Гадание по стихиям [Обовление секции Сатанинское Колдовство сайта Радость Сатаны]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Гадание по стихиям [Обовление секции Сатанинское Колдовство сайта Радость Сатаны]

Сообщение Admin » Ср июн 16, 2021 5:13 pm

Гадание по стихиям
https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... -elements/

Новая статья в секции Сатанинское колдовство https://joyofsatan.deathofcommunism.com ... %B2%D0%BE/

Для успешной работы с этим видом гадания необходимо иметь хотя бы небольшой опыт обращения к стихиям.

Для правильного гадания с помощью стихий требуется высокий уровень развития. Для правильного гадания можно использовать четыре основных элемента.

Эти методы в значительной степени зависят от общего уровня развития и уровня психических способностей человека. Элементы используются как точки фокусировки и как контакт с реальным элементом. Вероятность неудачи может быть высокой или вплоть до обмана и/или неполучения ответа, если человек не продвинулся в элементах должным образом.

Эти методы являются передовыми, и для получения лучших результатов с их помощью настоятельно рекомендуется вернуться к другим формам гадания до тех пор, пока другие не будут доведены до совершенства.

Вода остается лучшим элементом для гадания, как естественный правитель гадания из всех элементов.

ГАДАНИЕ С ПОМОЩЬЮ ОГНЯ:

Гадание с помощью огня. Обычно огонь – не самый отзывчивый элемент, однако гадание с помощью огня будет работать для людей, которые ближе к этому элементу. Техника заключается в следующем:

1. Сядьте удобно перед огнем, например, перед мангалом или камином, в котором достаточно огня. Вызовите одним или двумя вдохами элемент огня.

2. Необходимо иметь опыт введения себя в транс, но в этом случае с открытыми или слегка приоткрытыми глазами.

3. Глядя на огонь в удобной позе, начните задавать свои вопросы. Можно даже просто мысленно задавать вопросы. Делайте расслабляющие вдохи.

4. Глядя на огонь, будьте открыты для видений, образов или, в зависимости от способности к трансу и таланта к прорицанию, целых видений. Что касается самого огня, необходимо обратить внимание на сам огонь: Если он увеличивается на вопрос, это может быть “да”. Если он уменьшается, то это может быть “нет”. Нужно развивать опыт чтения огня.

5. Связь здесь – это все, и интуиция сможет решить, является ли воспринимаемая информация достоверной.

6. После одного сеанса гадания, чтобы избежать вмешательства энергий, огонь следует потушить, а пепел выбросить.

ГАДАНИЕ НА ВОДЕ:

Для гадания с помощью воды можно наполнить чашу (цвет может быть черным или белым) или небольшой бассейн с водой (где вы можете видеть свое отражение). Вы можете сесть немного выше этого бассейна, но не следует в него заходить, так как ощущение текущей воды может помешать фокусировке. Техника прорицания с водой следующая:

1. Сядьте удобно перед плошкой или чашей с водой [так, чтобы вы могли видеть свое отражение], сосредоточенно думайте о своих вопросах или произносите их тихим голосом. На одном или двух вдохах вызовите элемент воды.

2. Необходимо иметь опыт введения себя в транс, но в этом случае с открытыми или слегка приоткрытыми глазами.

3. В этом состоянии, глядя в чашу или бассейн, мысленно или негромким голосом задайте свои вопросы. Делайте расслабляющие вдохи.

4. Глядя на чашу или бассейн с водой, будьте открыты для того, чтобы увидеть любые видения, образы или, в зависимости от способности к трансу и таланта к гаданию, целые видения. Они появятся на воде. Если вода живая и находится снаружи, перемещаясь по воздуху, рябь может быть более откровенной информацией. Может показаться, что вода рябит сама по себе.

5. Примером использования гадания на воде является также гадание на масле. Вы задаете вопрос, как в пункте 4, но в то же время капаете капли масла в воду. Пример: “Расстанутся ли Х и Х [о романтических отношениях]? Если капли масла разойдутся далеко, то пара может разойтись. Если масло останется в одном положении, пара может не расстаться.

6. Воду из чаши следует выбросить, и вы никогда не должны гадать с грязной или затхлой водой.

ГАДАНИЕ ПО ЗЕМЛЕ:

Этот способ непростой, поскольку элемент Земли – не самый экстрасенсорный из элементов. Но существует метод гадания с помощью стихии Земли. Техника гадания с помощью Земли следующая:

1. Наполните тележку или миску землей, предпочтительно дикой и живой, которая используется в садоводстве или уже присутствует в лесах. В идеале это должно произойти после дождя. Ее должно быть достаточно, чтобы вы могли провести по ней руками. Ее должно быть много, но не слишком много.

2. Необходимо иметь опыт введения себя в транс, но в этом случае с открытыми или слегка приоткрытыми глазами. Вызовите на одном-двух вдохах элемент земли.

3. В этом состоянии, вглядываясь в землю, проведите руками по почве, чтобы почувствовать ее.

4. Проводя руками по почве, молча задайте свой вопрос и загребите немного земли ладонями. Как только вы задали вопрос, бросьте взятую землю на оставшуюся часть. Брошенная сверху земля создаст фигуры, которые следует проанализировать и медитировать на образы, видения, формы и так далее.

5. Другой способ сделать это – окунуть свои руки в почву. Задавайте вопросы по мере того, как вы двигаете ими по почве. Если вы почувствуете сопротивление или изменение температуры, это можно обозначить как “нет”. Например, “Х разведется с Х?”. Если вы почувствуете холод на руках, это может означать, что их брак холодный. Если вы натыкаетесь на куски дерева в почве, это может означать препятствия.

ГАДАНИЕ ПО ВОЗДУХУ:

Это тоже довольно сложное гадание, в нем высока вероятность того, что сообщения будут неправильно поняты, поэтому оно имеет самый высокий шанс неудачи из-за того, как много вещей может повлиять на него. Техника гадания с помощью Воздуха.

1. Найдите открытое пространство и время, когда воздух чист и дует. Это может быть ветреный день.

2. Сидя на нем, сильно медитируйте на окружающий вас воздух. Вызовите одним или двумя вдохами элемент воздуха.

2. Необходимо иметь опыт введения себя в транс, но в этом случае с открытыми или слегка приоткрытыми глазами.

3. В этом состоянии, стараясь почувствовать воздух, задавайте свои вопросы мысленно или негромким голосом. Делайте расслабляющие вдохи.

4. Как правило, при гадании на воздухе не бывает сложных видений или чего-то подобного. Результаты должны быть проанализированы самим воздухом.

5. На такие вопросы, как “Разведутся ли Х и Х”, может ответить сильный порыв сердитого ветра. Это может указывать на то, что да, они могут развестись. В качестве альтернативы может дуть мягкий ветер, указывающий на то, что пара останется вместе.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

_______________________

Вопрос:

Можем ли мы сделать то же самое с акашей?

Ответ:

Для этого не нужен физический носитель, а способ осуществления чего-то подобного – только сама интуиция.

Самым близким методом было бы черное зеркало.

-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Источник https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=5&t=59258
Оригинал https://www.joyofsatan.org/www.angelfir ... MENTS.html
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Гадание по стихиям [Обовление секции Сатанинское Колдовство сайта Радость Сатаны]

Сообщение Roxsi » Ср июн 16, 2021 7:59 pm

Ого, очень вдохновляюще! Все равно попробую, несмотря на то, что не имею высокого уровня развития, очень уж интересно! Кстати, что касается гадания по огню, есть ещё такой "бабушкин" способ гадания по газете - потушить свет, на блюдце поджечь скомканную газету и по образам, которые будет отбрасывать пламя, смотреть будущее... Не знаю, насколько эффективен данный способ, но им многие пользуются... Но как бы там ни было, все гадания имеют существенный минус - риск истолковывать все знаки в приятном для тебя русле...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить