Принудительная вакцинация - что делать? [мнение Министерства Радости Сатаны]

Здесь выкладываются важные проповеди и аннонсы Министерства Радости Сатаны. Авторы текстов:

Верховная Жрица Максин Дитрих [High Priestess Maxine Dietrich]
Верховный Жрец Hooded Cobra 666 [High Priest Hooded Cobra 666]
Верховная Жрица Lydia [High Priestess Lydia]

Модератор: Admin

Ответить
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Принудительная вакцинация - что делать? [мнение Министерства Радости Сатаны]

Сообщение Admin » Сб июн 12, 2021 9:40 pm

Я работаю в медицинской отрасли, мы одни из первых, кто получит доступ к вакцине здесь, в Америке. Мой начальник сказал мне вчера, что, по его мнению, это будет обязательным требованием для меня, чтобы продолжать работать, как только вакцина станет доступной для нас примерно через месяц. Это не официально, но он сказал, что не может представить себе ситуацию, когда вакцина будет необязательной. Это объясняется тем, что у нас есть другие обязательные вакцины, которые мы должны делать, и это заставляет нас полагать, что эта вакцина также будет необходима. Это меня сильно нервирует, потому что мой первоначальный план состоял в том, чтобы просто избегать этой вакцины. Она появилась слишком быстро, люди заболевают после ее приема, это неслыханно, чтобы функциональная и безопасная вакцина появилась так быстро. Вдобавок ко всему, евреи в последнее время сходят с ума от планов по сохранению контроля, который мы неуклонно вырываем у них, и нет ничего безумного в том, что эта вакцина может быть частью такого плана. У нас было много сообщений от членов форума и Жрецов, обсуждающих безопасность.

Мне интересно узнать мнение людей по этому поводу, если мы окажемся в таком положении, когда наша работа будет поставлена на карту, если мы не сделаем эту прививку? Что бы вы сделали? И еще я должен добавить, что я только недавно устроился на эту работу после увольнения несколько месяцев назад из-за Covid, и в маленьком городке, где я живу, найти работу было труднее всего. Я отчаянно пытался в течение нескольких месяцев и только что получил эту работу. Потерять ее было бы очень плохо, так как в моем районе нет другой работы, на которую я был бы способен. Это было тяжело.
-Eric13
Я поднял эту тему для обсуждения, потому что многие из нас столкнутся с этим вопросом. Лично я был бы против принятия этой так называемой "вакцины", тем более в такое раннее время, как сейчас [не прошло и 6 месяцев, мы понятия не имеем, что она будет делать].

Я не могу посоветовать вам "другие" методы, которые вы можете предпринять, чтобы избежать этого, но вы, вероятно, можете подумать о нескольких. Ниже я остановлюсь на некоторых юридических, которые могут дать вам право на возможный отказ от вакцины, если вы хотите от нее отказаться.

Одним из них может быть аллергия. Другой - наличие доказанных проблем с сердцем или других заболеваний. Если вы женщина и не хотите делать прививку, вы можете сказать, что планируете забеременеть и не хотите подвергаться такому риску. Если вы прошли через Co-Vid, у вас есть возможность заявить, что вы прошли через это и поэтому привиты. Если у вас был экспресс-тест или тест, подтверждающий, что вы были больны, то это может быть использовано как основание для такого заявления.

Конечно, все это довольно теоретически.

Враг, похоже, хочет продвигать эту "вакцину" насильно, не обращая внимания ни на какие так называемые "свободы". Даже свобода рисковать собой - это вполне обоснованная свобода. В конце концов, человек берет на себя ответственность за свой выбор. Аргумент заключается в том, что это может привести других людей к гибели [смерть от так называемого ко-вида], поэтому человек вынужден идти на это, чтобы защитить других.

Поскольку никто не покупается на этот аргумент, люди просыпаются к тому, что это чушь, прикрываяющая истинную цель - угнетать нас, и что за всей этой пандемической ситуацией скрывается враг с Коммунистическим Манифестом под плащом. К тому времени, когда Билли появился у ворот с планом, он был уже слишком разоблачен и уже слишком поздно, чтобы он прижился и чтобы кто-нибудь на него купился. В большинстве европейских стран число отрицателей вакцинации достигает 80%, а в некоторых приближается к 90%.

Враг знает, поэтому он будет использовать смесь насилия и кошки-мышки, чтобы убедить людей сделать вакцину, независимо от того, какие будут последствия. Это будет между принуждением, и в странах, где люди 9 из 10 против, они будут использовать более гнусные способы, чтобы попытаться принудить их, такие как ограничения в работе. В большинстве стран это будет делаться косвенно и медленно, например, через требования к работе или молчаливое давление со всех сторон, чтобы люди поддались и приняли это.

Если многие люди будут отрицать это, у нас может быть хороший результат, и они не пройдут. Но те, кто хочет всех сдерживать, не зря начали все это. Они хотят, чтобы из этого что-то вышло. Они не смирятся с "поражением".

Еще хуже то, что вакцина, скорее всего, будет неэффективной, потому что Co-Vid будет постоянно мутировать. Я писал об этом в марте прошлого года, что вирус может начать мутировать снова и снова, так что нам придется с этим жить. Тем не менее, это еще одна ступенька для тех, кто хочет бороться за власть и раздувать политическую шумиху, утверждая, что нам нужна игла с вакциной в заднице постоянно и каждые пару месяцев.

Все, что я знаю наверняка, это то, что лично я отказываюсь придерживаться этой идеи.

Даже если вакцина теоретически не представляет никакой опасности, это создает опасный прецедент для будущего нашего общества. Не может быть, чтобы каждый раз, когда Билли хочет вакцинировать всех, мы подставляли ему зад. Что дальше, они создадут какой-нибудь другой вирус, еще более приспособленный или максимально смертельный, и все должны будут вечно сидеть взаперти и посещать только Виртуальную реальность? А тот, кто откажется дать Биллу свою задницу, не получит ни пособия по безработице, ни UBI?

Если так, то это не свободное общество, а скотоводческая ферма.

Если бы мне было 80 лет, и мне нужно было бы выиграть еще 3 года, чтобы служить Сатане, зная, что у меня больше шансов умереть от этого ко-вида, то я бы принял это как меньший шанс на проклятие, поскольку я знал бы, что все равно умру через несколько лет до того, как начнет действовать что-то очень неблагоприятное. Но это опять же теоретически.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666
Это действительно сложная ситуация. Вы должны сделать для себя лучший выбор, но прежде чем его сделать, хорошенько подумайте. Копите деньги, пока есть возможность.

** Из-за юридических проблем я просто скажу, что это мое собственное мнение (хотя наука и здравый смысл показывают, что это не просто мнение), но, конечно... это мое собственное мнение**.

Мы уже знаем, что "вакцина" - это часть повестки дня, это биологическая война против язычников. Дело не в деньгах, поскольку евреи владеют и контролируют денежную систему. Билл Гейтс сделал язычников в Африке и Индии бесплодными и больными из-за прививки. Любой, кто исследует вакцины и историю вакцинации, знает, что это делается для того, чтобы навредить нам. Знаете ли вы, сколько людей, детей и младенцев было убито или психически уничтожено из-за этих прививок? А новая вакцина - это вакцина с мРНК, если вы проведете исследование, она может иметь неизвестные эффекты на ДНК и клетки организма. Язычники - это подопытные кролики.

Я бы вообще не стала делать прививок. Они их сделают мне только через мой труп.

Вы должны спросить об этом у Богов. Кто знает, что содержится в уколе. Вы не должны спрашивать нас, просто спросите Богов, потому что Боги знают лучше всех. Укол может навредить вам или нет (просто накапливаться в вас с течением времени, чтобы создать желаемый эффект, которого хотят евреи).

Они хотят, чтобы люди получали вакцину более одного раза, так как они поддерживают ложь о Ковиде. Ковид - это просто предлог для распространения коммунизма по всему миру. Речь никогда не шла о вирусе. Я с самого начала знала, что это была мистификация. Китай прекратил испытания, все заблокировал. Как будто ничего не произошло. Жизнь нормальная. Это означает, что это была афера, чтобы быстрее обобществить мир, и Китай является моделью для этого, как признались несколько политиков.

Будьте осторожны в том, что вы собираетесь делать. Вам также следует провести исследование, потому что я читала, что вы можете отказаться от вакцинации, если у вас есть аллергия и другие проблемы, которые вакцины могут усугубить.

Продолжайте защищаться и очищайте свою кровь и тело.

Будьте здоровы.
-Верховная Жрица Шеннон
ThomaSsS написал(а): ↑
Sun Jan 10, 2021 1:37 am
HPS Shannon писал(а): ↑
Wed Jan 06, 2021 11:17 pm
Да, и я продолжаю говорить и напоминать людям, что есть причина, почему они так хотят, чтобы все на планете получили эту конкретную вакцину. По какой-то причине они настаивают на ней и хотят заставить нас, и даже была статья о том, что они рассматривают возможность платить людям за то, чтобы те делали эту прививку. Это что-то значит.
В моей стране они написали законопроект о том, чтобы платить врачам и медсестрам за то, чтобы они убеждали людей принимать вакцину. Я прочитал об этом в новостях сегодня утром, после того как кто-то поделился со мной. Министр сказал, что они планируют платить медицинскому персоналу до 100 RON в час, что является огромной суммой денег, учитывая, что минимальная зарплата в час в стране составляет чуть более 13 RON. Он сказал, что большая часть денег будет получена от Европейского Союза. Он также заявил, что затраты на это составят десятки миллионов евро.

Для тех, кто читает по-румынски, вот статья из новостей:
https://www.digi24.ro/stiri/actualitate ... us-1430972


В других странах они подкупают газеты, репортеров и врачей, миллионы, чтобы нагнетать страх по этому поводу. Это неконституционно для правительств делать это с прессой. Но они делают это, чтобы продвигать мнение.

Очевидно, что никто больше не верит правительствам. А почему? Может быть, потому что они подтасовывают, лгут и преувеличивают?

Ситуация на 3% состоит из кризиса здоровья и на 97% из еврейства, удушения свободы и гнусного планирования для других целей.

В каждой стране это происходит по-разному, но это глобалистский захват власти, который происходит против граждан всего мира. Кризис здравоохранения используется только как ступенька.

Нищета, безработица, потеря прав, смерть свобод, крайние политические столкновения, другие болезни психические и физические от изоляции, крах общества и т.д. и т.п. - все это удобно забыто.

Следует также задаться вопросом, почему мы не использовали нашу коллективную научную мощь для создания лекарства, а не вакцины?

Я читал научную информацию об этом, но использование экспериментальных методов вакцинации с помощью мРНК в больших масштабах, таких как так называемая пандемия, - это всего лишь эксперимент.

Более половины медицинского сообщества колеблется, боится или отвергает его.

Не проводятся и не разрешаются дебаты по такому важному вопросу, касающемуся будущего здоровья всей планеты. И почему-то все должны слепо верить в вакцину, а также принимать ее силой или принуждением.
-Верховный Жрец Hooded Cobra 666

Источник - тема https://ancient-forums.com/viewtopic.php?f=3&t=49957
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2017 3:32 pm
Контактная информация:

Re: Принудительная вакцинация - что делать? [мнение Министерства Радости Сатаны]

Сообщение Admin » Сб июн 12, 2021 11:30 pm

Хочу поделиться опытом.

Я говорил с людьми, вращающимися в довольно пожилом коллективе. Так вот, многие из их знакомых болели ковидом, и многие сделали прививки Спутник V (какое показательное название!). Так вот, некоторые умерли от ковида, но никто от вируса ковида - все от осложнений ПОСЛЕ ковида. Кроме того, все, кто сделал прививки, заболели. Либо у них обострились уже имеющиеся заболевания, либо они заболели "неизвестным простудным заболеванием". Речь в этом абзаце идет только о пожилых людях. Один умер от прививки - у него обострился рак. Многие заболели повторно, "неизвестно чем". Единственные два человека, в крови которых не были найдены антитела, не делали прививок и были известны серьезным отношением к правилам личной гигиены.

Далее мнения официальной медицины о прививке Спутник V:

"На текущем этапе исследования сыворотка от коронавируса "Спутник V" может не защитить от инфекции, а, наоборот, ускорить её развитие. В этом случае у человека могут начаться осложнения, в том числе связанные с сердцем и даже отказом внутренних органов, считает специалист НИИ вакцин и сывороток им. Мечникова Надежда Юминова."
https://www.pravda.ru/news/health/1545282-koronavirus/

Кому нельзя прививаться вакциной «Спутник V» и почему?

18 января в России официально стартовала массовая вакцинация населения против COVID-19. Прививку могут получить россияне старше 18 лет, но, как следует из инструкции, далеко не все. С помощью экспертов МедПортал разобрал противопоказания и ограничения по применению вакцины «Спутник V».
https://medportal.ru/cards/komu-nelzya- ... i-pochemu/

"Спутник V" противопоказан пациентам старше 60 лет. Кому еще нельзя вакцинироваться, отвечает комздрав

В комитете по здравоохранению Петербурга рассказали, кому нельзя вакцинироваться "Спутником V" и какие могут быть последствия от прививки. Так, одно из противопоказаний - возраст до 18 и после 60 лет, а к побочным эффектам отнесли озноб, головную боль, повышенную температуру, тошноту, снижение аппетита, увеличение лимфоузлов. Перед вакцинацией нужно заполнить анкету - посмотрите, на какие вопросы необходимо ответить каждому.

Какие противопоказания у вакцины?

Перед вакцинацией могут быть временные и постоянные противопоказания. К временным отнесли:

острые инфекционные и неинфекционные заболевания;
контакты с пациентами с инфекционными заболеваниями за 14 дней до вакцинации;
наличие в анамнезе перенесенного заболевания COVID-19 в течение последних шести месяцев;
прививка от гриппа или пневмококка менее месяца от даты предполагаемой вакцинации «Гам-Ковид-Вак»;
проявление таких симптомов как повышенная температура, боль в горле, потеря обоняния или вкуса, насморк, кашель, затрудненное дыхание.

К постоянным противопоказаниям отнесли:

возраст до 18 лет и старше 60 лет;
хронические заболевания печени и почек, выраженные нарушения функции эндокринной системы (сахарный диабет), тяжелые заболевания системы кроветворения, эпилепсию, инсульты и другие заболевания ЦНС, заболевания сердечно-сосудистой системы (инфаркт миокарда в анамнезе, миокардит, эндокардит, перикардит, ишемическую болезнь сердца), первичные и вторичные иммунодефициты, аутоиммунные заболевания, заболевания легких, астма и ХОБЛ, диабет и метаболический синдром, атопия, экзема;
прием лекарственных препаратов последние 30 дней, в том числе противоопухолевых препаратов, преднизолона, противовирусных препаратов;
лучевая терапия в течение последнего года;
беременность и период грудного вскармливания или планирование беременности в ближайшие 6 месяцев;
тяжелые аллергические реакции в анамнезе, в том числе, на введение вакцинных препаратов.

Источник - https://medportal.ru/cards/komu-nelzya- ... i-pochemu/

Какой напрашивается вывод? Вакцины бесполезны, это полный развод. У них есть куча противопоказаний, и большинству тех, кому они предположительно "нужны", их нельзя. Гораздо эффективнее просто соблюдать правила личной гигиены.

Я присоединяюсь к мнению Верховных Жрецов, между работой и свободой выбирать свободу, иметь финансовую подушку и "пучок нужных заболеваний" (только на бумаге, естественно).
Наука должна стать необузданной и искать новые открытия за пределами строгого эмпиризма, придуманного евреями, а все программы авраамического культа должны быть отправлены в шредер.
- Верховный Жрец Hooded Cobra 666 viewtopic.php?f=7&t=3192

Нежная богиня мира может безопасно идти только рядом со свирепым богом войны.
-Адольф Гитлер

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Принудительная вакцинация - что делать? [мнение Министерства Радости Сатаны]

Сообщение Roxsi » Пн июн 28, 2021 11:35 am

По поручению вышестоящих, я сделала анализ 2х российских вакцин от короновируса - Спутник V и ЭпиВакКорона. Мнения врачей насчет них разнятся. Из того, что мне удалось узнать - врачи, журналисты, еврейская власть - все активно прививаются (ну или говорят, что прививаются) - Спутником V, и пропагандируют население, прививаться именно спутником. Вражеская пропаганда пытается сделать все, чтобы как можно больше россиян привилось именно Спутником - в больницы, клиники завозят повсеместно только Спутник. Я не знаю, и уверена, что сейчас никто кроме наших Богов и жидов, разрабатывавших эту вакцину, не знает, как действует Спутник. По имеющимся данным, Спутником V, как, впрочем, и ЭпиВакКороной, прививаться необходимо больше двух раз - помимо двух основных, необходимо ставить их чуть ли не всю жизнь - это именно то, что хотят от нас жиды. Спутником прививаться, если вы все же решите это сделать, необходимо будет прививаться раз в 2 года, а ЭпиВакКороной - 2 раза за один год.
Что касается противопоказаний к Спутнику - то тот факт, что людям за 60 спутник противопоказан - мало того, что является полнейшей и абсолютной ложью, (мои пожилые родственники, которым за 60 привились им и на их самочувствии это никак не отразилось), так еще и повсеместно ИГНОРИРУЕТСЯ! Игнорируется в первую очередь врачами, которые без зазрения совести ставят эту вакцину тем, кому за 60, во вторую очередь властями, что, разумеется, не спешат предупреждать об этом население, ну и в третью очередь, СМИ.

Далее, что касается вакцины ЭпиВакКорона. Насколько мне известно, эту вакцину завозят в меньшем количестве, чем Спутник, (в гораздо меньшем количестве - буквально 100,110 ампул), эта вакцина фактически никак не пропагандируется в СМИ и создается ощущение, что вообще все о существовании данной вакцины как будто бы забыли. Помимо этого, есть информация, что ЭпиВакКорона - не более, чем дистиллированная вода (https://omsk.bezformata.com/listnews/be ... sibirskoy-).
Если это так, то становится понятно, для чего существование этой вакцины замалчивается и почему завозится в регионы в таком маленьком количестве - она рассчитана для высокопоставленных людей, бизнесменов, не желающих прививаться "ширпотребом" и не желающих причинять вред своему здоровью.
Что касается вакцины ЭпиВакКорона и ее противопоказаний, я не слышала о наличии таковых от врачей, или от кого-то из Сатанистов. Однако, что-то подсказывает мне, что их нет - дистиллированная водичка еще никому не навредила, если конечно, новость правдивая.

Теперь добавлю от себя, что думаю насчет этих вакцин - я не думаю, чтобы в вакцинах, не только в спутнике, эпиваке, пфайзере и прочих, содержался какой-то чип или что-то в этом роде - для того, чтобы держать население под контролем, как на скотоводческой ферме, у жидов и так есть все - СМИ, пропаганда, различные политтехнологии и жидовские схемы обмана. Однако, очевидно, что ничего хорошего нет в этих вакцинах в любом случае. Поэтому, я склоняюсь к трем версиям - первая - что в вакцинах содержится какое-то вещество, молекулы вещества, которые вызывают у человека (язычника) какие-либо мутации в организме в долгосрочной перспективе - т.е, если следовать этой логике, с того, что человек поставит вакцину один раз в жизни, ничего не будет, но если колоться ей постоянно, то может случится нечто непоправимое - дети будут рождаться больными, или же сам человек может отправиться на тот свет раньше времени (когда человек выйдет из "работоспособного" возраста, чтобы не "кормить даром" гоя), вторая версия - она безумная, я даже не знаю, возможно ли это, но жиды вполне могут вживлять в вакцину еврейские ДНК, чтобы язычник, даже создав семью с язычником, рождал на свет жида. Таким образом, евреям даже делать то ничего не придется, только ждать, когда язычники просто выродятся. Ну и третья версия, тоже маловероятная, но наиболее оптимистичная - что это действительно просто какие-то вакцинные препараты, ну или их жалкое подобие, которые в принципе, не несут за собой чего-либо вредоносного. А принудительная вакцинация нужна для того, чтобы проверить язычников на сопротивляемость, "можно ли с нами так", и посмотреть, что мы (Сатанисты) придумаем.

В любом случае, прививаться какой-либо вакциной или нет - решать только вам. В любом случае, что бы ни содержалось в этих вакцинах - с одного раза вряд ли будет прям очень уж сильный вред. Каждому из Сатанистов я также рекомендую обратиться за помощью к Богам с этим вопросом. Мы, Сатанисты, в безопасности в любом случае - Боги не оставляют своих людей.
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Принудительная вакцинация - что делать? [мнение Министерства Радости Сатаны]

Сообщение Roxsi » Пн июн 28, 2021 10:22 pm

Ascension писал(а):
Пн июн 28, 2021 9:03 pm
Тот кто вакцинируется уже не будет жить спокойно. И дело не в составе, хотя вам никто не даст никаких гарантий, если... а тот кто вакцинировался, просто принял жидовское намерение в себя с последствиями. Природа не дура, у неё есть тысячи и тысячи механизмов самозащиты. Жиды слишком заигрались. Поэтому - нет!
Честно говоря, меня пугает эта ситуация. Пугают не жидовские запугивания, а то, что будет дальше. Что они планируют делать дальше, после эксперимента с вакциной? Массовых протестов против вакцинации я не увидела ни в одной из стран, я только вижу, что люди пытаются приспособиться... А что интересно, они будут делать, когда приспосабливаться станет уже просто невозможно? Что нас ожидает? Настоящая война, в физическом плане, или же истребление, не литьем так катаньем невакцинированных? ВЖ говорил, что евреи не примут поражение, а значит, дальше будет только хуже...
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Аватара пользователя
Roxsi
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2021 8:45 am

Re: Принудительная вакцинация - что делать? [мнение Министерства Радости Сатаны]

Сообщение Roxsi » Вт июн 29, 2021 2:02 pm

Ascension писал(а):
Вт июн 29, 2021 11:58 am
Roxsi писал(а):
Пн июн 28, 2021 10:22 pm
ВЖ говорил, что евреи не примут поражение, а значит, дальше будет только хуже...
Пожалуйста, если можете, дайте мне эту фразу (ссылку) в оригинале или в какой именно переведенной статье, я просто запамятовала, где это было сказано в контексте всего.
Если многие люди будут отрицать это, у нас может быть хороший результат, и они не пройдут. Но те, кто хочет всех сдерживать, не зря начали все это. Они хотят, чтобы из этого что-то вышло. Они не смирятся с "поражением".
-ВЖ Кобра
(прочитайте в тексте выше в статье)
Будь достойным в очах Сатаны⚡⚡

Ответить