Почему враг до сих пор не исчез?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Почему враг до сих пор не исчез?

Сообщение Admin » Чт окт 07, 2021 12:19 am

Bright Truth wrot
Oct 05, 202
В моем сознании есть вопрос. Отец Сатана и Боги/Богини настолько сильны и умны. Как рептилии смогли противостоять им? Это потому, что их так много? Я не понимаю. Эта война уже должна была быть выиграна как в астрале, так и в галактике.

Я знаю, что сейчас мы должны сосредоточиться на их пешках, они же «хозяева шекелей», но мне просто любопытно.

Слава Сатане! За будущее без рептилоидов и их сыновей!
Существует множество миров и различных слоев «вселенной» или «реальности». Эти существа населяют более низкие уровни, но все же гораздо более высокие, чем те, на которых живем мы, люди.

Они имеют большую власть над низшими уровнями, но не над высшими. Мы, люди, вследствие духовного падения, являемся обитателями нижних уровней, где они могут оказывать на нас сильное влияние.

Спуск существ на низшие уровни также по своей природе ограничивает их и делает их подверженными другим ограничениям. Если бы Боги спустились «туда», они не были бы «наверху» и были бы вынуждены спуститься.

Это случалось и раньше, когда Боги были на Земле, причем с немалым риском. Это может повлечь за собой нападение, неудачу или даже смерть, в силу законов Вселенной.

Подобно им и враги, понимая, что может с ними произойти, не вмешиваются напрямую в те уровни, на которых существуют Боги. Они скорее избегают всего. Многие сражения происходят на прокси-уровнях, а не напрямую.

У Богов нет особых проблем с этими существами, и последние не могут негативно влиять на них. Затрагиваются только люди [и, возможно, другие прогрессирующие формы жизни]. Это потому, что мы в целом еще не продвинулись дальше этого. Например, Тот не может быть обманут или затронут этими существами. Боги находятся далеко за пределами того, чтобы что-то подобное могло на них хоть как-то «повлиять».

Для Богов враг едва ли вообще «существует». Они вообще не могут быть затронуты этим. Для людей путь очень долог, но мы не лишены поддержки.

Враг также не «спускается» на уровни прямого физического прихода сюда, потому что если бы они делали это постоянно, то возникающие ограничения могли бы уничтожить их.

Это не отличается от того, как при астральной проекции можно осмотреть черную дыру, но если вы пойдете туда физически, то, вероятно, будете раздавлены гравитационной силой притяжения.

Вы можете быть самым сильным и самым умным человеком на земле, но если вы отправитесь в джунгли с множеством воровских племен, есть шанс, что вас ограбят или убьют тамошние существа. Даже если вы идете с армией охраны, рой этих уровней все равно может вас настигнуть. Численность также связана с этим, а враг, как известно, тоже «во множестве».

Поэтому вы посылаете в эти джунгли хорошо подготовленные силы, привыкшие к этому уровню, или, скорее, местных жителей, и они легко уничтожают то, что не в вашей природе делать, с вашим руководством, поддержкой, знанием и мудростью. Затем они все проясняют, и король может снова спуститься, после того как этот уровень будет достаточно отремонтирован.

Я понимаю, что сказанное здесь может быть немного запутанным или загадочным, но по мере того, как люди продвигаются вперед, они легко поймут все это. Враг знает то же самое. Именно по этой причине они поместили человечество в духовный карантин, потому что если человечество должным образом «вознесется», они потеряют свое влияние на него.

Но пока оно остается внизу и опускается, они имеют над ним контроль. Вдобавок ко всему прочему, они надеются уничтожить его, чтобы мы больше не представляли для них проблемы.

Для врага жизненно важно, чтобы мы оставались невежественными и духовно беспамятными. Иначе они потеряют возможность захватить «наш мир».

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=63294

Спасибо форумчанам!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Почему враг до сих пор не исчез?

Сообщение Admin » Чт окт 07, 2021 1:12 am

Не могу гарантирвоать, насколько буквально эти вещи связаны, но почему-то у меня сильно сассоциировалось с тем, о чем я уже писал viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4030#p4030 , хотя и в немного другой связи https://en.wikipedia.org/wiki/Niamh_(mythology)

Миф состоит в том, что жительница Страны Молодых (Тир На Ног), Нэв, пригласила с собой туда смертного с Земли, и унесла его через океан Мананнана на своем коне в Тир На Ног. Он пробыл там, как ему показалось недолго, и захотел вернуться домой. Она предупредила его не сходить с коня, т.е. сивмолически не опускаться в те пределы, где он смертен и не соприкасаться с ними, оставаясь отделенным от них ее конем. Она не объяснила, но когда он все-таки коснулся Земли, он снова стал смертен, но по меркам этого мира прошло 300 лет, и он рассыпался в прах, как если бы он прожил здесь человеческую жизнь и давно истлел.

Или, когда девушка из Туата де Даннан сошла в мир людей и скинула плащ Мананнана, она разделила участь смертных и испустила дух быстрее, чем даже окружающие ее смертные люди.

В этом есть и предостережение, как легко можно потерять достигнутый успех в духовном продвижении, если относиться к нему легкомысленно и предать его, т.е. себя.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить