Настоящая повестка дня: вот почему они не заканчивают «Пандемию»

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1624
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Настоящая повестка дня: вот почему они не заканчивают «Пандемию»

Сообщение Admin » Вт окт 05, 2021 8:06 pm

Woden wrote:
Sep 18, 2021
Вакцины стали совершенно бесполезными (если они вообще были эффективными), когда альфа-вариант мутировал. Сейчас доминирует дельта-вариант, а «Бразильский» вариант пронесся по Южной Америке и привел к большому числу жертв. Большой вопрос, что хуже — вирус или вакцина? Вероятно, и то, и другое.
Вирус — это биооружие низкого класса, постоянно мутирующее. Он был создан в лаборатории, целенаправленно. Эта «теория заговора» была подтверждена как абсолютно реальная.

Вакцина — это пустая болванка, которая на самом деле не обеспечивает заданной или заявленной защиты. Сделаная «из гоблинов» и продаваемая как «лапша для ушей» и чудодейственное лекарство, хотя на самом деле ничего не делает, разве что, возможно, помогает мутировать вирусу, делая его умнее.

Природный иммунитет, по мнению исследователей, которых сторонились, вырабатывает четыре цепочки вирусной информации в защиту иммунной системы, что дает отличную естественную прививку. Вакцина противодействует только части вируса. Вирус, будучи созданным человеком, вероятно, был запрограммирован на быструю адаптацию. Это характерно и для природных вирусов, но этот вирус, по-видимому, усилен в этом отношении.

Если использовать пустую вакцину против такого вируса и просто позволить ему вечно распространяться, пока он бьет по заурядной защите, это означает, что все заболеют, привитые или непривитые. Независимо от этого, евреи будут продолжать продвигать «вакцину» и продавать свою вздорную экспериментальную «лапшу для ушей», которую они вытащили из своей задницы через несколько месяцев.

Это замкнутый круг. Они знают, что так и есть, и, вероятно, сознательно позволяют этому разрастаться и продолжать наращивать, подавляя нормальные методы лечения, которые нам понадобятся при любой пандемии, подобной этой. С древних времен пандемии лечили с помощью лекарств и держали под контролем.

В современном мире мы также открыли вакцины, но чтобы подавить и доминировать над болезнью, нужно давать людям лекарства, пока вирус и все остальное не будет правильно и полностью изучено. Чтобы это, по крайней мере, работало и не было опасным.

Евреи вроде Фаучи не хотят признавать, что вакцины не дают ожидаемых результатов, потому что они хотят троллить людей и продолжать делать 50 миллиардов оборота, когда они в этом участвуют. Правительства не хотят, чтобы это закончилось, потому что им просто нравится QR-код и бизнес по удушению прав, а еврейская клика рассматривает это как открывающееся окно для Великой Перезагрузки.

Поэтому они будут выступать против любого другого лечения от появления или медицины. Потому что вы не можете оправдать QR-кодирование людей как скота, если есть лекарство. Вы принимаете его, и если оно имеет, скажем, 85% успеха, вирус, в конце концов, сдастся.

Если бы были настоящие лидеры, не преследующие коварных целей, они бы также исследовали безопасную вакцину по научно обоснованным правилам, как минимум, 5 лет исследований, и только добровольцы принимали бы ее, никто другой. Тогда все желающие могли бы получить свою вакцину. Что касается остального, то поколение медицины, вероятно, и так спасло бы большинство людей.

Жиды всем этим доводят планету до обрыва. И это специально делается таким образом, чтобы они могли мучить людей из-за того, что можно исправить.

Поскольку они хотят продолжать это и уничтожить или маргинализировать любую политическую или любую другую оппозицию «правительствам» [евреи считают себя правительством, а не реальное правительство], люди, настроенные скептически, используются как громоотводы, на которые можно свалить всю вину.

Уровень троллей здесь настолько высок, что в Израиле есть что-то около 20% невакцинированных [уровень «стадного иммунитета достигнут»], но они все еще настаивают на том, чтобы обвинять их. Страны, лидеры которых назначены евреями, подражают такому же поведению.

Даже если бы этот уровень достиг нуля, они начали бы обвинять людей, принявших две дозы, в том, что они не приняли третью. По сути, тот, кто не захочет полностью перейти на эту систему и превратить себя в постоянно вводимого наркомана, подвергнется нападкам со стороны правительства.

Многие азиатские страны понимают эту бесполезную чепуху и уже принимают вышеупомянутое решение, которое является лишь адаптацией здравого смысла. СМИ на Западе, даже если бы было найдено лекарство с 99,9% вероятностью успеха, они бы назвали его «дегельминтиком для лошадей» или как-нибудь еще, лишь бы поддержать повествование.

Все это не имеет никакого смысла и не имело смысла с самого начала. Чем больше времени проходит, тем более очевидной становится эта реальность. Ситуация искаженная, безумная и диктаторская. На данный момент она не имеет никакого отношения ни к логике, ни к здравому смыслу, ни даже к науке. Это все ритуал порабощения людей.

В этот момент можно задаться вопросом, не является ли все это буквально целенаправленным, чтобы в ближайшие годы создать смертельную мутацию ко-вида или что-то в этом роде. Настойчивость в использовании чего-то, что на самом деле не прививает людей и не защищает их, что явно не обеспечивает обещанного «мягкого ко-вида» [медицина могла бы сделать это], только показывает, что они буквально троллят человечество на этом этапе.

У людей, которые не знают об этом, логика разбита буквально. Они задаются вопросом, как таоке вообще может происходить?

Но как вы можете иметь здравый смысл, когда у вас на должностях находятся люди, которые хотят лишь обеспечить «Великую перезагрузку», «Великий Израиль» и всю эту бесполезную чепуху?

— Высший Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... 9962d4faba

Спасибо форумчанам! За это и за все остальное, что переведено
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить