого не сделать, то влечение будет постоянно возвращаться. На самом деле, большинство наших человеческих влечений на низшем уровне иррациональны, как у животных. Точно так же с ними нужно работать, когда они находятся в своем грубом и низшем состоянии.

Способ контролировать их в низшем состоянии — это повторение и самоконтроль. Повторение здесь очень важно, и в древнегреческих школах оно называлось «Экзис». «Экзис» означает то, что вы уже привыкли делать. Это привычная повторяющаяся практика. Это достаточно мощная сила, чтобы победить все виды зависимостей, правильно настроить страсти и взять под контроль животные влечения.

Естественно, таким же образом работает и ум. Правильно пробужденный ум, вместо того чтобы быть во власти собственных прихотей, становится подобен дрессировщику животных, а затем и вознице. После того как ум пробужден и контролируется, он может завоевать уважение и преданность этих движущих сил, которые будут действовать под контролем освобожденного ума.

Тогда та самая лошадь или вол, которая разрушала вашу жизнь и деревню, на самом деле станет вашим лучшим другом. Они будут тащить вашу колесницу или ваше сельскохозяйственное оборудование, а вы будете наслаждаться плодами их труда. Точно так же, когда эмоциональный контроль установлен, эти влечения, которые когда-то были опасными, и эти зависимости, которые когда-то были негативными, станут вашими друзьями.

Из-за того, что многие люди здесь являются искателями и им были представлены ложные знания, стремление к духовности, например, заставило многих людей принимать наркотики, в которых не было необходимости. Это ослабляет человека, но если человек может установить контроль и уйти от этого, и правильно настроить свою потребность в духовном продвижении от этого негативного порока, тогда эта же жажда духовного стимулирования может стать его лучшим другом на пути духовного продвижения.

Точно так же люди, у которых есть очень сильные быки или волы, способные уничтожить их сад и, возможно, деревню, ЕСЛИ эти люди сумеют взять под контроль эти желания, они смогут многого добиться. Поскольку иногда это может быть трудно, люди могут сомневаться, но это вполне выполнимо.

Медитация, очищение души и медитация пустоты действительно помогают в создании контроля над этими вещами. Вы заметите, что по мере медитации вы неизбежно начнете осознавать недостатки и другие необходимые для вашей трансформации вещи. Эти знания, когда они будут внедрены в вашу жизнь через механизм «Экзис» или прикладного повторения, помогут вам продвинуться не только духовно, но и как характер и личность. Это, примененное в правильном и нужном направлении, со временем приводит к продвижению и просветлению.

Кроме элементарного контроля этих влечений и использования силы воли, чтобы сказать «нет» или даже иногда сказать «да», существуют также медитативные способы, такие как длительная работа над собой. Они помогут вам, но вам все равно придется заниматься поведением и самоконтролем.

Есть также много случаев, когда человек должен отпустить и выпустить себя. Примером здесь может служить человек, страдающий анорексией, который ест намного меньше, чем нужно. В этом случае нужно не кнутом управлять животным, а на самом деле приманивать эти влечения пищей и изобилием, чтобы вернуть их в активное состояние. Человек судит о том, в каком направлении ему следует двигаться, исходя из той мудрости, которой он обладает. Медитация увеличивает мудрость.

Знание вышеизложенного должно помочь лучше понять, как работать с этими накопителями технически или поведенчески. Важным моментом также является адаптация работы вокруг этих вещей. По законам Вселенной, некоторые вредные привычки могут быть плохими, но у меня для вас хорошая новость: исходя из механизмов самого разума, все негативные привычки могут быть устранены, как и созданы. Поэтому нет такой негативной привычки, которая могла бы властвовать над вами вечно, и вы, безусловно, можете избавиться от нее, если захотите.

Циклы для их устранения должны быть следующими, и они напрямую зависят от вашей силы воли. Развитая сила воли может немедленно прекратить делать что-то и продолжать в том же духе. Но это бывает очень редко, потому что ее нужно тренировать, чтобы она стала настолько сильной.

Обычная 40-дневная работа для устранения зависимости средней степени может сработать. При переходе на два 40-дневных курса эффект может быть больше. При трех — еще больше. Но я пишу это для того, чтобы, наконец, перейти к числу 6. Число 6, наряду со многими другими его качествами, является числом исцеления.

В английском языке он по-прежнему называется Six, а в Древнегреческом он назывался Exi, что связано со словом, которое я объяснил выше, «Exis», означающим повторение.

Если вы проделаете работу 6х40 дней, то даже очень большие зависимости и очень большие препятствия на вашем пути исчезнут или будут сведены к минимуму до управляемого состояния. Это можно делать в течение повторяющегося периода, например, 240 дней. Как вы видите, 6х40 все равно складывается в 240 дней. Для самых тяжелых зависимостей это может стать мощной петлей, которую можно накинуть на них, и которая подчинит их.

Хотя это может показаться «долгим», но некоторые действительно укоренившиеся вещи, вышедшие из-под контроля, могут потребовать даже одного или двух таких циклов за всю жизнь. Здесь может быть задействована тяжелая кармическая энергия, которую необходимо удалить. Что точно можно сказать, так это то, что если проработать эти циклы, а также совершать необходимые действия во время них, то даже самые тяжелые случаи и самые тяжелые зависимости можно, в конце концов, взять под контроль.

Для мелких проблем, таких как, допустим, вы в хорошей форме, все в порядке, но вам нужно ходить в спортзал, но вы не ходите, потому что вам это не нравится, уже после 6 занятий или 6 дней вы обнаружите первый уровень продвижения и начнете думать о том, чтобы выйти из состояния нежелания ходить. По мере того как циклы из 6 уровней будут множиться, вы будете чувствовать, как все больше и больше уходите от лени или прежнего состояния ничегонеделания. В 6 месяцев — это тоже сильная контрольная точка, а затем 240 дней.

И, наконец, 360 — это 60-6 дневных кругов, когда вы можете сказать себе, что наконец-то изменили свои привычки. Кроме того, к этому времени вы полностью изменитесь в отношении привычки или сильно отойдете от зависимости и т.д. и т.п. Если что-то сохраняется в течение 6 лет, вы можете с уверенностью сказать, что это теперь часть «вас» в глубинных слоях вашего характера.

Суть в том, что все, что вам нужно, чтобы изменить в себе то, что вы хотите, — это ваше время, выполнение работы, выполнение ее в течение длительного периода времени и выполнение того, что необходимо в вашем личном поведении для изменения вашего пути. Если вы будете придерживаться всего вышеперечисленного, то сможете изменить свой «путь», что также косвенно связано с изменением вашей Кармы, которая также косвенно выражается числом 6 во многих случаях. Те же кармические силы, которые привели вас сюда, могут быть также использованы при надлежащем контроле для того, чтобы вывести вас и навсегда из проблемных ситуаций.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 1bd5fb4eda

Спасибо форумчанам!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Как управлять зависимостями, страстями, животными влечениями

Сообщение Admin » Вт окт 26, 2021 7:11 pm

Ну и я не могу не напомнить здесь (не в тему) о viewtopic.php?f=8&t=3147 в связи с наступающей целебной датой в это воскресенье viewtopic.php?f=4&t=2618&p=3922&hilit=% ... 1%8C#p3922 , можно воспользоваться советом и, начав в это благоприятное время, сделать 6 кругов по 40 и опробовать этот совет в востребованной для вас области.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Raum!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2021 1:34 am

Re: Как управлять зависимостями, страстями, животными влечениями

Сообщение Raum! » Ср окт 27, 2021 2:36 am

Lydia:
Это был очень полезный пост для прочтения. Чтение ваших проповедей и Ницше очень освежает ум.

Для тех, кто хочет выполнить длинный цикл работы (например, пройти 240 или выполнить нормальную 40-дневную работу), этот Хэллоуин на самом деле хороший день, чтобы начать освобождающую работу души. Убывающая Луна в Деве, а шабаш - дата силы. Сам Хэллоуин управляет смертью и концовками.
Воля и разум

Ответить