Физическая медитация: как "почувствовать" медитацию, для тех, кто не чувствует

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Физическая медитация: как "почувствовать" медитацию, для тех, кто не чувствует

Сообщение Admin » Чт июн 17, 2021 11:44 pm

Для того чтобы почувствовать медитацию, многим потребуется время. Не все почувствуют это сразу. Этому способствуют многие факторы.

Среди них общее состояние здоровья, плотность тела, предрасположенность и так далее. По мере медитации, постепенно, ум будет открываться для приема новых [и совершенно чуждых для физического тела] энергий.

Здесь также играет роль так называемая "кальцификация" шишковидной железы, а также плотность, создаваемая в теле пищей, алкоголем и другими вещами.

У некоторых людей реакции организма могут быть мгновенными [они будут ощущаться], а у других это может занять некоторое время. В некоторых случаях это может занять месяцы или годы.

Надежный способ ощутить пользу от медитации, которая медленно пробуждает нервную систему и постепенно душу, - это включить в свой режим физическую медитацию. Что такое физическая медитация? Это то, о чем говорит само название. Медитация, ориентированная в первую очередь на физическое тело.

К ним относятся:

Хатха-йога. Невозможно не почувствовать спокойствие и облегчение от этого. Это займет время, но вы это сделаете. В конце концов, вы почувствуете "кайф" от этого.

Кундалини-йога. То же самое, что и выше.

Дыхательные упражнения. Каким бы плотным ни было тело человека, это обязательно подействует на него и вызовет положительный эффект от медитации. Кстати, все это необходимо поддерживать.

Медитация пустоты. Если вы очень физически ориентированный человек, это не имеет значения. Пустота будет работать. Когда вы делаете это впервые, вы можете задаться вопросом, что за чушь вы вообще делаете, и тому подобными мыслями. Эти мысли, по сути, являются сомнением ума прежде чем войти в более расслабленное состояние, или от беспокойства. По мере продвижения в медитации пустоты ваша чувствительность будет расти.

Тайцзи или Цигун. Эти практики относятся к нефизическим, но являются одними из самых простых способов почувствовать свою "ци". Их можно сочетать с вышеперечисленными, чтобы ум начал понимать, что такое "ци".

Визуализация получения энергии от Солнца: Даже если это не идеально, это очень простой и безотказный метод дать свет душе. Детали могут быть непонятны, но это сделает свое дело. Именно по этой причине большинство людей в древности каждое утро выполняли такие действия, как "Приветствие Солнцу", как часть ежедневного ритуала.

И наконец, для тех, кто сомневается в себе, знайте: эти способности есть у всех людей.

Как и в случае с математикой или чем-либо еще, чем дальше от них человек находится, тем больше усилий ему требуется, чтобы до них добраться. В конце концов, это произойдет с каждым человеком, который посвятит себя этому.

В заключение хочу сказать, что некоторые люди могут также не знать, что именно они испытывают и является ли это духовным чувством или нет. Это придет через некоторое время. Например, вы делаете дыхательные упражнения и чувствуете восторг после того, как делаете их очень долго, но вы не понимаете духовных эффектов этого, или люди отбрасывают их как простые. Такова поверхность этих упражнений.

После нескольких месяцев ежедневных занятий Хатхой, у вас будет гораздо лучше физическое и материальное кровообращение и так далее. Все эти вещи, чем больше душа "пробуждается", будут иметь большую глубину как практики, и будут по-разному ощущаться душой и телом.

Ум нужно постепенно приучать к тому, что высший уровень бытия действительно существует. Это занимает некоторое время, потому что мозг был приучен воспринимать материальное тело исключительно как существующее.

У норвежцев есть миф о том, что человек [или душа] был заперт в глыбе льда [Рагнарёк как символическое состояние], и единственное, что выживает после этого [и дает начало новому миру], - это, прежде всего, Гром Тора. Это биоэлектричество, и это тема всех древних религий.

Лед, хоть он и вода, все равно представляет неподвижность и элемент воды в душе, который "застывает", короче говоря, плотность. Это "очищается" через тепло и электричество Тора, то есть биоэлектричество. В конце концов лед растает, и вы выйдете из этого. Конечно, после выхода человек в лучшем случае будет очень, очень оцепеневшим.

Это относится к ощущению "отсутствия ощущений" от медитации. Независимо от этого, нужно продолжать медитировать, чтобы "находиться под напряжением", а затем преодолеть эту "нечувствительность".

Путь к излечению этого, это постепенное повышение биоэлектричества тела, т.е. с помощью методов, описанных выше. Тогда это обязательно произойдет рано или поздно, поэтому нужно настаивать.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=59254
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Ответить