Лун / Ву, Пять Императоров и Даосские мудрецы

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Лун / Ву, Пять Императоров и Даосские мудрецы

Сообщение Admin » Ср июл 21, 2021 7:40 pm

Боги-императоры древнего Китая принадлежали к касте Жрецов под названием Лун или Лунг, иначе известных как "Драконы" [дальневосточная разновидность Сатанинского священства]. Это были люди, совершившие Великий Опус и получившие право руководить остальным обществом с помощью своих сверхнормальных способностей и божественного сознания. Их титул был идентичен титулу фараона. На знаках отличия, которые носили эти люди, изображался либо лазурный, либо золотой дракон, что указывало на уровень их духовной силы [совершенства/божественности]. Более низкие состояния духовного совершенства обозначались драконами, обитающими в Ли или Киао [море или горы], которые нашивались на одежду адепта. Это китайская разновидность духовного ордена посвященных, как, например, оват/бард/друид/арх-друид друидических аддеров. Среди прочих титулов, которыми обладали эти люди Лунг, они также были известны как "Перворожденные сыновья Неба и Земли". Это может быть намеком на то, что они были Адаму, которые отправились на север и стали править Древним Китаем после того, как остальные мигрировали на запад. Жрецы древнего Китая были также известны как Ву и считались бессмертными магами/колдунами, обладавшими множеством способностей наряду с огромной мудростью. Согласно Пинкхэму, несколько примеров таких способностей описываются как умение "говорить на чистом языке богов", "становиться невидимым", "плеваться огнем" и "уноситься на облаке, сверкающем как молния". Важно отметить, что Ву поклонялись "Тай И", который является восточным вариантом Логоса или универсального Эфира. Тай И рассматривается как верховный бог, созданный из материала, который представляет собой объединение Инь и Ян.

Считается, что правление этих императоров-драконов предшествовало династии Ся в истории Китая. Также считается, что было пять особенно важных императоров-драконов, известных как "Первоначальная пятерка", хотя их личности варьируются в зависимости от конкретных традиций. Считается, что эти императоры внесли значительный вклад в развитие китайской культуры и народа и рассматривались как культурные герои, которым открыто поклонялись/почитали до революции джу. Существовали ли они на самом деле или нет, не так важно. Важно то, как они символизируют духовные темы/мотивы. Императоры описываются как обладатели змеевидных черт лица, похожих на змей/драконов. Это явный намек на змеиную [кундалини] силу, которой они обладают, подобно тому, как некоторые божества и народы других культур изображаются андрогинными, символизирующими духовный союз, но не физическое уродство. Другие примеры алхимического символизма включают: девственное рождение Желтого императора Хуан Ди [дарованное божественным светом богов] и то, как пять императоров в совокупности соотносятся с пятью элементами и пятью направлениями силы. Темы вознесения в "Небесное царство богов/бессмертных" и катания на эфирных драконах также занимают видное место в мифах о пяти. Эти темы были позже пересмотрены с появлением даосизма, о чем я рассказывал в предыдущей статье о восьми даосских бессмертных.

Лао-цзы [Старый мастер/учитель], символ Сатаны и основатель "даосизма" [Путь], как говорят, был продолжением сатанинской организации после правителей Китая Лунгов [хотя я отмечаю, что поклонение Дао было распространено в Китае до прибытия Лао-цзы, поэтому его также называют поздним Дао/даосизмом]. Когда духовная добродетель начала падать и возникла необходимость введения моральных правил [конфуцианство], знания нужно было держать в секрете и ограничивать только уровнем мастера и ученика. Похоже, что это было обычным событием, происходившим в глобальном масштабе, как это видно на примере рыцарей-тамплиеров, катаров, масонов и т.д. Многие потомки жрецов Лунга объединились в алхимический орден, известный как "Рецепты" (Feng Shih). Считаясь затворниками и шаманами, жившими в горах, они ежедневно занимались духовной практикой, состоящей из восьми путей. Знание, лежащее в основе монотеизма в его первоначальной, не испорченной форме, описывается Рецептером Цоу Йеном как Инь и Ян [женский и мужской принцип], впервые появившиеся из безграничного моря сознания [Эфир/Дао] и далее разделенные на пять элементов, из которых состоит мир. Далее он утверждает, что "Сущность Андрогинного Дракона" [дальневосточный вариант мотива эликсира] может быть получена путем обращения этого процесса вспять через духовное воссоединение пяти элементов и возвращение Инь/Ян в их первозданное состояние, которое есть Дао. Я считаю важным отметить, что некоторые из этих людей восприняли древние учения своих предков слишком буквально и попытались изготовить физические эликсиры бессмертия и пострадали от последствий. Однако те, кто следовал правильной интерпретации древнего знания, которое заключалось в том, что "пилюлю" бессмертия можно культивировать только изнутри, достигали совершенства. Термин "Объединение дракона и тигра" - это даосская версия йоги [объединение мужского и женского начала]. Эти упражнения в конечном итоге активизируют змеиную силу, которая помогает "приготовить" три жизненные сущности человека [цзин, ци, шэнь] и помочь человеку стать пустым и вернуться к Дао. Считается, что эти рецепты также практиковали двойную культивацию [половой акт с целью расширения духовных возможностей]. Интересно, что после активации змеиной силы даосские йоги способны поднять змею на макушку головы, затем спустить ее вниз по передней части тела и соединить с копчиком, таким образом завершая цепь и представляя тему бессмертия Уробороса [хотя я не знаю, можно ли это сделать, если только это не один из этапов Magnum Opus, который еще не раскрыт].

Ссылки

Пинкхэм, М. А. (1998). The Return of the Serpents of Wisdom.

-Верховный Жрец Lucius Oria
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=22&t=3341
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Лун / Ву, Пять Императоров и Даосские мудрецы

Сообщение Admin » Ср июл 21, 2021 7:51 pm

PeppermintTaco написал:
Верховный жрец Люциус Ория писал(а):

Термин "Объединение Дракона и Тигра" - это даосская версия йоги [объединение мужского и женского начала]. Эти упражнения в конечном итоге активизируют змеиную силу, которая помогает "приготовить" три жизненные сущности человека [Цзин, Ци, Шэнь] и помочь человеку стать пустым и вернуться к Дао. Считается, что эти рецепты также практиковали двойную культивацию [половой акт с целью расширения духовных возможностей]. Интересно, что после активации змеиной силы даосские йоги способны поднять змею на макушку головы, затем спустить ее вниз по передней части тела и соединить с копчиком, таким образом завершая цепь и представляя тему бессмертия Уробороса [хотя я не знаю, можно ли это сделать, если только это не один из этапов Magnum Opus, который еще не раскрыт].

Ссылки

Пинкхэм, М. А. (1998). The Return of the Serpents of Wisdom.
Спасибо за информативную проповедь, Верховный Жрец. У меня есть несколько вопросов.

Во-первых, относительно первой части, которую я выделил жирным. Разве "стать пустым" и "вернуться к" тому или иному врагу не является искажением? Или здесь имеется в виду что-то другое?

Во-вторых, что касается второй части, которую я выделил. Некоторое время назад я читал книгу "Мультиоргазмический человек" Мантэка Чиа, и в ней упоминается контур энергии, называемый "Микрокосмической орбитой", который проходит вдоль позвоночника, а также по передней части тела, включая копчик и макушку головы. Контур завершается прижатием языка к нёбу, и есть упражнения для циркуляции по нему (в основном сексуальной) энергии. Может ли медитация Циркуляция Кундалини быть связана и с этим? Я предполагаю, что это значительно наполнило бы энергией все, что в этом участвует.
Термин "стать пустым" относится к слиянию всех различных частей существа под одной единой силой, эфирным свойством вселенной. Это Великий Опус. Враг исказил это значение, превратив его в нечто буквальное.

Микрокосмическая орбита - это одно из самых важных духовных упражнений, которые можно делать, поскольку она усиливает расширения чакр в замкнутом цикле и создает постоянный энергетический путь как таковой. Обычно говорят, что сила Змеи, когда она поднимается, должна быть должным образом выпущена через коронную чакру, однако с идеей микрокосмической орбиты, возможно, существует другой путь, по которому энергия может идти, чтобы постоянно расширять свои возможности.

Медитация "Колесница Ра" - это продвинутый вариант микрокосмической орбиты.

-Верховный Жрец Lucius Oria
https://ancient-forums.com/viewtopic.ph ... af5#p32204
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Лун / Ву, Пять Императоров и Даосские мудрецы

Сообщение Admin » Ср июл 21, 2021 7:59 pm

PeppermintTaco написал:
Верховный жрец Люциус Ория писал(а):
PeppermintTaco пишет:
...
Термин "стать пустым" относится к слиянию всех различных частей существа под одной единой силой, эфирным свойством вселенной. Это Магнум Опус. Враг исказил это значение, превратив его в нечто буквальное.

Микрокосмическая орбита - это одно из самых важных духовных упражнений, которые можно делать, поскольку она усиливает расширения чакр в замкнутом цикле и создает постоянный энергетический путь как таковой. Обычно говорят, что сила змеи, когда она поднимается, должна быть должным образом выпущена через коронную чакру, однако с идеей микрокосмической орбиты, возможно, существует другой путь, по которому энергия может идти, чтобы постоянно расширять свои возможности.

Медитация "Колесница Ра" - это продвинутый вариант микрокосмической орбиты.
Понятно. Спасибо за ваш ответ. Не будете ли вы так добры объяснить, что такое медитация "Колесница Ра"?
Колесница РА и вращение Ци

Истинное значение Колесницы Ра, которая превратилась в руну Рейдх, - это
вращение ци/биоэлектричества. Это также соответствует карте Колесница в
Таро. Эта медитация является продвинутой. Демоны дали мне это, и это из
Египетской Кабалы.

1. Сгустите свою ци в любой из ваших чакр. Это отлично работает, когда вы
чувствуете свою ци, так как иногда она усиливается сильнее, чем в других местах. Если вы не можете
почувствовать свою ци, просто сделайте несколько раундов энергетического дыхания.

2. Направьте свою сгущенную ци (которая должна представлять собой небольшой шар интенсивного света) к
каждой из ваших чакр. Например, в основание позвоночника, вверх по позвоночнику до
второй и до самой макушки; опустите шарик в вашу 6-ю чакру за
третий глаз, вниз в шишковидную железу, если хотите, а затем сфокусируйте его вперед в
третий глаз, затем опустите его в горловую чакру спереди у горла и
затем вниз к передней части груди к сердечной чакре, далее вниз к центру
между анусом и гениталиями и затем обратно к вашей базисной
чакре. Это один круг.

3. Разница в этой медитации заключается в том, что в каждой чакре, где сосредоточена ваша ци,
вы вибрируете РА. Вибрация должна ощущаться в той чакре, на которой вы концентрируетесь. Это
правильно делать, начиная вибрацию с английской R, затем переключаясь на
раскатистое R. А именно, (англ.) RRRRRRRRRR- (русск.) -РРРРРРРРРРР- (русск.) -ААААААААААА.
Р в середине должна быть раскатанной.

Для того чтобы почувствовать вибрации в каждой чакре, необходима практика, это придет
со временем.
- источник https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %80%d0%b0/

-Верховный Жрец Lucius Oria
https://ancient-forums.com/memberlist.p ... cf200b9af5
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить