О психически больных и запущенных случаях часть 2

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

О психически больных и запущенных случаях часть 2

Сообщение Admin » Вт июл 06, 2021 7:50 pm

Духовные переживания и то, что обозначается этими терминами, хотя и находятся на одной "линии" образно, являются крайне противоположными состояниями бытия при сравнении духовных переживаний и этих расстройств.

Их следует разделять по качеству, контролю, реальности и многим другим вещам, относящимся к переживаниям. Прежде всего, это их РЕАЛЬНОСТЬ. Духовные переживания не оставляют людей овощами, инвалидами и так далее. Серьезные психические расстройства приводят к этому.

Эмоциональные перегрузки, подавленные эмоции, недостаток знаний о себе, галлюциногены и многое другое могут способствовать потере контроля или вызвать множество проблем. Вот почему следует попытаться привести все вышеперечисленное в состояние контроля [а в случае с наркотиками и вовсе к нулю], чтобы тело могло прийти под контроль, а значит, и разум мог постепенно овладеть им.

Духовные состояния или измененные духовные состояния не похожи на это. У них есть общее описание, которое звучит похоже [в большинстве случаев даже не так], но это только поверхность этого. Правильная медитация и взаимодействие исцеляют людей.

Например, шизофреник, который весь день слышит беспорядочную болтовню, или громкие звуки и шумы, которые не имеют смысла, или повторяющиеся мысли о прыжке с моста, - это не то же самое, что правильно настроенный духовный медиум, который слушает о чем-то очень правильно, а затем может общаться или не общаться по своему желанию.

Шизофреник не находится ни на каком духовном уровне, не воспринимает духовный вклад, а медиум - воспринимает.

В медитации, открытии ума, духовности и так далее, Радость Сатаны подчеркивает и предписывает всегда:

1. Знать себя
2. Выполнять медитацию пустоты
3. Следить за чистотой Души
4. Контролировать сознание

Выполнение вышеперечисленных действий исцеляет ум, душу и дух. Со временем будут исцелены причины многих негативных явлений внутри человека. Без вышеперечисленного не только духовность, но и все, что угодно, может нанести человеку значительный вред.

Теперь, для тех, кто действительно открыт, например, для экстремальных эмпатов, я напишу подробные инструкции, чтобы можно было взять этот дар под контроль. Если этот дар не контролировать, он может вызвать множество проблем, как и другие дары, которые могут быть у человека.

Знание себя - это очень важно. Например, если человек знает свои слабые или сильные стороны, он может понять, когда его разум пытается сообщить ему о чем-то. С годами опыта и самопознания то, что для одного человека выглядит как загадка, для другого оказывается ясным ответом".

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Lunar Dance 666 писал(а): ↑
Mon Jul 05, 2021 11:09 pm
slyscorpion писал(а): ↑
Mon Jul 05, 2021 9:16 pm
HP. Hoodedcobra666 писал(а): ↑
Mon Jul 05, 2021 8:37 pm
...

Значит, шизофрения реальна, а не просто духовная вещь? Я всегда предполагал, что это как-то связано с духовностью или вражескими сущностями, и что это просто фальшивый ярлык из-за непонимания состояния. Моя теория заключалась в том, что человек открыт для духовного, но находится на очень низких вибрациях и нарушен вход. То, что это генетическое заболевание, не опровергает этого, потому что духовные способности и проклятия могут быть генетическими.


Говорят, что психоз случается с каждым человеком в какой-то момент его жизни, и в основном это такие вещи, как слышание голосов или мысли о том, что вы видите вещи.
Это также может быть нормальным с духовной точки зрения.

Но шизофрения - это рецидивирующий психоз, который может привести к паранойе, утверждениям, что вы иисус и т.д.
Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=60315
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить