Нужно ли спасать всех? На всей планете?

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Нужно ли спасать всех? На всей планете?

Сообщение Admin » Чт авг 19, 2021 12:47 am

Многие люди ошибочно понимают, почему мы ведем духовную войну и другие вещи, или как это вообще работает.

Духовная война не всегда проявляется в соответствии с радужными мечтами или амбициями человека, просто потому, что она не так работает.

Например, люди жалуются на Талибан или на проигранную войну США. Проигрыш в этой войне, после того как в нее был вложен 1 триллион денег, был вполне заслуженным. Этой 20-летней трате времени был положен конец. Это хорошо для американской жизни и даже для коренного населения.

СМИ хотят заявить, что люди в Афганистане сейчас находятся в супер опасности, просто потому что там не везде развешаны флаги GBLTQAI.

Однако реальность такова, что для того, чтобы такое движение, как Талибан, буквально за несколько месяцев захватило 40-миллионную страну, они либо находятся в сговоре с военными, либо сами военные [которые были укреплены миллиардами и миллиардами оборудования], буквально пропустили их. Теперь это перейдет в то русло, которое влечет за собой пацифизм.

Для тех, кто не знает, многие империи пытались "приручить" Афганистан, но они всегда терпели неудачу, потому что афганский народ сопротивляется внешней оккупации. Им это просто не нравится. Приняли ли они мудрое решение открыть свою нацию для того, чтобы ими управляла буквально террористическая группа? А что такое реальность?

Их военные также хотели, чтобы это произошло, и наряду с некомпетентностью США это произошло. Но приоритет защиты себя всегда остается за собой.

США заслужили поражение в этой войне. Они кишат евреями, уровень общества падает, половина военных генералов США - евреи в буквальном смысле слова, и они были заняты продвижением Израиля направо и налево в течение 30 или 40 лет. Хватит бесполезного рабства для Израиля, и пусть каждая попытка США продвинуть Израиль в регионе потерпит полный крах, и пусть будет проклята нация, если она продолжит это, и благословенна, если нет.

Я, конечно, не думаю, что Отцы-Основатели, создавая Соединенные Штаты, думали: "Да, давайте создадим очень большую задиристую нацию, чтобы Израиль мог держать ее на поводке, и чтобы она могла терроризировать всю планету по приказу создания Великого Израиля".

Они были избалованы и считали, что этот союз с евреями является источником их "силы" и "неуязвимости". Служение евреям рассматривалось этими "авторитетами" в США как очень большое благословение. Они обещали им, что они будут благословлены.

И вот что, с окончанием эры евреев, те, кто хочет быть с ними, останутся пустыней. Это уже становится доказательством.

Несколько ничтожеств в шлепанцах и автомобилях 80-х годов, с архаичным оружием, буквально только что вторглись в это место, где они сделали "все", чтобы сохранить его, и захватили его, причем при поддержке населения. Как вам такое смирение еврейской армии?

США прошли путь от статуи Свободы, глобального превосходства в искусстве, глобальной изобретательности и первого в мире продвижения прав и т.д. до буквальной цензуры собственных президентов и просто "определения своей идентичности" путем открытой границы, чтобы люди могли вторгаться в страну и грабить ее.

Нет нужды говорить, какой это большой скачок в качестве нации.

Таковы наказания, которые настигают нас в т.ч. от Богов, когда мы отклоняемся от нашего предназначения. США были созданы не для того, чтобы быть глобальной машиной для потепления, не для того, чтобы быть проституткой для евреев, чтобы устраивать вечеринки 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Такие люди, как Рокуэлл, говорили этим людям, что результат следования за евреями в этом разложении будет окончательным. Они хотели следовать за евреями из Saturday Night Live.

В этом случае природа определяет возмездие, и ничто не может остановить это. СМИ хотят заявить, что теперь люди в Афганистане подвергаются супер-опасности только потому, что там не везде развешаны флаги GBLTQAI. Да, неважно. Это примерно все глупости, которые Америка могла предложить миру за последние 20 лет.

Когда людей и даже американцев подвергали цензуре, а президента буквально даже нет в Твиттере, люди думают, что это "Великая нация". На данный момент, учитывая повторяющиеся события 2017 года, связанные с нарушением всех свобод, или позволяя террористам вроде Фаучи буквально поработить всех нас, мы могли бы начать считать, что Америка зашла слишком далеко с этой наглостью.

Однако реальность такова, что для такого движения, как Талибан, буквально за несколько месяцев захватить 40-миллионную страну, они либо находятся в сговоре с военными, либо сами военные [которые были укреплены миллиардами и миллиардами оборудования], буквально пропустили их. Сейчас это перейдет в то русло, которое влечет за собой пацифизм.

Наша сторона, и Сатана в целом, и мы, и Боги, уже делают очень многое для будущего человечества. Они боролись даже тогда, когда человечество было на самом низком уровне, постепенно и на протяжении многих веков. У Богов другое мнение о человечестве, но лично я считаю многих людей полностью дебилами в "массовом масштабе", или, по крайней мере, опасный процент.

Что, я не люблю человечество? Конечно же, нет. Вовсе нет. Но отдельные его аспекты, если их не контролировать, могут стать его концом. Я всерьез полагаю, что если ответственность не будет принята массово, это приведет к катастрофе. Поэтому нельзя быть мягкотелым лжецом и говорить всем, что у них все замечательно и прекрасно.

В любом случае, мое мнение здесь не главное, и Боги, конечно, бесконечно более заботливы и ценят человечество. Но у Богов есть и другое мнение.

Боги говорили мне раньше, что "если мир отклонится слишком далеко", то они "не проявят милосердия". В то время как они терпели, когда их дети низко падают и все такое, они не потерпят, чтобы их "дети" буквально шли против них или становились еврейскими боргами.

Но если мы станем серыми, боргами или кем-то еще и начнем нападать на другие места во вселенной, или станем биологической опасностью, как евреи, не ждите, что с этим маленьким мусором будут обращаться по-доброму.

От этой планеты ничего не останется. И это будет совершенно оправданно.

Многие люди здесь также должны понять, что мы не можем спасти людей от результатов естественного возмездия. Вы не можете помочь маленькой белой девочке-инстаграмщице, которая отправилась "оказывать гуманитарную помощь" куда-то на Ближний Восток, и вдруг стала рабыней, потому что ее родителям промыли ей мозги и сказали, что это великая вещь для ее будущего.

Такой уровень глупости не в силах изменить никакие заклинания и никакая магия. Даже если бы у власти были наши собственные люди, этот грандиозный уровень глупости будет проявляться независимо от того, что человек делает. Вопрос в том, как защититься от этого, чтобы это не распространилось в большинстве общества.

Очень многие люди не понимают, как именно это происходит. Боги хотят, чтобы мы избавились от вражеского вируса и полностью исцелились. Чем больше вы берете больного человека и даете ему таблетки, чтобы спасти его, скрывая его симптомы [как многие люди просят здесь, чтобы это было сделано], все, чего это достигает, это говорит человечеству, что оно идет в очень хорошем и правильном направлении. И, конечно, что они будут делать? Продолжать это. И к чему это приведет? К коллективному проклятию.

Действительно, США и Европа должны сейчас наслаждаться последствиями того, что они вызвали. Да, пусть либеральные кварталы заполнятся беженцами и многими другими вещами. Как сказала ВЖ Максин, только когда их прижмут спиной к стене, многие отреагируют и проснутся.

Причиняет ли это ненужные страдания? Да. Но кто их причиняет? Сами люди. И что произойдет, если мы просто прекратим боль? Они убьют себя. И что делает наша духовная война? Она делает так, чтобы они поняли, и враг отдалился, прежде чем они убьют себя.

Это нужно для того, чтобы они могли в конце концов действительно спастись, а не просто "спастись от боли" и все равно умереть вскоре после этого.

Еще один последний вопрос, о котором говорят многие люди, это ко-вид. Ситуация с ко-видом - это то, что происходит, когда у вас есть еврейский мировой порядок, наполненный жидиками, которым позволено беспрепятственно диктовать вам ваше будущее, а все люди безучастно наблюдают, как их жизнь увядает, а их нации умирают.

Что будут делать люди? Сидеть и ныть по этому поводу, принимая все меры, в то время как половина из них буквально согласна с ними? Вот вам и "свободное общество". Будут ли люди реагировать и сопротивляться этим мерам, или хотя бы внутренне противостоять им? Хорошо. Теперь вы создаете прецедент того, что вы все еще заслуживаете свободы.

История не оправдывается по таким вопросам.

То же самое происходит, когда у власти оказываются худшие и сидят там на протяжении 2000 лет христианства и ислама, потому что вы - гребаный NPC, ходящий вокруг камня. Тысячи лет рытья собственной могилы не исправляются ни за 10, ни за 20, ни за 5 лет.

И позвольте мне подумать: должны ли мы принимать этих никчемных человеческих существ сейчас, да еще и спасать их задницу, чтобы они могли вернуться в свою жизнь курения травки и продолжать свою еврейскую коматозную ситуацию?

Ответ на этот вопрос таков: мы не виноваты в этом, и мы не должны этого делать. Мы и так делаем для них самое лучшее в долгосрочной перспективе.

Мы должны дать этому телу силу для реакции, которая может прийти в сочетании с мощными ударами, нанесенными врагом. Мы здесь не для того, чтобы дать людям маленькую красивую "мягкую" добрую смерть, а для того, чтобы действительно оживить систему и ответить на этот вирус, который ее заразил.

Затем, после того как она отреагирует [что часть ее уже делает], мы обеспечим всю необходимую поддержку.

Это все равно, что очистить легкие пациента после 45 лет курения, только немного, чтобы он не умер. И да, эти люди, если они будут продолжать, они умрут. Поэтому им нужно позволить выплюнуть немного крови и немного смолы, просто для того, чтобы они запомнили и обдумали свои решения.

Наши ритуалы уничтожат врага, но они не могут устранить или уничтожить все бесконечные последствия, которые принесло человечеству распространение этого паразита. Они уничтожат болезнь, но те, кто подружился с ней и позволил ей проникнуть очень глубоко, неизбежно пострадают.

На том уровне, на котором все находится сейчас, с силой врага и тем, как человечество спало, как скот, это достигло такой степени, что это может привести к двум последствиям:

1. Продолжать спать и умереть [что и произойдет, если люди не выйдут из комы].
2. Получить по голове, проснуться насильно и уйти живым, но с сильным шоком.

Между этими двумя решениями второе всегда более желанное, но никогда не самое приятное.

Если гоям нужно еще одно "спасение" их "грехов", чтобы они могли продолжать "грешить", то я говорю вам с уверенностью: Боги не собираются предоставлять этого. Это смертельная предпосылка, и Боги на самом деле заинтересованы в том, чтобы помочь им.

Мы здесь, чтобы делать то, что хотят от нас Боги, а не распинать себя на большом распятии, чтобы эти NPC просто повторяли одно и то же снова и снова.

Если человек сознательно роет себе могилу [что многие и делают], даже сами Боги не смогут его спасти. Такова природа жизни. Пока люди добровольно не отключатся от еврейской матрицы и не депрограммируются, тогда последствия их собственных проблем не могут быть спасены никакими людьми, вдохновленными иисусом. Это также зависит от кармической судьбы и естественного исхода.

В заключение, в глазах христианина, это "последние времена", и они упадут на колени, чтобы снова зарядить свою дерьмовую форму, и будут молиться, чтобы бог "спас их", т.е. снова отмыл их от их глупости, не исправляя их навсегда от их проклятой глупости. Затем они будут повторять тот же мусор снова и снова... и снова... пока не умрут.

Боги работают в противоположном направлении. Люди получат разум во всем мире от того, что происходит. Конечно, это будут не все, но многие. И это потрясение их основ, пробудит многих, но также породит больше людей, которые будут иметь лучший разум в будущем. Это и есть долгосрочное и истинное решение, а не просто повторение одних и тех же ошибок прошлого.

—Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=61674
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить