Банда каннибалов

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Банда каннибалов

Сообщение Admin » Вт сен 28, 2021 9:03 pm

В обычном обществе, когда видно, что люди преуспевают или делают что-то
лучше, продвигаются вперед или развиваются, на них набрасывается толпа
животных, чтобы уничтожить, оклеветать их и так далее.

Это естественный инстинкт для многих людей. Это было не всегда, но
благодаря плохому программированию, которое евреи внедрили в человечество,
он стал таким. В древние времена люди продвигали воина, интеллектуала,
музыканта, повара или любого другого в своей деревне или общине, кто
пытался сделать что-то лучше.

Сегодня мы живем в обратном направлении. Как только кто-то, кто не является
евреем, в чем-то преуспевает или делает что-то, безмозглая толпа идиотов
быстро приближается к нему, чтобы ассимилировать его в борг через
уничтожение или чтобы спустить его еще ниже.

Это чувство реактивной негативности в отношении этих людей, и эта энергия
запрограммирована в нас самих. Здесь также определенно легче выразить
негативный аспект, чем привести себя в порядок и продвинуться вперед.
Атаковать и разрушать легче.

Поэтому многие люди выбирают именно этот путь, чтобы избежать саморазвития.

В Языческих обществах древности не приветствовалось посрамление, разрушение
и нападки на высших индивидуумов. Сейчас эта ситуация нормализовалась,
потому что мы живем в обществе, где большинство людей довольствуются тем,
чтобы оставаться на самом низком уровне.

Акцент на уничтожении того, что лучше вас, является основой коммунизма.
Следующими шагами к логическим крайностям здесь являются борги, уничтожение
индивидуальности и сведение на нет всей работы природы. Серые — это
применение этого правила в жестокой реальности с технологически
принудительной суровостью.

С годами я понял, что этот врожденный коммунизм присутствует во многих
людях. Это врожденное. Это порождено неуверенностью, страхом и вообще всем
тем, что заставляет человечество терпеть неудачи. Это энтропийная сила в
душах, которую оставили царствовать, выраженными внешне.

Расы, народы и цивилизации, которые позволяют этому разгуляться, просто
разрушаются. Красота не создается. Люди поднимаются из грязи и снова падают
бездушными в грязь.

С другой стороны, места, где вышеперечисленному не позволяют идти своим
чередом, процветают, растут, обретают созданный порядок и продвигаются
вперед в могуществе и эволюции.

Типичный понедельник для меня состоит из чтения клеветы, личных нападок,
диффамации, уничтожения образа или всего вышеперечисленного. Или просто
очередной заговор трех злобных карандашных грифелей и одного бимбо с
большим носом, которым нечем заняться после закрытия местной синагоги, и
которые уже в сотый раз заявляют, что «мое время прошло!!!!!11111111111!».

Кто-то прислал мне электронное письмо со всеми своими фантазиями о том, что
означает мой аватар. В этой шизофренической тираде было много предположений
относительно того, зачем мне совершать это великое преступление — буквально
рекламировать Зевса и ставить его статую здесь, чтобы все видели.

Например, это может быть отражением моего неуправляемого и огромного эго.
Или это была техника запугивания по отношению к их маленьким жалким
задницам? Может быть, мне следовало больше поставить Ганди в
качестве аватара для своего профиля? Может быть, это заставит их маленькую
корчащуюся задницу чувствовать себя лучше? Может быть, поместить туда
святого вегетарианца?

Возможно, я слишком далеко зайду, если скажу им это: Вопрос не в
существовании эго [как говорят вражеские религии], а в том, что на самом
деле делает это «эго». Есть ли у нас система оценки «эго», которые проходят
мимо этой планеты?

Если вышесказанное не понятно, то зачем вообще нужен Сатанист? Чтобы целыми
днями обвинять элиту и не прилагать никаких усилий, чтобы достичь
божественности, но проводить весь день, будучи просто еще одним человеком
из толпы?

Эти типы «Сатанистов» не поняли в глубине души, что такое Сатанизм.
Поскольку многие рождаются в обмане, и все мы рождаемся заложниками
мышления толпы каннибалов, именно когда мы уходим от этого, мы начинаем
расти.

Я буду предельно откровенен. Причина, по которой вы видите общество как
дыру, а половину планеты или даже больше — как буквально дыру, заключается
в этом менталитете.

Соединив этот менталитет с уже проявляющимися негативными тенденциями к
природе и тем, как все идет вниз по своей природе, все, чего вам удастся
достичь здесь, это смерть, упадок, смерть развития и достижение бездушного
раба NPC.

Рабовладельцы и те, кто хотел сохранить власть, держали людей на этом
уровне, превращая их в животных-каннибалов. С этими животными всегда легко
справиться, если у вас есть кнут. Смерть настоящей «Элиты», которую они
побуждают уничтожить толпой, сохраняет их безопасность и уверенность в их
способности порабощать.

Тогда не останется никого, кто мог бы помочь кому-либо, поскольку толпа
каннибалов будет убивать своих собственных лидеров, провидцев, хороших
людей и любые драгоценности, которые эта человеческая грязь смогла
породить.

В некотором смысле, этот мир больше не заслуживает идолов для подражания,
таких как Зевс, Афина, Шива или Варджа. Поэтому теперь у вас есть ваш жид
исус и еще один жид мухаммед, что отражает общее падение человечества на
очень хорошем уровне. Этот идол также усиливает это самое падение ложным
подражанием.

Уничтожая прекрасное, благородное, сильное и идеальное, мы опустились в
яму, где свободно царствуют умственно зараженные коммунисты, подобные
вышеупомянутому.

Короче говоря, я оставил вражеские религии, потому что не хотел быть
«серым». Я не хотел быть похожим на «кого-то другого», и у меня не было
требования к другим людям быть «такими же, как я». Я отказывалась принимать
рабскую идентичность для себя. Меня вполне устраивает преклонение перед
теми, кто выше меня. Меня вдохновляли статуи Зевса или истории о
древних богах, об эонах лучших и более высоких людей, чем это никчемное
низкое дерьмо сегодняшнего дня.

Я прекрасно сплю по ночам в благоговении и почтении к более высоким
существам, чем я, и я сплю еще лучше, зная, что если я вырасту, то смогу
защитить других, которые растут. Я чувствую себя прекрасно, зная, что я
пытался победить себя вчерашнего, или бороться, чтобы сопротивляться, чтобы
быть превращенным в NPC овцу-борга.

То же чувство, которое люди испытывают от отвращения, когда кто-то выше их,
или кто-то пытается продвинуться, я испытываю то же чувство обиды и
отвращения, когда вижу, что люди принимают застревание или не хотят
продвигаться.

Мы и они — это разные виды душ. В некотором смысле, каждый, кто вступает на
путь Духовного Сатанизма, обнаруживает, что он тоже принадлежит к этому
виду. Нам нравится видеть растущие солнца, но нам не радо при виде мертвой
туши, которая «приравняла» себя к нам.

Для тех, кто не придерживается такого менталитета, сходите в местное
исламское собрание или синагогу. Там вы не найдете много «лучших великих
людей», которых можно ненавидеть, с которыми можно общаться или которых
можно стесняться. Вы найдете только людей, с которыми вы чувствуете себя
«равным», и пару анальных насильников - имамов, которые будут бить вас как
животное, чтобы заставить вас ходить вокруг камня. Действительно, это то,
чего заслуживают многие люди, обладающие этим простреленным разумом.

Для остальных из нас, когда мы так думаем, это поэзия в наших ушах: Сатана
— это врожденная сила развития человека, которая громко заявляет: «И пусть
все люди будут созданы неравными!».

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=63054

Спасибо форумчанам! Читать приятно!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Банда каннибалов

Сообщение Roxsi » Вт сен 28, 2021 9:35 pm

"меня вполне устраивает идолопоклонство пред теми, кто выше меня" - тут я не совсем поняла, кого имеет ввиду Жрец, говоря о тех, кто выше него. Если Богов - то это не идолопоклонничество уже, как бы... Вообще, я полагала, что идолы - несуществующие объекты для поклонения, а наши Боги существуют, соответственно, это уже будет не идолопоклонничество... Или я не права в чем-то?... Да и не нравится мне сам термин "идолы"... Жидовская гадость, которой они порочили имена Богов... Неприятное слово.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Банда каннибалов

Сообщение Admin » Ср сен 29, 2021 2:24 am

По поводу идолопоклонничества. Мне также показался термин преклонение более выразительным и отражающим значение, но я хотел бы привести историю термина, т.к. она поучительна.

Идол - это однокоренное слово и означает в его изначальном варианте то же самое, что идеал. Именно такими идолов застали первые евреи в Древнем Мире, только чтобы возненавидеть. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%BE%D0%BB Обратие внимание, как сейчас часто можно слышать про кого-то: "идол такой-то" - это древнее понимание этого слова. В наших устах, это великий человек, достигший многого, и для какого-то поприща заслуженно ставший объектом поклонения и восхищения.

Евреев бесил тот факт, что на свете есть великие люди, лучшие не только их, но и даже своих современников, что не все такие уроды, как они, и они пришли в заведомо лучший их мир, непрошенны и нежеланны.

Я же, как и Верховный Жрец [в оригинале idolizing - преклонение, идолизирование], не вижу ничего плохого в обожествлении и сотворении себе кумиров из великих людей или тем более Богов, как лучших из существ. Мое восхищение Прекрасным и лучшим, чем я, что составляет основу моего религиозного поклонения. Дает смысл моей религии. Это имеет непосредственное отношение к "высшему Я" и сфере вероятностей и потенциалов, этот лучший мир, мир мечты и грез, фантазий и стремлений. Это Звезда Таро, надежда стать лучше, которая умирает последней.

Евреи, конечно перевели стрелки со своего культа дерьма на наши культы божественности и соверщшенства, чтобы оклеймить их рабским поклонением. Рабство - это, фактически, поклонение и служение тому, кто этого не достоин. Т.е. еврейской расе, их бесполому безликому ублюдку, который единственно составляет их пантеон, и всему дерьму земли, которое копирует их поведение.

В связи с новыми днями ритуала viewtopic.php?f=3&p=5518#p5518 я хотел бы напомнить свою пометку здесь viewtopic.php?f=9&p=5331#p5327 о Моцарте и Сальери. Это очень показательно: это произведение ведь как раз о природе истинного превосходства и истинной гениальности. Еврейская же мерзость пытается сделать Козла отпущения из нашего естественного поклонения всему возвышенному и прекрасному, пытаясь выдать это за "поклонение тому, чему не надо", в то время как единственное "поклонение тому, чему не надо" - это поклонение библии и корана - насильнику, педофилу и абсолютно бездарному бесполезному разрушителю и паразиту, от которого даже собственный народ не знает, куда деваться. Вот действительно пример перекладывания собственного говна на Язычников.

Чтобы убедиться в этом, достаточно открыть любой еврейский гримуар, первый из которых - Гоэтия. Это то, как я пришел к Сатане. Я читал и никак не мог понять, как так получается, что эти величайшие Профессионалы и Мастера, которые дают миру ЛУЧШЕЕ, что в нем вообще может быть: математика, логика, все виды искусства, этика, эстетика, все виды колдовства и предсказания, общение с мертвыми (возможность снова увидеть любимых!), ЗДОРОВЬЕ, защиту в бою, богатство, дружбу, любовь, мирят врагов, делают умным даже дурака... все, о чем только я мечтал в своей жизни, самое дорогое моему сердцу - все дают только Демоны. А этот туалет в небе и его ангелы - что? Ничего, им только самим все дай да дай. Бесконечное пресмыкательство, голод, отказ от именно того, за чем вообще туда пришел. Они только командуют, насилуют, паразитируют на этой Интеллигенции в высшем смысле слова.

Вот вы все знаете, кто работает или работал. Часто в коллективе есть те, кто с удовольствием больше всех работает (даже если работа не нравится), все проблемы решает, всем помогает, радушен со всеми. А есть такие, кто все время паразитирует на других, свалиает на всех работу, подставляет, подсиживает, создает всем проблемы. Это не зависит от положения, но если последние оказываються высоко, обстановка становится довольно гнилой. И вот эта ситуация с Гоэтией мне очень напомнила подобную ситуацию - всю работу выполняет кто-то, кто безумно нравится, с ним хочется общаться и хочется его видеть в начальстве, а эту тварь - никак не можешь понять, как выкинуть, как избавиться, и думаешь, как бы обойти ее, избежать общения и порешать все без нее. Вот и я также, никак не мог понять, как подойти к Демонам по-человечески, в любви и сопереживании, как человек с человеком (только с бесконечно более великим человеком) без этих нечеловеческих мер, нечеловеческих сущностей, от которых тошнит, и не знаешь, куда деваться. Радость Сатаны в англ. интернете была ответом.

Я не просто так привел этот пример. Это в тему. Чем отличаются подобные радушные золушки на работе? Они совершенны в их должности, не боятся учебы на работе, развития, самосовершенствования и работы над ошибками. А ленивую мерзость не заставишь обучающее видео открыть на работе. "Это сделает кто-то другой" - знакомо? И это же отличает наших Богов и всю нашу цивилизацию. Недаром Бен Классен назвал свою новую Американскую религию Творчеством. Мы - производители, труженники, цивилизаторы, творцы и ученые, страстно влюбленные в свое дело. И это делает нас в нем совершенными. Это то, за что отвечает наш 10 дом - дом совершенства и достижений. Стремление к идеалу, перфекционизм, поклонение лучшим и омерзение к худшим - вот то, что отличает Язычество.

И это то, что евреи прокляли в нас, осудив нас за это, как за нечто плохое. Из зависти, как правильно сказал По в поэме Анабель Ли.

Многие считают, что под идолопоклонничеством евреи понимают исключительно многобожество, политеизм. Поклонение многим в противоположность поклонению одному. Это, кстати, также имеет свой символизм. Нельзя быть совершенным одинаково во всем. У одного Демона много и иногда совершенно разных умений. Они знают многое и могут помочь во многом, но, как и у людей, у них есть и феномен любимой профессии, призвания, особых примет и личных ассоциаций. Они не одинаковы. Поэтому даже в одну профессию, как и человеческие гении, разные Демоны вкладывают уникальное. Мы поклоняемся уникальным гениям, каждый из которых служит нам своим неповторимым примером.

Эта проповедь viewtopic.php?f=7&t=2613 - очень показательна в плане того, чего нас лишили жиды, сведя все к одинаковости, серости и стандарту единого международного еврейского говна, бездарного и бесполезного.

Но идолопоклонничество в устах наших, как и еврея, - это не только политеизм, это прежде всего поклонение идеальности, стремление вырваться из оков посредственности и бесполезного растительного существования и достичь высот мысли, жизни и красоты. Только они сделали из этого грех, а мы - единственный допустимый способ существования.

Мы склонны следовать достойным примерам, учиться у них и вдохновляться ими на собственные великие свершения, т.к. это заложено в нашей природе. И это прекрасная и неотъемлемая часть нашей древней религии, ее кредо.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Банда каннибалов

Сообщение Roxsi » Ср сен 29, 2021 7:09 am

Admin писал(а):
Ср сен 29, 2021 2:24 am
По поводу идолопоклонничества. Мне также показался термин преклонение более выразительным и отражающим значение, но я хотел бы привести историю термина, т.к. она поучительна.

Идол - это однокоренное слово и означает в его изначальном варианте то же самое, что идеал. Именно такими идолов застали первые евреи в Древнем Мире, только чтобы возненавидеть. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%BE%D0%BB Обратие внимание, как сейчас часто можно слышать про кого-то: "идол такой-то" - это древнее понимание этого слова. В наших устах, это великий человек, достигший многого, и для какого-то поприща заслуженно ставший объектом поклонения и восхищения.

Евреев бесил тот факт, что на свете есть великие люди, лучшие не только их, но и даже своих современников, что не все такие уроды, как они, и они пришли в заведомо лучший их мир, непрошенны и нежеланны.

Я же, как и Верховный Жрец [в оригинале idolizing - преклонение, идолизирование], не вижу ничего плохого в обожествлении и сотворении себе кумиров из великих людей или тем более Богов, как лучших из существ. Мое восхищение Прекрасным и лучшим, чем я, что составляет основу моего религиозного поклонения. Дает смысл моей религии. Это имеет непосредственное отношение к "высшему Я" и сфере вероятностей и потенциалов, этот лучший мир, мир мечты и грез, фантазий и стремлений. Это Звезда Таро, надежда стать лучше, которая умирает последней.

Евреи, конечно перевели стрелки со своего культа дерьма на наши культы божественности и соверщшенства, чтобы оклеймить их рабским поклонением. Рабство - это, фактически, поклонение и служение тому, кто этого не достоин. Т.е. еврейской расе, их бесполому безликому ублюдку, который единственно составляет их пантеон, и всему дерьму земли, которое копирует их поведение.

В связи с новыми днями ритуала viewtopic.php?f=3&p=5518#p5518 я хотел бы напомнить свою пометку здесь viewtopic.php?f=9&p=5331#p5327 о Моцарте и Сальери. Это очень показательно: это произведение ведь как раз о природе истинного превосходства и истинной гениальности. Еврейская же мерзость пытается сделать Козла отпущения из нашего естественного поклонения всему возвышенному и прекрасному, пытаясь выдать это за "поклонение тому, чему не надо", в то время как единственное "поклонение тому, чему не надо" - это поклонение библии и корана - насильнику, педофилу и абсолютно бездарному бесполезному разрушителю и паразиту, от которого даже собственный народ не знает, куда деваться. Вот действительно пример перекладывания собственного говна на Язычников.

Чтобы убедиться в этом, достаточно открыть любой еврейский гримуар, первый из которых - Гоэтия. Это то, как я пришел к Сатане. Я читал и никак не мог понять, как так получается, что эти величайшие Профессионалы и Мастера, которые дают миру ЛУЧШЕЕ, что в нем вообще может быть: математика, логика, все виды искусства, этика, эстетика, все виды колдовства и предсказания, общение с мертвыми (возможность снова увидеть любимых!), ЗДОРОВЬЕ, защиту в бою, богатство, дружбу, любовь, мирят врагов, делают умным даже дурака... все, о чем только я мечтал в своей жизни, самое дорогое моему сердцу - все дают только Демоны. А этот туалет в небе и его ангелы - что? Ничего, им только самим все дай да дай. Бесконечное пресмыкательство, голод, отказ от именно того, за чем вообще туда пришел. Они только командуют, насилуют, паразитируют на этой Интеллигенции в высшем смысле слова.

Вот вы все знаете, кто работает или работал. Часто в коллективе есть те, кто с удовольствием больше всех работает (даже если работа не нравится), все проблемы решает, всем помогает, радушен со всеми. А есть такие, кто все время паразитирует на других, свалиает на всех работу, подставляет, подсиживает, создает всем проблемы. Это не зависит от положения, но если последние оказываються высоко, обстановка становится довольно гнилой. И вот эта ситуация с Гоэтией мне очень напомнила подобную ситуацию - всю работу выполняет кто-то, кто безумно нравится, с ним хочется общаться и хочется его видеть в начальстве, а эту тварь - никак не можешь понять, как выкинуть, как избавиться, и думаешь, как бы обойти ее, избежать общения и порешать все без нее. Вот и я также, никак не мог понять, как подойти к Демонам по-человечески, в любви и сопереживании, как человек с человеком (только с бесконечно более великим человеком) без этих нечеловеческих мер, нечеловеческих сущностей, от которых тошнит, и не знаешь, куда деваться. Радость Сатаны в англ. интернете была ответом.

Я не просто так привел этот пример. Это в тему. Чем отличаются подобные радушные золушки на работе? Они совершенны в их должности, не боятся учебы на работе, развития, самосовершенствования и работы над ошибками. А ленивую мерзость не заставишь обучающее видео открыть на работе. "Это сделает кто-то другой" - знакомо? И это же отличает наших Богов и всю нашу цивилизацию. Недаром Бен Классен назвал свою новую Американскую религию Творчеством. Мы - производители, труженники, цивилизаторы, творцы и ученые, страстно влюбленные в свое дело. И это делает нас в нем совершенными. Это то, за что отвечает наш 10 дом - дом совершенства и достижений. Стремление к идеалу, перфекционизм, поклонение лучшим и омерзение к худшим - вот то, что отличает Язычество.

И это то, что евреи прокляли в нас, осудив нас за это, как за нечто плохое. Из зависти, как правильно сказал По в поэме Анабель Ли.

Многие считают, что под идолопоклонничеством евреи понимают исключительно многобожество, политеизм. Поклонение многим в противоположность поклонению одному. Это, кстати, также имеет свой символизм. Нельзя быть совершенным одинаково во всем. У одного Демона много и иногда совершенно разных умений. Они знают многое и могут помочь во многом, но, как и у людей, у них есть и феномен любимой профессии, призвания, особых примет и личных ассоциаций. Они не одинаковы. Поэтому даже в одну профессию, как и человеческие гении, разные Демоны вкладывают уникальное. Мы поклоняемся уникальным гениям, каждый из которых служит нам своим неповторимым примером.

Эта проповедь viewtopic.php?f=7&t=2613 - очень показательна в плане того, чего нас лишили жиды, сведя все к одинаковости, серости и стандарту единого международного еврейского говна, бездарного и бесполезного.

Но идолопоклонничество в устах наших, как и еврея, - это не только политеизм, это прежде всего поклонение идеальности, стремление вырваться из оков посредственности и бесполезного растительного существования и достичь высот мысли, жизни и красоты. Только они сделали из этого грех, а мы - единственный допустимый способ существования.

Мы склонны следовать достойным примерам, учиться у них и вдохновляться ими на собственные великие свершения, т.к. это заложено в нашей природе. И это прекрасная и неотъемлемая часть нашей древней религии, ее кредо.
Благодарю за разъяснение.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Банда каннибалов

Сообщение Erinn » Ср сен 29, 2021 8:01 am

Admin писал(а):
Ср сен 29, 2021 2:24 am
А ленивую мерзость не заставишь обучающее видео открыть на работе.
Как отличить лень от недостатка энергии?
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Банда каннибалов

Сообщение Roxsi » Ср сен 29, 2021 4:58 pm

Erinn писал(а):
Ср сен 29, 2021 8:01 am
Admin писал(а):
Ср сен 29, 2021 2:24 am
А ленивую мерзость не заставишь обучающее видео открыть на работе.
Как отличить лень от недостатка энергии?
Мне кажется, что лень - это когда неохота ничего делать, и нет физических сил на это, сопровождается это состояние пофигистичным настроением типа:ай ладно, завтра сделаю.

Недостаток энергии же отличается от лени тем, что есть физические силы на работу, есть желание поработать (сделать ритуалы, например), но при этом ощущается недостаток сил моральных - ты ощущаешь желание работать и есть физические силы, но понимаешь, что "не вывозишь" в душе как бы опустошение такое, ощущение невозможности сделать ритуалы/другую деятельность, кажется, что она будет провальной...

Ну у меня так, по крайней мере.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Банда каннибалов

Сообщение Erinn » Чт сен 30, 2021 7:13 am

Приведу пример. Допустим, человек не высыпается, когда встает в 6-7, полдня клюет носом, ничего не соображает и поэтому старается вставать в 8-9. Считается ли он в таком случае ленивой тварью?
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Свет Истины
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пн июл 26, 2021 8:16 pm

Re: Банда каннибалов

Сообщение Свет Истины » Пт окт 01, 2021 7:17 pm

Ascension писал(а):
Пт окт 01, 2021 9:13 am
И еще, я заметила, что, кто-то на английском форуме посоветовал использовать руны, просто приведу цитату из моего поста, я уже это говорила, для выполнения Духовной рутины, я попробовала это и, знаете... а ведь помогло: "запрограммировать энергию на выполнение духовной рутины, используя Руны «ÚR» — (ÚÚÚ•RRR) и «NAUð» — (NNN•EEE•iii•ððð-ʣ), в скобках как они звучат, но всегда можно проверить в Mp3 библиотеке. Вот просто реально классный совет! Хотя я для себя добавила туда еще кое-что из описания самих этих Рун". Это если такие состояния мешают практике, просто надо пройти этот злосный период. Вначале, когда начинаешь, вроде все хорошо, но потом наступает момент когда начинает "ломать", что вот не хочется и все такое... тут то и самое главное, это означает, что вы подходите как раз к тому, что если переступите через это все, дальше будет легче, это может означать что какой-то еще один барьер сломан. Это дает выработку для последующих препятствий, если они могут случиться, то уже есть опыт преодоления.
Очень полезный совет про руны, благодарю!

Да, метко вы подметили про "духовную рутину". На данный момент у меня так с РРТ, рутина, которую необходимо делать, чтобы очистить Землю и Мир от влияния жидов. Когда-то получается делать с лёгкостью, а в какие-то дни "ломает" очень сильно. Попробую воспользоваться рунами в тяжелые моменты.

Меня также мотивируют некоторые статьи ВЖ, ещё, когда совсем тяжко продолжать битву, я читаю "Наши сайты"(Смерть коммунизма, Реальный холокост, Разоблачение хсианства и другие в ссылках). Ум склонен к забывчивости, но когда напоминаешь себе о всех зверствах, что совершали евреи по отношению к нашим Расам, уже не можешь сидеть спокойно и думать, что нет сил. Силы сразу появляются.
Держи спину ровно и не забывай Дышать

Ответить