Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Admin » Сб авг 14, 2021 9:42 pm

Нередко даже самые лучшие медитирующие испытывают нечто такое, что
испытывают и продвинутые или начинающие медитирующие.

Это может быть ситуация, когда вы медитируете и замечаете, что дальше не
продвигаетесь, как раньше. Это может быть замедление или даже ощущение
остановки. Количество времени, которое занимают эти уровни, может быть
разным, и в некоторых случаях это может напугать человека или вселить в
него сильные сомнения в своем прогрессе. Поэтому я должен объяснить, почему
это происходит и что да, вы НЕ должны беспокоиться. Это может длиться от
нескольких недель до нескольких месяцев, а в редких случаях — до 2-3 лет.

Конечно, это может быть не со всеми, но в долгом путешествии человек может
столкнуться с вышеперечисленным, поэтому нужно быть готовым противостоять и
этому. Корни этого также находятся в Алхимии и раскрываются в Таро. Если вы
посмотрите на Пентакли, вы увидите 7 Пентаклей, вы увидите человека,
который сделал все в медитации [7 также символизирует 7 чакр в одной из
интерпретаций, которую мы можем дать], но сидит там подавленный, глядя на
дерево, которое он посадил.

Затем следует 8 Пентаклей, которая, по сути, представляет собой тот же тип
человека, но вместо того, чтобы сидеть в депрессии, сетуя на отсутствие
прогресса или застой, он просто продолжает с радостью свою работу. Затем,
перепрыгивая через уровни, мы имеем 9 и 10 Пентаклей, которые являются
основными уровнями успеха. Но всего за несколько уровней до этого
стремящийся просто застрял в колее и, казалось, никуда не двигался.

Как правило, эта ситуация может вращаться вокруг многих факторов, и часто
она является планетарной. На самом деле, до сих пор я не нашел другой
причины, кроме планет, чтобы вызвать это. Поэтому некоторые люди, в
зависимости от того, какие транзиты они могут испытать, возможно, испытают
это не чаще, чем раз в несколько десятилетий.

Кроме того, из-за недостатка знаний о том, каким прогрессивным способом
работает медитация, вы можете думать, что упираетесь в стену, но вскоре
может произойти обратное. Позвольте мне объяснить.

Медитация, или большая ее часть, вращается вокруг питания души и ее
развития. Через некоторое время все это накапливается, и эффекты
усиливают один другой.

Я, как и все остальные, проходил через подобные колеи, где требовались
годы, чтобы преодолеть предыдущий барьер или перейти на следующий уровень.
По сути, речь шла о том, чтобы просто стабильно находиться на вершине уже
достигнутого ранее уровня и оставаться там некоторое время.

Не переставая работать, я всегда обеспечивал душу тем, что ей требовалось
для дальнейшего продвижения. Иногда мне казалось, что я ничего или почти
ничего не делаю, поскольку никакого дальнейшего продвижения вверх «на моих
глазах» не происходило. Но, как оказалось, эти годы, когда казалось, что
ничего не продвигается дальше, на самом деле были самыми поворотными годами
медитации для нового рождения, вызывая впоследствии сложный дополнительный
рост и экспоненциальный рост.

Через некоторое время все это настигает вас. Это просто еще один
действующий закон жизни, но из-за отсутствия восприятия природных потоков
мы его не понимаем.

Большая часть жизненной активности происходит под явным и ощущаемым миром.
Вы входите в недавно посаженный лес и, возможно, ничего не видите на
поверхности. Однако, поскольку все предпосылки жизни соблюдены, под почвой
может бурлить жизнь. В конце концов, вы начнете видеть первые ростки, а
через десять-двадцать лет у вас будет удивительный лес, полный жизни.

Все это началось с тех лет, когда вы действительно ходили по лесу и
сомневались, стоит ли вообще это дерьмо вашего времени.

Однако по истечении определенных периодов вся работа возвращается к вам.
Это как посадка растений на поле. Полгода вы ничего не увидите, а на
следующий год, возможно, увидите только первые результаты своих усилий.
Многие насмехаются над этим, потому что не видят вещи в долгосрочной
перспективе. Как сказал древний философ из Греции Платон: «начало — это
половина целого».

То, что многие люди называют «застреванием», часто объясняется следующими
причинами:

1. Планеты, которые могут помешать вам испытать некоторые вещи прямо сейчас
[нормально, это всегда проходит, а медитации все равно складываются].
Большое количество Сатурна может сильно нагружать систему. Однако Сатурн
вознаградит усилия практически во всем, и когда он будет вдали от вас, вы
будете расти с комплексным эффектом, если вы медитировали во время этих
транзитов.

2. Определенные уровни развития, по которым душа переходит в состояние
инкубации. Это похоже на подготовку к новому рождению. По мере того, как вы
поддерживаете ребенка [душу], в конце концов, вы достигнете новой
контрольной точки, и иногда — совершенно «внезапно». Вы можете трудиться
для этого 355 дней, и это произойдет в последние 10 дней.

3. В редких случаях, проклятия или другие вещи [которые вы можете легко
удалить с помощью ФРРТ и надлежащей чистки. Также, если ситуация очень
серьезная, в работе вам помогут Боги].

4. Потребность в новых знаниях. Сейчас это встречается немного реже и
должно касаться только продвинутых медитаторов. Но на этом уровне от людей
ожидается, что они также получат руководство по выполнению правильных
медитаций и продвижению в следующем направлении. Как правило, эти знания
приходят к вам, когда для вас лично наступает время перейти на следующий
уровень вашего продвижения. Это серьезный уровень. Все строительные блоки
для этого уже есть в JoS, и вам может понадобиться, например, поработать
над другими частями вашей души по мере вашего продвижения и так далее.

В заключение хочу сказать, что при медитации вы никогда не застреваете.
Когда медитации выполняются, они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выполняются, и они
применяются к вашей душе.

Один китайский философ, имя которого я сейчас не помню, сказал, что когда
вы сажаете семя, вы не выкапываете его каждый день, чтобы судить о том,
выросло ли оно. Его нужно оставить в покое, чтобы оно росло само, в темноте
и там, где вы его не видите. Вы просто должны поливать его. То же самое
можно сказать и о человеческой душе и духе, когда приходится переживать
некоторые периоды ожидания и другие этапы, когда вы действительно
поднимаетесь в гору, но еще не достигли следующего контрольного пункта.

Конечно, в конце концов, вы увидите первый росток семени, деревце над
почвой, а затем его награды, пока оно не станет огромным деревом. Но
большинство людей не ждут так долго и поэтому оставляют семена без воды.

Главное здесь вот что: Продолжайте двигаться вперед в своем темпе и на
своем уровне, и все образуется. Верьте в то, что вы делаете.

— Верховный Жрец Hooded Cobra 666

https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=61592

Спасибо переводчику!
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Admin » Сб авг 14, 2021 9:52 pm

Душе необходимо время, чтобы измениться и приспособиться к новым энергиям. Вы обращали внимание, что, независимо от того, как много свободного времени у вас есть, чтобы, к примеру, учиться, вам также необходимо время, чтобы переварить информацию и найти ей место в себе. На воплощение уходит время, т.к. этот процесс завязан на время и пространство. Для тех, кто практикует Таро, совершенно естественно такое понимание упомянутой карты и таких периодов в жизни. У меня она в прямом положении еще никогда не выпадала на негативный исход. Такие люди просто инстинктивно находят, на что переключиться: другую медитацию, изучение другого предмета.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Admin » Пн авг 16, 2021 4:14 am

Ascension писал(а):
Вс авг 15, 2021 2:09 pm
Сегодня специально достала из колоды всю масть Пентаклей и разложила их фризом для обзора... wow!!!, вот уж действительно, по ходу текста можно понять... что 2 Пентаклей это только начало, но я успела заглянуть за высокий забор и увидеть 7 Пентаклей и так рада, что получила от нее аванс, имея в руках только 2. Кстати, хорошее дополнение к тому чтобы добавить в копилку знаний о Таро, просто непосредственная передача. Спасибо! В пространстве, очищенном от жидоса, легко дышится.
Смотрите на двойку пентаклей (допустим, это приличное изображение):

2 pentacles lo scarabeo.jpg
2 pentacles lo scarabeo.jpg (60.88 КБ) 9213 просмотров

Мне кажется, мой намек будет более понятен с таким изображением, нежели с боеле известным. Теперь взгляните на то, что ввела Памелла Смит и сейчас чаще всего используется:

2 pentacles.jpg
2 pentacles.jpg (56.62 КБ) 9213 просмотров
,
2 pentacles shadowscapes.jpg
2 pentacles shadowscapes.jpg (42.56 КБ) 9210 просмотров

А теперь перечитайте эти две статьи.

viewtopic.php?f=6&t=2966
viewtopic.php?f=7&t=3137

Мне кажется более чем ясно, почему изображен фокусник или циркач, жанглирующий двумя вещами (не важно какими). Это баланс Инь Ян, необходимый для Дао. Поэтому человек должен сохранять баланс на веревке и не уронить ни один из них. Отсюда образ жонглера, и именно поэтому она дана в самом начале - если уроните хоть один из пентаклей, дальше не пойдете.

Мне еще нравится изображение 2х черепов на Венецианском Таро и т. обр. жанглирование двумя черепами. Мне это напоминает Короля и Королеву Книги Артефия - они должны "умереть" или "раствориться" в мертвой воде, чтобы возродиться в другом обличье. Это изображает череп.

venetian-tarot-by-eugene-vinitski-08-pentacles.jpg
venetian-tarot-by-eugene-vinitski-08-pentacles.jpg (319.14 КБ) 9213 просмотров
2 пентаклей - вторая слева в верхнем ряду. Циркач на веревке с двумя черепами.


Эта карта кстати сродни также этой статье viewtopic.php?f=6&t=2966&p=4034#p4034

(40) Т. обр. наша вода есть самый прекрасный, чудесный и чистый фонтан, приготовленный лишь для одних только короля и королевы, которых он хорошо знает, и который хорошо знают они. Ибо он влечет их к себе, и они отдыхают в нем два или три дня, чтобы лучше это понять, два или три месяца, чтобы очистить и омыть себя в нем и снова стать молодыми и прекрасными. И поскольку Солнце и Луна ведут из этой своей матери-воды свое происхождение; необходимо, чтобы они в нее снова вернулись, чтобы лучше это понять, снова вернулись во чрево своей матери, чтобы они могли восстановиться и родиться вновь, и стать еще здоровее, благороднее и сильнее. Если же они не умрут, чтобы конвертироваться в воду, они останутся одиноки и такими какими были, и не принесут плода; но если они умрут и растворятся в нашей воде, они принесут плод стократ; и из того самого места, в котором они, казалось, исчезли, оттуда они возродятся вновь теми, кем еще не были.

2 pentacles 78.jpg
2 pentacles 78.jpg (61.39 КБ) 9209 просмотров

Если хотя бы один из пентаклей уронить, ничего не получится. Они либо придут вместе, либо не придет ни один. Величайшая мораль Романа Мертвых Имен.

"Все болезни от дисбаланса Инь Ян" - Трактат Желтого Императора.

Источники

http://tarot-siberia.ru/
https://benebellwen.com/2018/01/09/the- ... -vinitski/
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Admin » Пн авг 16, 2021 9:33 pm

Ascension писал(а):
Пн авг 16, 2021 12:44 pm
«если уроните хоть один из пентаклей, дальше не пойдете»… звучит как-то так, что во мне «заболело». Но что если я потерплю неудачу? Неужели это бесконечный бег по кругу, без возможности вырваться? Но как вырваться из этого бестолкового круга…

«(40) Т. обр. наша вода есть самый прекрасный, чудесный и чистый фонтан, приготовленный лишь для одних только короля и королевы, которых он хорошо знает, и который хорошо знают они. Ибо он влечет их к себе, и они отдыхают в нем два или три дня, чтобы лучше это понять, два или три месяца, чтобы очистить и омыть себя в нем и снова стать молодыми и прекрасными. И поскольку Солнце и Луна ведут из этой своей матери-воды свое происхождение; необходимо, чтобы они в нее снова вернулись, чтобы лучше это понять, снова вернулись во чрево своей матери, чтобы они могли восстановиться и родиться вновь, и стать еще здоровее, благороднее и сильнее. Если же они не умрут, чтобы конвертироваться в воду, они останутся одиноки и такими какими были, и не принесут плода; но если они умрут и растворятся в нашей воде, они принесут плод стократ; и из того самого места, в котором они, казалось, исчезли, оттуда они возродятся вновь теми, кем еще не были».


Но ведь именно на этот отрывок я и обратила внимание, когда раньше читала тему ЦНР. Пожалуйста, объясните его, если это объясняется. И хоть я женщина, но во мне есть некоторый, как мне кажется, «переизбыток» мужских энергий, почему-то часто, из-за искажений в мире, приходится «откусываться и царапаться когтями», и поэтому меня потянуло обратиться именно к Богине за равновесием. Возможно, Вы уже об этом где-то говорили, а я могла это читать и пропустить, запамятовать, ведь между тем, чтобы быть информированным и знать — разница существенная. Но ведь и чтением тоже многое достигается.
В свете последних событий на англ. форуме, очень важно еще раз проговорить главную разоблачительную концепцию Сатанизма.

В Сатанизме Вы не обязаны вести какой-то "особый" образ жизни. Сейчас на англ. форуме процветают кретины, учащие этому хсианскому бреду и думающие, что они "куда-то продвинулись" со своими тоже-практиками в каком-то не-Сатанинском виде Язычества или извращенного индуизма или вообще хсиано-национализма, в зависимости с какой помойки они пришли, пока их не заткнут продвинутые члены. Эти кретины так же обмануты и оболванены, как и их хсианские собраться по несчастью - и дело не в том, как зовут их Богов и сколько их, а дело в том, что они делают со своими Душами и что они реально практикуют. Если эти персонажи проводят дни в уходе в горы, курении травки, молитвах Брахману, ношении особой одежды и принуждении жен и детей к особому образу жизни, значит эти пустые оболочки продвинулись не дальше любого хсианского бревна. Когда эта шушера, разодетая в свои национальные наряды, думая, что понимает собственную культуру, а по факту демонстрирует полнейшее ее извращение и опущение до скотства и дикости и тотальное невидение духовных концепций, стоящих за ней, эта шушера не лучше хсиан, которым себя противопоставляет, и является такими же рабами евреев, т.к. представляет собственное наследие таким, каким евреи хотят его выставить, помогая им в этом.

Инь и Ян не зависят от мира людей, и если у Вас и есть неравновесие, оно решается духовными мерами, такими как медитации и йога, а не переодеваниями, перекрашиваниями и др. цирком. Вы можете "кусаться, царапаться" и делать что хотите, вести абсолютно любой образ жизни, работать на любой работе, выбирать любую профессию, быть кем угодно, иметь какую угодно ориентацию - лишь бы Вам было комфортно, и это НИ КАК НЕ влияет на Ваш внутренний баланс. АБСОЛЮТНО ВСЕ наши мифы, архетипы, легенды - это АЛЛЕГОРИИ ТОНКИХ ЯВЛЕНИЙ. Шива и Шакти - ВНУТРИ ВАС. А все идеи, как женщина "должна" или "не должна" себя вести, чтобы соответствовать каким-то архетипам (которые к этому не имеют отношения) или "тому, как, предположительно делали наши Предки" с т. зр. вышеописанной шушеры, - это десакрализация, буквализация, бастардизация и опущение до животного материализма наших духовных концепций, цель которого - заставить нас забыть истинное ДУХОВНОЕ "Наследство Пибоди" нашей культуры, выставить ее материально-животной, ориентированной на сугубо животные "капиталистические" еврейские потребности, смешать нас с еврейством (т.е. с грязью) и сделать для нас наше прошлое неотличимым от своего собственного (которое действительно материалистично и животно).

Наши Предки не были бездуховными кретинами сами и не писали книг для таких, которые не отличают духовных реалий от буквальных. Ни один гримуар или миф не написан для такого разложенного и прогнившего ума, который не понимает, что Богиня - это энергия внутри нас. Одна из. Мы - это Мир Таро, полный энергий, и Сатанинские медитации и йога - это то, как мы поддерживаем баланс в этом Мире, а НЕ стандартизация и унификация образов жизни, выборов профессий, ориентаций и пр. мракобесие. Если Вы можете выжить, только кусаясь 24/7 на протяжении всей жизни, значит так тому и быть. Это поможет Вам жить на свете и поддержит в трудные времена. Практикуйте это и не слушайте шушер, которые не могут даже этого - они ниже Вас, им не понять даже этого, как они поймут то, что за пределами и вовне этого? А те, кто понимают то, что вовне, написали Вам на сайте 20 лет назад (а их Предки - 20 000 лет назад на стенах Гебекле Тепе), что Ваши выборы никак не скажутся на Вашем внутреннем балансе Инь Ян, т.к. он не о них.

На сайте Радость Сатаны нет политкорректной лжи. Боги - это Чакры в нашем человеческом мире. И если настоящим Богам все равно и у них нет дискриминации ни по какому признаку, значит и Чакрам, т.е. нашему развитию все равно, нам не о чем беспокоиться, мы можем знакомиться с людьми, которых любим, выбирать любимые профессии и реализовываться, как нам хочется. Т.к. для духовности это НЕ ВА-ЖНО.

Два пентакля говорят лишь о том, что очистить от шлака и обессмертить следует все части Души, ОБЕССМЕРТИТЬ не значит повысить в количестве, чтобы соответствовать какому-то некомфортному для Вас лично еврейскому стандарту, а значит, то, что есть от природы (в количестве, которое от природы и комфортно) озолотить и переплавить. Это чисто духовная практика, она НЕ накладывает НИКАКИХ ограничений на физический мир. Конечно, ангельский мусор в интернете может включать несбалансированные медитации и практики, которые могут уничтожить человеческую Душу, и которые попали через нью-эйджцев и др. шлак земли, которые из-за этого чувствуют себя избранными. Они часто еще и продвигают эту концепцию "важности образа жизни". Но на сайте Радость Сатаны практики хорошо сбалансированы и безопасны. Вы можете быть солдатом, сантехником, шахтером, полицейским, кем угодно, наслаждаясь какой угодно реализацией в чем угодно, и иметь абсолютно идеальный баланс, потому что он относится к другим реалиям и делается совершенно другими средствами. Ни эти реалии, ни эти средства, не доступны для не-Сатанистов, кретинов из образа-жизни-ориентирвоанных идеологий, предназначенных для гойим.

В Древнем мире поэтому не существовало ограничений ни на образ жизни, ни на сексуальность, ни на выбор профессии по принципу пола и др. чушь собачья, при этом люди просто выбирали то, что им комфортно. Их умы не были погружены в Материю, но находились Вовне ее. Им не надо было также специально идти в шахтеры, чтобы "повысить Ян", как делают это феминисты, т.к. Ян и Шива - это духовное явление и находится за пределами жидоматричного бытия. Они просто выбирали то, что наиболее близко и приятно их сердцу в физическом мире, чем бы оно ни было, лишь бы оно радовало. Если надо было грызться всю жизнь - они грызлись, и Вы видели материальные доказательства в теме Связь с администарицей. Это никак не отражалось на их внутренней алхимии, т.к. она живет по другим законам и подчиняется лишь воле Мага, направленной при помощи Медитаций Силы.

Еще раз. Мы соединяемся с Богами через Душу, Чакры. Ваша Богиня внутри Вас. И даже если настоящая Богиня захочет общаться с Вами, она сделает это духовными средствами, т.к. другие не даны. Если у Вас не будет Чакр, чтобы познать и понять ее, Вы не сможете это сделать, будь она даже рядом с Вами. Астрал - это не невидимка в комнате, как в кино. Вы должны понимать ее. Это делается другими средствами, нежели навязыванием себе образов жизни.

Медитации на Высшие Чакры помогли мне написать ЦНР, хоть я и уступаю авторство этой серии статей Богине Нефтиде. Без медитаций я бы ее никогда не понял.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Roxsi » Пн авг 16, 2021 10:58 pm

Admin писал(а):
Пн авг 16, 2021 9:33 pm
Ascension писал(а):
Пн авг 16, 2021 12:44 pm
«если уроните хоть один из пентаклей, дальше не пойдете»… звучит как-то так, что во мне «заболело». Но что если я потерплю неудачу? Неужели это бесконечный бег по кругу, без возможности вырваться? Но как вырваться из этого бестолкового круга…

«(40) Т. обр. наша вода есть самый прекрасный, чудесный и чистый фонтан, приготовленный лишь для одних только короля и королевы, которых он хорошо знает, и который хорошо знают они. Ибо он влечет их к себе, и они отдыхают в нем два или три дня, чтобы лучше это понять, два или три месяца, чтобы очистить и омыть себя в нем и снова стать молодыми и прекрасными. И поскольку Солнце и Луна ведут из этой своей матери-воды свое происхождение; необходимо, чтобы они в нее снова вернулись, чтобы лучше это понять, снова вернулись во чрево своей матери, чтобы они могли восстановиться и родиться вновь, и стать еще здоровее, благороднее и сильнее. Если же они не умрут, чтобы конвертироваться в воду, они останутся одиноки и такими какими были, и не принесут плода; но если они умрут и растворятся в нашей воде, они принесут плод стократ; и из того самого места, в котором они, казалось, исчезли, оттуда они возродятся вновь теми, кем еще не были».


Но ведь именно на этот отрывок я и обратила внимание, когда раньше читала тему ЦНР. Пожалуйста, объясните его, если это объясняется. И хоть я женщина, но во мне есть некоторый, как мне кажется, «переизбыток» мужских энергий, почему-то часто, из-за искажений в мире, приходится «откусываться и царапаться когтями», и поэтому меня потянуло обратиться именно к Богине за равновесием. Возможно, Вы уже об этом где-то говорили, а я могла это читать и пропустить, запамятовать, ведь между тем, чтобы быть информированным и знать — разница существенная. Но ведь и чтением тоже многое достигается.
В свете последних событий на англ. форуме, очень важно еще раз проговорить главную разоблачительную концепцию Сатанизма.

В Сатанизме Вы не обязаны вести какой-то "особый" образ жизни. Сейчас на англ. форуме процветают кретины, учащие этому хсианскому бреду и думающие, что они "куда-то продвинулись" со своими тоже-практиками в каком-то не-Сатанинском виде Язычества или извращенного индуизма или вообще хсиано-национализма, в зависимости с какой помойки они пришли, пока их не заткнут продвинутые члены. Эти кретины так же обмануты и оболванены, как и их хсианские собраться по несчастью - и дело не в том, как зовут их Богов и сколько их, а дело в том, что они делают со своими Душами и что они реально практикуют. Если эти персонажи проводят дни в уходе в горы, курении травки, молитвах Брахману, ношении особой одежды и принуждении жен и детей к особому образу жизни, значит эти пустые оболочки продвинулись не дальше любого хсианского бревна. Когда эта шушера, разодетая в свои национальные наряды, думая, что понимает собственную культуру, а по факту демонстрирует полнейшее ее извращение и опущение до скотства и дикости и тотальное невидение духовных концепций, стоящих за ней, эта шушера не лучше хсиан, которым себя противопоставляет, и является такими же рабами евреев, т.к. представляет собственное наследие таким, каким евреи хотят его выставить, помогая им в этом.

Инь и Ян не зависят от мира людей, и если у Вас и есть неравновесие, оно решается духовными мерами, такими как медитации и йога, а не переодеваниями, перекрашиваниями и др. цирком. Вы можете "кусаться, царапаться" и делать что хотите, вести абсолютно любой образ жизни, работать на любой работе, выбирать любую профессию, быть кем угодно, иметь какую угодно ориентацию - лишь бы Вам было комфортно, и это НИ КАК НЕ влияет на Ваш внутренний баланс. АБСОЛЮТНО ВСЕ наши мифы, архетипы, легенды - это АЛЛЕГОРИИ ТОНКИХ ЯВЛЕНИЙ. Шива и Шакти - ВНУТРИ ВАС. А все идеи, как женщина "должна" или "не должна" себя вести, чтобы соответствовать каким-то архетипам (которые к этому не имеют отношения) или "тому, как, предположительно делали наши Предки" с т. зр. вышеописанной шушеры, - это десакрализация, буквализация, бастардизация и опущение до животного материализма наших духовных концепций, цель которого - заставить нас забыть истинное ДУХОВНОЕ "Наследство Пибоди" нашей культуры, выставить ее материально-животной, ориентированной на сугубо животные "капиталистические" еврейские потребности, смешать нас с еврейством (т.е. с грязью) и сделать для нас наше прошлое неотличимым от своего собственного (которое действительно материалистично и животно).

Наши Предки не были бездуховными кретинами сами и не писали книг для таких, которые не отличают духовных реалий от буквальных. Ни один гримуар или миф не написан для такого разложенного и прогнившего ума, который не понимает, что Богиня - это энергия внутри нас. Одна из. Мы - это Мир Таро, полный энергий, и Сатанинские медитации и йога - это то, как мы поддерживаем баланс в этом Мире, а НЕ стандартизация и унификация образов жизни, выборов профессий, ориентаций и пр. мракобесие. Если Вы можете выжить, только кусаясь 24/7 на протяжении всей жизни, значит так тому и быть. Это поможет Вам жить на свете и поддержит в трудные времена. Практикуйте это и не слушайте шушер, которые не могут даже этого - они ниже Вас, им не понять даже этого, как они поймут то, что за пределами и вовне этого? А те, кто понимают то, что вовне, написали Вам на сайте 20 лет назад (а их Предки - 20 000 лет назад на стенах Гебекле Тепе), что Ваши выборы никак не скажутся на Вашем внутреннем балансе Инь Ян, т.к. он не о них.

На сайте Радость Сатаны нет политкорректной лжи. Боги - это Чакры в нашем человеческом мире. И если настоящим Богам все равно и у них нет дискриминации ни по какому признаку, значит и Чакрам, т.е. нашему развитию все равно, нам не о чем беспокоиться, мы можем знакомиться с людьми, которых любим, выбирать любимые профессии и реализовываться, как нам хочется. Т.к. для духовности это НЕ ВА-ЖНО.

Два пентакля говорят лишь о том, что очистить от шлака и обессмертить следует все части Души, ОБЕССМЕРТИТЬ не значит повысить в количестве, чтобы соответствовать какому-то некомфортному для Вас лично еврейскому стандарту, а значит, то, что есть от природы (в количестве, которое от природы и комфортно) озолотить и переплавить. Это чисто духовная практика, она НЕ накладывает НИКАКИХ ограничений на физический мир. Конечно, ангельский мусор в интернете может включать несбалансированные медитации и практики, которые могут уничтожить человеческую Душу, и которые попали через нью-эйджцев и др. шлак земли, которые из-за этого чувствуют себя избранными. Они часто еще и продвигают эту концепцию "важности образа жизни". Но на сайте Радость Сатаны практики хорошо сбалансированы и безопасны. Вы можете быть солдатом, сантехником, шахтером, полицейским, кем угодно, наслаждаясь какой угодно реализацией в чем угодно, и иметь абсолютно идеальный баланс, потому что он относится к другим реалиям и делается совершенно другими средствами. Ни эти реалии, ни эти средства, не доступны для не-Сатанистов, кретинов из образа-жизни-ориентирвоанных идеологий, предназначенных для гойим.

В Древнем мире поэтому не существовало ограничений ни на образ жизни, ни на сексуальность, ни на выбор профессии по принципу пола и др. чушь собачья, при этом люди просто выбирали то, что им комфортно. Их умы не были погружены в Материю, но находились Вовне ее. Им не надо было также специально идти в шахтеры, чтобы "повысить Ян", как делают это феминисты, т.к. Ян и Шива - это духовное явление и находится за пределами жидоматричного бытия. Они просто выбирали то, что наиболее близко и приятно их сердцу в физическом мире, чем бы оно ни было, лишь бы оно радовало. Если надо было грызться всю жизнь - они грызлись, и Вы видели материальные доказательства в теме Связь с администарицей. Это никак не отражалось на их внутренней алхимии, т.к. она живет по другим законам и подчиняется лишь воле Мага, направленной при помощи Медитаций Силы.

Еще раз. Мы соединяемся с Богами через Душу, Чакры. Ваша Богиня внутри Вас. И даже если настоящая Богиня захочет общаться с Вами, она сделает это духовными средствами, т.к. другие не даны. Если у Вас не будет Чакр, чтобы познать и понять ее, Вы не сможете это сделать, будь она даже рядом с Вами. Астрал - это не невидимка в комнате, как в кино. Вы должны понимать ее. Это делается другими средствами, нежели навязыванием себе образов жизни.

Медитации на Высшие Чакры помогли мне написать ЦНР, хоть я и уступаю авторство этой серии статей Богине Нефтиде. Без медитаций я бы ее никогда не понял.
Не поняла про астрал... Я думала, что когда Боги посещают нас, (как Максин, к примеру, она писала в проповедях) я полагала, что Боги приходят лично... Ну, вот как вы и сказали, невидимкой в комнату... К примеру, при вызове Богов...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Admin » Вт авг 17, 2021 1:47 am

Это не трехмерный мир, через который они приходят. Вы воспринимаете Богиню другими чувствами, нежели те, которыми Вы воспринимаете комнату. Комната существует в пространстве-времени, даже если Вы увидите или почувствуете там Богиню, это не будет так, что она туда пришла как Вы, через дверь или как-то по извилинам окружающего пространства, и в этом смысле она вне ее.

Например, тот факт, что, чтобы развить чувства, которыми Вы воспринимаете Богиню, Вам пришлось потратить несколько лет (допустим), говорит о том, что ее измерение, где она пришла, - четвертое. А комнату Вы уже видите.

На минуте 8:06 https://www.youtube.com/watch?v=dr2sIoD7eeU начинается отрезок, где показано, сначала как двухмерный объект видит трехмерный, проходящий через его мир, и дальше эта логика перенесена на то, как трехмерный объект видит четырехмерный, проходящий через его мир.

То, что я сказал, было не совсем о том, как именно с т. зр. известных законов физики к нам приходят Боги (что я, разумеется, опишу подробно, как только изучу этот предмет в полной мере), а, скорее, о том, как их понять и с ними общаться. Они недаром заложили свои основы в наших Душах.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Admin » Вт авг 17, 2021 2:56 am

Ascension писал(а):
Вт авг 17, 2021 2:25 am
Admin писал(а):
Вт авг 17, 2021 1:47 am
Вы воспринимаете Богиню другими чувствами
Я бы назвала это "присутствием" кого-то\чего-то, но, разумеется, "присутствие" понимается и ощущается у всех по-разному, в зависимоти от точки или силы доступа.
Вот некоторые моменты, которые могут быть интересны для тех, кто искренне хотят изучить подробности процесса эвокации:

В хрустальном / черном шаре / зеркале, Вы видите Демона (или чувствуете - не важно). Но он же сам не может быть в этом шаре. Диаметр которого 10 см., например.

Когда Вы говорите с Демоном через Таро, он же не трогает Вашу колоду. Колода просто знает ответы. Значит она их как-то знает вне взаимодействия с Демоном. Значит они где-то еще. А это значит, то, что Демон хочет сказать, - где-то еще.

ВЖ описывал опыт, как Сатана показал ему ГУЛАГ - но ГУЛАГа к этому времени давно не было. Т.е. чтобы мы что-то увидели, это не всегда должно присутствовать в данном времени и пространстве. Но он же что-то видел. Значит оно существует. Тогда где оно существует?

Я привел все три примера, чтобы показать, что то, что существует, есть где-то еще. И вот это где-то еще - это шар, восприятие кого-то, кто живет в следующем веке, чей-то расклад, и т.д. до бесконечности.
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Erinn
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2021 11:41 am

Re: Быть «застрявшим» в медитации: терпение, преодоление препятствий

Сообщение Erinn » Вт авг 17, 2021 6:33 pm

Мне потребовался не один год, чтобы начать медитировать. Впрочем, пусть новички не спешат пугаться - есть совсем небольшое количество людей, для которых это настолько сложно.
да ничего особенного

***

Ты можешь не верить в единорогов, но единороги верят в тебя!

Ответить