Еврейская ложь, на которую купились все оккультисты и враги евреев…

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Еврейская ложь, на которую купились все оккультисты и враги евреев…

Сообщение Admin » Пт окт 15, 2021 2:22 am

Когда человек глубоко изучает евреев, по мере того, как он углубляется в эту сточную канаву, ложь также увеличивается и умножается и приобретает некоторые действительно странные размеры сама по себе. Из-за этого многие оккультисты и другие просто теряют след евреев, просто потому, что они не знают о них достаточно, или потому, что они сами либерасты и полагают, что евреи такие же.

Как многие из вас знают, все Языческие Боги, конечно же, попали в еврейский мистицизм. Это касается и всех наших Демонов. Это приводит многих наивных и необразованных дебилов к предположению, что они принадлежат евреям, или даже к другим предположениям, например, что они как-то связаны с врагом.

Кстати, большая часть еврейской мистики насчитывает не более 1600-1800 лет. И она не стала серьезной ни в Средние Века, ни после. И до этого она всегда была маленькой, несуществующей субкультурой незначительных юден. Пока они не получили в свои руки Римскую империю и не начали навязывать свои мемы в качестве существования. Это следует иметь в виду.

Некоторые лживые идеи включают в себя: Что все они являются дуальностью под «Богом», что во всем этом есть некий «Духовный» смысл, что это было «Предначертано» и многие другие логические заблуждения. Они возникают просто потому, что человек не знает истории, не понимает исторической ненависти евреев и не понимает оккультизм досконально просто потому, что изучает его в талмудических розовых очках, или потому, что изучает его с нулевым опытом и в слишком «ученой» манере. Что и есть большая часть оккультизма.

Враг украл знания из индуизма и Дальнего Востока, как мы знаем. Также, по большей части, можно с уверенностью сказать, что именно здесь враг поместил их после того, как пукнул их из своего космического корабля. И как таковая их миссия началась там.

Затем они получили знания о высших духовных материях. Которые они постепенно зашифровали в каббале по мере того, как они в течение тысячелетий внедрялись в народы-хозяева. Было накоплено много знаний, в основном устных, но позже они были изложены в письменном виде.

Интересно то, что только евреи создали духовную систему, как они это сделали, чтобы отразить свои войны и военные действия со всеми другими человеческими существами на Земле. Многие каббалисты и другие продвинутые лжецы просто утверждают, что убийства Египта, Ассирии и так далее — это все «аллегории для Души». И они также заходят так далеко, что говорят, что сионисты и другие просто не знают, что они делают, и что это так 'против иудаизма' — делать то, что они делают.

Но давайте честно спросим себя. ПОЧЕМУ В ЭТИ «АЛЛЕГОРИИ» ВСТАВЛЯЮТСЯ ИМЕНА ЭТИХ НАРОДОВ И ИХ БОГОВ? Разве они не знают, что эти имена будут использованы позже? Неужели они не могли придумать другие слова? Конечно, не могли. Потому что это было тщательно продумано. Они буквально хотели поместить все эти стихи о раскалывании черепов египетских детей на камнях, геноциде, покорении всех других народов на земле и так далее.

Их повестка дня всегда была политической, только облекалась в «религиозные вопросы», чтобы скрыть реальность, которую они преследовали. Возможно, 3000 лет назад они могли утверждать, что это «аллегория», но сейчас мы видим МАНИФЕСТАЦИЮ и РЕЗУЛЬТАТЫ этого плода.

В сознании евреев земля является отражением их собственных желаний и мечтаний.

Они — хороший элемент души, «писраэль», который, по сути, является искрой божественного, которой никто другой не является. Вот почему их изначально было не так много. Продвигаясь в теле земли и захватывая ее народы, покоряя их и геноцидя, они полагают, что они, источник всего хорошего и великого, преобразуют нас и мир в нечто лучшее для себя. Ибо мы — зло, гои и полевые дикари.

Этот процесс должен имитировать некое духовное событие, которое, по сути, является духовным, и это важно связать с ним, чтобы увеличить силу этой их «концепции». Наше отвращение и ненависть к ним за то, что они геноцидили нас и удалили с земли, исходит от источника всего зла в творении, «йецер-ха-ра», ибо все мы — зло, гои, полевые животные, и мы не должны были существовать в первую очередь. Но мы должны были существовать, потому что еврейский «бог» дал нас в дар евреям, чтобы мы служили им.

Это еврейская концепция их параноидального преступного безумия, помещенная в «духовный контекст», чтобы скрыть его от масс и дать им высокий моральный стандарт в их инопланетной миссии доминирования и полного уничтожения вражеского вида. Это магия по ассоциации. Евреи придумали «добро» и «зло» в этом контексте, где они — все добро, а гои — все «зло».

Каббалистические тексты (библия тоже является одним из них) работают на многих уровнях. Первый — линейный псевдоисторический. Второй — этические советы (еврейские заповеди и т.д.), третий — поверхностная духовность в них, и четвертый — глубокая духовность. Это духовное оружие, работающее на многих уровнях.

Душа, как мы знаем, имеет негативную и позитивную стороны. Негативная сторона не является «злом», она просто поляризована таким образом, и это женское начало, которое противоположно мужскому, но через единство они составляют целое. Конечно, они не называли это никак иначе, кроме как женским началом. И это привело к тысячелетиям преследования и демонизации женщин. Что им очень нравилось, и они продолжали это делать до сих пор. Вот только один пример.

Все это делается намеренно, и НИ ОДНА ДРУГАЯ РАСА В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА не делала ничего даже отдаленно похожего, например, ассоциируя любое зло в космосе с божествами, женщинами и детьми своих врагов. В этом нет ничего духовного, это всего лишь продвинутая ложь.

Отрабатывая эти ассоциации, мы получаем, например, другие вещи. Падшего Змея они назвали Сатаной, что в точности перевернуло индуистское значение слова Satanama, которое используется для воскрешения змея. Воскресшего «Змея», который является «спасителем», они назвали в честь своего раввина иешуа, что означает «иисус христос», чтобы символизировать их победу над язычниками и их коллективной змеиной/жизненной силой.

Они назвали определенные места на Душе, которые имеют отрицательную полярность, именами наших Богов. На самом деле они могли бы назвать их любым другим именем, но они сделали это специально, чтобы создать эту бессознательную ассоциацию и создать сильную энергию отвращения к ним среди населения. Многие из слов и имен, которые они использовали, также являются святыми именами Язычников в обратном направлении, чтобы показать эту точную оппозицию к тому, о чем мы говорим.

И это также метафизически показывает, что еврейская душа является своего рода обратным инструментом по сравнению с Языческой душой, в целом.

Конечно, они не используют их в своем оккультизме и даже не пытаются, но, с другой стороны, они стремятся к своему господству. Это объясняет, почему, например, у них есть 72 демона Гоэтии, связанные под иеговой. Это связано с их магией связывания, а также с внутренней Каббалой. На самом деле они не используют эти имена, но они используют другие имена, чтобы стимулировать эти места. Однако для магии, которую они пытаются совершить, важно, чтобы они были здесь, чтобы запутать других и так далее. Это дает им образ того, что они все контролируют. Мы развенчали этот факт уже два десятилетия назад.

Все негативное в этом существовании было связано с тем, что всегда работало и было основой предыдущих культур. А все позитивное в этом существовании связано с евреями и всем, что они собой представляют. Это древнеегипетская техника магии, в которой практикующий отождествляет себя с Солнцем, а своего врага — с ночью и тому подобными вещами, чтобы показать неизбежное поражение с восходом солнца утром.

Это очень базовая магия, и в любом случае это только базовая. Но существенная.

Все гнилое в бытии у них ассоциируется с Демонами, что в переводе с Древнегреческого означает Бог и духовный проводник, красоты неописуемой и несравненной.

Например, поскольку Солнечная часть Души должна овладеть Лунной частью Души в Magnum Opus, неизбежным результатом, юды просто назвали «места» на точках с одной стороны, своих мыслеформ/ангелов, как ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ сторону и ПОБЕДУ, в то время как они ассоциировали Сатану и до-иудейских и Языческих Богов с НЕГАТИВНОЙ стороной, чтобы символизировать свою «победу» и господство над ними. Они также притворялись, что создатель вселенной — это пердящий жид из Израиля, находящийся наверху и управляющий «всем этим». Создатель «Израиля» — это символ еврейского мага.

Они всегда делают это в своей магии, чтобы создать символы и сильные ассоциации, которые являются ложными, но они хотят, чтобы они стали реальными. Вот почему тора все еще находится в «проявлении» и «создании».

Конечно, после этого, чтобы прикрыть свое дерьмо, они сразу же заявили, что все это было аллегорией для всех, кто узнал, и чтобы они никогда не беспокоились, поскольку эти существа даже не существуют. Потому что, почему они должны существовать, если евреи говорят обратное? Их «слово — слово божье». Даже если они до смерти напуганы этими сущностями, они просто пытаются изгнать их и закрыть их от своего сознания, делая вид, что их не существует.

Это самый высокий и самый разрушительный и подсознательный способ лгать о чем-то, даже не на уровне ума, а на уровне Души.

Наконец, все вышеперечисленное — это отвратительные преступления, которые НИКОГДА НЕ СОВЕРШАЛА НИ ОДНА РАСА ИЛИ НАРОД В МИРЕ, НИ ОДНА ДУХОВНАЯ КУЛЬТУРА. Даже негативные части космоса всегда назывались и символизировали природные и неизбежные элементы, а не вражеские расы, племена или МЛАДЕНЦЫ ВАШИХ ВРАГОВ, которых вы должны «РАЗБИВАТЬ ОБ КАМНИ». В этом нет и никогда не было ничего аллегорического, духовного или какого-либо позитивного намерения.

Они — первая расистская, геноцидная и псевдодуховная система, которая выразила свою ненависть ко всем существам на Земле и правильно объединила свои силы, чтобы уничтожить их, доминируя над всем миром. Что и было их инопланетной целью с самого первого дня. Духовность всегда была лишь маской, как и их «культурная религия». Раввинская дыра еще глубже, но это должно подвести итог.

— Высший Жрец Hooded Cobra 666

Jul 20, 2017

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=63518
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Еврейская ложь, на которую купились все оккультисты и враги евреев…

Сообщение Admin » Пт окт 15, 2021 3:06 am

Дорогие форумчане, благодарю от всей души.

Пожалуйста, дорогой переводчик, просмотрите внимательно, есть исправления в местах, описывающих алхимию. Это очень тонкие вещи, которые невозможно гугл- или дипл-перевести. Их надо написать самому от себя. Всего два слова в разных местах. Это касается элементов внутренней алхимии. Я хочу, чтобы Вы посмотрели для Вашего же интереса.

Трактат Желтого Императора прямо начинается с того, что Инь и Ян заключены не только в макромире людей, человеческих обществах, но и уходят в микромир вовнутрь. У мужчин и женщин равно есть иньские и янские органы. Органы тела, независимо от того, янские они или иньские, содержат инь и ян. Их собственные инь и ян также содержат инь и ян. И т.д. Каждый инь содержит ян, и каждый ян - инь. Это две РАЗНЫЕ силы, но они бесконечно содержат в собственных природах ключ к собственной двойственности, и предела этому нет, ни вовне, ни вовнутрь.

Я хотел бы раскрыть это на примере в теме Сны - мне снился очень показательный сон, но у меня катастрофически нет времени. Ни на что. Жиды, конечно попытаются использовать это. Я написал все о славянах и Европе, потому что никого не было на форуме, - и это то время, когда образовались жидье под нашими именами везде. Они знают, что у всего есть обе стороны.

Так вот, дисбаланс вовне неизбежно связан с дисбалансом вовнутрь. Чтобы продемонстрировать это визуально, я хочу предложить самое прекрасное видео, которе я когда-либо вообще видел в интернете: https://www.youtube.com/watch?v=ZtbAGrwR0lY посмотрите, разгадка на миллион кроется в духовной стороне жизни, которую демонстрирует синяя сторона дзета-функции от отрицательных аргументов. Она как запрещенная сторона Души, без которой красная, разрешенная, несовершенна. Но если вы придете к этим евреям и скажете - ну это же так просто - Сатанинская Богиня раскрыла Рамануджану, чему равны бесконечные суммы, и вот на его расчетах доказательство - они пошлют вас, они замолчат ваше доказателсьтво и назовут вас неучем и мистиком (у них это ругательное слово) - они поставили миллион, потому что знают, что пока математика под ними, они смогут замолчать истину и сохранить свой миллион. Пока бесконечость и духовность запрещена.

Я пишу это в ответ на исправления, которые я сделал в тексте. Инь и Ян неизбежно взаимодействуют, одно включает другое, а не противостоит ему. Потому что одно в другом бесконечность раз. Одержать верх над другим в их случае, значит, самому потерпеть поражение. Древняя мудрость состоит в том, что Инь и Ян исходят из одного источника. Поразишь одно - поразишь другое.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить