Евреи и Восточная Европа

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Евреи и Восточная Европа

Сообщение Admin » Вт окт 05, 2021 7:00 pm

Сталину пришлось истребить половину России, чтобы закрепить своё еврейское правительство. Это для вас звучит, как «евреям было просто в странах Восточной Европы»? Или звучит, как «Эти Животные Русские буквально были Советским Союзом? Есть ли у вас половина страны, которые противостоять вам и умереть за это противостояние, потому что вас «приветствуют», потому что вам «просто» в этой стране… Сталину пришлось уничтожить более 50-60 миллионов Русских, чтобы сладко спать по ночам после вступления на должность.

Так же в разгар войны он издал приказы, что те, кто не уйдут на фронт, будут подвергнуты пыткам и убиты. Потому что на деле никто не хочет идти умирать за еврея. Многие были вынуждены сделать это. Они пошли не из-за своей «коммунистической гордыни».

Потом есть идиоты, говорящие, что Сталин кому-то «нравился». Отлично, если вы истребите 50 миллионов людей, половину страны, которой вы НЕ нравитесь, я думаю, все остальные, оставшиеся, будут любить вас, нравится им это или нет. И тогда вы сможете написать историческую фальш о том, насколько любимым вы были человеком.

Столетия назад Царское правительство и монархии в основном разоряли евреев, закрывая на них глаза или посылая нахуй. Как ростовщиков в уголках России, так и эксплуататорских купцов. Ленин определил свою войну, как войну против русских Царей, которых он назвал «старым режимом», он хотел отомстить «старому режиму».

Евреи убили Царя Александра Второго, потому что боялись его и монархий. И русские отомстили евреям за это. Затем следующий Царь, Александр Третий, дальше избавлял страну от евреев. Это продолжалось до тех пор, пока евреи не решили: либо они, либо Цари. Что и лежало в основе убеждений Ленина и ранних коммунистов. Евреи достигли точки, когда они должны были их уничтожить, либо увидеть, как их правление через время окончится.

Страх к Царям был вызван тем, что из-за роста знаний и информации евреи были разоблачены, а Россия отходила от прошлой системы непросвещённости. Это были отголоски французского Просвещения. Имеющаяся у нас книга о протоколах сионских мудрецов так же просочилась в Россию. Это свидетельствует, что российские власти были осведомлены о том, что происходит и какие планы у евреев в отношении мира.

Евреи назвали эту рукопись «подделкой», поскольку смертельно беспокоятся за неё, а теперь всё, что у вас есть в этом мире, как говорится, проявилось у всех на виду. Почему? Потому что это действительно руководство, как евреи должны управлять миром, если придут к власти, и это никогда не было подделкой. Эта рукопись была одной из самых важный в разоблачении евреев не только тогда, но и сегодня.

Восточные Европейцы имеют другой подход к таким делам, они физически более «готовы» атаковать то, что считают враждебным для себя. Сталин использовал это, чтобы поработить остальной народ, а коммунизм, даже если был бы универсальным, должен был каким-то образом стать «Русским», чтобы работать на оставшееся в живых население.

Дело в том, что множество Русских противостояли Сталину, иначе ему не потребовались ГУЛАГи. Но мы никогда не узнаем подробностей всего этого. Мы знаем только, что сними произошло с ними после того, как их пленили. Так они сделали вид, что это что-то связанное с русскими, с этим СССР. Что многие пытаются увязать с тем, что Русский был равен коммунисту. Что является полной ложью, и в то время было политической пропагандой.

Евреи всегда исконно ненавидели Россию. Когда их основы были разоблачены, русские не стали сидеть сложа руки и нанесли им ответный удар.

Им не было «проще», это ложное утверждение. Если это так, то почему они сговаривались на протяжении 150 лет и убили 60 миллионов русских, жид Сталин и его банда, потому что им было «просто»?

Наконец, в то время Россия была авторитетной военной державой, которая росла в эпоху просвещения, как и другие Европейские страны, которые постепенно становились более светскими и модернизированными. Евреи видели, к чему всё идёт, к тому же разоблачение еврейских основ задолго до того стало Европейской традицией. Итак, когда у вас есть расово чистые монархии, не виданные до того уровни разоблачения евреев, которых не было столетия назад, и население, которое хочет снять с вас скальп, потому что вы гадкий торгаш, что вы делаете… вы цепляетесь за свою жизнь, либо теряете её.

И они решили действовать вместо того, чтобы их выгнали и поднялись Белые. Частью этой расплаты стало жертвоприношение Европейцев в Мировых Войнах и последовательное принесение в жертву евреям 50 миллионов Русских.

Евреи одинаково боятся и ненавидят все Европейские страны по той же причине. Это страны Белых людей. Их не волнуют оттенки, культура или интересы каждой страны. Они просто хотят видеть, как Белые вымирают, приносятся в жертву и угасают. Это только их взгляд на Белых. Кто, кого или какая причина или повод имеют значение только в определённый промежуток времени.

-Верховный Жрец Hoodedcobra666

https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =24&t=7949
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Евреи и Восточная Европа

Сообщение Admin » Вт окт 05, 2021 7:54 pm

Спасибо, форумчане!

Это очень важное исследование. Сейчас евреи делают все, чтобы замолчать любое исследование этого переломного периода в истории всего мира, в первую очередь, в области пропаганды безмозлого пустого и поверхностного образа жизни и мыслей подрастающих поколений, облегчением им учебы и пользования техникой настолько, чтобы из них выросли неспособные к самостоятельному мышлению послушные привитые от восстания скоты. Молодой человек, не подносящий смартфон к тетрадке, чтобы он выдал ему ответ с решением, не станет покорно делать прививку или сдавать свои данные всем и вся. Для самостоятельного мышления нужны острые заточенные мозги, жаждущие сложных задач. Помните какая масть Таро отвечает за остроту ума? Вот та же во многом отвечает и за остроту характера.

Под переломным периодом я, конечно, имею в виду от революции 17-18гг. и до Второй Мировой включительно, что конкретно евреи творили, делдо в том, что там их деятельность слишком очевидна, а фамилии и др. отличия слишком заметны. Почему именно первые коммунистические революции и эпохи так заметны? Потому что это времена, когда евреи впервые за тысячелетия становятся во главе Языческих стран в открытую, а не как серые кардиналы. Тогда внедряются принципиально новые и ядовитые для Язычников мировоззрения и идеологии, которые сразу внушают им глобальное космическое отвращение, такие как равенство во всех его видах и формах. Но противостоять этому сложно, т.к. они содержат в себе похищенные когда-то при помощи другой еврейской программы, отдельные привлекательные для Язычника вещи, пусть даже только на бумаге, так, чтобы в каждом образовавшимся лагере было по небольшому куску похищенной истины, но 99% каждого составлял еврейский яд. Ложка меда в бочке дегтя. Как правило, поскольку эти вещи все равно извращены до известной степени, они приносят на деле мало облегчения, но никто не докладывает Язычнику, как все будет на самом деле, ему показывают только то, что хотят, чтобы он видел, и если это совпардает с тем, что сам Язычник хочет видеть и как сам хочет обманываться, это работает.

Сейчас этот период очень легко анализировать с опытом и багажом знаний. Поэтому они очень боятся этих разговоров и занимают молодежь чушью и приучают к кретинизму, легкомыслию и получению всего даром, что ослабляет характер, параллельно вводя законы против обсуждения этого периода или сомнения в том, как евреи хотят, чтобы его видели.

Я чувствовал это всегда, что это очень болезненный и чувствительный период для самих евреев, и интуитивно ударил их именно в это место, созадв Смерть коммунизма, посвященную как раз ему больше всего. И выкладываю туда эту статью https://www.deathofcommunism.com/%d0%b5 ... %bf%d0%b0/

Очень также важная заметка про царей, т.к., как говорят сами евреи, например, Дугин, без правильного понимания прошлого, гои не смогут построить правильное будущее, а значит, манипулируя прошлым, можно построить любое будущее, которое нужно манипулирующему. Хоть многие из царей ничего не решали и решать не могли, будучи зависимыми, обманутыми или слишком одинокими в своей власти, чтобы реально влиять на гигантскую территорию. И хоть долгое время "абсолютная монархия" действительно была лишь еврейским юмором про необразованного гоя, который думает (и все думают), что он чем-то правит, по факту не правит ничем, в т.ч. собой. Как только монархия подверглась Сатанинскому нашествию просвещения и грамотности, в России появилась интеллигенция и образованный класс, этот абсолютный строй стал представлять серьезную проблему в глазах евреев. В то время как в руках хсианского скота абсолютная монархия способна лишь к грызне с себе подобными, в руках просвещенного Язычника она может стать неодолимым препятствием для еврейских планов.

Сначала интеллигенция проникла в окружение царей в виде деятелей искусства, историков, ученых, далее в эту среду безграничной образованности и интеллигенции начала проникать Сатанинская духовность, т.к. она ей принадлежит и построила ее, она - ее мать. Хсиане - это скот, избивающий домашних, пьющий и дерущийся между собой, для евреев он не представляет опасности. Для евреев опасность исходит из Сатанинского Духа и высших каст, принадлежность к которым определеяется Силами Ума и Души, а не бумажкой. Они по всему миру ведут охоту на ученых и гениальных людей, где вы видели, чтобы мировые элиты гонялись за верящим в барабашек алкашем из церкви? И вот тогда-то и начались гонения на царей - некоторые из последних Романовых были убиты, как и их приближенные. Власть над гигантской территорией не должна была принадлежать Сатанинскому человеку, иначе судьба евреев в масштабе планеты была бы предрешена. РИ слишком много значила для них. Потерять ее - значит, проиграть войну в небе. И это именно то, что заставляло их бесконечно унижать ее, замалчивать и стирать из памяти, как имя Амалика, и пытаться занизить ее значение в глазах самих ее детей.

Некоторые обстоятельства навели меня на прочтение этой статьи в википедии, и на мой взгляд, неболшая цитата царя оттуда показывает удивительные вещи. Это пример использования своей абсолютной монархии по назначению - не с целью деспотизма над своим народом, а с целью его защиты даже против его воли, ведомое интуицией и Сатаной, - небольшая предыстория, и сакраментальный момент выделен красным:

Когда Столыпин занял высшие посты в Российской империи, то на одном из заседаний Совета министров он поднял еврейский вопрос. Пётр Аркадьевич попросил «откровенно высказаться о том, что сто́ит поставить вопрос об отмене в законодательном порядке некоторых едва ли не излишних ограничений в отношении евреев, которые особенно раздражают еврейское население России и, не внося никакой реальной пользы для русского населения, […] только питают революционное настроение еврейской массы»[64]:206—208. По воспоминаниям министра финансов и преемника Столыпина на посту председателя Совета министров Коковцова, никто из членов совета принципиальных возражений не высказал. Лишь Шванебах отметил, что «нужно быть весьма осторожным в выборе момента для возбуждения еврейского вопроса, так как история учит, что попытки к разрешению этого вопроса приводили только к возбуждению напрасных ожиданий, так как они кончались обыкновенно второстепенными циркулярами»[64]:206—208. Согласно воспоминаниям В. Й. Гурко, после его (В. Й. Гурко) резкого выступления против законопроекта начались прения, обозначившие две противоположные точки зрения. «Столыпин поначалу как будто защищал проект, но затем видимо смутился и сказал, что переносит решение вопроса на другое заседание». На следующем заседании по предложению Столыпина Совет должен был голосованием определить общее мнение по законопроекту, которое должно было быть представлено императору как единогласное мнение правительства. В этом случае Совет министров принимал всю ответственность за решение вопроса на себя, не перекладывая его на главу государства.

Результат получился, однако, совсем неожиданный. Большинство Совета проект одобрило, причем самое любопытное, что в числе меньшинства был Столыпин, сам внесший проект на обсуждение господ министров, а государь, невзирая на единогласное мнение Совета, не утвердил его, поступив, таким образом, как бы вопреки всему составу правительства и приняв, следовательно, всецело на себя всю ответственность за его неосуществление. По поводу отклонения этого проекта по Петербургу ходили разные версии. Рассказывали, что тут главную роль сыграл тот самый Юзефович, который был одним из авторов манифеста об укреплении самодержавия; говорили, что сам Столыпин советовал царю его не утверждать. Были и другие версии; какая из них справедлива, я не знаю[65].

Николаю II был направлен журнал Совета министров, в котором высказывалось мнение и приводился законопроект об отмене черты оседлости для евреев[66].

10 декабря 1906 года в письме Николай II отверг данный законопроект с мотивировкой «Внутренний голос всё настойчивее твердит Мне, чтобы я не брал этого решения на себя»

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B8%D1%87

В этом отрывке показаны сомнения и интуитивные смены мнения и других сторон в этом вопросе. И это очень хорошо показывает, чего именно боятся евреи в полностью Языческом и при этом просвещенном правительстве.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Евреи и Восточная Европа

Сообщение Roxsi » Ср окт 06, 2021 9:47 am

Admin писал(а):
Вт окт 05, 2021 7:00 pm
Сталину пришлось истребить половину России, чтобы закрепить своё еврейское правительство. Это для вас звучит, как «евреям было просто в странах Восточной Европы»? Или звучит, как «Эти Животные Русские буквально были Советским Союзом? Есть ли у вас половина страны, которые противостоять вам и умереть за это противостояние, потому что вас «приветствуют», потому что вам «просто» в этой стране… Сталину пришлось уничтожить более 50-60 миллионов Русских, чтобы сладко спать по ночам после вступления на должность.

Так же в разгар войны он издал приказы, что те, кто не уйдут на фронт, будут подвергнуты пыткам и убиты. Потому что на деле никто не хочет идти умирать за еврея. Многие были вынуждены сделать это. Они пошли не из-за своей «коммунистической гордыни».

Потом есть идиоты, говорящие, что Сталин кому-то «нравился». Отлично, если вы истребите 50 миллионов людей, половину страны, которой вы НЕ нравитесь, я думаю, все остальные, оставшиеся, будут любить вас, нравится им это или нет. И тогда вы сможете написать историческую фальш о том, насколько любимым вы были человеком.

Столетия назад Царское правительство и монархии в основном разоряли евреев, закрывая на них глаза или посылая нахуй. Как ростовщиков в уголках России, так и эксплуататорских купцов. Ленин определил свою войну, как войну против русских Царей, которых он назвал «старым режимом», он хотел отомстить «старому режиму».

Евреи убили Царя Александра Второго, потому что боялись его и монархий. И русские отомстили евреям за это. Затем следующий Царь, Александр Третий, дальше избавлял страну от евреев. Это продолжалось до тех пор, пока евреи не решили: либо они, либо Цари. Что и лежало в основе убеждений Ленина и ранних коммунистов. Евреи достигли точки, когда они должны были их уничтожить, либо увидеть, как их правление через время окончится.

Страх к Царям был вызван тем, что из-за роста знаний и информации евреи были разоблачены, а Россия отходила от прошлой системы непросвещённости. Это были отголоски французского Просвещения. Имеющаяся у нас книга о протоколах сионских мудрецов так же просочилась в Россию. Это свидетельствует, что российские власти были осведомлены о том, что происходит и какие планы у евреев в отношении мира.

Евреи назвали эту рукопись «подделкой», поскольку смертельно беспокоятся за неё, а теперь всё, что у вас есть в этом мире, как говорится, проявилось у всех на виду. Почему? Потому что это действительно руководство, как евреи должны управлять миром, если придут к власти, и это никогда не было подделкой. Эта рукопись была одной из самых важный в разоблачении евреев не только тогда, но и сегодня.

Восточные Европейцы имеют другой подход к таким делам, они физически более «готовы» атаковать то, что считают враждебным для себя. Сталин использовал это, чтобы поработить остальной народ, а коммунизм, даже если был бы универсальным, должен был каким-то образом стать «Русским», чтобы работать на оставшееся в живых население.

Дело в том, что множество Русских противостояли Сталину, иначе ему не потребовались ГУЛАГи. Но мы никогда не узнаем подробностей всего этого. Мы знаем только, что сними произошло с ними после того, как их пленили. Так они сделали вид, что это что-то связанное с русскими, с этим СССР. Что многие пытаются увязать с тем, что Русский был равен коммунисту. Что является полной ложью, и в то время было политической пропагандой.

Евреи всегда исконно ненавидели Россию. Когда их основы были разоблачены, русские не стали сидеть сложа руки и нанесли им ответный удар.

Им не было «проще», это ложное утверждение. Если это так, то почему они сговаривались на протяжении 150 лет и убили 60 миллионов русских, жид Сталин и его банда, потому что им было «просто»?

Наконец, в то время Россия была авторитетной военной державой, которая росла в эпоху просвещения, как и другие Европейские страны, которые постепенно становились более светскими и модернизированными. Евреи видели, к чему всё идёт, к тому же разоблачение еврейских основ задолго до того стало Европейской традицией. Итак, когда у вас есть расово чистые монархии, не виданные до того уровни разоблачения евреев, которых не было столетия назад, и население, которое хочет снять с вас скальп, потому что вы гадкий торгаш, что вы делаете… вы цепляетесь за свою жизнь, либо теряете её.

И они решили действовать вместо того, чтобы их выгнали и поднялись Белые. Частью этой расплаты стало жертвоприношение Европейцев в Мировых Войнах и последовательное принесение в жертву евреям 50 миллионов Русских.

Евреи одинаково боятся и ненавидят все Европейские страны по той же причине. Это страны Белых людей. Их не волнуют оттенки, культура или интересы каждой страны. Они просто хотят видеть, как Белые вымирают, приносятся в жертву и угасают. Это только их взгляд на Белых. Кто, кого или какая причина или повод имеют значение только в определённый промежуток времени.

-Верховный Жрец Hoodedcobra666

https://www.ancient-forums.com/viewtopi ... =24&t=7949
Очень интересная проповедь! С удовольствием прочла. Надо будет поблагодарить ВЖ на англофоруме за труд!
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить